"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы-ответы » Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме


Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме

Сообщений 181 страница 210 из 535

1

Если Вы плохо ориентируетесь на  форуме, пишите  свои вопросы в этой  теме.
Принимаются  вопросы ТОЛЬКО  по  ориентировке форума
(где  что лежит,не  могу  найти такую-тему, свой дневник, поставить линейку  и т.п.)
Вопросы  по  книге, еде  и прочие-удаляются, так как для них есть свои темы,
а  вот найти эти темы поможем.

0

181

Помогите.Куда отправить показание веса и посмотреть сообщение,которые пришли мне и  еще как открыть  мой дневник.

Отредактировано люлек7 (2012-07-26 20:31:44)

0

182

люлек7 написал(а):

уда отправить показание веса

никуда  не  надо  отправлять.

люлек7 написал(а):

посмотреть сообщение,которые пришли мне

Если есть сообщения Вам, должен  мигать вверху  форума желтый  конвертик.Жмем и  попадаем в свои ЛС.

люлек7 написал(а):

еще как открыть  мой дневник.

Идем  в тему ДНЕВНИКИ, жмем, справа есть кнопка -НОВАЯ ТЕМА.Жмем.
В окно вверху название дневника А  в  окно сообщения  пишем первое  сообщение .

0

183

Подскажите,как создать свой дневник!

0

184

Лисёня
Идем  в тему ДНЕВНИКИ, жмем, справа есть кнопка -НОВАЯ ТЕМА.Жмем.
В окно вверху название дневника А  в  окно сообщения  пишем первое  сообщение .

0

185

Михална написал(а):

Лисёня
Идем  в тему ДНЕВНИКИ, жмем, справа есть кнопка -НОВАЯ ТЕМА.Жмем.
В окно вверху название дневника А  в  окно сообщения  пишем первое  сообщение .

Я вроде написал Мой домик и он потерялся!

0

186

Лисёня
Ты завела дневник  в другом  разделе.Я его  перенесла  в ДНЕВНИКИ,
Вот ссылка на  него
Мой домик!
Поставлю  в  подпись

0

187

Михална написал(а):

Лисёня
Ты завела дневник  в другом  разделе.Я его  перенесла  в ДНЕВНИКИ,
Вот ссылка на  него
Мой домик!
Поставлю  в  подпись

Ага !Спасибо!

0

188

Здравствуйте!  Завела дневник в новой теме,попробовала поставить ссылку в подпись - исчезла линеечка,жалко - там результат был! Прошла потом по ссылке - попадаю в свой профиль.Помогите,пожалуйста дремучему чайнику!!!

0

189

Amber написал(а):

исчезла линеечка,жалко - там результат был

Рост, вес до похудания, теперешний и желаемый напишите и с какого числа на диете, вставлю вам линеечку

0

190

Рост 178,вес 78  ,на ДД с 27 февраля,заявлен был вес 67кг,достигнут к 31 мая....Сейчас вес 62 - только не знаю,надо ли его вписывать?Мне достаточно было и 65)))  И поставьте мне,пожалуйста,правильную ссылку на мой дневничок!!!

0

191

Amber написал(а):

И поставьте мне,пожалуйста,правильную ссылку на мой дневничок!!!

Да уже сделала)))

Отредактировано Калина (2012-07-27 15:30:35)

0

192

Здравствуйте Калина! У меня возник вопрос в связи с белками. 1гр. на кг.веса. У меня 68,2 кг. Ну допустим 60-70 гр. в день? Это имеется ввиду и обед и ужин? Если в обед я съела 70 гр. курогрудки, то вечером что есть для белка? Подскажите пожалуйста начинающей студентке. :writing:

0

193

Вивалее написал(а):

Здравствуйте Калина! У меня возник вопрос в связи с белками. 1гр. на кг.веса. У меня 68,2 кг. Ну допустим 60-70 гр. в день? Это имеется ввиду и обед и ужин? Если в обед я съела 70 гр. курогрудки, то вечером что есть для белка? Подскажите пожалуйста начинающей студентке.

[mod]Читаем тему, вопросы про еду в специальных темах[/mod]

0

194

Вивалее написал(а):

У меня возник вопрос в связи с белками. 1гр. на кг.веса

В 150 гр курогруди примерно 35 г белка, в 150 г рыбы - 27 г белка. Вот какой вес надо суммировать. Нужно меню составлять на Диетс, там все расписано БЖУ. И этот вопрос в другой теме: про еду.

0

195

Здравствуйте! хочу к вам присоединится, прослушала вебинар за 24.02. Не знаю с чего начать? где прочитать разрешенные продукты и про ГИ?

0

196

angellira написал(а):

Здравствуйте! хочу к вам присоединится, прослушала вебинар за 24.02. Не знаю с чего начать? где прочитать разрешенные продукты и про ГИ?

Все для Вас в этой  теме.
http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=42

0

197

здравствуйте, помогите найти свою линейку

0

198

здравствуйте, на ДД уже 2 недели, минус 2 кг, очень медленно уходит вес. Подскажите, как ускориться?

0

199

Уважаемая  Фрау   Елена     
ВОТ   ЦИТАТА  :
Вопрос: Сколько в среднем можно потерять, соблюдая вашу систему? Хочется побыстрее…
Ответ: Быстро худеют за счет потери мышечной массы, которую как раз следует не терять, а беречь и приумножать. Хотя бы потому, что она отвечает за скорость обмена веществ. Худеть за счет потери жира - нормальная скорость 500 г в неделю. На начальном этапе вес может снижаться быстрее, это зависит от Ваших исходных параметров и предыдущего стиля питания. После двух-четырех недель соблюдения всех принципов системы обычно идет стабильная потеря лишнего жира примерно по 1,5 - 2 килограмма в месяц. Плюс рекомендуется дополнительный "пинок" в виде 3Д - один раз в месяц, а это еще минимум полкило. Не очень быстро, но зато стабильно.

Успехов  ВАМ   .

0

200

Фрау Елена написал(а):

здравствуйте, на ДД уже 2 недели, минус 2 кг, очень медленно уходит вес. Подскажите, как ускориться?

Елена, это тема по технической стороне. Чтобы вам ответить по существу вашего вопроса, надо видеть ваше подробное ежедневное меню!
Меню мы размещаем в теме МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15 или в создаем свой дневник и размещаем в нем!

0

201

ивановна55 написал(а):

Уважаемая  Фрау   Елена     
ВОТ   ЦИТАТА  :
Вопрос: Сколько в среднем можно потерять, соблюдая вашу систему? Хочется побыстрее…
Ответ: Быстро худеют за счет потери мышечной массы, которую как раз следует не терять, а беречь и приумножать. Хотя бы потому, что она отвечает за скорость обмена веществ. Худеть за счет потери жира - нормальная скорость 500 г в неделю. На начальном этапе вес может снижаться быстрее, это зависит от Ваших исходных параметров и предыдущего стиля питания. После двух-четырех недель соблюдения всех принципов системы обычно идет стабильная потеря лишнего жира примерно по 1,5 - 2 килограмма в месяц. Плюс рекомендуется дополнительный "пинок" в виде 3Д - один раз в месяц, а это еще минимум полкило. Не очень быстро, но зато стабильно.

Успехов  ВАМ   .

[mod][/mod] ТЕМУ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПЛИЗ!

0

202

А как разместить свое меню?

0

203

Добрый день подскажите как составить график на диет по измерениям я с 12мая начала худеть мои параметры вес -99,300 ,талия 119,бедра -114,грудь -95 обхват под грудью .мои новые параметры вес -90,талия 100,бедра 107,обхват под грудью 90 .З :flag: аранее спасибо!!!!!

0

204

светуля м написал(а):

здравствуйте, помогите найти свою линейку

Создайте  ее ,нажав на любую линейку пользователей и скопируйте код  в  квадратных  сксобках  себе в подпись.

0

205

Фрау Елена написал(а):

А как разместить свое меню?

Простым шрифтом написать  в этой  теме
МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

0

206

Елена Шик написал(а):

Добрый день подскажите как составить график на диет

Вот на  этом  сайте  и  спрашивайте.Я не  в  курсе как  и что на  том  сайте делается.Не  пользовалась им и  прекрасно  постройнела!
ТЕХПОДДЕРЖКА  ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ ФОРУМУ "БУДЬ СТРОЙНОЙ"

0

207

Как удалить тему ? Создала тему про маски , а оказывается что подобная уже есть . Перенесла туда свой пост. Обещаю быть внимательней , извините .

0

208

Domino написал(а):

Как удалить тему ?

Удалила...

0

209

Михална , спасибо большое !

0

210

Domino
А  аватарку поставить?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы-ответы » Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме