"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и стройная!


Я молодая, здоровая, красивая и стройная!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

BRUNO написал(а):

Таня,действительно результат очень впечатляет,а как реагирует кожа?Я посмотрела,это результат7 месяцев..

Здравствуй Лера, результат 6 месяцев. Будет 6 месяцев 18 сентября. С кожей как то проблем не было, потихоньку все подтягивается, как и писала Татьяна Владимировна. В бассейн я пошла после месяца на ДД у Доминики прочитала по физ нагрузки, пошла в бассейн и стала заниматься зарядкой по 1 часу.

0

32

Супер - пилинг для омоложения лица

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.
Вам потребуется на одну процедуру:
1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).

Сама процедура:
1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
6. Начинаем массировать лицо мыльной пеной (руками, по массажным линиям, избегая области глаз, но зону "гусиных лапок" - можно).
От реакции мыла с хлоридом кальция на лице появятся "хлопья" (катышки). Так должно быть. Продолжайте аккуратными, мягкими движениями "скатывать" отмершие участки кожи, не задерживаясь долго на одном месте. По мере необходимости опять намыливайте руки и продолжайте процедуру.
7. Смываем все тщательно теплой водой.
8. Наносим успокаивающую маску и увлажняющий крем.
9. Восхищаемся своей помолодевшей, сияющей кожей!
Делать такой пилинг можно 1-2 раза в месяц (кто-то делает чаще). Кожа не должна быть воспалена. Хотя, моя знакомая, имеющая проблемы с кожей (небольшие высыпания и следы от прыщей), рискнула, сделала процедуру и осталась довольна результатом. Кожу пощипывало сильно. Но у нее заметно сузились поры и значительно очистилась Т - зона. И еще заметно сократились мелкие морщинки у глаз ("гусиные лапки").
Пощипывание может быть и у обладательниц чувствительной кожи. Но сильного жжения быть не должно (в таком случае сразу смывайте р-р с лица обильным кол-вом теплой воды). В идеале эта процедура для кожи без воспалений, склонности к высыпаниям.
Еще можно сделать пробную процедуру на любом другом, закрытом участке тела, где кожа чувствительная. Если реакция кожи будет нормальной (без сильного жжения и покраснения), смело делайте процедуру. Допустимо лёгкое пощипывание и покраснение. Поэтому процедуру лучше делать перед сном, чтобы кожа за ночь "пришла в себя" и отдохнула.
Сразу после процедуры очень хорошо сделать успокаивающую маску на основе отвара ромашки с добавлением подходящих для вашей кожи компонентов (геркулеса, например), затем, после удаления маски, нанести на кожу легкий увлажняющий крем.
Было бы хорошо перед применением процедуры в домашних условиях получить советы и рекомендации вашего косметолога.
Будьте молоды и красивы!
Пи.си.
После  процедуры смыла все водой.Протерла кожу ромашковым отваром, и нанесла успокаивающую масочку
2ч.л.мёда
1желток
2ч.л. растит. масла\ я брала льняноеэ
Мед чуть прогрела, все смешала и нанесла масочку в 3 приема.Слой нанесла- подсохнуть-слой-подсохнуть.Потом масочку смыла и кремчик дневной.Кожа мягенькая и гладенькаяю
А щиплется чувствительно....

0

33

Зашла почитать   и ....
промолчать    НЕВОЗМОЖНО     !!!!
я  же  помню   фото   вначале   и    одежды  ......
а  теперь   .....  КТО   ЭТО     ???????????
Таня  ,ДРУГОЙ   ЧЕЛОВЕК   !!!
Какая   Станиславовна   
Танечка,Танюшка,     молоденькая   девчушка .
Я   в   восторге .
П О З Д Р А В Л Я Ю ,

Только   юбки  !      платья приталенные  !
АХ ,   какая   женщина  !
и    СЧАСТЬЕ     -          уже   на    пороге .
Встречай !!!

0

34

ивановна55 написал(а):

Только   юбки  !      платья приталенные  !
АХ ,   какая   женщина  !
и    СЧАСТЬЕ     -          уже   на    пороге .
Встречай !!!

Здравствуй Аннушка. Давно тебя не видела. Спасибо за добрые слова, ты правильно подметила, только юбки и платья, даже волосы стала отпускать. Хочется больше женственности. Была у тебя в дневничке, посмотрела фотку. Очень красивая фигура а какой у тебя рост интересно? Возьму себе 10 заповедей. Еще раз спасибо.

0

35

Здравствуйте всем, сегодня на весах 72,4 отвес 300г. Настроение отличное, хотя с утра мама мне уже нравоучения прочла. Вчера она посмотрела передачу звездная жизнь, там все плакали как все плохо после диет, а они все сидели на диете как наша, и вот я себя испорчу, доведу и тд. и тп. Уже сколько раз ей объясняла, что я себя не морю и не голодаю, ничего не помогает, все ой -ёй  да ай-яй-яй! Больше 20кг. худеть нельзя и точка.

10 привычек счастливых людей.
[b]Если задуматься о том,что именно делает нас счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки. Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы.
Людей,которые уверенно идут по жизни,объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому,что им,не переставая, улыбается фортуна,а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами.
Итак,счастливые люди....
1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель:"Мне всё равно,что вы обо мне думаете,потому что я о вас не думаю вообще". Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. возможно,ваши действия ошибочны,но это ваш опыт,и он бесценен. Всем нравится уверенные в себе,независимые люди,имеющие четкую жизненную позицию.станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством,а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения окружающих.
2. Умеют видеть ситуацию со стороны.не бывает ни однозначных побед,ни однозначных поражений. поэтому лучшее-оставаться нейтральным. Это непросто, но этому стоит научиться. Если следовать китайской мудрости,то правильно поступит тот,кто будет смотреть на свою жизнь отстраненно- подобно тому,как сидящая на горе обезьяна наблюдает сверху за схваткой двух тигров.Какая то часть нас должна оставаться той самой обезьяной, бесстрастно наблюдающей за жизнью со стороны. Именно это позволяет нам принимать правильные решения и не растрачивать силы там, где в драку-то ввязываться не стоит.
3.Не терзают себя сожалениями.Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, коварство подруг, которым по глупости были доверены сердечные тайны... Все мы склонны о чем то посожалеть, но нет ничего более пустого и бесполезного."Сожаление не должно длиться более пяти минут,- говорит американский психолог Олаф Майнер.-Погружаясь в самоедство,вы теряете не только время,но и огромное количество жизненной энергии".Упущенных возможностей не вернуть,а вот перестать размазывать слезы и проанализировать причину неудачи будет отличным выбором.
4.Умеют благодарить.И это не дежурная благодарность, а та,что идет от самого сердца. Благодарность способна сотворить с нашей жизнью настоящее чудо, и дело здесь вот в чем: когда мы благодарим,мы фокусируемся не на том,чего у нас нет, а на том, что есть, а подобное, как известно,притягивает подобное. Будьте благодарны- и благодарите авансом даже за то, что еще не случилось. И каждый вечер перед сном обязательно вспоминайте как минимум пять причин сказать спасибо жизни.
5.Берегут чувства новизны.Добившись чего-то, мы совсем недолго радуемся этому,а потом чувство новизны нас покидает.Но за него нужно уцепиться руками и ногами.Запоминайте и "якорите" моменты своего триумфа.Радостные события должны стать генератором ваших будущих побед, поэтому снова и снова вызывайте в памяти и заново переживайте все оттенки счастливых эмоциональных состояний Ставить перед собой новые цели и добиваться их- это прекрасно.Но очень часто в погоне за тем,чего еще нет,мы не успеваем сполна насладиться тем, что уже есть.Это и делает нас несчастными.
6. умеют над собой посмеяться. Ирония-прекпасное качество.Но если человек может быть ироничен по отношению к самому себе , он неуязвим. Психологи считают,что самоирония - признак развитого интеллекта.Способность смеяться над самим собой присуща только сильным духом и разумом людям, которые выше любых предрассудков,она напрямую связана с жизнерадостностью и оптимизмом.
7. Живут " в отсеке сегодняшнего дня". Так просто и гениально сформулировал одну из привычек счастливых людей американский психолог Дейл Карнеги. Люди,живущие под гнетом прошлых ошибок,ярлыков и негативного опыта, с одной стороны ,и под страхом потерпеть неудачу в будущем- с другой, не живут вовсе. Они больше похожи на свежемороженных зомби.Их парализует страх, и они не способны понять, что нет ни вчера, ни завтра, а есть только сегодня. Например, вы решили к весне стать стройнее и сесть на диету. Прошлый опыт говорит:"Глупости, ничего не выйдет- ты уже бралась год назад и бросила. Стоит ли начинать снова?. Негативному опыту подпевает страх из будущего :"Сейчас-то я начну, но на сколько меня хватит? Все равно сорвусь через неделю!". Но прошлое уже прошло, а будущее не наступило.Поэтому вцепись зубами в это "здесь и сейчас"-и тогда вы поймете, что можете все.
8. Никогда не перестают учиться.Книги,путешествия,новые хобби, иностранные языки,желание познать этот мир и никогда не переставать удивляться,ни в 8, ни в 80 лет - это еще одна замечательная привычка счастливых людей, потому что именно это позволяет им реализовать себя.
9. Никогда не завидуют.Мы привыкли сравнивать себя с другими и соотносить свои успехи с успехами окружающих. В здоровой конкуренции нет ничего плохого,однако чаще всего она перерастает в чувство недовольства самим собой и зависти по отношению к людям более успешным. Между тем, на свете есть только один человек, с которым вы можете себя сравнивать-это вы сами, но в прошлом. И если вы стали хоть чуточку лучше,чем вчера- вы победитель и вправе завидовать самому себе.
10. Выбирают друзей с умом.Роберт Грин в своей замечательной книге "48 законов власти" пишет: "Чьи-то чужие невзгоды и несчастья могут оказаться для вас губительными - эмоциональные состояния так же заразны,как и болезни. Вам может казаться,что вы действуете благородно и спасаете утопающего, но очень часто несчастные сами навлекают беды на себя- и они навлекут их и на вас. Важно различать людей,которые действительно нуждаются в помощи , и тех, кто своими действиями, мыслями и поступками из раза в раз призывают беду на свою голову. Самый опасный (и заразный) тип -это люди, которые всегда всем недовольны и привыкли считать себя вечными жертвами.Бегите от них, как от чумы. Общайтесь со счастливыми- и они заразят вас счастьем.Общайтесь со щедрыми-и станете такими же.Если вы мрачны-держитесь людей жизнерадостных".

0

36

Ой девочки, как полезно по утрам ходить по дневникам. Сегодня начиталась у девочек про парикмахерские, поехала на базар за овсом и думаю зайду к мастеру договорюсь о стрижке а там конференция, приехали специалисты из Москвы - мастер класс давать. Так удачно зашла - меня посадили как модель и на мне показывали как лечить волосы (сыворотка, маска, массаж) такая прелесть, волосы такие мягкие стали в итоге меня еще сфотографировали. В итоге до базара я не доехала а вот волосы оздоровила а подстригаться буду через неделю.

http://s1.uploads.ru/t/iGj4g.jpg

А это кто то сказал что я не улыбаюсь, вот я с улыбкой до ушей.

http://s1.uploads.ru/t/mOuhE.jpg

Отредактировано Станиславна (2012-09-14 13:18:48)

0

37

Станиславна написал(а):

В итоге до базара я не доехала а вот волосы оздоровила а подстригаться буду через неделю.

Ну и правильно...овес он никуда от нас не денется...а хорошее настроение на лицо.....

Станиславна написал(а):

А это кто то сказал что я не улыбаюсь, вот я с улыбкой до ушей.

-10 лет....особенно с улыбкой!!!!!
ВЫВОД надо почаще ВСЕМ нам себя баловать такими процедурами....и улыбка будет обеспечена...!!!
http://s1.uploads.ru/t/gdZ8u.jpg

Отредактировано BRUNO (2012-09-14 14:11:17)

0

38

Танюша,здравствуй!!!Я уже прилетела домой и заглянула к тебе и увидела такую красоту!!!Молодая,стройная,красавица!!!Желаю тебе счастья,пусть на твоем пути встретится достойный тебя мужчина,чтоб любил и баловал такую красавицу,ты этого достойна!!!Удачи и счастья и как всегда отвесиков!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

39

Станиславна написал(а):

А это кто то сказал что я не улыбаюсь, вот я с улыбкой до ушей.

Таня привет!
Хороша....!
56 точно не дашь.
Чудеса!!!!!

0

40

Спасибо девочки, забыла сказать что мне делали Биолаж Гидротерапия для сухих волос, мне дали буклет, там много направлений и для обесцвеченный и для истощенных и для тонких, мне понравилось. Я бы еще пошла, не знаю сколько это будет стоить. Волосы стали живыми и мягкими. Нужно дочке посоветовать, она волосы сожгла окрашиванием. А на базар я все таки успела, купила овес, лимон для рыбки и редиску. На обед у меня была отличная окрошка:
1огурчик, 30г молодого кобачка, 1 яйцо, 3 редиски, укроп, лук, кефир 1% и 70г. куриной грудки ну и чуть чуть сухих травок. Очень вкусно.

0

41

Мишка белая я тебя жду.

0

42

Станиславна написал(а):

Мишка белая я тебя жду.

Ура! Я нашла! Давай знакомиться - меня зовут Светлана. У меня сегодня

0

43

У меня сегодня идет кругом голова от огромного количества новой информации. То становится все непонятно, то кажется все очень сложным. Буду разбираться.

0

44

Ничего страшного, мы все через это прошли, меня зовут Татьяна.

0

45

Света что у тебя за ссылка, она ничего не открывает, зайди в свой дневник, в верхней строчке (браузере) будет ссылка на твой дневник, скопируй ее в свой профиль - подпись

0

46

Станиславна написал(а):

Вот такая история в кратце о нашем городе.

- Спасибо за расширение гругозора, Станиславна! :)
Это хорошая идея - рассказывать о разных местах страны.

0

47

Станиславна написал(а):

А это кто то сказал что я не улыбаюсь, вот я с улыбкой до ушей.

Татьяна, привет! Выглядишь потрясающе!
Мы с тобой ровесницы и такой результат особенно радует. Молодая, красивая, энергичная дама.
Так держать!
http://bestgif.su/_ph/10/2/109600450.gif

0

48

Ленулькин написал(а):

Так держать!

Спасибо Леночка, стараюсь. Вот сейчас сделала зарядку, сижу водичку пью и вся обтекают. К нам вернулась жара, всю неделю было очень тепло а вчера до 30 градусов доходило.
На весах 72,4 сегодня стою на месте. Настроение бодрое, сейчас поеду за внучкой Лизой, завтра мы с ней плаваем.

Специально для новичков

На завтрак

Морковь 80г. +Свекла 60г.+ Тыква 70г.+ Кольраби30г. +1ч.л. кунжута+1ст.л. пшеницы пророщенной+1ст.л.Льняного масла

Овес 3 ст.л. замоченный с вечера и за кипяченный утром +30г замороженной клубники.

0

49

Вау! Какая красивая женщина! Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте.На аватарку это фото с улыбкой.

0

50

ПРИВЕТИК!!!я УЖЕ ДОМА ПИТЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ЛУЧШЕ ЧЕМ МОСКВА.Я сегодня уже вышла на работу,решила подработать,а то потратились очень . http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif но не жалею отдохнули хорошо.

0

51

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ
Для высоких и очень высоких рекомендуется фасоны
с мягким лифом, пышной юбкой, поперечными линиями фасона, воланами, сборками, большими воротниками, оборками, широкими поясами.
Не ре-комендуется платье без ярко выраженной талии.
Широкие юбки-клеш, маленькие воротники, мелкие пуговицы, неширокие оборки,
некрупные детали, узкие пояса подойдут невысоким и худощавым девушкам.
Не следует делать мягкий лиф.
Полным низкорослым подойдут платья строгой формы с чуть-чуть удлиненным лифом,
неотрезные по талии и прямой юбкой с узким поясом и без него.
Горизонтальные линии делают фигуру выше и уже, так же как и одна вертикальная линия например, молния на джемпере.
Множество вертикальных линий дает обратный эффект: фигура становится ниже и шире.
Широкие плечи можно скорректировать вертикальными застежками,
отсутствием сборок по линии плеча, узкими длинными лацканами пиджаков.
Для узких плеч подойдет вырез лодочкой, американская пройма, крупный рисунок, реглан.
Для того чтобы зрительно увеличить грудь, хорошо подходят объемные модели,
в которых можно использовать широкий пояс, чтобы подчеркнуть талию, тем самым поставить акцент на груди либо,
сделав подрез под грудью, а под ним сборки.
Также хороши оборки или мягкие складки под грудью.
Для коррекции широких бедер подойдут платья и юбки длиной до колена, разрезы и запахи, швы по бокам.
Для узких бедер: юбки на кокетках, со складками, широкие брюки.
При выборе одежды стоит обратить внимание
! на фактуру тканей
Блестящие тонкие мягкие ткани, трикотажные полотна сильно обрисовывают контуры фигуры,
что подчеркивает ее недостатки. Плотные ткани, но не блестящие, придадут стройность,
а линиям одежды – четкость, что позволит сгладить недостатки телосложения.
Например, полная женщина будет хорошо смотреться в бархатном платье с атласной отделкой,
а не в платье из атласа с бархатной отделкой.
строение лица и фигуры при выборе фасона
Линия выреза должна согласовываться с овалом лица, формой подбородка, длиной шеи.
Круглый или прямоугольный вырез несколько укорачивает длину шеи и лица,
поэтому этот вырез используется при длинной шее и узком овале лица.
Глубокий вырез мысом как бы удлиняет овал лица и шею,
поэтому такой вырез лучше подойдет тем, у кого короткая шея, круглое лицо.
Пробуйте новые цветовые сочетания и оттенки, будьте в постоянном поиске.
Помните черный цвет противопоказан обладательницам пышных форм,
он визуально уплотняет форму, фиксирует её.
Нет ничего случайного, важна каждая деталь, каждая мелочь, каждый штрих.
Например, ширина бретелек - узкие лямки делают широкие плечи визуально еще шире, или крой карманов на джинсах:
край кармана является диагональной линией, которая делает форму бедер шире и ниже или выше и уже.
Правильно расставленные акценты! Роль акцентов в образе играют аксессуары.
Есть одно простое правило: если вы хотите подчеркнуть какую - то часть вашего тела, подчеркивайте ее аксессуаром.
Например, крупные серьги выделяют глаза, запястья – браслеты, развевающийся шарф – походку.
Также при подборе аксессуаров необходимо учитывать пропорции фигуры:
для стройных фигур тонкие каблуки, узкие сумки, клатчи, для полных фигур объемные сумки и устойчивые каблуки.
Низкий рост корректируется каблуком и смещением акцентов вверх – брошками, шарфиками, длинными серьгами и т.

0

52

Станиславна написал(а):

На завтрак у меня сегодня геркулес с одни кусочком шоколада, сейчас поднему себе настроение, включу музыку и вперед с песней. Пока сантехника как у Таромы на картинке нет, буду сама все неполадки устранять.

Танечка привет,  нас тут таких много, всё приходиться делать самой, как то холодильщик приходил и спрашивет  отчего это у одиноких всегда всё в порядке, а меня жена всё пилит это не так и это не сделал... я говорю дык нам некого ждать что б сделали...сама думаю,даже это надо объяснять мужикам(хотя знаю что не все такие),так что Танюшка удачи  в устранении неполадок :mybb:

0

53

танюшка!Привет1Как дела?
Снимали многие девчонки.Но где размещать фотки будут, не знаю.

0

54

ТАРОМА написал(а):

Но где размещать фотки будут, не знаю.

Будем ждать.   Доброе утро всем на весах 72,3 настроение хорошее. Всем прекрасной осени.
http://s1.uploads.ru/t/bFRlm.jpg

Женщина - осень. Зажжённые свечи
Ярким накалом играют всеръёз.
Женщина - осень, это не вечер,
Это от юных, неверный прогноз.

Это весна ускользнула в кипенье,
Бросив тебя в бабье лето сгорать,
Это в цепях твои кровные звенья,
Крыльям мешают свободно летать.

Женщина - осень, как пьяная вишня,
Вяжущий вкус и хмельной аромат.
Так наградил тебя щедро Всевышний
Мудрость навеяв, в осенний разлад.

Это мечты твои гаснут в закате
Только не ты! В поцелуях хмельных
Тонешь, как прежде, в коротеньком платье,
От разыгравшихся мыслей шальных.

Женщина - осень, как терпкая сладость,
Раскрепощенье прожитых времён.
Это не вечер, и это не старость,
Это всего лишь полуденный сон.

Так незаметно серебряный иней
С грустью закрался на пряди волос.
Четкий изгиб и божественность линий,
Все закружилось в судьбе на износ.

Женщина -осень! Взыграла по венам
Кровь, как созревшее в чувствах вино!
Любишь и ценишь в душе незабвенно
Всё, что от осени Богом дано!

Светлана Ромашина

Отредактировано Станиславна (2012-09-16 09:56:15)

0

55

Находилась по дневникам, насмотрелась фоток. Молодцы девочки, хорошо отдохнули мы за вас  рады. Приятно было на всех посмотреть.

0

56

Танечка, день добрый! Спасибо за визит и отзыв! Зарядились мы позитивом надолго, так было хорошо!

0

57

Станиславна написал(а):

что ты себе аватарку не поставишь

Танюш, добрый день.  Я плохо выхожу на фото (Танюшка-Тарома подтвердит). Ты и Ленулькин мои ровестницы, но разница внешняя колоссальная. Меня это как то ранит, я за последние годы стала так плохо выглядеть. Прежде мне никогда не давали моего возраста.  В 20 я сходила за школьницу, в 30 меня первый раз увидела родственница мужа и отругала его-:"как можно, чтобы была такая разница в возрасте, ведь ей лет 18-19?"(а ему было 32), в 40 лет -я работала в одном офисе, где сотрудницы все были  одногодками, клиенты в отсутствии меня приходили и спрашивали: а где девушка, у которой я  оформлял документы. Наши пытались объяснить, что у нас девушек нет, у нас все одного возраста, а мужики возмущались- вы то тетеньки уже взрослые, а та- девушка.(За что мне потом от этих тетенек попадало!). А вот к 50ти пошли проблемы, стрессы,потери близких и все, что с этим связано, вес резко пополз и....ВСЕ. Потому, не обессудьте, но каждый день портить себе настроение не хочется совсем...Да и вообще я не люблю публичности...Тань, а мне твоя первая аватарка ужасно нравилась. Я даже частенько заходила просто на нее полюбоваться. Нет, я не хочу сказать, что эта плоха, ты вообще очень красивая женщина, но та была просто СУПЕР! Будет время, заглядывай, всегда рада.

0

58

Станиславна написал(а):

Женщина - осень, как терпкая сладость,
Раскрепощенье прожитых времён.
Это не вечер, и это не старость,
Это всего лишь полуденный сон.

Таня, привет! Супер-стихотворение! Про нас. Забираю к себе.
http://bestgif.su/_ph/26/2/598785501.gif

0

59

галина55 написал(а):

Ты и Ленулькин мои ровестницы, но разница внешняя колоссальная. Меня это как то ранит, я за последние годы стала так плохо выглядеть.

Да на фиг комплексы. Посмотри на себя внимательней, я про фото. А про остальное, напишу в личку.

0

60

Танечка, просто прелесть! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
Улыбайся чаще, тебе очень идёт улыбка! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif
Так хорошо и свежо выглядишь! Умничка.
А меня все уже запилили, что пора кончать худеть :mad:
И тоже ничего не могу доказать, что кушаю много и больничка мне не грозит. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Приходи в гости смотреть как я сегодня отрывалась. :flag:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и стройная!