"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и стройная!


Я молодая, здоровая, красивая и стройная!

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Станиславна написал(а):

Здравствуй Люда, тогда приглашаю тебя к нам на Diets.ru Регистрируйся и присоединяйся к нашему клубу Нас подружила ДД, найди меня там, я там Станиславна, тебе понравиться. Много старичков и новеньких принимаем и помогаем им.

А как называется клуб? Я на Diets.ru зарегистрировалась.

0

122

Selena54 написал(а):

А как называется клуб? Я на Diets.ru зарегистрировалась.

Я тебя там нашла и послала тебе приглашение дружбы.

0

123

Станиславна написал(а):

Я тебя там нашла и послала тебе приглашение дружбы.

какое спасибо!!!! Огромное!!! Я просто, наконец, вздохнула

0

124

irmosh написал(а):

Татьяна привет! Сегодня мне немного лучше чем вчера. Купила электротерку, опробовала,  понравилось нашинковала морковь с редиской и редькой . Насадок много,  главное есть та ,что делает морковку тонкую нежную и не кашей а ниточкой. Жевать легко и приятно. У меня мама бережет протезы нам как раз. А вчера меня вечером после того как написала сначала охватил озноб, муж говорит давай проветрим, а я ты что придумал холод ,меня бьет колотун. Часа два лежала под одеялом грелась, начал болеть желудок через часа 2 не проходит ,выпила 2 таблетки ношпы.  Лучше не стало.ближе к полуночи не только белело в области желудка, но и начало подташнивать. Позже началась рвота. Такого состояния у меня не было со времен беременности.Сыну 23 года. Муж и мама меня от хаживали. Позже лежу анализирую как же такое случилось, от чего? Что ела? Видно  все кругом для меня превыше меня.  Коллектив у нас дружный, меня уважают, угостить и позвать на чай рады, а я отказать не могу значит обидеть человека. Одна угостила пирожком с капустой  для меня начинка соленая, вторая питцу   очень вкусно было, там маринованный огурчик, а позже собиралась домой уговорили попить чай были маленькие корзиночки со сгущенкой , а сверху орешки.  Вот так и живем, одно лечим другое ко лечим. Кстати пока я 2 месяца питалась правильно и худела, реально улучшилась кожа на ступнях ,я читала что становится мягче ровнее это правда. Я стала чаще улыбаться и хвалить людей. Я очень хочу похудеть , чтобы когда стану тещей (пока не грозит) сыну было не стыдно за мою внешность, вдруг другая родня окажется стройнее.
Подпись автораМой дневник: Умница , Красавица.

Добрый вечер, я новичок Галина из Москвы. Подскажите, что за электротерку Вы купили и где. Если можно укажите модель(название), попобробнее. Готовлюсь к ДД. Не болейте, здоровья. С уважением, Галина

0

125

Татьяна, здравствуйте! Галина-новичок.
Не знаю правильно ли я сделала, что в Ваших темах задала вопрос irmosh (про электротерку). Еще плаваю пока изучаю ДД.
Извините, если что не так.
С уважением, Галина.

0

126

Здравствуй Галя, ничего страшного, все мы когда то начинали и то же многого не знали. Правильнее было написать к ней в дневник. Бывает так что девочки пишут а дневника у них еще нет. Ну ничего может она зайдет ко мне еще раз и увидит той вопрос.

0

127

Галя забыла тебе сказать не нужно выделять весь текст, достаточно выделить одну фразу, которую ты хочешь цитировать.

0

128

Станиславна, спасибо за разъяснения.

0

129

Здравствуйте Все! Сегодня на нашем форуме я ровно как 8 месяцев а вчера мои весы показали что за эти 8 месяцев я стала легче на 30 кг. Но это еще не все у меня впереди еще много работы я пока не останавливаюсь вот мое фото.http://s2.uploads.ru/t/7mrgM.jpg

Огромное спасибо системе за мой внешний вид и конечно за то что я избавилась от кучи заболеваний. Отдельное спасибо Татьяне Владимировне за ее труд и за то что дала нам такую возможность все попробовать на себе. Хочу  так же поблагодарить всех девочек к то заходил ко мне в дневник -советовал, поддерживал в трудную минуту Их было много кто то еще с нами кто то уже ушел по разным причинам. Всем большое спасибо. Особенно хочу отметить Таню Тарому, она с первых дней принимала активное участие в моей жизни, заходила ко мне каждый день и мне это очень помогало, если бы не такая мощная поддержка я думаю что не смогла бы достичь таких результатов. Как в пословице "Один в поле не воин".
   Еще раз всем спасибо, всех целую и обнимаю. Это для ВАС!http://animated-gif.su/_ph/20/2/587516730.gif

0

130

Станиславна, от всей души поздравляю!!!!!
Смотрю на тело, а ведь кожа не провисла. ДД и Ваша сила воли сработали, молодец!

0

131

gal01 написал(а):

Станиславна, от всей души поздравляю!!!!!

Спасибо за поздравления.  У меня все хорошо, весы показывают 66,5 а значит до конца осталось 1,5 кг. Но это я себе ставила такой результат до 31декабря 2012г. С нового года будут другие планы и новые планки. Расставаться я ни с кем не собираюсь, будем продолжать общаться и помогать друг другу.

0

132

Татьяна, привет,ты большая молодец! Результат потрясающий, умничка, ты постройнела, выглядешь стройной, красивой, молодой женщиной Татьяной! ( - 30 кг это конечно что то!!!!) продолжай в том же духе http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

133

Станиславна написал(а):

Но это я себе ставила такой результат до 31декабря 2012г. С нового года будут другие планы и новые планки.

Мои поздравления, стройняшечка! http://smayli.ru/data/smiles/ludia-2333.gif

0

134

Всем привет, а говорили сайт закрыт. А тут все работает, замечательно. Вес потихоньку уходит и это радует.

0

135

Привет, Танечка. Пока работает, жалко раставаться с этим сайтом. Пошла вас искать в других домах...

0

136

Танечка  какая вы умничка, сильная женщина. У меня что не получается, что -то больше месяца из болячек не выхожу, забросила аквааэробику , завтра надо ложится в больницу проблема с  суставами ,больше руки беспокоят,сегодня часть анализов посдавала. Но я все рвно придерживаюсь питания нашего , вес где-то на том же месте,,но что не могу поднять свой внутренний дух,настроение , постоянные срывы.

0

137

Татьяна, очень рада за тебя! Какая чудесная фигура,кожа.Ты что-то с ней делала? А спорт какой?
А косяки какие были?

0

138

Танечка, давно не посещала этот сайт (целых три месяца!!!), а вот недавно зарегистрировалась на новом сайте. Твой новый облик на аватарке искренне восхищает, я помню первые фотки. Просто небо и земля! Действительно: молодая, здоровая, красивая и стройная, как в названии дневника! А еще больше восхищает такая целеустремленность и сила воли :)
Я, к сожалению, немножко сорвалась с пути истинного. Но сейчас снова в бой! С весом все норм, но вот как только начинаю косячить - сразу аллергия и проблемы с желудком возвращаются. Зато теперь точно убедилась, что ДД - это прямо для меня!
Удачи тебе и хорошего настроения :)!!!

0

139

И все-таки - наши старые дневнички - намного лучше ;) На новом сайте - не так все наглядно и душевно! Но, может, пока не привыкла.
Прочитала тут твои записи, подчерпнула море вдохновения! И совершенно с тобой согласна, что одной не так весело оздоравливаться. Вместе - намного лучше, особенно, когда видишь положительные примеры!
И тебе, действительно, твой возраст не дашь! Все еще восхищаюсь тобой! Молодец!

0

140

Здравствуйте Всем! Вчера неожиданно для себя обнаружила на весах 64,7. Так что можете меня поздравить я у цели. Неожиданно получилось по тому что 3 дня подряд  у меня уходил вес 2 дня по 700г и вчера 500г. Я конечно обрадовалась, наа завтрак сделала себе вот такую запеканку и не стала есть в честь праздника салат.http://s2.uploads.ru/t/yKvim.jpg
Вот такой у меня был красивый завтрак, чай ароматный с жасмином, сто лет так не завтракала. Вчера я проспала и поэтому завтрак получился поздний, ланч пропустила. На обед была курогрудь с тушеной цветной капустой и салат огурец, кабачок и кольраби все под кефиром 1%. Потом я все таки решила с фоткаться, девочки на диетс стали говорить что не нужно больше худеть, пусть организм привыкнет и т. д. и т. л. Вот я и решила сделать фото и показать им что у меня еще много проблемных зон. Так что не судите строга не прически, не макияжа.http://s2.uploads.ru/t/kaeF4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2YHhZ.jpg
А многие советовали не останавливаться, а то расслабишься и наберешь много лишнего. Ну вообщем я решила все таки сделать новую линейку просто не ставить себе никаких сроков а худеть  понемногу по мере необходимости. А что скажите Вы?

0

141

Почему то не работает редактировать, к ужину я что то напугалась, подумала что очень быстро стал уходить вес с перепугу я ужинала рыбой 1 огурчик и макароны, да еще потом заела творогом с сахаром, думаю если опять вес снизится нужно бить тревогу. Нет вес прибавился на весах 65,2  я очень обрадовалась и сегодня у меня питание будет чисто по ДД. Только побочные эффекты, ужинала без салата и сегодня по большому не сходила, так что лучше не нарушать так грубо. Всем желаю успехов в нашем деле! Пока, пока.

0

142

Станиславна написал(а):

Так что можете меня поздравить я у цели

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОСТИЖЕНИЕМ ЦЕЛИ, ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И ТРУДЯГА!!!!! Я ЗА ВАС  ИСКРЕННЕ РАДА http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и стройная!