"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



74 кг к Новому году!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

яЛека написал(а):

у тебя дочка? сколько ей годиков? у меня оба пацана, хотя очень хотелось девочку, наверное годика через три решусь)))кстати хотела узнать, ты книгу покупала через сайт? будешь в клубе регистрироваться? хочу дальше учиться жить по системе, а для этого надо больше информации...только пока времени нет, да и фининсы... вот я болтушка))))

У меня дочка 9 лет и сынку 3 года, хотелось бы еще, но физически и морально не смогу, доча очень "проблемная" сложная и с характером за ней глаз да глаз. купила книгу через сайт, в клубе заригистрировалась, но пока не знаю как это делать, медленно пока осваиваюсь, с меню боюсь эксперементировать

0

32

Привет Ксюшка!
Я то же в выходной сорвалась!
А всю неделю возвращала, то что набрала за один день!
Притомчто  была на ДД, а в обед съела два чебурека!
Первый раз сорвалась и пожалела, неделю потеряла на возвращение того веса к чему пришла!
Поэтому для меня хороший урок был!
Ну ничего девчонки, скоро все равно будем такими:

http://bestgif.su/_ph/3/2/530925384.gif

0

33

Ох  и вправду  Ксюшка! Сама удивляюсь!
Приходится просчитывать на весь день вперед, что когда буду делать!
Да еще надо не забывать о непредвиденных обстоятельствах! А их больше, чем запланированных!
А пеку и стряпаю я в основном по выходным или делаю в выходной, и замораживаю выпечку, для пацанов!
А вот сегодня думаю надо и себе кабачок, перчик, цветную капустку заморозить в порезанном виде и перемешать.
Зимой чтоб не заморачиваться, если будут активные дни.
Быстренько рагу в обед, из этого можно сделать! Все лучше это, чем ничего!

0

34

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Ну ничего девчонки, скоро все равно будем такими:

Ой, поскорее бы я очень хочу быть такой.

0

35

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0908/616839.png?rnd=4201
Мое меню на сегодня, знаю жиров не добрала, ну чего то несообразила сразу, ну и косяк поужинала только в 20,30 это плохо но уж лучше так чем никак.
Уж дотащусь до понедельника на одном крыле, главное чтоб не сорватся, вон муж селедку жирную с пивом трескает меня соблазняет, знает зараза что к селедке неровно дышу, да и пивка бы выпила, но я стойку сижу и в комп луплюсь, я не сорвусь. не хота совсем.

0

36

Девочки , ну не знаю что делать, опять срыв до  5 вечера все хорошо, а потом пошло в дело все что не приколочено. Так грустно, совсем нет силы воли.  завтра опять на ДД. Но вот в чем дело, не  знаю, супруг ушел на день рождения, я не пошла одеть нечего да и толстоты стесняюсь, сама не пошла, и все сидела думала поскорее бы время прошло, вот тогда заживу, а счас получается я не живу а существую так, что ли, поскорее бы время прошло и все, а где радость жизни или как там это называется, как же полюбить себя такую какая есть без условностей, не знаю, что делать. Вся эта рутина надаела, получается как будто я счас живу не понастоящему, а на черновик. Вроде дома и прическу сегодня сделала и домашняя одежда у меня платьице красивое, а вот все равно чего то в голове не хватает. Девченки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Ксюша, не кисни! И жди, завтра, живи сегодня, а питаешься по ДД ты только для себя, потому что ты себя любишь. Хочешь, что бы твои ножки не болели, и спина что бы твоя не болела, что бы качество твоей жизни улучшилось. Питание по ДД войдет в привычку и косячить уже сама не захочешь, просто осознаешь, какие продукты что дают твоему организму. Татьяна В, приводила чьето умное высказывание "Если не будешь принимать еду как лекарство, то будешь принимать лекарство как еду". Тебе только 35! счастливая! Если бы я в свои 35 получила такие знания, как ты сейчас, возможно многие мои органы были бы на месте. Цени то что ты сейчас узнала о такой чудесной системе. У тебя много впереди радостных, здоровых и счастливых лет! Но ты и сейчас живи полной жизнью. И с мужем ходи вместе на день рождения и везде! И не стесняйся своей полноты, это явление скоро исчезнет, как страшный сон. Удачи тебе! Все у тебя получится, ты на правильном пути!

+1

38

Ксюш. привет! я как то раз тоже не пошла на свадьбу племянницы мужа...своих подружаек не стыдно, а вот с родственниками благоверного и его друзьями...как то не очень...не кисни! надо приучить себя к мысли что мы не на диете, а учимся питаться правильно на всю жизнь...это на диетах срывы бывают, а у нас просто лирическое отступление от здорового питания...с кем не бывает))) мне более опытные девочки подсказали, чтобы не хотелось вечерм есть, нужно с утра как следует заправиться углеводами...и сейчас на завтрак впихиваю в себя салат из свеклы с морковкой или вариации на эту тему порция гр 300-400, а потм сытая еще догоняюсь кашей или овсяной или геркулксом или гречей, обжорство одним словом, ем минут 30-40))) так что потом через 3 часа 2 завтрак или обед ем еще сытая, и вечером дядя Жора обычно не приходит, если сама потом не сглуплю))) но сегодня уж очень аппетитно курка получилась! но брюки новые и юбка новые уже застегнувшиеся, но еще в обтяг очень мотивируют продолжать-продолжать-продолжать..так что вперед и с песней, как грит моя мамуля)) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

39

Ксюш, сама новичок в этом деле..счас просмотрела твои менюшки, тк проблема срывов в питании, чего-то не хватает организму...вот смотри чего я думаю, а лучше напрямую к кому-нибудь из более опытных обратиться чтоб "по косточкам " разобрали
во-первых завтрак или кефир или ЛМ или семечки - все сразу не нуно...можно крупу заливать кефиром и добавлять сухофрукты(вычитаешь массу умноженую на 3 из дневной нормы) или ягоды свежие
во-вторых, на обед обязательно нам голодающим и срывающимся тушеные овощи (в гр половина салата) и чередовать белковые дни (кура, рыба, мясо, субпродукты) с углеводными (бобовые - чечевица, фасоль, горох и т.д. , крупы, даже макароны можно недоваренные на большой овощной подушке, бурый рис) посмотри здесь рецептов вагон и маленькая тележка))) просто однообразие убивает все желание продолжать...
2 завтрак или полдник - чередуй творог обезж или орешки с фруктами разными, главное ГИ меньше 50, я салаты делаю,
ужин - салатище плюс рыба или мясо, кур.грудка, субпродукты, короче белок
осн.правило - на масле не жарим, овощи тушим до полуготовности (чтоб хрустели), не смешиваем раст и жив жиры, к куре/мясу - кефирные, йогуртные/творожные заправки к салату, к рыбке - ЛМ, лимонный сок уместен везде, экспериментируй со специями, тоже вкус у салатика разный получается)))
поползай у постройневших девочек у них много информации и совет всегда дадут)))

0

40

Ксюшка23 написал(а):

Спасибо, большое что зашли в гости и поддержали. Вы просто молодец, на фотографии молодая красивая женщина и результат у ВАС превосходный

Ксюша, у тебя результат будет ещё лучше! Ты значительно моложе и личико у тебя будет намного лучше и кожа подтянется быстрее. И глазги будут гореть от удовольствия обладания здоровым, гибким послушным и красивым телом! Это такое счатстье, когда чувствуешь каждую мышцу своего тела, когда можешь легко положить нога на ногу, легко застегнуть бюстгалтер или молнию на платье. С первыми успехами ты это поймешь и уже не возможно будет остановится. Удачи!

0

41

Спасибо, девочки дорогие, ВЫ мне очень очень помогли, вчера думала что все больше не смогу, а сегодня утром проснулась полазила по холодильнику и ни чего кроме свеклы моркови и кашки с творогом мне на ум ничего не пришло, как будто так всю жизнь питалась, произвела контрольное взвешивание, слава богу не набрала ничего, но постараюсь так больше  не хандрить, за эту неделю ушел 1 кг, маловато конечно, но зато за 2 недели ушло в талии 8 см. Такчто девочки я с ВАми!!!!!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0910/616839.png?rnd=6830
мое меню

Отредактировано Ксюшка23 (2012-09-10 22:22:44)

0

42

Приветик!
Что то вы девчонки раскреились!
Я вся в работе и делах и отписываться некогда!
Вся закружилась!
Вы там давайте держитесь, у меня то же вес неделю почти стоял, кожа подтягивалась, а сегодня в минус пошла!

http://bestgif.su/_ph/41/2/449386266.gif

0

43

Ксюшка23 написал(а):

Такчто девочки я с ВАми!!!!!

А как же иначе! Это самый правильный путь. Дорогу осилит идущий!
Я бы посоветовала на завтрак в салатик ещё добавлять семя кунжута ч.л.
и когда есть льняное масло, творог необязательно , он все равно животный, он может ещё мешать снижать вес, ну это у кого как, индивидуально, гречки не мало? всего 30 гр. Я бы вместо творога гречки побольше сделала, для утра  углеводов побольше  надо для энергии, а творог добавляем когда без салатика, для понижения ГИ.

0

44

AntoninaM написал(а):

и когда есть льняное масло, творог необязательно , он все равно животный, он может ещё мешать снижать вес, ну это у кого как, индивидуально, гречки не мало? всего 30 гр. Я бы вместо творога гречки побольше сделала, для утра  углеводов побольше  надо для энергии, а творог добавляем когда без салатика, для понижения ГИ.

Ой, спасибо, творог пока добавляю, так как вес большой и не добираю белков, вот и добавляю, потом от него откажусь, да завтра на весь город в Москву гречки наверное побольше возьму. Будем импровизировать.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0911/616839.png?rnd=9749
Наконецто купила скумбрию, как же я ее люблю, ела бы и ела, но блин дороговато, мои за мной все подметают и грудку и рыбку, разоришся с ними так.

Отредактировано Ксюшка23 (2012-09-11 22:02:45)

0

45

привеееет!!!! у нас скумбрия не так дорого стоит по сравнению с семгой и форелью))) я ее в СВЧ делаю (у Елены Блонди нашла) в брюшко лимончик, травки или специи, накрываю второй тарелкой и на 5 минут полная мощность, вкуууусно))) а про бюджет это отдельная тема....раньше все в один котелок шло, а сейчас два равнозначных по стоимости....решила урезать количество приготовляемой домашним еды(поросенок разбушевался-эт я про себя))), а свое делать на раз....рост у меня 180, бой-баба))) размер одежды хотя бы 48)))) чтоб в обычном магазине можно было купить, а то пышкам такие цены ломят...ужасть...или все мешком висит или для бабулек, а цвета а фасоны...кашмар просто!!! покупаю через интернет магазины, дороговато но хоть современно выглядит...в книге у Татьяны Владимировны есть глава про еду в дороге, посмотри обязательно, чтоб не налопаться всякой бякой))) во, опять целая депеша напечаталась)) спокойной ночки и удачного дня завтра!!!

0

46

Вчера была в дороге весь день, завтрак был по ДД СВЕКЛА+ МОРКОВЬ+лм+50ГР. ГРЕЧКИ
НА ОБЕД из рыбы была только жареная форель, вкусная и салат овощной с растит. маслом, а на ужин творог 0% и овощи, вроде сильно не нарушила., а это мое меню на сегодня
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0913/616839.png?rnd=4024

Отредактировано Ксюшка23 (2012-09-13 20:05:39)

0

47

привет! у нас с тобой вообще модельные практически параметры, мне б мою мадам Сижу помене сделать и на подиум)))) а вообще мы умнички!!! скоро зима попробую на лыжи встать сто лет не каталась))

0

48

Ксюш, привет! куда пропала? как у тебя дела???

0

49

Приветик, да я здесь, пока просто тепло у нас хочу побольше дел сделать, перемыть и пересушить летнюю обувь, огород в порядок привести, стараюсь эти дни придерживаться, но пока получается с трудом, в чем я согласна с тем что надо уходить с таблиц, ведь всю жизнь на них не просидишь, но вот попробую с понедельника,, посмотрю будет ли уходить вес без них, но страшновато если честно. Дап и отношусь я счас к дд как к диете, надо пересмотреть это на образ жизни. Я так думаю что надо книгу перечитать еще раз

0

50

)) Ксюш, здорово, тепло, столько дел!...а мы в городе промышленном живем, дождина на улице который день, даже гулять толком не ходим....а насчет ДД, главное привычку себе выработать а там легче будет))) пускай вначале как диета, но ведь помогает ведь))) нас платьишки ждут)))

0

51

Да когда дождик особо не погуляешь, согласно, я вот 3 года назад в Москве жила, если честно это ужас какой- то совсем не порадовала меня столица трудно и грязно в ней жить, из за этого все в четверг пятницу сбегают все на дачи. Счас я в подмосковье, но у нас был частный сектор а счас вокруг все застраивается, так что скоро и отсюда будем сбегать на дачу.

0

52

Ксюш, приветики!!!! здорово наверное сейчас у вас))) золотая осень...
а у нас жизнь кипит и бьет ключом, после спячки в три года - закрутилось только держись, придется "забросить" дневничок на время! но я с вами!!!

0

53

Я тоже пока забросила, некогда, но системы придерживаюсь но не взвешиваю ничего, посмотрю пойдет ли вес вниз.

0

54

привет, забежала в гости отметиться))) поздравляю сынишку, совсем уже взрослый мужчина))) а у нас адаптационная неделя - забираем к обеду, тоже сопли замучили.. но на болеть нельзя - планов громадье)))

0

55

Ксюш, все у нас наладится)) это организма чего то значит не дополучает, я сегодня себе какао сделала настоящее с ванилькой и корицей ну пару ложек молока туду 1,5 % все таки положила а еще сверху кедровые орешки....мммм, вкуснота)))) но это вместо 2 завтрака у мен прошло, зато ностальгия по шоколаду пропала))) так что все у нас получится, главное верить в себя

0

56

Ксюша, привет! надеюсь успеешь прочитать пока не убежала))) я на дайетс тоже есть)) фотка такая же) ник тоже яЛека)  мы попали не совсем в волну, такое чувство что новеньким, особенно девушкам не старше 50 никто не рад...тоже почувствовала некое давление, но это думаю начинается коммерсализация, денешку тоже зарабатывать надо, тем более люди сами предлагают))) а я и не сомневаюсь что мы с тобой станем легче))) удачи на новом месте)

0

57

Девчонки, привет! Пишу обеим сразу. Не тушуйтесь, здесь по началу всегда так было, А сейчас и здесь у многих дневнички позаканчивались и там сайт по многим вопросам не тянет! "Старички" и  "старушки" сами все в непонятках. Чуть поделюсь своими так сказать познаниями: Льняное масло на утро - "не  есть хорошо". Льняное масло на голодный желудок(утро) проскакивает без пользы. Кажется это есть где-то в книге, точнее не подскажу, страницы не помню. Поэтому льняное масло оставляем на ужин. Гречку взвешиваем до варки 3-4 ст. ложки крупы = 30-40 граммам в вареном виде будет  примерно 150 грамм каши. Туда можно кефир 0-0,5% жирности на первых порах. Затем когда организм перестроится, максимум до 1 % жирности. Чтобы не было так скушно кашку меняем, например, на овсянку - "Геркулес" который потверже (не хлопья быстрого приготовления).  Овсянку не варим, заливаем кефирчиком (можно сначала залиь кефирчиком, а затем заниматься чисткой и приготовлением тертой моркови и свеклы). К салату морковь-свекла можно добавиьт тертый кабачок, или капусту. Эксперементируйте смелее. 2-й завтрак без комментариев. Обед - не вижу тушеных овощей.  Чтобы не пришел вечером д. Жора - кушайте в обед  тушеные овощи. Овощи можно чуть притушить с маслом (1 ч. ложка), я использую масло для того чтобы притомить лук. и всего-всего туда добавить и водички... Да, что я вам рассказываю, сами ведь все знаете!   И вот после такого обеда вы не проголадаетесь к ужину, а там и рыбку можно и салатик с Льняным маслицем. И не забывайте про специи, острое нам можно! Если конечное яЛека кормящая мамочка, тогда специи не "гут". Обращайтесь, если что не поняли, чем смогу поделюсь. Да вместе и веселее жить по другому. Мне, правда, полегче - второй половинки у меня нет и детишек не случилось, так что готовлю только сама для себя. Меня Лена зовут.

0

58

Девочки я не пропадаю я с Вами, просто на месяц себе наметила небольшие отклонения от ДД. Но основное питание все равно будет по ДД. Я не пропадаю, я здесь, только пока не буду выставлять свое меню, а то будут ругать.

0

59

Всем привет !!!! Начало пути к стройности!!!!!

Мой дневник

0