"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаю менять гардероб...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ИринаДубинина написал(а):

Август 2011 г. Я и моя мамуля.

и сосиска.... вот что делает с человеком отсутствие сосисок в рационе!
Ирочка, красавица! Результат просто обалденный! Муженька не видно, наверное он фотографировал, надо было и его рядом разместить, у него же тоже хорошие результаты, вдвоем то легче идти по одной дороге. Счастья вам! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

32

AntoninaM написал(а):

Муженька не видно, наверное он фотографировал, надо было и его рядом разместить

Да, Тонечка, угадала: фотогрфировал он, но сегодня была шопинг-терапия для него, так что продолжение следует... Вот досмотрит футбол, заставлю и его в обновках сфоткаться и выложу для вашей оценки.

0

33

Ирочка, -просто красотка молодая! Так держать!
Я боюсь мерить  новые зимние куртку и пальто, купленные в январе...

0

34

ПРОДОЛЖЕНИЕ ШОПИНГ-ТЕРАПИИ

не могу оторвать от футбола, удалось пока только натянуть штанишки...

http://s1.uploads.ru/t/REtrZ.jpg

ну, вот, теперь во всем новом...

http://s1.uploads.ru/t/VskWO.jpg

У Юрика с 20-ого мая - минус 19 кг.

0

35

Здорово! Вы очень красивая пара!
http://bestgif.su/_ph/9/2/564860402.gif

0

36

Ира - вы великолепны! Преображение  - полное!!! Красота!!!

0

37

ИринаДубинина написал(а):

У Юрика с 20-ого мая - минус 19 кг.

Класс!!!

0

38

Елена Блонди написал(а):

Я боюсь мерить  новые зимние куртку и пальто, купленные в январе...

Твои опасения, Ленчик, не напрасны! Я все померила: так же, как куртка на фотографии, выглядят плащ, пальто и дубленка!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

39

ИринаДубинина написал(а):

Твои опасения, Ленчик, не напрасны! Я все померила: так же, как куртка на фотографии, выглядят плащ, пальто и дубленка!!!

Твой комментарий натолкнул залезть в шкаф и найти дубленку, в которую не влезала 5 лет-ура!!! Влезла! А вот шуба висит, как на вешалке и рукава стали длиннющие... :O

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-06 09:14:04)

0

40

Я и сейчас боюсь покупать новые вещи, то, что купила месяц назад уже смотрится не комильфо, жалко очень!!!

0

41

ИринаДубининаПосмотрела и просто нарадоваться не могу! Насколько же меняется жизнь у людей после того как они переходят на ДД! Глаза сияют, переполняет желание дышать полной грудью и радоваться каждому мгновению! Вы очень яркий пример этому!
Я свой гардероб меняла в том году, так что представляю ваши эмоции в те моменты, когда одеваешь вещь, которую не могла одеть из-за веса, и она тебе слегка велика :shine:  И супруг ваш тоже молодец - чувствуется рука мудрой подруги! ( мне пока мудрости не хватает чтобы своих полностью на ДД перевести...но я стараюсь!), вам бы   отдельный пост об этом написать)

0

42

ИринаДубинина написал(а):

жалко очень!!!

Есть выход: можно снова потолстеть... (шутка  :D)
Ириш, вашему брату в Белоруссию книгу отправили, идентификатор RA180814976RU
Бандероль ушла авиапочтой, так что он получит книгу быстро.

0

43

Татьяна Малахова написал(а):

Есть выход: можно снова потолстеть... (шутка  )

НИЗАЧТО!!!
Я только полюбила заново фотографироваться!!! И чувствовать себя комфортно в в новом теле!
Фотографии с прошедшего уикенда в моем дневнике Меню и рецепты))))

0

44

А мне Ленусь,как жаль,сын привез в марте великолепный  современный плащ с Франции, сегодня утром примеряла - ужас! Так болтается и не перешьешь,вся я как- то скукожилась ,не мой размерчик получается.

0

45

Татьяна Малахова написал(а):

вашему брату в Белоруссию книгу отправили

Спасибо, спасибо!!!!

0

46

Калина написал(а):

вам бы   отдельный пост об этом написать

Назвать похудение мужа полной своей заслугой не могу, это не так. Да, сайт нашла я (после передачи "Малахова минус"), ночь не спала, так меня поразило то, что я прочитала, на интуитивном уровне почувствовала, что это что-то очень важное для меня, но была каша в голове, вот я и лишилась сна, все крутилась, все взвешивала получится или нет. Хотите верьте-хотите нет, но когда я под утро заснула, мне приснился отец (его уже нет шесть лет), идет ко мне, улыбается, что-то в руках держит. Спрашиваю:"Папа, это моё, это мне надо?". Он молча, продолжая улыбаться, качает утвердительно головой и вешает мне на шею что-то типа медали на шелковой ленте. Поцеловал и молча ушел. Вот так я пришла на ДД без всяких уже сомнений. Первой фразой мужа было: "Опять что-то задумала? Нет тебе покоя!!! Теперь на огурцах да помидорах разоримся!" Он у меня всегда такой: надо дать ему сначала побухтеть, покритиковать, выждать, короче, время, а потом можно делать с ним что хочешь, на все согласится. Так у нас в семье повелось: я - генератор идей, мне все надо знать и все попробовать, Юрик - инертный (как многие мужчины), сам ничего не предложит, но если его раскачать - с удовольствием подключается к любой моей идеи, когда закончатся его возражения типа: нет времени, нет денег и т.д. Я его за это очень ценю, с ним легко жить!

0

47

Елена Блонди
Ленуся,а почему бы тебе не подать заявку на ЗВАНЫЙ УЖИН? Все данные и успех обеспечен и нашу Систему продвинула бы в массы?!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-06 14:08:17)

0

48

Светла 10 написал(а):

Ленуся,а почему бы тебе не подать заявку на ЗВАНЫЙ УЖИН?

Что-то я не догоняю... Это Вы о чем? Я что-то пропустила? Хочу на ужин!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

49

ИринаДубинина написал(а):

Что-то я не догоняю... Это Вы о чем? Я что-то пропустила? Хочу на ужин!!!

Ируся, это такая передача по РЕНТВ))

0

50

Елена Блонди написал(а):

Ируся, это такая передача по РЕНТВ))

А-а-а!!! Понятно!!!

0

51

Ирочка, вот теперь полный комплект! Красавчик! Вы прекрасная пара, молодцы! Дай бог вам долгих лет счастливой жизни!
А мой 10 кг с января скинул и все, больше не хочет, все большое стало, что, говорит, я как дистрофик (вес 83 кг), мне говорит хватит, и косячит постоянно.Ну значит ему и так хорошо.

0

52

AntoninaM написал(а):

мне говорит хватит

Тонь, а я,наоборот, сама Юрке говорю, что хватит, действительно - хорошо все в меру, я не люблю худых мужчин, у нас разница в весе всего 10 кг., но у него-то рост... да и, вообще, он - мужчина, думаю от моего веса он должен отличаться как минимум на 20 кг.

0

53

а я, девочки, сейчас , находясь в России, по скайпу показываюсь мужу и он забавно шутит, что моя идея точно- поменять гардероб. Я ему говорю. какие наряды надо отдать сейчас беременой дочери, он понарошку начинает хныкать, т.. мы с такой любовью с ним в мае. когда я весила на 12 ( а может уже на 13 кг больше-весов нет сейчас взвеситься), подбирали мне новый гардероб -я толстела не по дням, а по часам. Да, забыла- муж-американец. забавный, с отличным чувством юмора, но очень был огорчен, что я так поправляюсь. Сейчас мамуля, к-я всю жизнь меня пичкала едой, а не в коня корм был, говорит, надо остановиться. А муж просит не слушать маму, ждет- не дождется домой, говорит, что просто обожает мой вид сейчас. Да, родителей посадила на систему тоже, хотя когда я уезжаю ненадолго от них в др. город, начинают косячить, но все равно-отец вчера одел брюки, а они с него просто сваливаются. Вот здорово, ворчит, но доволен!
Танечка, вы даже не представляете, сколько положительной энергии вы получаете от нас каждый день, когда мы мысленно посылаем вам нашу благодарность и любовь. Дай вам Бог всего!!!!!!!

0

54

http://mirgif.com/pohvala/umnica.gif

Отредактировано omkn (2012-08-08 17:35:51)

0

55

ИринаДубинина написал(а):

Эх, моя любимая курточка...прощай!!!

С такими успехами, скоро и новые вещи будут велики ;)
http://animashki.org/_bl/2/94712589.gif

0

56

Rainyutka013 написал(а):

скоро и новые вещи будут велики

Именно так и происходит. Вчера пришла в гости дочка, я ей демонстрирую обновки, а она и говорит: "Зачем ты купила эти бриджи, они тебе велики на два размера!". А купила я их меньше месяца назад. Обидно!!!

0

57

ИринаДубинина написал(а):

А купила я их меньше месяца назад. Обидно!!!

и у меня такая же беда, весной кожанную курточку прикупили с норковой оторочкой и лазерной обработкой, большаяяяя. и зимнее все большое, летнее все перешивала...Жуть,  обидно..Но больше радостно от нового тела!

0