"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лизавет

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

Ирина,поздравляю с Пасхой . Христос Воскресе!
Извини,не умею вставлять открытки.

0

302

Ирочка с праздником))))

http://cs10043.userapi.com/u34485498/155863432/x_69ca93d1.jpg

0

303

Ирочка, Вы где? Жива? как дела? Отзовись? что происходит? волнуюсь.....

Отредактировано маринуся (2012-04-18 18:05:34)

0

304

Иринка, солнышко, ты где? Ирочка, ты держись! Мы надеемся, что ты просто занята.

0

305

Ира-Ирочка, что случилось? Ты где? Ждем весточку от тебя.........

Отредактировано маринуся (2012-04-20 12:56:41)

0

306

Ирочка приветик)))) выздоравливай мы по тебе скучаем....

http://cs11352.userapi.com/u79061096/112304529/y_d593b03c.jpg

0

307

Svetlana2012 написал(а):

выздоравливай мы по тебе скучаем....

Всем здравствуйте!!!!!! От меня здесь одни волнения и негатив, а вы соскучились....
Я неделю не могла сюда заглянуть, хотя иногда была на рабочем месте за компьютером. Работы море, телефон звонит непрерывно, видеоконференция, сдавала ТБ, еще участвую в конкурсе на вакансию. Я выпросила, чтоб комиссия ВТЭК приехала домой, так как еле ползаем. Дали 1 группу отцу и мужу. У него первые  -10 кило, которые не радуют. Провела часы в пенсионных фондах, собираю бумажки.
Сама хожу как черепаха, 5 ступенек-предел. Расстраиваюсь. Стала тянуть левое плечо. Но за столом работать нормально. Сделала узи щитовидки - там норма, еще могу родить, но все же кровь сдала на гормоны. А вот функция внешнего дыхания значительно снижена. Пульмонолог прописал ингалятор, но что-то ему не доверяю. Мне нужен кардиолог, а он в отпуск пошел. Сегодня еле на 3 этаж забралась до узи сердца, записалась, пойду вечером, если поднимусь к ним. Диагнозы я эти почитала, поняла, почему моя дочь плакала и ругала, что я затянула. Плохо, что это лечение дорогостоящее, без льгот(кроме астмы). Девочка моя занимается исследованием новых лекарств, у нее проекты по бронхам, астме, онко. Она летает по всему миру по крупным мед.центрам и собирает результаты обследований. Новое лекарство от молекулы до применения проходит 15-летний путь, испытывают добровольцы, потом безнадежные. У лекарств пока даже нет названия. Бывает, за неделю может побывать в Барнауле, Санкт-Петербурге, Иркутске. Все это интересно, но ее практически нет дома. Вечером, после узи с ней поговорю. Может кардионевроз..Вообщем, я без лечения.
Это мои помидорки, они уже лучше, в воскресенье  буду пикировать.
http://uploads.ru/t/d/0/q/d0qVG.jpg

0

308

Ирочка,добрый вечер! Наконец то ты появилась. Понимаю, что у тебя хлопоты постоянные и работа. Ты держись, лечись обязательно, не затягивай.

0

309

Вот молодец)))) помидорки скоро уже и высаживать !  Доченька какая у тебя умница - очень приятно когда ребетенок такой талантливый)))) обязательно с ней обсуди свое состояние!!! и анализы обязательно сдай, все же лучше когда полная картина...

хорошего тебе настроения ни смотря ни на что!

http://cs10801.userapi.com/u7086891/-14/z_350ddc0b.jpg

0

310

Ирочка привет! Выздоравливай скорей  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-2.gif

0

311

Svetlana2012
Спасибо, Светлана, какие красивые фото даришь - рай! Дочка действительно умница, знает врачей, проконсультировали, стала лечиться. С сердцем почти норма, а дыхание - надо исключить астму. Она могла возникнуть от нервов, хлорки, пассивного курения. Если хобл - ходила зимой 90 кг весу, не могла пуговицу застегнуть, без кашля, температуры. Теперь ингалятор с насадкой, таблетки, бронхикум, спирометр(буду месяц мерить и график строить). Пока 180-200 мл, норма 400. Сердце - панангин и верапамин. Мне сегодня намного легче, даже 10 метров пробежала. Девчонки, я с вами!!! Даже худеть опять захотелось. У меня 12 мая мероприятие, нужно выглядеть хорошо.
А пока две недели 75-76 кило, пасху ела, воду не всегда получалось пить, вчера десантом 9 могилок убрали, так конфеток наелась. Помидоры, огурцы у нас подорожали, зимой, кажется, проще с овощами было. Свои овощи вчера рассаживала и сегодня, посею огурцы и кабачки в опилки пополам с землей в коробки от тортов. Очень легко с корнями вынимать и сажать на место. Очень хочу посмотреть на крокусы на даче и на доме, только некогда.

0

312

Привет Ирочка!!! Рада что ты вернулась и идешь на поправку. Мой вес обязательно догонишь и перегонишь я тоже косячила и в пасху и в эти выходные (в пятницу-свадьба а в субботу день рождение подруги) теперь неделю буду сидеть на углеводах и белках без мяса а то в эту субботу опять на день рождение   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif  а что делать это жизнь и она одна. Поэтому дня четыре опять буду без мяса.

0

313

Лизавет написал(а):

Очень хочу посмотреть на крокусы на даче и на доме, только некогда.

Ирочка, привет!!! Рада что ты нашлась!!! Лечись дорогая, лечись обязательно - все будет хорошо, ну или хотя бы терпимо! Я была на даче в воскресенье крокусы уже отцвели - кое где еще цветут, но уже все, тюльпаны ранние цветут, нарциссы, вообщем хорошо там и красиво уже.... А мама помидоры в землю попикировала и накрыла пленкой - они там уже такие огромные... синие и толстые...., если мороза сильного не будет, то все хорошо..., а то у нас когда-то на 1  мая был мороз и все помидоры пропали.

Молодец! Держись! Лечись! Давай еще немножко похудеем.

0

314

маринуся написал(а):

помидоры в землю попикировала

Спасибо, способ понравился. По прогнозам мороза не будет. Когда в доме жила, рассаду ставила в ящики и выносила под дуги с двумя пленками. Весь апрель они жили на улице, были здоровые. В этом году не знаю как буду, заметила у мужа раздражение, что рассадой занялась. Я его понимаю, даже вечером комп. не включаю, как-то неловко сидеть, когда они лежат. Вообщем будет как будет. Со здоровьем намного легче, как это здорово - дышать!
Вчера ела правильно и вес -0,400. Я опять 75 кг. На ужин был салат и грибы на капле масла. Они так хорошо запеклись на сковородке. Помешивала, и оглядывалась, не хотелось делиться, неправильной еды полно.
з - салат, творог100
о - салат, туш.капуста, скумбрия50
у - салат, грибы150
Салат - пекинка300,огурец50,сельдер50,морк50,редис50. Не заправляю.

0

315

Ирочка,добрый вечер! Поправляйся и лечись обязательно. И рассадой занимайся, не всегда же негатив должен быть.

0

316

Вес 75,0 (-100)
з - гречка150+кефир200(наверное неправильно)
о - салат,туш.капуста,рыбный супец100 гр.(наверное неправильно)
у - салат, кефир, банан(неправильно)
Салат - пекинка300,огурец50,сельдер50,морк50,редис50. Не заправляю.
Вес 74,7 (-200)
з - салат, гречка150
о - салат, яйцо, гречка50(наверное неправильно)
у - салат, скумбрия
Салат - пекинка300,огурец50,сельдер50,морк50,редис50. Не заправляю.
С приготовлением еды эти дни проблема, да и после радоницы нет огурцов, томатов.
Ем, что более-менее подходит. Настроение сбросить за майские 3-4 кило.

0

317

Привет Ир!!!! Да без мяса у меня вес быстрее уходит. Спасибо за комплимент , я правда считаю себя пока ещё толстой.Но этот вид гораздо лучше чем до...

0

318

Людмила-LV написал(а):

я тоже косячила и в пасху и в эти выходные (в пятницу-свадьба а в субботу день рождение подруги)

Наверное плясала много, никак не догоню! У меня как раз мяса нужного сейчас нет. Попробую тоже эти дни на твороге, грибах и яйцах и каше прожить. Не могу сдержаться - киви хочу. Вечером 3 штуки съела.
Вес 74,5 (-200)
з - салат, кур.печенка50 (другой еды нет),киви
о - салат, яйцо
у - салат, грибы
Салат - пекинка300,огурец100,сельдер50,редис100,томат50. Не заправляю.

0

319

Ирина,поздравляю с Первомаем! Желаю всего наилучшего!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

320

Вес 74,3 (-200) - хорошо, хоть не прибавила за три дня выходных.
Моей еды нет, овощи подорожали на праздниках (помидоры 180 руб!!!), деньги нужны на другое.
з - пропустила
о - салат капустный, кур.котлета
у - салат, грибы
Салат - капуста200,огурец100,морковь200. Не заправляю.
Все три дня была дома, убирала, подавала, мыла. Одела джинсы, мне хорошо в них. Перебирала одежду, надо бы сбросить 5 кило, но что-то нет настроения.

0

321

здравствуйте!!я новичок,посмотрела вашу линеечку и хочется узнать реально ли похудеть на столько?как вам это удалось?))))я 2 дня на дд.пока как-то грустно.хочется пироженое)

0

322

Вес 74,3 (-0) - Вчера вечером выпила водочки и съела вкуснейший пирог с картошкой.
з - салат, 1 яйцо
о - салат, 2 яйца
у - салат, ???
Салат невкусный - пекинка300, огурец200 - не заправляю.
Ничего не хочется, даже купить продукты. Тревожно и плачется.

0

323

Ирочка привет!!! В выходные объедалась шашлыка и всякой запретной еды поэтому вес пока на месте,но я стараюсь ......

0

324

Плакать не надо , как говориться слезами положение дел не исправишь а здоровье подорвешь . Я понимаю что со стороны рассуждать легче чем на самом деле тебе сейчас но ты всё таки держись и настраивай себя на лучшее потому что после чёрной полосы всегда бывает белая.

0

325

Ириночка,приветик! Я тоже простыла, на работе холодина. Сегодня на юбилее тетушки ела окрошку и пирожок с капустой, а еще кусочек медовика.

0

326

Вес 74,1 (-200)
з - салат, 1 яйцо, кефир
о - салат, хлеб100
у - салат, пелемени, киви,кефир
Вес 74,0 (-100)
з - салат, 1 яйцо
о - салат, скумбрия150
у - салат, скумбрия
Салат - пекинка300, томат100, сельдерей50, морковь50 - не заправляю.
Составила график сброса веса.http://uploads.ru/t/Y/a/N/YaNnj.jpg

0

327

Добрый вечер! Спасибо Вам за совет.По поводу лица,примерно такая-же история.Мне кажется,что из-за боязни "потерять" лицо,есть "страх"дальнейшего сброса веса.Я нашла выход-очень действенный массаж, альгинадные маски(сама наловчилась делать).Удачи Вам!!!

Отредактировано BRUNO (2012-05-06 01:15:58)

0

328

Выходные была дома, частенько заглядывала на кухню. И в результате +1кг.
Вес 75кг.
з - салат, творог100
о - салат, скумбрия150
у - салат, грибы
Салат - пекинка300, томат100, огурец100, сельдерей50 - не заправляю.
В один из дней пошла на дачу, по этой дороге лет пять не ходила. Березы выросли, ничего не узнать, пошла не туда, лазила по оврагам, наревелась. Крыша протекла, парник покосился, трава лезет, промокла, замерзла, захотелось домой. Как я буду одна...

0

329

Привет, Иринка !  Ага, килограммчики убегают  :cool:  Только вот у меня сейчас три недели прошли в бешенном темпе. Муж приехал: шашлык-природа, выставка кошачья и кафешки с тусовками. Нет, я лишнего не набрала, старалась косячить по минимуму, сбросила совсем мало  :confused:
Летом, если всё срастётся, поедем в Смоленск  :flag: А то 5 лет не были :(

0

330

Лизавет написал(а):

Выходные была дома, частенько заглядывала на кухню. И в результате +1кг.

Ирочка приветик)))) да ... дома не всегда выгодно быть, у меня тоже сегодня денек какой то по еде пришелся http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif  на весы не вставала - боюсь)))
мы тоже 8 поли на дачу - с прошлого года не были - а там... ух! хотели курицу жарить  - а пришлось уборкой заниматься - чайку по пили и бегом от дождя! в домике мышки по хозяйничали - уЖос!

Лизавет написал(а):

В один из дней пошла на дачу, по этой дороге лет пять не ходила. Березы выросли, ничего не узнать, пошла не туда, лазила по оврагам, наревелась. Крыша протекла, парник покосился, трава лезет, промокла, замерзла, захотелось домой. Как я буду одна...

Ирочка ты нЕ одна - у тебя доченьки, внучка растет))) не расстраивайся пожалуйста!!! а огрод - и ну его. у тебя и так с домашними дел не в проворот!

http://cs302415.userapi.com/v302415792/eda/Z8NGuOxmO-g.jpg

0