"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!


Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

1 мая 2011 года при  сильном падении случилась травма левого колена-разрыв 3-х связок,отрыв мениска.
Сделала операцию по восстановлению связок и мениска,в результате одна из связок искусственная.
Теперь в  коленном суставе есть несколько металлических имплантов для удержания связок.
В результате проишедшего, подвижность моя резко сократилась, я набрала 11 кг  с мая 2011г. (68кг) по январь 2012 г (79кг).
Все это время занималась растяжками для восстановления функций коленного сустава..
Хотя ногу разрабатывала и подвижность коленного сустава практически восстановилась(слава Богу), но вес набирался постепенно и неотступно.
В конце февраля решила,что нужно начать снижать вес...
Стала искать способы как продолжить снижение веса с пользой для организма.
19.03.2012, по совету подруги посмотрела в интернете, в записи, передачу с Андреем Малаховым о толстяках (февральский выпуск),
Мне понравились 2 методики: Питание от Татьяны Малаховой и дыхательная методика Оксисайз от Марины Корпун.
С 20 марта стала осваивать методику Оксисайз и читать информацию на форуме Татьяны Малаховой, мне очень близко то,что Татьяна Малахова предлагает...,только нужно подкорректировать меню исходя из ее рекомендаций.

Сегодня у меня 109 день дд!
сделала замеры и сфотографировалась
и вот результаты:
21 марта 2012 г.     09июля 2012г.       

ОТалии    -92см           78см
ОЖивота - 98см           88см
ОБедер   -111см        100см
Огруди     - 94см         90см
Вот фоторепортаж моего стройнения на ДД:
- видно как вначале стройнеет верхняя часть туловища,появляются просветы между талией и руками
,и только в июле появился просвет между внутренней поверхностью бедер))
1. Вид Спереди:
21 марта 2012 г
http://s1.uploads.ru/t/mZeaY.jpg

23 апреля 2012г:
http://s1.uploads.ru/t/Blutc.jpg

10.06.2012г:
http://s1.uploads.ru/t/BzbuZ.jpg

06.07.2012г.
http://s1.uploads.ru/t/rpaBW.jpg

2- Вид сбоку:с 21 марта по 06 июля:
http://s1.uploads.ru/t/OGxcV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/0eDBv.jpg

http://s1.uploads.ru/t/C8rUs.jpg

http://s1.uploads.ru/t/fq1KW.jpg

3 - Вид сзади с 21 марта по 06 июля:
http://s1.uploads.ru/t/nHD60.jpg

http://s1.uploads.ru/t/IPQji.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XaSmp.jpg

http://s1.uploads.ru/t/LWfQc.jpg



4 - Вид  в одежде с 21 марта по 06 июля

http://s1.uploads.ru/t/NUrQ2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/icWfl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zs0Am.jpg

ну вот такие результаты.
я довольна,прошла 2\3 намеченного пути10кг ушло и тело подтягивается одновременно,я не спешу не хочу обвислой кожи,хотя и сейчас на фото видно,что не везде кожа подтягивается..
Но вот пока так,стараюсь,но без фанатизма. Были и косяки,и несколько раз чуть было нее завершила этот процесс,но на утро говорила себе:

"Женя,ну ведь столько прошла,целый смесяц! (2 ,3 месяца -практически после каждого месяца было желание прекратить...)
Но Есть Я, та, которая стала Нравиться Себе в Зеркале!!!
Да ,представьте, впервые ,уже целый месяц,за последние 15 лет, я с УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрю на себя в зеркало и так это здороВО!!!
А значит я не транслирую Отвращение к своему телу,а Искренне в своих мыслях и реальном проявлении!!!
КАк хочется жить без  вот этого губительного состояния,что "на уме одно,а на деле другое!!"
Сколько на это вранье тратится жизненных сил,которые так нужны для СчастьЯ!!!
Желаю себе и дальше не спеша двигаться к цели и достигнуть!!!
Вас ,мои дорогие форумчанки и те, с кем я реально двигаюсь вместе вперед (сейчас я уже не одна в Запорожье),прошу поддержите меня?!
Как нужны Ваши слова поддержки!
Я бы реально спрыгнула с процесса,но именно Ваши теплые и искренние слова поддержки меня вдохновили на дальнейшее движение,когда я после 1го месяца на ДД выложила свои фото вначале процесса и через месяц!!!
И ГЛАВНОЕ:
моя подвижность стала лучше,чем до травмы коленного сустава!!!
Энергии море,я активна,подвижна и даже стала одевать обувь на невысоком каблучке!!!
Низкий поклон Автору системеыТатьяне Малаховой!
(извините,что в связи с временными денежными проблемами, не смогла оплачивать платные вебинары,но это подстегнуло меня еще внимательней читать книгу,форум и все советы,которые дает т.Малахова на форуме и на сайте)
те слова ,что Т.Малахова сказала в передаче А.Малахова:" ...и Все это совершенно БЕСПЛАТНО" - 100 % Реальность!
я учусь у нее " заОчно ")))

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-18 14:52:53)

+1

2

Evgeniya88
Евгения, Браво! Можно смело идти на пляж, фигура в форме!

0

3

Женя! Все здорово. Очень хорошо выглядишь. А разница вообще огромная. Лицо молодое, талия шикарная и ножки стройные.

0

4

Лицо как изумительно изменилось!!!Другой человек!!!Браво!!!!

0

5

Потрясающе!Молодец!

0

6

Евгения,вы молодец!!! Поздравляю [взломанный сайт]

0

7

Евгения, вы такая стройняшка, ну просто молодчина! С таким упорством вы обязательно добьетесь своей цели!

0

8

Евгения, молодчина! Фигурка прелесть, а то-ли еще будет. Не останавливайтесь на достигнутом. Нам овнам это не свойственно.

0

9

Мои "пять копеек"  ;)
Поздравляю с замечательный результатом - изменения просто фантастические!!!  :cool:
Но я же зануда  :D  И потому меня больше всего радуют две вещи:
Первое:

Evgeniya88 написал(а):

моя подвижность стала лучше,чем до травмы коленного сустава!!!
Энергии море,я активна,подвижна и даже стала одевать обувь на невысоком каблучке!!!

Второе:

Evgeniya88 написал(а):

...и Все это совершенно БЕСПЛАТНО" - 100 % Реальность!
я учусь у нее " заОчно ")))

Не нужно тратить лишних денег на диетологов - лучше купить себе обновку :cool:  С этим делом приходится только успевать...
И один вопрос:

Evgeniya88 написал(а):

несколько раз чуть было нее завершила этот процесс,

С чем это было связано? Какие сложности? Это не праздное любопытство - просто чтобы знать, где и что оказалось трудным.

По тому, что я вижу, хочу сказать следующее. Фантастически изменилось состояние шеи - ушел полностью второй подбородок (отлично видно на фото в профиль). А это значит, что нормализовалось крово- и лимфообращение в области щитовидной железы - что есть залог оптимизации всех обменных процессов в теле.
Что касается состояния кожи - нужно иметь в виду, что наша кожа обновляется постоянно. Но новые клетки приходят на смену старым не так быстро, как хотелось бы: на их полное развитие нужно около 2 месяцев (в молодом возрасте это происходит быстрее в полтора-два раза). Это значит, что та "еда", которую сегодня новорожденные клеточки получают (а она у нас высшего качества) проявит себя в виде эластичной и посвежевшей кожи примерно через 2 месяца. То есть процесс улучшения будет идти постоянно, непрерывно, но с некоторым запозданием. Хотя к тому, что я вижу на фото, придраться трудно! Всё...
Еще раз - поздравляю!

0

10

Шикарная женщина!!
вот еще одно подтверждение, что с килограммами уходит возраст, ну разве скажешь по нижним фоткам, что вам 52? ни за что! супер, так держать!
[взломанный сайт]

0

11

Evgeniya88
Поздравляю!!! Выглядите отлично,! Желаю и дальше идти вперед, от победы к победе!
У меня вопрос, питание по ДД вы совмещали вместе с оксисайсом?  Или худели только на ДД?

0

12

Одно слово, КРАСАВИЦА!!!! Ну как можно соскочить с ДД? это чтобы потерять вот эти достижения и вернуться к прежнему облику и состоянию здоровья? Не глупи! Это просто невозможно! Великолепные результаты! Поздравляю и радуюсь вашим достижениям как своим! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

13

Irinanova написал(а):

У меня вопрос, питание по ДД вы совмещали вместе с оксисайсом?  Или худели только на ДД?

Вот прямо не могу промолчать, хоть тут это вроде и неуместно.
ДД - не диета!!! Это - система, которая лучше всего работает в комплексе, т.к. учитывает следующее:
Потребности организма в питательных веществах
Влияние белковой пищи на вес и здоровье
Место и роль жиров в питании
Гликемический индекс и гликемическая нагрузка
Оздоровительный эффект отдельных продуктов
Опыт сыроедения
Вода и обменные процессы
Суточные и месячные биоритмы организма
Цикличность активности и отдыха как фактор оптимизации гормонального статуса
Роль физической активности
Кислород как элемент «горения топлива»
Психологический аспект похудения

И тот, кто обращает внимание только на меню, да еще в пределах стандартного калоризатора - упускает 70% эффективности, теряет время и даже может разочароваться в результате. Поверьте, я собрала всё, что так или иначе влияет на вес - пользуйтесь!!!

Роль кислорода в нормализации и оптимизации обменных процессов чрезвычайно велика. Будет это Оксисйз, бодифлекс, аэробика, дыхательная гимнастика или просто регулярные прогулки - не имеет принципиального значения, но без кислорода эффект от "диеты" довольно низок. Иногда настолько, что даже незаметен.

0

14

Поздравляю! Выглядишь просто шикарно! И главное бесплатно!Вот оно слово нашей Танюшки и ты уже 
красавица!!!!!!!!!! Результат того стоит!!!!!!!!!!Татьяна

0

15

Татьяна Малахова написал(а):

ДД - не диета!!! Это - система, которая лучше всего работает в комплексе

Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! Я только начинаю постигать эту систему и радуюсь первым успехам, каждому килограмму который уходит!) Но также я делаю каждое утро гимнастику оксисайс и поэтому хотела обменяться впечатлениями. Одно могу сказать, что без правильного питания на одном оксисайсе я не худела ,а тепеть за 2 месяца скинула 7 кг, чему,конечно ,очень рада. Ну и ,конечно, радуюсь успехам других!

Отредактировано Irinanova (2012-07-09 21:13:02)

0

16

Irinanova написал(а):

без правильного питания на одном оксисайсе я не худела ,а тепеть за 2 месяца скинула 7 кг

Вот и я о том же. Если кто думает, что достаточно подышать - попыхтеть, и вес растает - ошибается. А кто меняет питание по нашей системе и дополняет это кислородом - эффект фантастический.  Если еще и правильным режимом - еффект еще больше. Ну и т.д. - по списку.
Посмотрите результат vollenka - я сама в шоке была после её отчета, 32 КГ  за 7 недель. Теперь уже - 42...

п.с. Почему-то меня частенько Михайловной величают  :(  Может, лучше тогда уж без отчества? Я не возражаю.

0

17

Два раза писала ответ и он куда-то терялся,потом все-таки увидела,что это должен был быть "быстрый ответ" ,а я писала более часа)))...
Отвечаю быстро!:
Девочки БЛАГОДАРЮЮЮЮЮююююююююю ВАС ВСЕх и Каждую!!! за такую глобальную поддержку!!!
БЛАГОДАРЮЮ!!!!!!!
У меня слезы уже два дня текут,когда я перечитываю каждое Ваше послание!!!
Как приятно и как это стимулирует к дальнейшему движению.
Двигаюсь вперед плавно+постепенно+повседневно!

0

18

Татьяна Владимировна,Вы спрашиваете:

Татьяна Малахова написал(а):

С чем это было связано? Какие сложности? Это не праздное любопытство - просто чтобы знать, где и что оказалось трудным.

Я над этим думала и думаю ежедневно,наблюдала за собой в те моменты,когда хотелось завершить этот чудоПроцесс)))
И пришла к выводу,что это очень напоминает то,когда ребенок уезжает из родного дома к примеру на учебу в другой город...
Вначале,он летит в родительский дом чуть ли не каждые выходные(если есть возможность),потом раз в месяц,потом раз в пол года,год...,а дальше так привыкает к Новой Жизни,что и не больно-то родителей навещает...
Так и со мной было,хотелось вернуться к привычному,родному,теплому(пусть и отвратительному-это я о изображении в зеркале),но знакомому...
Не скажу ,что это было тотальное желание,это было где-то там,в глубине,но я это точно ощущала и в такие дни садилась читать форум и отчеты тех,кто получил результат- мотивировала себя как могла!
Я реально взрослела,отделялась и брала ответственность на себя.
При том,что я по жизни ответственный человек,могу и других вдохновить...,но это одна часть меня,а другая -это была маленькая,беззащитная девочка,которая не могла без заботы (просто потому,что еще совсем ребенок)
Ведь жир наш, как ни крути - ни верти-это наш защитный панцирь от взрослой реальной жизни.
И вот, когда жирок стал таять и возвращаться мне энергией, которая хранилась в нём,то вместе с возвращающейся энергией, на поверхность сознания, стали подниматься и те психологические ситуации от которых он меня защищал,от той эмоциональной боли,которую я переживала ранее( в детстве),и теперь она проявлялась снова.
Конечно это была сегодняшняя реальность ,с теми людьми,которые сейчас окружают меня,но по сценарию было очень сходно с тем,что было ранее( Грабли,на которые наступаем,они и в Африке -грабли)
и приходило понимание и осознание и прощение себя,своих близких и далеких,кто принимал участие в постановке моей жизни.
А после  Прощения возникала Благодарность...
Я реально Благодарила МОЙ ЖИР за то, что столько лет меня охранял,  а теперь говорила :
-Благодарю тебя.мой жирок, за то,что ты меня защищал, оберегал от тревог и переживаний...
Но теперь я могу сама постоять за себя,я могу идти в боль моей души... Я справлюсь!

И мне становилось легче и спокойней на душе,боль в теле стихала,душа как-бы открывалась миру,не боясь штормов и сильных волн этой реальности....
И реально  мне становилось легче двигаться, гибче становились суставы,уходила зажатость мышц в коленном суставе,которая так же не давала мне легко и свободно передвигаться.

Так проходили неделя за неделей,а потом и месяц за месяцем.
Хоть мои возвраты были только  Мысленные,я  мысленно возвращалась к привычному и нежеланному образу питания уже не еженедельно,а раз в месяц(как студент ,уехавший в другой город учиться), и с каждым разом мне было все легче возвращать себя в Новую Жизнь...
При том,что реально я старалась не косячить(но мысли - это не меньшие косяки,а возможно и большие,чем реальные поступки!!!)

Возможно то,что я здесь написала поможет и другим взглянуть на процессы происходящие по другому
и появится искренняя Благодарность к своему жирку,за то,что  он нас спасал и оберегал от переживаний (потому что при лишнем жире Тело берет на себя основную тяжесть жизни,охраняя нашу психику от глобальной эмоциональной боли,боли чувственной,боли отверженности)
Изменение  ПИТАНИЯ ->НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ->Нова+Я!
Вот как-то так. Опять же, это то, как я на сегодняшний день ощущаю и переживаю то, что со мной происходило и происходит...
Простите меня,если написала непонятно и возможно не то,что ожидалось...
Татьяна Владимировна, еще раз 100000000000000000000000000000000000 Благодарностей ВАм! Здоровья Вам и вашей Дочери,Внучке,Затю- Вашей семье...

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-11 15:10:05)

0

19

Молодец, вылезла из жирового скафандра и личико какое милое и молоденькое! А написано все очень правильно, образно - я прям зачиталась))))

0

20

Evgeniya88 написал(а):

Изменение  ПИТАНИЯ ->НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ->Нова+Я!

Классно написано. Думаю, что в самом деле это многим сможет стать полезным.
За пожелания - спасибо! Взаимно)))

0

21

Здравствуйте Евгения. Не удержалась от того, чтобы не написать Вам. Какая же Вы умница!!! Какие отличные результаты. На последних фото со спины кажется, что это какая-то  девушка лет 25. Отлично! А еще меня восхищает Ваша скурпулезность - не поленились фотографировать и получили отличное подтверждение правильности выбранного курса. Глядя на Ваши достижения и другие подтянутся. Спасибо, что не постеснялись выложить фото. А я вот стеснялась фотографироваться и у меня нет истории моего похудения. Может быть из-за отсутствия наглядности я стала допускать косяки и перестала худеть.

0

22

вера669 написал(а):

А я вот стеснялась фотографироваться и у меня нет истории моего похудения. Может быть из-за отсутствия наглядности я стала допускать косяки и перестала худеть.

Знаете, я то же очееееень стеснялась,но прочла на форуме в первые дни моей Новой Жизни( еще в марте) что нужно фотографироваться....
Попросила мою очень хорошую подругу меня сфотографировать,она сейчас то же на ДД ( Iness2012 ) -уже более месяца и так же как я ведет ежемесячно свой фотодневник-это реально помогает!!!
Даже если не выкладывать в форум,а смотреть на себя на фото-это так же очень стимулирует!!!!
Ведь сама вижу,как складочки уходят))) и это дает силы на дальнейшее...
Вера,написала ВАм в Ваш дневник пару фраз...

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-11 16:19:15)

+1

23

Evgeniya88 написал(а):

приходило понимание и осознание и прощение себя,своих близких и далеких,кто принимал участие в постановке моей жизни.
А после  Прощения возникала Благодарность...

Золотые слова!!!
Мы все должны учится прощать, тогда все наши болячки, которые лежат в глубине души начнут выздоравливать и с этим выздоровлением пойдет и физическое выздоровление.

0

24

Evgeniya88 написал(а):

Возможно то,что я здесь написала поможет и другим взглянуть на процессы происходящие по другому
и появится искренняя Благодарность к своему жирку,за то,что  он нас спасал и оберегал от переживаний (потому что при лишнем жире Тело берет на себя основную тяжесть жизни,охраняя нашу психику от глобальной эмоциональной боли,боли чувственной,боли отверженности)
Изменение  ПИТАНИЯ ->НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ->Нова+Я!

Женечка, какая же Вы УМНИЦА! Я Вас от все души  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif . Прямо пример для подражания!

0

25

Evgeniya88 написал(а):

Двигаюсь вперед плавно+постепенно+повседневно!

Очень рада за Вас,Вы большая умница,такие правильные слова.Удачи и здоровья,дальнейших успехов!По поводу фото-просто "другой"человек,СУПЕРРЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!

0

26

Татьяна Малахова написал(а):

Вот прямо не могу промолчать, хоть тут это вроде и неуместно.
ДД - не диета!!! Это - система, которая лучше всего работает в комплексе, т.к. учитывает следующее:
Потребности организма в питательных веществах
Влияние белковой пищи на вес и здоровье
Место и роль жиров в питании
Гликемический индекс и гликемическая нагрузка
Оздоровительный эффект отдельных продуктов
Опыт сыроедения
Вода и обменные процессы
Суточные и месячные биоритмы организма
Цикличность активности и отдыха как фактор оптимизации гормонального статуса
Роль физической активности
Кислород как элемент «горения топлива»
Психологический аспект похудения

И тот, кто обращает внимание только на меню, да еще в пределах стандартного калоризатора - упускает 70% эффективности, теряет время и даже может разочароваться в результате. Поверьте, я собрала всё, что так или иначе влияет на вес - пользуйтесь!!!

Роль кислорода в нормализации и оптимизации обменных процессов чрезвычайно велика. Будет это Оксисйз, бодифлекс, аэробика, дыхательная гимнастика или просто регулярные прогулки - не имеет принципиального значения, но без кислорода эффект от "диеты" довольно низок. Иногда настолько, что даже незаметен.

Настолько точно и лаконично написано!

Коплексный подход дает хорошие стойкие результаты!
Что касается меня,то начала делать Оксисайз за 3 дня до начала ДД,(потому что читала и изучала форум)
Практически ежедневно делала ,но у меня получалась 40 минут(потому что медленно делала),я делила на 2 части(утром и=либо днем либо вечером)
потом вошла в 30 минут, меньше у меня не получается по времени.
через месяц  стала делать не более 4-5 раз в неделю(через день)
и сейчас 3-4 раза в неделю не более,по утрам.
сейчас мой комплекс состоит из упражнений которые подходят мне, делаю медленно,не торопясь и обязательно дышу по схеме Оксисайз
Хорошо тело подтянулось,когда была в июне 14 дней на море:купалась по 40 минут -в воде делала зарядку с дыханием) два раза в день(утром и вечером)
даже не ожидала такого эффекта.
Главное- ДвиЖЕНИЕ!+ПОНИМАНИЕ+ТЕРПЕНИЕ)))

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-11 16:53:11)

0

27

Не переживайте, всё очень понятно.

0

28

Evgeniya88 написал(а):

При том,что я по жизни ответственный человек,могу и других вдохновить...,но это одна часть меня,а другая -это была маленькая,беззащитная девочка,которая не могла без заботы (просто потому,что еще совсем ребенок)
Ведь жир наш, как ни крути - ни верти-это наш защитный панцирь от взрослой реальной жизни.

Даааа... Знакомые ощущения, когда ты вдруг становишься меньше и с одной стороны это радует, а с другой  как буд-то  нервы оголяются и чувствуешь  себя  без  привычной защиты...

Женечка,  твои результаты приводят меня в восхищение , а  внешние и внутренние изменения вдохновляют!!!  Спасибо, что не сдаешься, ведь мы идем за тобой)))!
Желаю тебе дальнейшего терпения и понимания!!!

0

29

Evgeniya88
Вы редкая умница! Растрогали до слёз своими искренними и правильными словами! Удачи вам во всем, гармонии! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

30

Evgeniya88 написал(а):

Практически ежедневно делала

Evgeniya88 написал(а):

3-4 раза в неделю

Evgeniya88 написал(а):

в июне 14 дней на море:купалась по 40 минут -в воде делала зарядку с дыханием) два раза в день(утром и вечером)
даже не ожидала такого эффекта.

Вот я и говорю: практически неважно, чем вы занимаетесь в плане дыхания и вообще физической активности. Важно одно: занимаетесь или нет.

Evgeniya88 написал(а):

Главное- ДвиЖЕНИЕ!+ПОНИМАНИЕ+ТЕРПЕНИЕ)))

Именно. А кому лениво понимать, двигаться и проявлять последовательность - у того вряд ли случатся в жизни положительные перемены.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!