"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудевшая,постройневшай,новая я!


Похудевшая,постройневшай,новая я!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

post 971

0

992

Леночка привет! Посмотрела фото _ просто девчонка, с чем тебя и поздравляю!

0

993

Ленусик, привет, дорогая! Фотка - отпад, я в восторге от тебя!!!! Красотуля!!!

0

994

Завидут Лен! Да и столы у вас разные ;) ...у тебя диетический....Дали бы нам возможность отредактировать дневники...поудалять всё личное(написвнное для людей , с котороыми я общалась) и фотографии....

0

995

MiledyElena написал(а):

Фотку хочу запостить под занавс..

Ленок, кофточка, как с чужого плеча
Привет, дорогая, как ты, где ты, как тебя найти на новом сайте?

0

996

MiledyElena написал(а):

Продолжение в одноклассниках!

Стройняшка, как жаль у меня с "Однокласниками" не сложилось.
Я очень давно там была зарегистрирована, но обнаружила, что там подворовывают фотографии, чтобы прекратить это безобразие я удалила свой акаунт без права восстановления, да после той истории и не очень хочется с ними дело иметь!!!
Будь осторожна с фотками, а то как мои станут гулять по интернету...
Целую!

0

997

Лена, привет! На фотке ты отлично выглядишь- действительно, как девчонка! :) Не хочешь аватарку поменять?

0

998

MiledyElena написал(а):

С похудением друзей старых растеряла...
худеть вместе со мной категорически не соглашаются,
теперь и в гости даже не приходят...

Ленуся, согласна со всеми...выглядишь шикарно, и результатище замечательный!!!
ну а про то, что друзей растеряла... так их еще жареный петух не клюнул в одно место..., у меня тоже есть подружки, которые говорят, что наше питание не для них, как можно жить без пива, пельменей, чебуреков!!! ну пусть и живут, чтобы набивать утробу... а мы будем жить с новыми телами, помолодевшие, постройневшие- мы сами ходячие рекламы Таниной системы...

0

999

Девочки,спасибо за комплименты!!
Очень приятно слышать!
Но вот тут то и начинается настоящая работа : этот вес сохранить!!!
(Пи.си -вчера книжку Малаховой дочитала)....:-)
Так что - покой нам только снится..
Да ещё с моей зарплатой пока я себе порядочный гардероб соберу....
так что есть,есть о чём ещё думать!

Девы,котёнок,которого мы по просьбе дочки себе оставили,носит в себе собачью кровь,я думаю...
Со стороны мамочки всё путём- родословная дай Бог каждому!!!
А вот папа,который смешан с уличной шпаной....
Да....наша Масяня залезает на сушилку для белья (сфоткаю как нибудь,такая конструкция неустойчивая),сбрасывает на пол мелкие вещи-носки в основном,но не брезгует и трусами,и таскает это потом по дому...
если не забывать что другие две кошки длиношёрстные (это неконтролируемые перекати-поле  сгустки шерсти по полу,особенно если поздно вечером домой приходишь) ВЫ представляете,да,что с этими трусами и носками случается...
Вчера на кухне стою,Масяня 2 раза( !) подошла и на моих глазах дверцы шкафа кухонного открыла!!!
А ещё эта девушка любит ключами в двери играть...
Но диковатая всё равно...Возьмёшь её на руки,она начинает орать как резаная,мамаша,где бы не была,тут же прибегает!
Вот..Воспитываем....работы хватает...

0

1000

Привет солнышко!
Как твое настроение?
Друзей я думаю ты не подростеряла, но новых приобрела точно!
По всему миру! Так что с твоим юмором и оптимизмом без друзей ты никогда не будешь!
Мы тебя все любим и ценим!
Так что, не  грусти! Побольше бы таких людей , как ты!
Тогда мир светлей будет!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудевшая,постройневшай,новая я!