"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?


ДД и интернет: нужны ли знания массам?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Есть и утешительные моменты. "Ревитоника" очень даже позитивно откликается. Некоторые даже уже "примерили" ДД на себя, и получив умопомрачительные для себя результаты, находятся в состоянии стабильной эйфории. Народ активизировался и потянулся к знаниям. Все не так уж плохо! Наши ряды крепнут!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

92

tkm написал(а):

"Ревитоника" очень даже позитивно откликается.

Вот уж что меня не удивляет нисколько  ;)
Там - люди, которые пришли не за волшебной таблеткой, а чтобы чему-то научиться и поработать для своей внешности. Ещё бы им не откликнуться, когда у нас им предлагают то же самое, плюс здоровье, и притом - бесплатно.
Радует позиция владельцев сайта Ревитоники: без лишнего выпендрежа разрешили дать активные ссылки на наш сайт и форум. Потому что для их пользователей это полезно.  В общем - адекватное отношение, и это замечательно.

0

93

Татьяна Малахова написал(а):

Потому что у государства и у граждан - разные задачи по жизни  :D  Люди хотят жить долго и счастливо, а государство не хочет долго платить пенсию...

Да, не выгодно пищевой промышленности -  заправил химией - хранится годами. Я всю жизнь верила "знайкам! от науки, что целлюлит победить нельзя. Только долгий! упорный труд: строгая диета,шквал физ.  нагрузок, обертывания, массаж, спец.средства - тоннами -  и то не факт. А "галифе" набедренные - это ж наследственность, это не уберется,  с этим надо смирится.А вот ведь что оказалось -все убирается, разглаживается, подтягивается, уходит. Просто чудо какое-то.
Стала внимательно смотреть  вокруг. У нас эпидемия толстяков. Эта проблема может решиться глобально только на уровне государства. Но см.выше.

+1

94

ТамараВик написал(а):

Я всю жизнь верила "знайкам!

Я тоже им очень долго верила. Если б не это, то, возможно, лет на 10-20-30 раньше появилась бы моя система. Но - лучше поздно, чем никогда. Зато к моменту, когда я начала сама разбираться в вопросе, у меня уже не было иллюзий, что "знайки" могут помочь. Это очень облегчило дорогу к истине.

0

95

Evgeniya88 написал(а):

а задача нас,тех ,кто получил результаты по вашей Системе распространять инфо своим примером,с Вашего позволения, и говорить о Вашей книге,форуме,сайте тем,кто ищет КЖД (как жить дальше),

Почти каждый день занимаюсь этим- рассказываю при личных встречах( всем кто поражается моим результатам), по телефону помогаю найти наш форум и верю  что каждый кто ищет, кто действительно нуждается в оздоровление- прийдет имменно на наш форум. И любым противникам Таниной системы не удержать нашего движения..... как говорится- собака лает, а караван идет....

0

96

Vale-tina написал(а):

как говорится- собака лает, а караван идет....

Это точно.
Валя, у Вас ведь уже финишная прямая? Помнится (если я не путаю) Вы меняли цель, сначала она была другой - чуток попроще?  Не хотите  поделиться своими впечатлениями в разделе "Наши успехи"?

п.с. Наступает тот момент, когда очень многие из пришедших на форум после программы на ТВ уже достигли предела своих мечтаний. Логично: у большинства излишек веса находился в интервале от 20 до 30 кг, и полугодового срока для нормализации веса оказалось вполне достаточно. С грустьюожидаю момента, что кто-то из наших, уже теперь старых, друзей может уйти с форума, потому что уже больше ничего и не нужно...

0

97

Ой, девочки! Караул!!! Пока я сидела в ноутбуке, муж на компе настрочил на Диетс в дневнике огромный пост про ДД, он вышел на первой странице. Боюсь, опять начнется!!!

0

98

ИринаДубинина написал(а):

Ой, девочки! Караул!!! Пока я сидела в ноутбуке, муж на компе настрочил на Диетс в дневнике огромный пост про ДД, он вышел на первой странице. Боюсь, опять начнется!!!

Сссылку гони!!! А то порвет от любопытства сейчас!

0

99

Татьяна Малахова написал(а):

С грустьюожидаю момента, что кто-то из наших, уже теперь старых, друзей может уйти с форума, потому что уже больше ничего и не нужно...

Кто хотел уйти, тот тихо слился. А те, кто друзей не предают, те останутся здесь, достигнув самых смелых целей!

0

100

Елена Блонди написал(а):

Сссылку гони!!! А то порвет от любопытства сейчас!

Как это? Я туплю! Там просто на первой странице идут дневники и он там.

0

101

Елена Блонди написал(а):

Кто хотел уйти, тот тихо слился

Кто бы спорил, так и есть. И всё равно - жалко, когда уходят, даже не попрощавшись. Как будто обидевшись на что-то...

0

102

Елена Блонди написал(а):

Сссылку гони!!! А то порвет от любопытства сейчас!

не ссылку, а дубликат текста. Некоторым туда вход зарыт (не будем пальцем тыкать)

0

103

ИринаДубинина написал(а):

Как это? Я туплю! Там просто на первой странице идут дневники и он там.

http://www.diets.ru/post/604568/#com4465013

0

104

Татьяна Малахова написал(а):

не ссылку, а дубликат текста. Некоторым туда вход зарыт (не будем пальцем тыкать)

Похудеть не сложно, сложнее не косячить!

Питаться по системе ДД начал 20 мая 2012 года при весе 98,8 кг. Моя супруга к этому времени уже третий месяц питалась по системе ДД, активно поучаствовав в вебинарах с Татьяной Малаховой, результат был на лицо. Не представлял, что смогу долгое время питаться по системе, но набор продуктов и их сочетание на удивление мне пришелся по вкусу. Раньше не ел столько фруктов, овощей и самое главное - не надо отказываться от мяса! Удивило, что нет желания что - либо перехватить между приёмами пищи, так - как внутри полная гармония. Для удобства приготовления салатов была приобретена овощерезка "салат Чиф", мясные и рыбные блюда приготавливались либо в мультиварке Панасник на пару, либо в духовке, время приготовления значительно сократилось. Поэтому на работу успеваем с утра приготовить фруктовый салат, овощной салат, куриную грудку на пару (заранее маринуем в кефире 0,1% с чесноком) либо маринованное мясо с луком или печень. Все выше перечисленное привело к стабильному питанию в течении двух месяцев и 11 дней в результате которого сброшено 18, 6 кг. Сейчас вес 80,2 кг при росте 178 см. Уже нет цели сбрасывать вес, самочувствие прекрасное, просто питаюсь в свое удовольствие, а вес сам плавно уходит. На прошлой неделе ходил сдавать кровь (я донор), в анкете есть пункт - снижение веса, врач померив давление (120/70) обратила внимание на снижение веса была удивлена, на её вопрос ответил, что изменил систему питания, предварительный анализ крови- гемоглобин в норме. Появилось желание заняться физ. упражнениями, но не всегда успеваю. Вообщем всё прекрасно, но вот одно но, люблю я смотреть футбол и пить пиво с раками, воблой или креветками! Как быть?
Мой коммент:

Отличный результат! Респект! Привет Ирочке, с которой мы на пару отхватили желтые карточки)))
Раки и креветки-это по нашему!
И почему бы не побаловать иногда себя пивом и воблой, но после хорошей порции салата, и не часто! Тем более, что уже нет цели сбрасывать вес! :

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-01 00:29:56)

0

105

ИринаДубинина написал(а):

Как это? Я туплю! Там просто на первой странице идут дневники и он там.

Эти записи уходят, как только появляются новые. Так что - гони ссылку.
п.с. Это только мне запрещено на сайте появляться, оказывается  :D  У меня вход заблокирован.

0

106

Елена Блонди написал(а):

люблю я смотреть футбол и пить пиво с раками, воблой или креветками! Как быть?

Пить пиво и есть раки!  Не  забывая в остальное время питаться, как велено и ложиться спать вовремя)))

Прошу отписать этот коммент адресату с примечанием, что я хотела бы сделать это сама, но лишена такой возможности.

0

107

Татьяна Малахова написал(а):

Так что - гони ссылку.

http://www.diets.ru/post/604568/ так что ли?

0

108

Татьяна Малахова написал(а):

Кто бы спорил, так и есть. И всё равно - жалко, когда уходят, даже не попрощавшись. Как будто обидевшись на что-то...

Мне кажется, что это их личные траблы и страх за добро платить добром...
"Обиды-удел горничных"-так мне сказал отец, когда мне было лет 12-13...
Сейчас периодически сын говорит своей молодой жене)))) Потому как желающий обидеться всегда, если не найдет повод, то придумает..

0

109

Татьяна Малахова написал(а):

Пить пиво и есть раки!  Не  забывая в остальное время питаться, как велено и ложиться спать вовремя)))
Прошу отписать этот коммент адресату с примечанием, что я хотела бы сделать это сама, но лишена такой возможности.

Я передаст ой, передала!)))
Что там только мои комментарии... Все правильные ДД-шники уже спят!)))

0

110

ИринаДубинина написал(а):

http://www.diets.ru/post/604568/ так что ли?

Ага! Я у тебя в дневе уже поздравление оставила, спасибо Танечке, подсказала!))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4364-1.gif

+1

111

Елена Блонди написал(а):

Я передаст ой, передала!)))

то-то же))) Всё, я тоже спать.

0

112

Татьяна Малахова написал(а):

Пить пиво и есть раки!  Не  забывая в остальное время питаться, как велено и ложиться спать вовремя)))

Спит уже ДД-шник!! Обязательно передам! Только вот бороться мне с пивом будет трудно, скажет теперь: "А мне сама Малахова разрешила!"  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

+1

113

ИринаДубинина написал(а):

"А мне сама Малахова разрешила!"

так я и запретить могу, если что...

0

114

Я тоже отправила свой комментарий на diets.ru,
только под именем "Тутунчик".
Там зарегистрирована моя сестра, (от ее имени).
Там я еще не следила.

http://www.diets.ru/post/604568/

http://s1.uploads.ru/t/IQ04Y.jpg

Отредактировано Федора (2012-08-01 08:35:18)

0

115

Федора написал(а):

Я тоже отправила свой комментарий на diets.ru,
только под именем "Тутунчик".

Шикарные комментарии!

0

116

Konbat сегодня в 2:49     
fighter23 пишет:
пить пиво с раками, воблой или креветками!

люблю это мероприятие...но не злоупотребляю...обычно не более двух раз в месяц)))
Вот не устаю поражаться эффективности ДД! Если мужчина придерживается, то почему-то ему никакие редкие косяки не мешают! :canthearyou: 
А нам... чуть косанул, результат на .... лицо! :rofl:

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-01 09:02:48)

0

117

Елена Блонди написал(а):

Вот не устаю поражаться эффективности ДД! Если мужчина придерживается, то почему-то ему никакие редкие косяки не мешают!

Та я ж всё вам на занятиях объяснила: ДД - это самый эффективный способ решить задачу нормализации обменных процессов изнутри, на уровне оптимизации работы эндокринной системы и устранения источников гиперактивности иммунитета, т.е. любых воспалений. Потому разовые пищевые косяки проходят бесследно. Ну а систематические - возвращают в состояние нарушения ОВ.

Елена Блонди написал(а):

А нам... чуть косанул, результат на .... лицо!

Елена Блонди написал(а):

не злоупотребляю...обычно не более двух раз в месяц)))

Всё сходится. Разовые - это пару раз в месяц, и с оглядкой на весы и самочувствие. Чтобы контролировать ситуацию.

Елена Блонди написал(а):

Федора написал(а):

    Я тоже отправила свой комментарий на diets.ru,
    только под именем "Тутунчик".

Шикарные комментарии!

Я даже не могу посмотреть... Как двоечницу - выставили из класса :crazyfun:

0

118

Тутунчик сегодня в 7:56  # +2
Я считаю, что на ДД собрались все не простые женщины.
А самые классные, умные и красивые.
Татьяна Владимировна повела за собой целую армию женщин,
которые хотят поменять себя и помочь другим быть счастливыми.
Когда человек на себе ощущает, что это не миф, это факт (наша система питания ДД)
он хочет всем сказать: – Я знаю правильный путь, только поверьте.
Мы поверили, поэтому такие результаты.
Татьяна Владимировна еще раз дала нам понять что, все в наших руках.
И не какие БАДы, сжигатели жира, изнурительные тренировки и тем более голодные диеты – не выход, а тупик.
Успех всегда приходит к тем людям, которые сами добиваются его, своими силами.
Там, где тебе все разжевали и положили в рот, ты спокойно только денежки отдал, результат будет ноль.
Диета должна быть одна – ешь все, что хочешь, но правильно.
И тут то главное для себя понять, что тебе на самом деле хочется.
У нас теперь есть гармония между нужным для нас весом и здоровьем.
А ведь это и есть СЧАСТЬЕ быть здоровыми, энергичными, успешными и красивыми
людьми.
Татьяне Владимировне Малаховой! Виват!!!!
Ответить | Сообщить модератору

Мария Предеина сегодня в 8:01  # 0   
если хочется - почему бы и нет то? цель я так поняла достигунта же? если очень очень хочется, считаю нельзя себе отказать!!!
главное чтобы в меру всё было!!!
Ответить | Сообщить модератору

fighter23 сегодня в 8:36  # 0   
Спасибо за понимание, в нашей жизни очень много вредного, но лишать себя совсем всего, значит лучше уйти в монахи. От питания по ДД не откажусь так - как результат внешний и внутренний на лицо.И полностью согласен с Тутунчиком, сейчас видя молодых парней и девчонок с несоответствующими формами (это мягко сказано), хочется просто подойти и сказать - я знаю как быть в гармонии с телом. Но к каждому в душу не залезешь, сколько людей столько мнений и каждый идет своим путем, своей дорогой.
↑Ответить | Сообщить модератору

Мария Предеина сегодня в 8:59  # 0   
да я сама только недавно научилась слушать себя, а ведь тело действительно не хочет колбасы и консервов, я чувствую как хочу всего свежего (ну овощей и фруктов)
↑Ответить | Сообщить модератору

Тутунчик сегодня в 8:06  # +1   
Главное- не то, что мы едим ИНОГДА. А то -что постоянно.
Ответить | Сообщить модератору

0

119

Татьяна Малахова написал(а):

Та я ж всё вам на занятиях объяснила: ДД - это самый эффективный способ решить задачу нормализации обменных процессов изнутри, на уровне оптимизации работы эндокринной системы и устранения источников гиперактивности иммунитета, т.е. любых воспалений. Потому разовые пищевые косяки проходят бесследно. Ну а систематические - возвращают в состояние нарушения ОВ.

Я это все помню освежаю знания просмотром слайдов!)))
Мне таки кажется, что еще мужчинам не мешают так, как нам-женские гормоны)

0

120

Елена Блонди написал(а):

Мне таки кажется, что еще мужчинам не мешают так, как нам-женские гормоны)

Конечно. Женский организм так устроен, что при любой возможности стремится запасти жирка впрок, для выживания - на всякий случай. Потому что природой нам положено "поддерживать огонь" - т.е сидеть дома и кормить детей. А мужику нужно бегать и еду добывать, поэтому ему лишний жир может даже помешать в смысле ловкости, подвижности, скорости. А мышечная масса как раз нужна.
В природе всё очень логично, вот только мы не всегда эту логику понимаем и пытаемся "повернуть реку вспять", не пользуясь при этом мозгами. Те же любимые диетологами разгрузочные дни - как раз из этой серии: давайте пойдем поперек природы. То есть устроим организму голодный стресс, после которого он в истерике начнет запасать калории впрок. А, отвес маленький? Ну еще раз - разгрузку. И в топку всю обменку... Плохо худеется? ну так нужно добавить физических нагрузок, вам же калории нужно тратить  (и в ход идут расчеты и длинными и правдоподобными по форме, но неправильными по сути формулами). Наукообразие, туды его.
Всё гораздо проще, если попытаться вникнуть в логику природы. И дружить с ней, а не бороться.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?