"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принимайте в семью! :)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

надин35 написал(а):

Вот про живот многие говорят, что тяжело уходит, в самую последнюю очередь....., а у меня наоборот бёдра схуднули прилично в первую очередь!
Ну, как тебе льняное масло? Я раньше как-то покупала, но попробовав выкинула, а всё потому, что пробовать надо было с салатиком

самое смешное,что я его вообще не замечаю с морковкой и свеклой(((( и запаха нет специфически-рыбного... и покупала в хорошей аптеке... поэтому легко его восприняла, хотя раньше сестра приносила мне льняное масло холодного отжима, сделанного в деревне где-то местными фермерами - вот то масло и на вкус горчило и на запах было как рыбий жир...
всё это наводит меня на мысль, что в аптеке масло не совсем натуральное((((

0

62

Wildnimfa написал(а):

всё это наводит меня на мысль, что в аптеке масло не совсем натуральное((((

может быть, может быть......

0

63

надин35 написал(а):

может быть, может быть......

Надь, а ты всё строго соблюдаешь все эти недели или бывают "отклонения"?)))
я просто вчера сырников наелась, теперь немного совесть мучает..с ужасом жду четверга- проверить опасения на весах..)))
хотя должна признаться. было вкусно и не было отвращения как в случаях с покупными сладостями.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

64

Wildnimfa написал(а):

а ты всё строго соблюдаешь все эти недели или бывают "отклонения"?)))

Ну , как тебе сказать..... Вроде стараюсь соблюдать, без вредных вещей.........но в воскресенье просто приспичило мне выпить 50 г кофе(хоть он и был сильно пережаренный) с холодной водой, не такой крепкий конечно, как раньше и ещё 1 сантиметрик от шоколадного трюфеля (ну те, что Красный Октябрь делает)........я получила большое удовольствие!!!!!! Но считаю, что именно с этим связано чуйство голода В ТЕЧЕНИЕ всего дня, которое появилось на след. день, несмотря на огромные порции салата и всего остального по меню. Такое наблюдение.

0

65

Привет, как у тебя дела? Заводи дневничок на новом сайте, заходи в гости, а то тут никого почти не осталось.......

0

66

надин35 написал(а):

Привет, как у тебя дела? Заводи дневничок на новом сайте, заходи в гости, а то тут никого почти не осталось.......

Привет, Надюша
очень приятно, что ты заглянула)) я давно уже не заходила на сайт, так как на родине оказалось много дел)))
с удовольствием возобновлю общение)) а про какой сайт ты говоришь?

0

67

Wildnimfa написал(а):

а про какой сайт ты говоришь?

Официальный сайт Татьяны Малаховой , он здесь на зелёной строке самый первый

0