"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый дневничок Юнессы

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Привет,дорогая!
Хорошо вам время провести с женихом...:-)
И потом 2 дня работать....:-)
У нас жара такая,а я тоже на работу собираюсь...
Лучше бы на пляж....

0

92

MiledyElena написал(а):

У нас жара такая,

У нас тоже сегодня жара. Все измаялись, пока ездили к жениху. Зато свадьба удачно прошла. Будем ждать результатов.

0

93

Вот забежала в свой дневничок. Все некогда, то на работе, то на даче. Или в дневничке Светланы. Очень люблю ее дневничок, столько рецептов по уходу. Прямо подсела на ее дневничок. И сама Светлана неравнодушная и внимательная. Напокупала столько всего по уходу за лицом. Кожа стала бархатистая. И все это благодаря Светлане. Надо хоть на весы встать. А то 10 дней не подходила к ним. Вроде не видно что худею, но окружающие, говорят, что видно хорошо что изменилась.

0

94

Таня,я тебе там дописала в последнем сообщении за масло

0

95

Приветик! Совсем некогда в дневничок заходить. Буду четыре дня работать, а потом длинные выходные. Буду ждать роды у аффенки. Ездили на рентген. Увидели деток. Опятть наступила жара. Есть совсем не хочется. Купила огромный арбуз. И балдею.

0

96

Танюшка,привет!!!
Роды..да,это трудно...
Мы свою маму- кошечку стерилизовали...
Мне уже в страшном сне приснилось что котят мы оставляем себе.
Я в обмороке!

0

97

Юнесса написал(а):

Леночка,приветик! Как доченька?  А мне все некогда, то на работе, то на даче.

Привет, Галинка, доченька в Анапе у сестры, приехала к ней подружка из  Краснодара, отдыхают, загорают... . осталось 2 недельки и я к ней прилечу...
про тебя поняла -вся в заботах, удачи вам!собачке- тоже удачных родов!

Юнесса написал(а):

рецептики по уходу за лицом скачиваю.

на этот счет, мне понравилось как то высказывание Милледи, нашей коже все равно что ты на нее нанесешь шоколад или масло, эффект будет одинаковым, дословно не помню...
но это правда, главное регулярно следить за кожей, а изощряться в масках, да еще с квасцами там и глицерином, просто нет времени, да и надобности не вижу.... у меня хороший косметолог, говорит, что здорово для кожи- скраб их манки и белка,(или кофейной гущи) и  маски с - алоэ и овсянкой(по очереди),а  больше нашей коже и не нужно!но это, конечно, сугубо мое мнение... решать для себя должен каждый...

0

98

Юнесса написал(а):

у сына день рождения. Опять шашлыки на даче.

Галинка! с именинником тебя! здоровья, успехов, удачи, пусть все задуманное сбывается!!!

http://miranimashek.com/_ph/126/2/656745051.gif

0

99

alenka09 написал(а):

Галинка!

Я что ли заблудилась?
Танюшка,как собачка беременная?
У нас котята- разбойники,дом вверх дном,блин...
зайди,почитай...

0

100

Татьяна, добрый день!
Не могли бы вы подсказать, где заказывали масло какао и квасцы. Облазила все в Инете, не нашла, чтобы была доставка почтой, все курьером. Буду очень благодарна за ответ!

0

101

Привет, Танюшка! А у меня моя любовница пря щас рожает))) Крутится по родильнику и копает, копает... Вот сижу и жду, когда вылезать начнут))))

0

102

Юнесса написал(а):

Сама простыла чихаю,слезы ручьем.

Где же ты так простыла летом? Наверное под сплитухой?Давай лечись и выздоравливай!
Очень рада тебя видеть! Хорошего дня Танечка!

0

103

Приветик всем! А мы родили сегодня в ветклинике малюсенького мальчишку аффененка. Такой черненький,ушастенький. Мамочка от него шарахается, я положила его в коробку.Пусть пока она отдохнет от родов.

0

104

Танечка,поздравляю тебя и мамочку-роженицу с успешными родами!
Пусть мальчик растёт здоровеньким.И мамочке быстрее востановить силы!

0

105

Юнесса написал(а):

А мы родили сегодня в ветклинике малюсенького мальчишку аффененка. Такой черненький,ушастенький

ой, Танюша! поздравляем! насчет, Галинки-прости зарапортовалась!
прямо как у людей,

Юнесса написал(а):

Пусть пока она отдохнет от родов.

пускай отдыхает!
http://miranimashek.com/_ph/126/2/784225160.gif

0

106

Танечка, добрый день! Иногда захожу к вам почитать. Желаю всего хорошего вам и вашим мохнатым деткам.

0

107

Танюша,загляни ко мне

0

108

Танечка,Доброе утро! Как дела? Как малышок?
Надеюсь ,что у вас всё в порядке!
Хорошего дня,Танечка!

0

109

Танюшик,Доброе утро!
Всего тебе самого хорошего!

0

110

Приветик всем! Малышок растет прямо на глазах. Сегодня всего четыре дня, а он такой шустрик.Уже хвостик стоит.Дочь говорит, что он уже в выставочную стойку встает.. Всего исцеловали.

0

111

Танюшка,привет!
А почему один родился? за одним ухаживать,конечно,легче...:-)
Не избалуйте там мальчишку!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

112

MiledyElena написал(а):

Не избалуйте там мальчишку!!!

Леночка, но как не баловать? Наглядеться не можем, исцелованный весь. Никому не показываем, даже родственников не пускаем. Дома холодно, на улице сегодня было утром +1. Так мы ему в коробочку бутылки с теплой водой наливаем. Электрогрелку почему то боюсь. вдруг не отключится. Мы его так ждали, что не дышим на него.

0

113

Танюш, привет! Да, за малышами уход и присмотр нужен... Расти вам большими и красивыми! Удачи!

0

114

Танюшка,привет!
Вот не было у бабы забот....
И как же ты,милая моя,так ухаживаешь?!
Я как вспомню,мы своих ночью по 3 раза вставали кормили,так вздрогну!
нет у меня больше здоровья- ночами бдеть!!!
когда побольше станет мальчонка,фотку покажи...
очень интересно любимчика посмотреть!!!
А мы котёнка одного (девочку) наверное,так себе и оставим.....
Будет у нас 3 кошки!Я в обмороке!

0

115

Юнесса написал(а):

. Бываю редко, так как малыш отнимает кучу времени

Привет,Танечка! Я представляю.Щенки и котята-они же,как дети...У моей сестры так было-у кошки тяжёлые роды были.
Два котёнка никак не выходили.В ветклинике её проаперировали и всё ей там удалили,котят конечно мёртвых достали.
Одели на неё бандаж и кормить она конечно не могла оставшегося котёнка.Вот и пришлось сестре с мужем кормить его из бутылочки смесью.
Ночью по очереди вставали.Ничего вырастили.Кошка его только вылизывала,как Чупа-Чупс,больше ничего не могла.Да так
старалась,что до гола его вылизала.Он стал лысым,как сфинкс.Думали таким останется. :D

Юнесса написал(а):

Мы его так ждали, что не дышим на него.

С такими родителями вырастет малышок! Не переживай! Всё будет хорошо!

0

116

Приветик всем! Сегодня утром дома нет ни горячей ни холодной воды. Как достало все. До этого горячей воды не было три недели. Муж утром привез ящики с помидорами и огурцами. Думала займусь заготовками, но не получается, как задумаешь. Сейчас отправлюсь в магазин .Хоть для питья воды куплю.

0

117

Танюш! Привет! Я вернулась из лета в осень. Вернулась и на форум. Вот теперь забежала   сообщить о себе. Отчитаюсь: за лето у меня отвесов не случилось. Но я и не планировала их. Мне надо было застолбить полученный результат, чтобы организм привык к новому телу. Теперь- вперед к достижению поставленной цели! А у тебя, я сморю, много перемен.  Вот ты умничка!! Забегай, тебе всегда очень рада!

Отредактировано пассивная леди (2012-08-29 20:50:13)

0

118

Танюш! Доброе утро,дорогая! Как ты? Как дела?
Как подростающий малыш?
Всего тебе хорошего,Танечка!

0

119

Таня,я написала о креме с воском у себя,перечитай написанное

0

120

бирюза написал(а):

Как подростающий малыш?

Леночка,малышок подрастает, старается на ножки встать. Дочь звонит на работу и говорит, что знает как его назвать. Говорит, что Миша, потому что он на Мишутку похож.

0