"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?


ДД и интернет: нужны ли знания массам?

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Татьяна Малахова написал(а):

Те же любимые диетологами разгрузочные дни - как раз из этой серии: давайте пойдем поперек природы.

Что-то мне кажется (вернее, на вебинарах узнала))), что разгрузочные дни - как раз по природе, из глубины веков, когда еда не была доступна каждый день! Организм при голодании переходит в осадное положение, каждую крошку и каплю складируя на еще более голодные времена!
И некий показатель этого-затухание фертильности у женщин как с дефицитом веса, так и с очень избыточным...

0

122

Елена Блонди написал(а):

разгрузочные дни - как раз по природе,

Мы говорим об одном и том же))) Механизм запасания "впрок" при голоде - он природный, а вот голодные разгрузочные дни с целью "сжечь лишний жир" - это поперек природы и вызовут новый виток жирозапасания.
"Разгрузочный день" принесет искомый результат только в одном случае: если в этот день все внутренние органы будут загружены работой - начиная от ЖКТ и заканчивая эндокринной системой. А для этого нужна еда - сырье, кирпичики, с которыми организм работает. Вот потому 3Д так хорошо переносится и дает фантастический результат пролонгированного действия.

0

123

Возвращаясь к теме топика: ДД и интернет. Появилось совсем новое, свежее мое интервью здесь http://www.dietmix.ru/diety-zvezd/535-t … -vesa.html
Приглашаю прочитать и высказать свое мнение в комментариях. Возможно, кто-то из читателей на фото узнает себя  ;)

0

124

Нужны ли знания массам?Еще как!!Только правильные!

Прямо вся киплю! Ехала сейчас на машине и слушала русское радио, вещающее из Чикаго. Выступал местный доктор Гордин, который имеет в русском районе свою клинику.  Услышала, уж извините за выражения, много полнейшей ФИГНИ. Слушала и возмущалась!   прочтите полностью здесь:
http://bud-stroynoy.ru/konsutacii/blog/ … erica.html
Вот так я сегодня отличилась, до сих пор возмущаюсь тем бредом, который доктора несут в прямом эфире!»

+1

125

Присоединяюсь к приглашению. Много забавного в этой ситуации, много информации к размышлению. И поводов высказаться по теме тоже достаточно.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » ДД и интернет: нужны ли знания массам?