"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Худеть быстро или стройнеть качественно и надолго?


Худеть быстро или стройнеть качественно и надолго?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Татьяна Малахова написал(а):

Сколько раз ни повтори: не надо спешить, организм сам отдаст лишние запасы, нужно только создать для этого подходящие условия  - и всё равно почти для всех единственный показатель успеха - это величина отвеса.

Татьяна, я уже целых 10 дней веду дневник на Вашем сайте. И все мои записи, это контроль веса.
Зачем ? Что бы в очередной раз убедиться, что похудеть невозможно ?
НЕТ. Во первых я рада, что вы предоставили такую возможность - завести свой дневник. Во вторых - мой дневник это возможность поговорить с собой, проследить за своим организмом, сделать анализ из чего сложился мой привес/отвес. Я отдаю себе отчет, что анализ не отвечает всем требованиям, но зато он мой, мои ощущения, мои желания. В конечном итоге я надеюсь сложить картинку того, что хочет мой организм. Отвесы радуют, привесы дают пищу для размышления. И благодаря регулярному взвешиванию я поняла, что цифры, которые на весах,  не всегда соответствуют реальному  положению дел. И тому много факторов, которые можно увидеть только проанализировав привесы и отвесы, да и размышления являются некоторой мотивацией.

Отредактировано NadezhdaK (2012-07-31 20:24:05)

+1

32

Хочется постройнеть в последний раз и навсегда!
Сначала я очень расстраивалась, когда наступало "плато", переживала, искала способы "дать пинка", чтобы процесс сбрасывания веса ускорился. Первые килограммы уходили быстро, а теперь очень медленно. Но я убедилась, что во время "плато" уменьшаются объемы, подтягивается кожа.  После расставания с 40 кг не превратилась в "шарпея". Несмотря на возраст кожа подтягивается. Без головок и издевательства над собой, стройнею медленно, качественно и навсегда!

+2

33

Svetilnik 777 написал(а):

Без головок и издевательства над собой, стройнею медленно, качественно и навсегда!

вот прочла и даже внутри мурашки пошли,сколько энергии в ваших словАХ!
прям слоган жизни!

0

34

Здравствуйте Все!!!!!  Уважаемая Татьяна  Малахова !!!!!  Я лишь только могу поблагодарить Вас за ваш труд, за то что я наконец то могу кушать и худеть!!!!! Я за 2 месяца , не заметив как сбросила 7 кг , ем все самые мои любимые продукты , овощи, фрукты,и.т.д. Я весила 70кг , сейчас 60,8, я считаю супер результат!!!! Я совершенно ни куда не спешила,  уже научена, делаю так как в книге , и как мне девочки  подсказывали!!!! Мотивация как у всех конечно была, быть в форме , вещи , и самое  главное любимый муж!!!!! Хотя ему и так все было в порядке. Но женщина должна всегда оставаться женщиной, быть всегда в форме и самое главное чувствую я себя  на много лучше, много проблем имела со здоровьем  которые не могла вылечить , сейчас  честно боюсь говорить все ушло в половину!!!! Теперь  знаю что я на правильном пути, и сворачивать точно ни куда не буду!!!! Конечно весы мне обязательно нужны , чтобы периодически контролировать свой вес , но это все по старинке , думаю что при такой системе питания сброшенные кг на врядле у меня обратно вернутся!!!!  Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
http://bestgif.su/_ph/27/2/864974443.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-17 18:20:30)

0

35

swetik-60 написал(а):

я считаю супер результат!!!

Я с Вами согласна и от души поздравляю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

36

Татьяна Малахова написал(а):

Я с Вами согласна и от души поздравляю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Огромное Спасибо!!!![взломанный сайт]

Отредактировано swetik-60 (2012-08-17 19:41:45)

0

37

Всем Здравствуйте! И Здравствуйте Татьяна Малахова! Я новенькая, и ещё немного не разберусь,что где на сайте. мне бы очень хотелось,чтоб вы мне помогли похудеть. Я после родов набрала лишнего веса 9кг,но в принципе я и до беременности у меня тоже было лишних 5-6кг,вот и вообщем получается, что мне надо скинуть 14-15кг. Мне 26 лет рост у меня 168,при этих параметрах и лишнем веся, я чувствую себя очень дискомфортно, и стесняюсь своего тела. Помогите мне пожалуйста, я буду вам очень благодарна.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Худеть быстро или стройнеть качественно и надолго?