"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый дневничок Юнессы

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Юнесса написал(а):

старается на ножки встать.

Как???А котята на третий день уже встают....

0

122

Танюш! Привет! Ничего, немного осталось. Вот скоро все уберем в садах, огород вскопаем в зиму и будет у нас время на себя любимых. Ты вон какая молодец- на масочки и скрабики подсела. Я ващето всегда за собой следила, но не с такой интенсивностью.  Молодца !

0

123

Юнесса написал(а):

Обожаю фрукты, сегодня купила рыбу и всего кусочек съела. Не хочу.

Я тоже обожаю фрукты....Раньше не обожала...А у нас они все почти привозные,круглый год!
а рыбу....я очень мечтала рыбку на вертеле,огромную,для меня одной!!!
А сын поймал 4 рыбки,где-то по 800 гр,я одну запекла и в 2 (!) раза только ослилила!!!

0

124

MiledyElena написал(а):

А котята на третий день уже встают....

Леночка, он ,конечно,ползает, но на полусогнутых ножках. А вот бегать еще не может.

0

125

нет,конечно,и котята ещё дольше ползают..Уже подзабылось всё....
Мы,наверное,Масяню всё-таки себе оставим...
очень она своеобразная.;.Пугливая как незнаю кто,прячется всё время по углам,мамаша ходит её ищет...
я каждый день помогаю искать...:-)
Играет,бегает,кушает,в туалет ходит,но если кто-то приходит,прячется так,что найти не можем!!!!
Прикольная такая...[взломанный сайт]

0

126

Привет, Танюш! Успехов в воспитании! Хорошей недели!

0

127

Таня,у тебя же есть масло какао,я выложила у себя маску из него,читай

0

128

Вес стоит на месте. Но у меня нарушения есть. Люблю арбузы и дыни. Сейчас такой выбор, что удержаться невозможно. Не могу смотреть на морковь и свеклу. И рыбу тоже стала тихо ненавидеть. Занимаюсь малышом. Такой забавный. Свободное от него время провожу на даче. Идет уборка урожая. Еще и заготовки делаю вечерами в свободное время.

0

129

Юнесса написал(а):

Еще и заготовки делаю вечерами в свободное время.

приветик. труженица ты наша! я тоже на слеующей недельке займусь заготовками... нужно деткам лечо наделать и фасольку с рисом,любят они у меня это дело!!!

Юнесса написал(а):

Вес стоит на месте.

ну и пусть чуть постоит.. кожа подтянется, привыкнет к новому весу, а потом КАК скаканет!!!
Танюш, а какой у тебя рост, что планка аж 65?

0

130

alenka09 написал(а):

а какой у тебя рост,

Аленка, приветик! Рост 158 см. При таком росте и весе, я толстушка. Еще и грудь большая.

0

131

Привет.привет.
ничего, через годик себя не узнаешь! все получится! главное захотеть!

0

132

Приветик! По магазинам пробежалась. Купила прямую юбку, но она в талии хорошо сидит, а внизу у колен так болтается. Надо ушивать. Прикупила вязаную куртку тоненькую. Вот она мне нравится, и я в ней нравлюсь. Даже на работе оценили.Сапоги никак не могу купить. 35 размера нет. 36-й померяла, в стопе болтается, а в голенище не сходится.

0

133

Юнесса написал(а):

Прикупила вязаную куртку тоненькую. Вот она мне нравится, и я в ней нравлюсь

приветик. вот видишь как хорошо, с покупками тебя, Танечка!себе нравишься, это уже хорошо!!!
мы тоже с доченькой сегодня шопингом занимались, ботиночки ей и сумку в универ прикупили, ну и на физкультуру одежку...

0

134

Привет,Танюшка,редкая гостья в собственном домике!
Мопсята появятся,шли сюда одного посылкой!!!

Юнесса написал(а):

Сапоги никак не могу купить. 35 размера нет. 36-й померяла, в стопе болтается, а в голенище не сходится.

Я сапоги свои ещё не померила зимние...
Та же проблема...размер36 был,сейчас уже 37 ,с возрастом "оседает" нога...
Но икры толстые...
Мои осенние сапоги на меня хорошо лезут,голенища я перестегнула (они на ремешках),нога не сильно болтается в ступне,переживу.
за счёт низкого каблука проблем меньше при ходьбе...
А вот зимние были свободны...да ещё 39 размер....придумала что из шерсти своих персиков надо нитки спрясть и гольфы связать..
и тепло и толсто,нога не будет болтаться...:-)

0

135

Приветик! У меня гости, а я болела, и совсем некогда было, да и слезы градом бежали и из носа текло. Сегодня получше себя чувствую. А вот и наш малыш. Ему 1 месяц.http://s1.uploads.ru/t/aV5Pz.jpg

0

136

http://s1.uploads.ru/t/t0eK8.jpg

0

137

Тань, какое очарование твой песка!!!!
Как дела на грядках? Мы начали копать картошку и ошалели - попозже фото размещу. самая большая картофелина - 1 кг 340 г, самый большой куст - 8 кг.
В прошедшее воскресение ездили на свой участок за грибам, собирали в ливень с грозой (не могли оторваться), промокли вплоть до трусов. Набрали за 5 часов 100(!!!) литров рыжиков. Знатоки в курсе, что у нас это редкий гриб. Двое суток я их готовила к засолке- по старинным рецептам их нельзя мыть, надо протирать влажным полотенцем. Ну, в общем, я так и делала. Засолила 2 полных ведра да жареных наморозила полную камеру - в зиму с запасами )))).

0

138

Светлана 77 написал(а):

Набрали за 5 часов 100(!!!) литров рыжиков

Светочка,приветик! Ничего себе столько рыжиков. Они действительно редкие. У нас продавали ведро за 1000. Но я солить их не умею. Муж опят приносит. Я их мариную. Да еще солянку на зиму с ними закатываю. У нас наступило настоящее бабье лето. Тепло и нет дождей.

0

139

Юнесса написал(а):

Да еще солянку на зиму с ними закатываю.

Тань, расскажи как. А то грибов полная камера, а однообразно готовить не хочется. У меня заготовлены и в грибном бульоне, и просто отваренные и жаренные, так что могу превратить в солянку.

0

140

Тань,зайди ко мне

0