"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы-ответы » Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме


Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме

Сообщений 481 страница 510 из 535

1

Если Вы плохо ориентируетесь на  форуме, пишите  свои вопросы в этой  теме.
Принимаются  вопросы ТОЛЬКО  по  ориентировке форума
(где  что лежит,не  могу  найти такую-тему, свой дневник, поставить линейку  и т.п.)
Вопросы  по  книге, еде  и прочие-удаляются, так как для них есть свои темы,
а  вот найти эти темы поможем.

0

481

Михална написал(а):

Если на этом  форуме, то никак.
Регистрируйтесь на  новом форуме http://bud-stroynoy.ru/
пишите  активно и подадите заявку  в клуб, а  там  и дневничок  заведете.

Спасибо,Михална!

0

482

Спасибо большее!!!!!!!!!!! За помощь и внимание!!!!!!!!!!!!!!!

0

483

Zdravstvuite!Ja novicok Tatjana12345. Pomogite pozaluista mne razobratsja  kak zavesti svoi dnevnik.I xotelos bi pointeresovatsja u menja jazva zeludka cem ja mogu zamenit pomidori?Spasibo.

0

484

Tatjana12345
Добрый  вечер.
Первое-пользуйтесь виртуальной  клавиатурой
Второе-
Если на этом  форуме дневник  завести , то никак.
Регистрируйтесь на  новом форуме http://bud-stroynoy.ru/
пишите  активно и подадите заявку  в клуб, а  там  и дневничок  заведете.

0

485

Нина Михайловна!Это снова я Вас беспокою.Как Вы помните (наверно)вчера зарегистрировалась на новом форуме,вступила в клуб, завела дневник.Сегодня ни как не могу туда попасть.Не открывается.Ввела и логин и пароль .Дневники тема не открываются.Может кто уже сталкивался с этим и уже где то написано.

0

486

Раиса САДЕКОВА
ваш  логин raya.sadekova
и пароль вводите и ставьте галочку,сохранить пароль.Тогда легче заходить будет.

0

487

Есть и логин и пароль,а войти в дневники не удаётся.В остальные разделы получается и на форум,и в полезное и консультации.

0

488

Раиса САДЕКОВА написал(а):

а войти в дневники

в личном  кабинете пробовали зайти?

0

489

Подскажите как написать отзыв о системе.Пишу логин и пароль.а меня дальше не пускает.

0

490

люлек7 написал(а):

.Пишу логин и пароль

Ты  там зарегистрированы?

0

491

Нет не зарегистрирована.Т.В. написала ,что попасть в клуб надо написать отзыв, а где его писать?Вот не умею регистрироваться.На сайт только с помощь внучки и зарегистрировалась,а теперь далеко.Подсказать не кому.

0

492

люлек7
Прежде чем  писать отзыв,надо там зарегистрироваться.
Напишите  мне  в личку  ваши
Логин и е-мейл

0

493

Михална
Почему пропали наши сообщения? Под аватаркой нет ЛС как раньше. Хотела Вам написать в личку, но раз их убрали, напишу свой вопрос сюда.
Как сделать, чтобы на новом сайте не приходилось каждый раз вводить логин и пароль?  Вечером вроде все было нормально, а с утра - опять по новой. А иногда приходится вводить  несколько раз в день . Как сделать чтобы меня запомнили? Захожу через браузер Mozilla Firefox.

0

494

Нина Михайловна, добрый день, разъясните, почему-то на  новом форуме, у меня табличка "добавить запись" взята на красное и никак не убирается, ни у кого такого нет, объясните как можно ее убрать я самостоятельно пробовала не получается, помогите пожалуйста.

0

495

Пожалуйста помогите составить линеечку! Начальный вес:67,5кг.  Теперь:61,2кг. Идеальный:57кг. Спасибо. На системе 5 недель.

0

496

Михална
Ниночка, я зарегистрировалась  на новом сайте, а как попасть в VIP-клуб, не знаю. Не могу пока сориентироваться.

0

497

Нина Михайловна, будьте любезны,если возможно объясните,как в личном кабинете,имею ввиду новый сайт, довести до ума и фотку поставить и там ,где стоит красным - Редактировать,как с этим справиться? И красным в дневнике выделено- добавить запись,что там добавлять ? Прямо слезой прошибло от беспомощности,а форум терять не хочется из за этого,5 месяцев с вами. Или по занятости своей направьте,где можно почитать и понять до конца все Спасибо.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-20 17:03:16)

0

498

Арменуи написал(а):

ак сделать, чтобы на новом сайте не приходилось каждый раз вводить логин и пароль?

Над этим работает  программист.
А  чтоб запомнил Ваш браузер,поставьте галочку-запомнить  при введении пароля и логина.Эта  функция  есть  во  всех браузерах.

zlata написал(а):

у меня табличка "добавить запись"

Ничего  убирать не  нужно.Это просто показывает Вам,  что это ваш дневник..

Ням-Ням написал(а):

, а как попасть в VIP-клуб,

Зайдите в  свой личный кабинет и посмотрите  какой  у  Вас  статус?
Скорее  всего  Вы  уже  в  клубе.

Светла 10 написал(а):

довести до ума и фотку поставить

Вы  имеете  ввиду аватарку?
Написано здесь
http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/topic_34.html

Светла 10 написал(а):

И красным в дневнике выделено- добавить запись,

Это говорит о том  что это Ваш дневник и Вы  можете прямо отсюда( из  списка добавить запись  в  свой дневник.
Но лучше зайти  в  свой дневник из  личного кабинета.

0

499

Михална написал(а):

Вы  имеете  ввиду аватарку?

Нина Михайловна! В личном кабинете своем я слова ПОДПИСЬ не вижу, не ругайте за тупизну,но не вижу.В кабинете написано- Ваш статус и Мой дневник и больше ничего

Отредактировано Светла 10 (2012-09-20 17:39:02)

0

500

Михална написал(а):

Зайдите в  свой личный кабинет и посмотрите  какой  у  Вас  статус?

Член клуба, но VIP-клуб мне недоступен

Отредактировано Ням-Ням (2012-09-20 17:43:03)

0

501

Ням-Ням
              Какая  почта  или логин на  новом  сайте?

0

502

ВСЕМ ! ВНИМАНИЕ!
Вопросы по новому  форуму задаем ТОЛЬКО на  новом форуме
в  теме
http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/topic_36.html
Здесь не  отвечаю.
По  улучшению качества работы и ваши пожелания  по поводу  нового  форума пишем  в этой теме
http://bud-stroynoy.ru/f/zamecania/topic_62.html

0

503

Ням-Ням написал(а):

я зарегистрировалась  на новом сайте, а как попасть в VIP-клуб, не знаю.

Те, кто ВИПы здесь и зарегистрировались на новом сайте своевременно ( то есть тогда, когда как раз получили статус ВИП) - он и на том сайте по умолчанию ВИПы. Со всеми положенными ВИПа льготами.
Эх, умеете же вы создавать сложности из ничего...

0

504

Михална написал(а):

Какая  почта  или логин на  новом  сайте?

логин Niama

Татьяна Малахова написал(а):

Те, кто ВИПы здесь и зарегистрировались на новом сайте своевременно ( то есть тогда, когда как раз получили статус ВИП) - он и на том сайте по умолчанию ВИПы. Со всеми положенными ВИПа льготами.
Эх, умеете же вы создавать сложности из ничего...

на новом сайте я регистрировалась давно, зашла туда раза 2, когда он еще только создавался. Летом у меня не было возможности посещать форумы, поэтому о переезде на новый сайт узнала, практически, только вчера.
К сожалению, ник и пасс забыты, письма на почте удаляются, искать старый аккаунт не стала.
Извиняюсь за бестолковость, компьютерная грамотность - не мой конек. Осваиваю как могу.

Отредактировано Ням-Ням (2012-09-20 18:19:35)

0

505

Ням-Ням написал(а):

Осваиваю как могу.

Сделала статус ВИП. Если забыли пароль - напишите (на новом сайте!!!- чтобы путаницу не создавать) - восстановим.

0

506

Спасибо)))
Извините, еще раз.

0

507

По моему регистрацию прошла,но не открывается. мне пришло сообщение,но сколько ни  жму оно не отрывается.ну и туплю я.

Отредактировано люлек7 (2012-09-20 23:48:27)

0

508

люлек7 написал(а):

,но не открывается. мне пришло сообщение,но сколько ни  жму оно не отрывается.ну и туплю я.

люлек7
Я  Вас активировала  вручную.Заходите на  сайт с тем логином и паролем,  что  Вам  выслала.

0

509

Добрый день! А новая тема по обсуждению меню существует? Не могу ее найти.

0

510

Zoja написал(а):

А новая тема по обсуждению меню существует?

Что нового на форуме   читаем объявление...

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы-ответы » Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме