"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?


ДД и интернет: нужны ли знания массам?

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Привет,секта!!! Проснулись? Вывели свои тшедушные тельца (лишенные мышечной массы) на утреннюю пробежку? А гантельки не забыли потягать? Не расслабляйтесь! Умная девочка Катя с мужем-тренером ПЕРДУпредила   заранее - всем будет пипец!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

0

32

ИринаДубинина написал(а):

Привет,секта!!! Проснулись? Вывели свои тшедушные тельца (лишенные мышечной массы) на утреннюю пробежку? А гантельки не забыли потягать? Не расслабляйтесь! Умная девочка Катя с мужем-тренером ПЕРДУпредила   заранее - всем будет пипец!!!

Привет! Интересно, что было бы с ними, если бы я показала свои фото с целлюлитом даже на руках до ДД и с абсолютно гладкой кожей после? Какие методы борьбы с целлюлитом в моем случае придумали бы?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

33

Татьяна Малахова написал(а):

очевидно также, что атмосфера вокруг ДД искусственно нагнетается, провокации в наш адрес поощряются

Татьяна Владимировна,ну вы же понимаете ,что вы у них ,как кость в горле.Этот сайт кому-то принадлежит,т.к пропагандирует чьи -то диеты и всякую фигню и кто -то за это получает деньги.И люди ,которые выступают против вас,могут быть не просто обычные толстушки,а заинтересованные против вашей системы.А ваше дело правое и  "враг" будет разбит.Тут ,как -бы они на вас (извените за сленг) не наезжали,а результаты на лицо.Не думаю,что даже  большими физическими нагрузками можно добиться таких результатов,как у наших девчонок,да еще чтоб кожа подтянулась!Терпения вам.

0

34

Fiona написал(а):

Какие методы борьбы с целлюлитом в моем случае придумали бы?

Вот уж не знаю, трудно следовать их логике! Скорее всего, Вы просто не вылезали из спортзала и у Вас был гениальный инструктор, который открыл новую методику и держит её в строгом секрете (в отличие от нашей Танюши, которая : по секрету - всему свету, а теперь отмывается от всяких Кать, мужей Катиных и т.д.). Блин, вот бы встретиться лично с дамами, которые на сайте Диетс с 2010 года расстались с 10 кг. Поговорили бы!!!

0

35

Fiona написал(а):

Какие методы борьбы с целлюлитом в моем случае придумали бы?

Ну они там про липосакцию поминали, может еще про мезотерапию вспомнили бы. Было бы тельце, а способ найдется http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-2.gif

0

36

alenka09 написал(а):

я думаю, что там расстаял жир... подтянулась кожа и очень заметный результат- мы увидели...

Я почему-то тоже именно так думаю. А вот любители спорта и диет "от специалистов" уверены, что так не бывает. Только потому что у них так не получилось. В общем-то жалко их: цепляются за свои ошибочные убеждения, а аргументов не хватает. Отсюда и хамство - последний оплот "правдолюбов".

Сюзана написал(а):

люди ,которые выступают против вас,могут быть не просто обычные толстушки,а заинтересованные против вашей системы

Это так и есть, по крайней мере эта Noni работает на Ковалькова, я когда-то давно читала её записи, где она приглашала толстых сниматься в шоу "Семейный размер". Ну а поскольку лексикон, набор аргументов и преданная любовь с Ковалькову у неё не изменились (впрочем, весовые кондиции - тоже), думаю, что она всё в той же команде. Вот только когда я об этом там обмолвилась - тут же получила замечание модератора с текстом "не высказывать оскорбительных предположений". Тоже мне - предположение, когда человек сам об этом писал.

Сюзана написал(а):

Этот сайт кому-то принадлежит

Вот про сайт мне не совсем понятно. Задача сайта отличается от задачи пропагандистов похудательных методик. Сайту нужно, чтобы его посещали, нужен рейтинг, нужна репутация. Всё то, что там поощряется в отношении ДД, играет против этих задач.
И если полтора года назад мне было сказано, что администрация сайта готова пожертвовать моим присутствием ради сохранения на сайте спокойной атмосферы, даже понимая, что вслед за мной уйдет довольно значительная группа пользователей, то сейчас у этой группы куда более значительная численность. Нужно ли это сайту, особенно в условиях, когда источник агрессии остался на сайте и еще не раз себя проявит? Непонятно.

Fiona написал(а):

Какие методы борьбы с целлюлитом в моем случае придумали бы?

Хирургические плюс фотошоп. С меня же требовали каких-то доказательств про фото - знаю ли я этих людей лично и тд. Ну не бывает так, вы же понимаете. Чтобы жир уходил, да еще кожа подтягивалась (интересно, куда она девается?), и о!!! - исчез целлюлит... Они с тренером 17 лет трудятся - и ноль эффекта, а тут за 3 месяца гладкое тело. Сказки  :D

0

37

конечно очень любопытная ситуация по отношению к ДДшникам на том сайте...я уже не первый раз нарываюсь и у меня всё больше складывается мнение о том что эти ребята(не все) поют не под свою дудку...говорят заумные вещи, как только просишь конкретизировать(например: что в моём меню противоречит здоровью?) отправляют к Малаховой))) ну да бог с ними...время расставит всё на свои места...

Отредактировано Konbat (2012-07-31 09:47:51)

0

38

Татьяна Малахова написал(а):

Хирургические плюс фотошоп. С меня же требовали каких-то доказательств про фото - знаю ли я этих людей лично и тд. Ну не бывает так, вы же понимаете. Чтобы жир уходил, да еще кожа подтягивалась (интересно, куда она девается?), и о!!! - исчез целлюлит... Они с тренером 17 лет трудятся - и ноль эффекта, а тут за 3 месяца гладкое тело. Сказки

Если нужны копии паспорта и выписок диагнозов-не проблема))),скайп указан в профиле и т.д.
благодаря вчерашнему "общению" вот сижу и читаю про спортивные методы увеличения мышечной ткани и снижение массы жира.
У меня за мои "полвека"(сейчас аж самой странно писать слово "пол века"-состояние бодрости возвращает в ощущения ,которые испытывала в 30-35 лет) были попытки заняться аэробикой,активным фитнесом,где что-то качают,двигаются в ритме 120 ударов\сек,на дорожках бегают,но меня хватало на 3-4 занятия,максимум-на 5 ,но после этого мой вес всегДА! увеличивался,хотя в начале Уменьшался и у меня появлялось что-то,что я прекращала занятия...(я с детства была девочкой не худенькой,слова"не ешь - ты же поправишься еще больше"-это как мантра из детства)) 
Была и чрезмерная усталость после активный прыганий на тренировках и не люблю я вот этого" Эх,раз,два и в дамки",как-то потом этой дамке живется не кайфно,со всех сторон сыпятся проблемы....
Вот и получается ,что неспешность ,но настойчивость для меня подходит больше,я не спринтер -я стаэр-шахматист,вернее стаэр-преферансист))
Игра- это и удовольствие и новые модели поведения, и исследование себя на выдержку и спокойствие и еще много чего...-это жизнь))

0

39

а вот может вопрос и не по теме, Татьяна, если по той вашей ссылке рассчитано, что в моих 74,9 кг еще 27 жира, тогда получается, что кости и мышцы всего 47 кг весят, при росте 168, что ли? да я же доходяга буду если это так?

Konbat написал(а):

ну да бог с ними...время расставит всё на свои места...

абсолютно согласна с Комбатом!
расставит, да в прочем, мы же здесь , как они говорят в секте, уже видим , что расставляется все по своим местам!

0

40

Всем здравствуйте!
Я пришла на ДД после Ковалькова.
На его системе за месяц сбросила -10 кг.( первые 5 кг за 5 дней)
Из-за быстрой потери веса , у меня опустилась почка на 5 см.( после показало УЗИ)
В коленях появилась, какая то неустойчивость (мышцы, которые должны держать сустав уменьшились). Вставать из положения лежа было сложно, казалось, болел весь позвоночник.
Не хочу обижать его систему, но именно там я потеряла свой мышечный корсет.
Когда я с ним списалась на сайте. Он сказал, чтоб я заканчивала 1-ый  этап и переходила
на 2-ой. Т.е. добавить в меню крупы, больше белка и качаться на тренажерах.
Я конечно вес немного набрала для того чтоб вернуть здоровье. Но от Ковалькова  ушла «по английски».
К сбросу веса начала подходить очень осторожно.
Очень жалею, почему изначально не встретилась с ДД и с Татьяной Владимировной.
Сейчас вес у меня ушел за 3 месяца-12кг. Но мне быстрее и не надо.
Упругость в теле не пропала это точно (я теперь знаю, что это такое)
А то, что вес может стоять какое то время, значит ему так надо.
Я сходила на АЦ после двух месяцев на ДД.
Организм сам захотел разгрузиться (лето, жара, изобилие фруктов и овощей)
До АЦ я сделала свои обмеры и  встала на весы.
После АЦ вес стоит уже 2 недели.
Зато я сделала обмер и вот результат: бицепс-1см
                                                                   Талия-1см
                                                                   Бедра-2см.
Вот это меня радует даже больше, чем отвес.
И дряблой кожи нет.
ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МНЕ И НУЖЕН!!!

0

41

Федора написал(а):

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МНЕ И НУЖЕН!!!

Вот бы этот пост во вчерашние дебаты на Диетс!!!!

0

42

alenka09 написал(а):

если по той вашей ссылке рассчитано, что в моих 74,9 кг еще 27 жира, тогда получается, что кости и мышцы всего 47 кг весят, при росте 168, что ли?

Ну может и так... А может, и нет.
Из чего вес состоит? Приблизительно так (могу ошибаться, если кто-то уточнит - буду признательна):
Кровь и лимфа - это порядка 6-7-8 литров (зависит от размера тела)
Кишки с "начинкой", которая там гуляет до 3 дней - примерно 4-8 кг. Хотя говорят, что на гидроколонотерапии "вымывают" до 20 кг того самого из кишок
Кожа - она весит порядочно, не помню точно сколько, но не менее 5-6 кг, а у больших людей - и  вдвое больше может
Сосудистая система
внутренние органы
...
....
....
Мышцы
Жир - подкожный и внутренний.
К слову сказать, опасным для здоровья считается только внутренний жир, если он в избытке. А вот лишняя подкожная жировая прослоечка считатеся полезной для здоровья. Не зря же природа придумала, что женщина в беременность полнеет именно за счет подкожной жировой ткани. И потому большой вопрос, что такое - лишний жир, как определить, что он - лишний и что на самом деле входит в эти 27 кг согласно расчету.
Я хоть и привела формулу, но ручаться за то, какие там учтены показатели и по какому алгоритму - не могу. Потому я всегда говорю, что все расчеты - вещь настолько приблизительная, что ориентироваться на них нельзя

0

43

Читала все перепалки, в одной даже поучаствовала, исключительно из праздного любопытства.

Вообще, я бы сделала вывод что обе стороны в чем-то не правы, и в каждой из сторон есть зерна истины.

Защитники ДД не правы в том, что вступают в споры не будучи 100% подкованы с теоретической точки зрения. Т.е. они вроде как из добрых побуждений, но выходит совершенно иной эффект. Примерно как если бы ученик прочитав учебник физики, стал вольно пересказывать прочитанное учителю.

Противники ДД пользуются праведным гневом сторонников, выводят их из равновесия, цепляются к словам. Т.е. если я напишу 10 предложений состоящих из 3-х вежливого ввода в дискуссию, 2-х объяснительных, 1-го с самой важной сутью, и еще 5 чтобы защитить себя от дальнейших нападений. То противниками будет досконально разобрано по полочкам все слова в самых не касающихся сути предложениях. Обсудят все досконально, выведут на новые эмоции, и так комом по нарастающей выведут на новый "холивар". Чем, извиняюсь, я воспользовалась в первом споре но против противников (увы, но я тролль со стажем). В итоге такой клочок эмоций на любом сайте обречен на закрытие модераторами.

В любом случае, важно не забывать, что никогда и никому в подобных спорах ничего нельзя доказать. Все эти споры разводятся лишь для праздного пустословия. Спор в интернете, на ресурсе с большим количеством диет (большинство из которых мягко говоря не очень полезны для любого организма), с тетями далеко за 100 (ну или большинство из них), который не раз в своей жизни худели на эти 100 и тем не менее так и не похудели раз и навсегда, подобен боданию со стеной.

Задумайтесь, что для вас важнее, быть здоровым и счастливым, или доказать неизвестным вам людям что вы таковыми являетесь?

0

44

Федора написал(а):

Я пришла на ДД после Ковалькова.

Федора написал(а):

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МНЕ И НУЖЕН!!!

Классный результат, а 12 кг за 3 месяца - идеальный темп. По килограмму в неделю, как у Конбата)))

ИринаДубинина написал(а):

Вот бы этот пост во вчерашние дебаты на Диетс!!!!

Ириш, шутишь? Тут же разъяснили бы, что девушка неправильно применяла методику доктора. И что правильно - это только в клинике с контрольными замерами, приходите - мы вас взвесим и проконсультируем.

0

45

Татьяна Малахова написал(а):

Тут же разъяснили бы, что девушка неправильно применяла методику доктора.

Да,да примерно так мне и было сказано.
Что результат был бы совсем другим, только после личного консультирования диетолога.
Ведь нужны были еще БАДы разного типа, витамины и L Карнитин и все только индивидуально.

0

46

Татьяна Малахова написал(а):

Ириш, шутишь? Тут же разъяснили бы, что девушка неправильно применяла методику доктора. И что правильно - это только в клинике с контрольными замерами, приходите - мы вас взвесим и проконсультируем.

Ваша правда, Татьяна Владимировна! Я бы еще добавила: "вы заплатите, а мы вас взвесим и проконсультируем!"

0

47

tigrivi написал(а):

Защитники ДД не правы в том, что вступают в споры не будучи 100% подкованы с теоретической точки зрения.

Был бы это научный диспут, а не социальный ресурс - кто бы ни согласился. Поэтому о правоте речи нет: если человек рассказывает о своих успехах или проблемах (а для того вроде и создан ресурс, по официальной версии) - требовать научную базу как минимум смешно.

tigrivi написал(а):

никогда и никому в подобных спорах ничего нельзя доказать.

Конечно, особенно если те, кто задают вопросы, не слушают ответов. А разговор затеян с целью "выбешивать". Моя наивность))) - почему-то часто кажется, что у человека вопросы по существу, а цель - что-то узнать. Так и есть, но только на этом сайте. А у меня не хватает единиц внимания, чтобы анализировать подоплеку этих "научных баталий".

tigrivi написал(а):

Спор в интернете, на ресурсе с большим количеством диет (большинство из которых мягко говоря не очень полезны для любого организма), с тетями далеко за 100 (ну или большинство из них), который не раз в своей жизни худели на эти 100 и тем не менее так и не похудели раз и навсегда, подобен боданию со стеной.

За эту фразу ТАМ вам бы карточку влепили  :D

tigrivi написал(а):

Задумайтесь, что для вас важнее, быть здоровым и счастливым, или доказать неизвестным вам людям что вы таковыми являетесь?

Ни то, ни другое. Я свою роль вижу в том, чтобы более или менее понятно рассказать о системе тем, кто ею интересуется. Если бы я заняла предлагаемую позицию, вряд ли на этом сайте было бы много людей, довольных своими успехами.

0

48

tigrivi написал(а):

Защитники ДД не правы в том, что вступают в споры не будучи 100% подкованы с теоретической точки зрения.

Это Вы о ком? Там,вроде, Татьяна Владимировна участвовала?! Кому  нужна  теория, тот уже здесь давно зарегистрирован и книгу затер до дыр!!!!

0

49

Федора написал(а):

Да,да примерно так мне и было сказано.
Что результат был бы совсем другим, только после личного консультирования диетолога.
Ведь нужны были еще БАДы разного типа, витамины и L Карнитин и все только индивидуально.

Что и требовалось доказать. Не может быть на ковальковской голодовке другого результата хоть при личной консультации по 7 тыс.р. за прием, хоть с БАДами, хоть без оных. Резкая потеря жировой массы по определению ведет к смещению внутренних органов. БАДы он продает белковые - т.е. на этот показатель они не влияют. А L-карнитин - это средство для активизации расщепления жира. Куда ж активнее...

0

50

ИринаДубинина написал(а):

Это Вы о ком? Там,вроде, Татьяна Владимировна участвовала?!

А, наверное - обо мне. Это я плохо подкована по теоретической части в области диетологии. Согласна  :D  Только практика показывает, что эта "подкованность" никому не нужна и гроша ломаного не стоит - смотрим весовые характеристики теоретиков.

0

51

ИринаДубинина написал(а):

Это Вы о ком? Там,вроде, Татьяна Владимировна участвовала?!

Нет, это было не о Татьяне Владимировне ) На ресурсе вполне очевидная ее травля устроена была. Это именно про первый большой диспут, когда пришли сторонники и пытались сделать хорошо, но вызвали новую волну негодования.

Именно оставшись просто чтецом этих споров, и стараясь сохранить объективность, травля Т. В. и непонятные нападки на систему очевидны и заметны невооруженным глазом. Странно конечно что модераторами это не пресекалось, а карточки давались за попытку себя обелить.. но как говорится действия модераторов не обсуждаются.

Татьяна Малахова написал(а):

Я свою роль вижу в том, чтобы более или менее понятно рассказать о системе тем, кто ею интересуется.

Ваша позиция так же понятна и очевидна, мои слова относились именно к тем кто пытался там Вам помочь, хоть и не всегда умело. Очевидно что для людей вставших стройными рядами на борьбу с ДД, личный опыт и собственный положительные результаты - не доказательство действенности. И вообще "пшик" ) Им же нужно было именно дискутировать и требовать доказательства, даже если ответы на их вопросы были полностью и подробно написаны и не один раз, это вовсе не значит что они остались бы довольными. Суть ведь не получить ответы была, а разжечь большой и серьезный диспут на все сразу и ни о чем конкретном, вывести из равновесия спорящих, для провоцирования их перехода на личности. Хотя то, что считается тамошними модераторами "переходом на личности" - это отдельная тема для обсуждения )

Т.е. как человек думающий и 12 лет участвующих в разных форумах, спорах, администрирующий подобные споры и вообще не по наслышке знающий что такое форумы и форумная жизнь, я просто хотела сказать, что даже если ты в чем-то уверен на все 100% никогда не стоит навязывать свое знание и мнение тем, кто уверен в чем-то противоположном на те же 100%.

И лично Татьяне Владимировне бы хотел так же сказать большое спасибо за эту систему и проделанную работу. Лично я почти 2 месяца придерживаюсь ДД, для меня есть очень много положительных сторон, включая конечно отвесы.

И еще хотелось бы заметить, что давать советы и учить кого-то как себя вести на том или ином ресурсе я ни в коем случае не собиралась, так что все мои высказывания - лишь озвучивание моего личного мнения.

0

52

Господа стройняшки,любое общение агрессивное (по обе стороны барикады) или соглашательно-спокойное   поднимает рейтинг темы,это давно известный фактор.
Агрессивное противостояние поднимает энергию,а когда есть в общении энергия,то всегда найдутся те,кто может эту энергию направить в нужное для себя,для дела русло.
Тот, кто в общении входит в позу жертвы-тот и теряет энергию,Как говорят -"На обиженных воду возят" или еще есть выражение: "сила у того на кого ты обижен"
Если вести общение с противостоянием без обид ,с легким пофигизмом,относится к нему как исследованию,то это снижает Драматизацию...
а принцип Айкидо в общении, практически всегда, дает возможность противника  перевести в соратника или если не в партнера,так в собеседника,который заинтересуется и т.д.
написала не из значимости своей ради(хотя если быть совершенно искренней,то гордыня-матушка тут как тут)а возможно это как-то поможет мне и другим в искусстве общения.

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-31 11:58:04)

0

53

Evgeniya88 написал(а):

Если вести общение с противостоянием без обид ,с легким пофигизмом,относится к нему как исследованию,то это снижает Драматизацию...

Золотые слова :) Этим нужно пользоваться на все сто тем, кто легко выводится на эмоции от слов в интернете. В этих наших интернетах такого могут понаписать...
В общем в похудении важно также и эмоциональная составляющая. Не нужно давать себя выводить тем, результаты кого за n-лет стоят на месте или постоянно ухудшаются, даже будь у них толпа тренеров и диетологов, или тысячи прочитанных научных книжек.
Худейте в удовольствие, с душевным спокойствием и легким пофигизмом на всех желчных и злых людей. ;)

0

54

Татьяна Малахова написал(а):

Только практика показывает, что эта "подкованность" никому не нужна и гроша ломаного не стоит - смотрим весовые характеристики теоретиков.

tigrivi написал(а):

Все эти споры разводятся лишь для праздного пустословия. Спор в интернете, на ресурсе с большим количеством диет (большинство из которых мягко говоря не очень полезны для любого организма), с тетями далеко за 100 (ну или большинство из них), который не раз в своей жизни худели на эти 100 и тем не менее так и не похудели раз и навсегда, подобен боданию со стеной.

Я говорю об этом каждый раз - посмотрите на их ИМТ и охота спорить отпадёт сама собой. Их в пору пожалеть, я в первом топике "про голову" поучаствовала, тоже поупражнялась в тролльстве, но дальше уже было неинтересно - мусолить одно и то же не люблю.

tigrivi написал(а):

Именно оставшись просто чтецом этих споров, и стараясь сохранить объективность, травля Т. В. и непонятные нападки на систему очевидны и заметны невооруженным глазом. Странно конечно что модераторами это не пресекалось, а карточки давались за попытку себя обелить.. но как говорится действия модераторов не обсуждаются.

tigrivi написал(а):

Суть ведь не получить ответы была, а разжечь большой и серьезный диспут на все сразу и ни о чем конкретном, вывести из равновесия спорящих, для провоцирования их перехода на личности. Хотя то, что считается тамошними модераторами "переходом на личности" - это отдельная тема для обсуждения )

А вот это отдельный вопрос. Татьяна и ДД им там как кость в горле - нас ведь уже оттуда выгоняли.....Вот неинтересно им что одна методика получает столько внимания и настолько эффективна...Не будет толстых - не будет ресурса.....Увы, это их доход - как и у Ковалькова, Миримановой и всех остальных, иже с ними)

0

55

tigrivi написал(а):

травля Т. В. и непонятные нападки на систему очевидны и заметны невооруженным глазом. Странно конечно что модераторами это не пресекалось, а карточки давались за попытку себя обелить.. но как говорится действия модераторов не обсуждаются.

Вот и мне непонятна позиция модераторов. Причем им-то известно, что у меня с администрацией Диетс есть партнерские отношения. Точнее - были до вчерашней красной карточки  :D

tigrivi написал(а):

И лично Татьяне Владимировне бы хотел так же сказать большое спасибо за эту систему и проделанную работу.

На здоровье! Всё-таки придется признать, что если бы не было вообще никаких разговоров о системе, то очень многие о ней так и не узнали бы. Впрочем, я повторяюсь  :blush:

Evgeniya88 написал(а):

Если вести общение с противостоянием без обид ,с легким пофигизмом,относится к нему как исследованию,то это снижает Драматизацию...

Согласна с этой позицией и стараюсь именно её придерживаться. Кстати, не только в форумных делах  ;)
Слова могут быть любые, гораздо важнее, какие за ними стоят эмоции. Бывает же, что иногда люди очень драматично молчат... А бывает, что орут, как на базаре, но без надрыва души. Истина - посередине, как всегда.

0

56

Татьяна Малахова написал(а):

Только практика показывает, что эта "подкованность" никому не нужна и гроша ломаного не стоит - смотрим весовые характеристики теоретиков.

ДиетоЛОХия это такая же "типа"- наука как и психоЛОХия))
если бы в ОРГАНизме  процесс Обмена веществ был изучен на все 100%,то тогда другое дело,а так за столько лет изучены только какие-то отдельные процессы и то частично,даже американцы(а они миллиарды вкладывают в иссследования и то до сих пор исследуют)
кроме науки нужно еще и 6е чувство- Интуиция,тогда и рождается Новая Система(ДД пример таковой)
Люди тысячелетиями не понимали почему вода на крещение целебна,только 5-10 лет как  научно доказали ее супер-целебность,причем сам Патриарг Кирилл в ролике о "Живая вода " рассказывает о научных исследованиях...
Так и во всем...
Люди раньше науки чувствуют что им подходит и помогает,а что нет, а потом за Опытом и фактами идет исследование и доказательство...
как-то так...

Отредактировано Evgeniya88 (2012-07-31 14:59:20)

0

57

Evgeniya88 написал(а):

а потом за Опытом и фактами идет исследование и доказательство...

По-другому и не бывает. есть явление - его изучают, нет явления - нет повода для исследований. Бывают редкие случайные открытия, которые затем подтверждаются на практике, но таких - мизер.
В ДД есть что изучать, нутром чувствую. Поле непаханное, но не для диетологов: инженеры, микробиологи и биохимики - вот кто должен поработать. Но диетологи будут этому активно сопротивляться: клиентура теряется.

0

58

Татьяна Малахова написал(а):

В ДД есть что изучать, нутром чувствую. Поле непаханное, но не для диетологов: инженеры, микробиологи и биохимики - вот кто должен поработать. Но диетологи будут этому активно сопротивляться: клиентура теряется.

Вот.вот ! в этом и есть та загвоздка, почему они вас травят... а ведь чувствуется, что это все от диетологов и идет... тогда ведь у них клиентов не будет...

0

59

alenka09 написал(а):

в этом и есть та загвоздка, почему они вас травят... а ведь чувствуется, что это все от диетологов и идет...

Так про лазутчиков диетологов всё понятно и прозрачно. Непонятна позиция модераторов - или они тоже на жаловании у диетологов?

0

60

Татьяна Малахова написал(а):

Так про лазутчиков диетологов всё понятно и прозрачно. Непонятна позиция модераторов - или они тоже на жаловании у диетологов?

Рука руку моет.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?