"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!


Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Evgeniya88 написал(а):

ну вот такие результаты.

Результаты отличные! Выглядите замечательно! Уверена - то ли ещё будет!!!!! Удачи и успеха!!!

0

32

Вообще за себя берутся те,кому "ПРИПЕРЛО" так, что дальше уж некуда...
Меня "приперло"- вот я и решила найти выход из этого тупика..
Сейчас хочу сфотографировать свое лицо и шею покрупнее ,чтоб было видно где какие морщины
и еще хочу набраться смелости сфотографировать крупно часть тела где  животик(где растяжки и стрии,их не видно плавочки прикрывают), потому что только когда сравниваешь фото в начале и через время видишь изменения,а так все кажется что нет изменений...
(не волнуйтесь,я на форум их не выложу:))))- это для своего исследования себя.
Пока думаю как это сделать без привлечения посторонней помощи(лицо сфотографировать -то не сложно,а вот нижнюю часть тела))-сложновато)
Если у Вас есть идеи как это реализовать,то подскажите ,плиз,буду очень благодарна!
- Ну,а как себя еще вдохновлять?
у меня был опыт ,когда я так фотографировала венки,которые увеличенные были и когда они постепенно уменьшались,а на фото это было хорошо заметно,то это было самым сильным моим мотиватором!
Вот я решила и повторить свой прошлый опыт с фоторепортажем...
- По-моему, это нормально,сравнивать себя сегодняшнюю с собой вчерашней...
-  Главное, чтоб с другими себя не сравнивать: "я хуже, я лучше"-,потому что, это из области нелюбви к себе
А когда свои маленькие сдвиги замечаешь,то это так стимулирует к дальнейшему движению !!!
И еще ,когда об этом говоришь Открыто,то так же  стимулирует жить в состоянии" сказал-сделал".
Причем, не на "Слабо" саму себя брать ( это не имеет ничего общего с уважением к себе самой), а именно стремиться Просто свои слова подкреплять своим же делом.
Все это я пишу сама для себя,чтоб потом не отнекиваться))

- это меня вчера Iness2012 сфотографировала:

http://s1.uploads.ru/t/rk6Es.jpg

- а это я готовлюсь к сьемкам лица "Крупным планом" :),но пока еще на средних планАх.
Знаете, а ведь страшновато,как-то, все оттягиваю,все что-то ,да меня отвлекает от того,чтоб фотки портретные  сделать и не фотошопить,не улучшать реальность искусственно (((:)))

http://s1.uploads.ru/t/PeJrG.jpg

Спасибо,Вам, дорогие форумчане, что так поддерживаете меня, я правда хоть и сильная,но оказывается и слабая Женщина...

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-13 15:25:17)

0

33

- Нас Две или Одна?
-Две!
-Одна!
-Ни одноОЙ!
у кого какие еще есть варианты???
  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif
http://s1.uploads.ru/t/xhcXt.jpg

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-13 15:30:37)

0

34

Девушка молодая!)))

0

35

Елена Блонди написал(а):

Девушка молодая!)))

наверное это как говориться комплексный подход: тотальная работа над собой + гены= гены+самовосстановление- как говорят мудрые люди " от перемены мест слагаемых сумма не меняется"
скоро моей мамочке 86 лет,скоро у нее день рождения,она -львица
и она то же уже на БС с апреля 2012года...
так знаете,что она сказала:
- Женечка, ну почему мы раньше этого не знали,почему??
С таким вниманием все приняла ,еще и книги не было, а только я по форуму училась,и ей все рассказывала.
Она стала еще более энергичной ,хотя зарядку она стабильно делает, много-много лет подрят,наверное последние лет ,эдак 50т,минимум 40мин в день,я у нее пример беру...
Вот ее слова :
- надо было так всю жизнь питаться!,никаких бы болячек и не было.
У нее как и у меня,вернее у меня как и  нее))) печенка "пела грустные романсы" (во время войны ,будучи еще совсем молодой девушкой она перенесла гепатит, да такой ,что желчь с нее не сходила почти пол года((( и у меня в 1988 году было подобное-желчь не сходила с 14августа по 28 ноября 1988г)-как все похоже!!
Так вот она, с тех пор  и по сей день, очень внимательно относится к методам самооздоровления,и меня на всю жизнь заразила этим стремлением))
И нужно мне  это стремление довести до цели и полностью распрощаться с болячками)
Ну это уже разговор о Голове,потому что как говорит М.Норбеков:"Геморрой не между ногами,а между ушами"

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-15 19:38:59)

0

36

Зашла на вас посмотреть это просто супер, конечно вам много писали, но я просто не удержалась оставить свой коментарий. Поглядела сколько лет и последнее фото, нет такого не может быть этой девушке и 30 не дашь, просто красавится!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

37

Женечка тебе большой привет!

Когда ты только зарегистрировалась, я к тебе заходила.
И зашла теперь.
Боже, как все таки человек может меняться когда захочет.
Мы еще раз доказываем, слова Т,В., все в наших руках.
Нас только надо направить, а работать над собой, мы будем сами.

http://s1.uploads.ru/t/53hnJ.gif

0

38

gnv707258 написал(а):

Зашла на вас посмотреть это просто супер, конечно вам много писали, но я просто не удержалась оставить свой коментарий. Поглядела сколько лет и последнее фото, нет такого не может быть этой девушке и 30 не дашь, просто красавится!

Спасибо,Вам огромное, за ваши теплые искренние слова!
Думаю,что как-то получается,что  в тот момент,когда нужно и очень нужно, появляются те люди  и те знания, с помощью которых выхожу из непростых ,и возможно, не таких уж и сложных жизненных ситуаций...
Как-будто слышит мои искренние просьбы о помощи кто-то, и посылает мне реально подарки судьбы,но эти подарки нужно еще осваивать и пахать Тотально над собой,чтоб соответствовать тому,что мне дается ....

0

39

Федора написал(а):

Женечка тебе большой привет!

Когда ты только зарегистрировалась, я к тебе заходила.
И зашла теперь.
Боже, как все таки человек может меняться когда захочет.
Мы еще раз доказываем, слова Т,В., все в наших руках.
Нас только надо направить, а работать над собой, мы будем сами.

Здравствуйте,Федора! Вам оргоменная благодарность и за слова поддержки, в мои первые стартовые дни и сейчас!
Очень-при очень вам благодарна!!!

0

40

Как у вас тут интересно. Пока я изучаю все. Но как-то хочется все и сразу, поэтому немного запуталась. Женечка, вы супер! Я тоже так хочу. У меня 29 ноября День рождения. Хотелось бы измениться к этому дню. Я уже настроилась :blush:

0

41

Evgeniya88
52??? Точно??? Лет 30, не больше!!!)))Замечательно выглядите!!Молодец!))))

0

42

Женя, просто обалденный фоторепортаж вашего изменения. Я тоже сейчас жалею, что не сфотографировалась до того, как стала жить в системе.

Evgeniya88 написал(а):

когда свои маленькие сдвиги замечаешь,то это так стимулирует к дальнейшему движению !!!

Подпишусь под каждым словом. Спасибо.

0

43

/

Леночек - ангелочек написал(а):

Как у вас тут интересно. Пока я изучаю все. Но как-то хочется все и сразу, поэтому немного запуталась. Женечка, вы супер! Я тоже так хочу. У меня 29 ноября День рождения. Хотелось бы измениться к этому дню. Я уже настроилась

Леночка,спасибо Вам, мне приятно. Это все система Татьяны Владимировны работает, а я только выполняла то,что написано и рекомендовано.
здесь же реально кушаем вдоволь,голодными себя не то что не чувствуем,а даже жалуемся,что много.
Вот сегодня,час назад, моя подруга из Запорожья Мария(пока еще не зарегистрировалась на форуме,компьютер покупает),которая полторы недели как на ДД сказала.
да что там сегодня с первого дня она мне почти каждый день говорит:
- Женя,ну мне много!! я так не привыкла.
-а ей отвечаю:
- Привыкай Маша!)) вот -вот на днях, твой обмен веществ ПРОСНЕТСЯ, и тогда ты поймешь в чем разница была, до того как ты ничего есть не хотела с утра и до полудня(а только кофеЁК с молочком,зато после 18.00-хвать-перехвать то булки,то пироженки втихаря, а вес всё набирался) и в момент,когда захочется завтракать с утра и радоваться тому,что ешь вдоволь и стойнеешь.

0

44

ЕленаЕ написал(а):

Evgeniya88
52??? Точно??? Лет 30, не больше!!!)))Замечательно выглядите!!Молодец!))))

Спасибо Вам, Леночка!
Мне правда уже через два дня 52 года и 4 месяца)(((,
и странное чувство,мне и самой прикольно ,я еще не привыкла к такой себе.
Сегодня купила новый джинсовый стрейчевый сарафанчик(слава богу,что скидки хорошие),и он в обтяжечку!!
Как приятно ,что можно теперь походить в обтяжечку))) Эх!!!
но все равно,цифра-есть цифраааааааааааа....

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-02 23:24:43)

+1

45

LenOK2012 написал(а):

Женя, просто обалденный фоторепортаж вашего изменения. Я тоже сейчас жалею, что не сфотографировалась до того, как стала жить в системе.

Ой,это все фотоаппарат,это он меня сподвиг к тому,чтоб фотографироваться))
мне его в декабре бывший муж подарил,да так бывает)))
и когда снимки вначале ДД делала,то и думать не думала,что буду так методично фото снимать,просто так как-то получилось...
поскольку,когда в зеркало смотрю,то  самой  как-то не очень заметны изменения, а ощущения,что что-то хорошее со мной происходит уже присутствовали,вот я и решила второе фото сделать,посмотрела-и понимаю,что есть сдвиги!!
Меня это реально вдохновило, а потом через месяц еще раз запечатлилась)
-смотрю:"-да... нормально, и еще изменения увидела
- а потом, когда в июле уже невооруженным глазом стало видно,что жир то растаял... я с кайфом фоталась и самое интересное,что не стыдно было на себя смотреть,а как-то застенчиво)))
Так что девочки:
- Делайте фото на старте! и каждый месяц!
- делайте сначала только Для Себя(прячте их от родных и далеких в своем компе))),прячте под пароли, а то не дай бог они Вас увидят и что..тогда??? )))
-думаю,что на счет прячте Вы поняли что это шутка)))
Делайте не с целью выставить,а просто для себя,чтоб сравнивать...-это такой толчок к движению вперед!!!
и делайте каждый месяц- на фото вы будете себя наблюдать...
а там будет видно :удалить фото или что-то другое предпринять с ними)))
чтоб потом не было больно за упущенные возможности!!!
Да,и еще: вот тут девушка лежит внизу под текстом ),такая стройная и загорелая,вот она мне сразу понравилась,когда я линеечку выбирала...
Образ вдохновляет))
Вот я на нее смотрела каждый день и смотрю,и как-то я привыкла на нее смотреть ,
а иногда лягу на полу ,черные очки одену ,купальник (правда купальник у меня черно-зеленый),помаду в рядом поставлю и чем не на линеечке...)))
вот мои секреты Стройнения:
Все оптом Вам сразу их открываю:
-Читаю книгу"Будь стройной"+ем доотвала по Системе БС (ДД) + после еды отлеживаюсь (потому что много) на полу в купальнике, в черных очках с красной помадой - вот и пострОЙнела!!!)))

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-02 23:38:13)

0

46

Женя, вы молодец! Лицо очень изменилось, молоденькая, красивая.
Очень интересно было читать ваши размышления. Спасибо!

0

47

Здравствуйте, я Ксюша, я просто в восхищении!!! Просто потеряла дар речи, ведь это абсолютно два разных человека, как будто это ваша младшая сестра или даже вообще дочка. Какой результат--обалдеть! Прочитала вашу историю сопротивления растования с жиром, у меня почему то к сожалению это чувство не покидает. Изучаю систему на сайте уже давно, начала с зимы. Начинала питаться по системе, причём хочу сказать что питание мне это очень нравится и подходит, но вот если вижу мучное или сладкое не могу удержаться (как зависимость, сама потом не помню как кусок в рот положила, уже дожовывая) Тоже изучаю дневники похудевших. Я правда кормлю грудью свою малышку ещё, и думаю, что может мой организм хитрит и требует углеводов  именно сладких по этой причине.Правда я всё равно скинула 3 кг. И я вообще я  как бы не расстраиваюсь и не жалуюсь, я уверена что наступит тот момент именно моя точка после которой я однозначно перестрою своё питание.Может быть даже как перестану кормить (мы уже  не очень и маленькие 1 год и 8 месяцев) Ведь раньше я могла отказать себе в таком удовольствии и не употреблять сдобу и сладость. За вас очень рада, и буду стремиться к такому результату! Спасибо!

Отредактировано Ксю21 (2012-08-03 00:02:06)

0

48

Ленулькин написал(а):

Женя, вы молодец! Лицо очень изменилось, молоденькая, красивая.
Очень интересно было читать ваши размышления. Спасибо!

Леночка,Вам спасибо,что поддерживаете,так приятно)))

0

49

Ксю21 написал(а):

Ведь раньше я могла отказать себе в таком удовольствии и не употреблять сдобу и сладость. За вас очень рада, и буду стремиться к такому результату! Спасибо!

Здавствуте,Ксюша! У Вас все получается и без сомнения получится.
Вы молодец,что кормите,и при этом придерживаетесь ДД!
Если сможете ,вы все-таки сделайте фото Себя в самые ближайшие дни,и каждый денек посматривайте,это будет реально стимулировать Вас,и рука будет просто сама останавливаться перед тем как
положить что-то не то в рот)))
У меня как только хотела что-то сьесть не то,сразу образ себя с фото в первые дни перед глазами возникал,меня такой огромной,чтоб не сказать толстой и бесформеннОЙ!
и моя рука прям отскакивала ото рта!)))
Честно,не вру,сама в шоке была...
но образ бесформенного моего тела меня просто "достал"
Это реально работает!!!
Вот поэкспериментируйте )))

0

50

Хорошо я попробую сделать , выберу самую неудачную, и буду каждый раз её воспроизводить. Только я кормлю это да, а вот на системе то только изредка, в основном косячу. Если не врать а по честному, то мне не хватает времени готовить себе отдельно, то спать её часами укладываю лежу с ней то играть с ней надо обязательно , поэтому у меня так - есть время готовлю себе с удовольствием еду по ДД Конечно проще проглотить бутер какой нибудь или супца съесть уже готовенького. Вот так пока у меня  Ну вот я не знаю то ли  желание у меня не очень сильное расстаться  со своим жиром (но я этот жир ненавижу) тем более  я всё таки раньше была в желаемом весе и знаю что я гораздо привлекательней была бы похудев.

0

51

Ксю21 написал(а):

Хорошо я попробую сделать , выберу самую неудачную, и буду каждый раз её воспроизводить. Только я кормлю это да, а вот на системе то только изредка, в основном косячу. Если не врать а по честному, то мне не хватает времени готовить себе отдельно, то спать её часами укладываю лежу с ней то играть с ней надо обязательно , поэтому у меня так - есть время готовлю себе с удовольствием еду по ДД Конечно проще проглотить бутер какой нибудь или супца съесть уже готовенького. Вот так пока у меня  Ну вот я не знаю то ли  желание у меня не очень сильное расстаться  со своим жиром (но я этот жир ненавижу) тем более  я всё таки раньше была в желаемом весе и знаю что я гораздо привлекательней была бы похудев.

Знаете Ксюша,вы хорошо придумали выбрать фото,которое будет вас активизировать,чтоб не сказать раздражать...)
При этом все-таки бы лучше было сфотографировать себя сегодняшнюю,найти минут 15 для себя,попроситьподругу прийти(если мужа не хотите волновать),и именно в купальнике или белье себя снимать,тогда видно все и конкретно,все складки и волны телсные...
Ну,это я пишу как лучше сделать,вот увидите откуда и время для себя появится салатик за 5 минут сварганить,тем более нужно сейчас ловить момент,пока лето и еще 3 месяца осени,можно хорошо постройнеть и времени на это гораздо меньше будет уходить ,чем зимой и весной.
Сейчас салаты делаются за 5 минут,
-  что там 2 огурца порезать+помидор,и
- ли капусту быстренько покрошить-3-5 минут+ помидор
- в духовке овощи печь- это 5-10 минут дела,тем более кинул+включил=выключил=готово,
-опять же амлеты их 2х яиц с кифирчиком 0%-это так вкусно+специй чуток=объедение,
- а рагу: кабачек резать 2-3 минуты+капусту покрошить3 минуты+помидор+грибы+что хотите+можно 1,2,3- 5 овощей,что есть
Это  же тот же супчик ,только воды меньше и вашей малютке подойдет)
А варить курогрудку-15 минут,не нужно и размораживать,просто кинули +специй насыпали в воду и она варится себе.
-а рыбку в духовке,так то же 15 минут и ОК(я тоже замороженную кладу+лимон+специи=готово!
А фрукты есть на 2й завтрак или полудник,так этож объедение и быстро и вкусно)
Бжественная еда на ДД!!

0

52

Всем привет!!! Сегодня еще минус 1 кг!!! Итого - минус 7!   Хотите посметься: я сегодня по дороге чуть не портеряла трусы! Начали сваливаться . Пришлось ловить, сейчас буду ушивать! УРА!!!!

0

53

Пончик-Елена написал(а):

Всем привет!!! Сегодня еще минус 1 кг!!! Итого - минус 7!

БРАВО!

Пончик-Елена написал(а):

Хотите посметься: я сегодня по дороге чуть не портеряла трусы! Начали сваливаться. Пришлось ловить, сейчас буду ушивать! УРА!!!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif ох и ничего себе! Я теряла брюки, но трусишки как-то не доводилось))))))

0

54

Милая Калина! Спасибо за отклик! Ты - первая!  Чмок-чмок!

0

55

Пончик-Елена написал(а):

Всем привет!!! Сегодня еще минус 1 кг!!! Итого - минус 7!   Хотите посметься: я сегодня по дороге чуть не портеряла трусы! Начали сваливаться. Пришлось ловить, сейчас буду ушивать! УРА!!!!

Пончик,с такими темпами Вам придется менять Ник Пончик-Елена не сегодня -завтра на что-то потоньше!!!
Боже,как я любила раньше пончики,особенно когда они только с пылу-с жару и пудрой присыпаны,
а теперь ,когда беру тоненький, хрустящий хлебец из ржаной муки в рот,то просто кайфуююю от его вкуса и удовольствия!!
Браво,супер,Вы молодчинка!!!
и смеялась от души от ваших общений с трусами,вот они предатели, решили втихаря слинять от Вас или просто хотели таким образом привлечь внимание к себе!!!
Да,внимание-это великая сила...

0

56

Пончик-Елена написал(а):

Всем привет!!! Сегодня еще минус 1 кг!!! Итого - минус 7!   Хотите посметься: я сегодня по дороге чуть не портеряла трусы! Начали сваливаться . Пришлось ловить, сейчас буду ушивать! УРА!!!!

[mod]Все это хорошо.Только это авторская  тема  и успехи пишет ТОЛЬКО  автор.
Совет:
Все изменения  писать  в  своем дневничке.Создавайте дневник, я перенесу  Ваши  успехи![/mod]

0

57

Спасибо вам Евгения за поддержку, я буду стремиться к исправлению Действительно вы правы всё совсем не сложно, возможно я ищу оправдание своему бездействию?

0

58

Ксю21 написал(а):

Спасибо вам Евгения за поддержку, я буду стремиться к исправлению Действительно вы правы всё совсем не сложно, возможно я ищу оправдание своему бездействию?

Ксюша,а Вы как думаете?

0

59

Вы знаете я и сама ищу ответ на этот вопрос

0

60

Evgeniya88 написал(а):

Возможно то,что я здесь написала поможет и другим взглянуть на процессы происходящие по другому

Евгения, какая Вы молодчина и большая умница!!! Ваш фоторепортаж постройнения просто супер, и по смелости, и по эффективности! А Ваш анализ вообще супер, я думаю, поможет многим. Лично мне он окончательно помог сформулировать свои ощущения и переживания. Я похудела за 3 месяца на 11 кг, а вот уже 2 месяца застопорилась. В принципе соблюдаю ДД, система мне очень нравится, но слегка косячу. Я уже понимала почему, но Ваш пост помог мне окончательно сформулировать мысли. Да, я боюсь расстаться с жиром, как с эмоциональной защитой! Хотя очень хочу оздоровиться и постройнеть. Думаю, что теперь я все таки соберусь с силами продолжить процесс. Спасибо Вам и, конечно, Татьяне Владимировне за чудесную систему оздоровления!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Стройность значит Легкость,гибкость,подвижность!