"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лизавет

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Вес 74,5 (еще -0,5)
з - помидорки, овсянка, творог
кофе без сахара
о - помидорки, 2 яйца
у - помидоры, скумбрия вареная
С трудом удерживаюсь, чтобы в одиночестве дома ненатрескаться. Живот подтянулся, почувствовала легкость. Приятно стало ходить пешком, прямо летишь. Все выходные была землеройкой на даче - очистила сотку земли от сныти. Пока непривычно жить с ощущением, что предоставлена сама себе - утро все мое, можно выходить раньше на работу. Всю жизнь утром металась между старыми, малыми, мужьями. На вечер ищу себе проблемы. Вчера помогла сестре и на душе приятно.

0

422

Привет Ирусик!!!! Сижу тоже вот на работе и трескаю салатик. Рада что у тебя вес пошёл вниз.А я вот сыну 18 отпраздную в пятницу и тогда опять строго на ДД. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

423

спасибо Ирусик за поздравления !!! И тебе всех благ.

0

424

з - помидорка, огурец, творог30, гречка
о - помидорка, огурец, курогрудка
у - помидоры, скумбрия вареная
Вчера вечером сьела гроздь винограда, первую в этом году. Она такая сладкая... А ведь виноград нельзя ни днем ни ночью...
А в остальном держусь. В выходные планирую походы за грибами, дорога там длинная, надо удержаться от большого пакета семечек. Все равно ведь возьму на автовокзале.

0

425

Ирочка!Я рада,что ты вернулась на ДД.Успехов тебе! Я кое-как сумела вставить свою фотку(дочь фоткала в нач.июня),так что твои 74кг для меня мечта неосуществимая.

0

426

Ирочка привет
добавляйся в группу в одноклассниках
- "будем стройными"- так что давай)))
ну и все там

ссылочка
http://www.odnoklassniki.ru/group/54419410583574

0

427

Всем здравствуйте! Не была здесь дней 10. Была депрессия, плаксивость. В выходные как сумашедшая по 20 км за грибами отмахала. Ноги болели. Вес даже прибавился на 2 кило, то ли мышцы, то ли водка, селедка, конфетки. Интересно, что не завтракая, без воды и еды два дня бродила, голодная, а вес прибавила. Надо воду пить и есть по часам. Что и буду делать.
На работе невидимый контроль, "однокласники" не приветствуются. Дома в этой комнате уже два месяца компьютер и телевизор не включала. Какой-то невидимый барьер стоит. Прошу присниться их, фотки с собой из комнаты в комнату переношу. А в ответ - тишина...
Закатала баночки борща, детям будет зимой удобно. Морковка, овсяная крупа, гречка, яйца, курогрудка, помидоры, творог - это я ем утром и днем. Вечером - стыдно сказать. Буду с собой бороться. Стала ходить пешком, после грибов - два км. не расстояние. Грибы отварила и заморозила для моего питания. Вот и все мои дела.

0

428

Svetlana2012 написал(а):

добавляйся в группу в одноклассниках

Сразу не поняла, про что это.
Как мне жаль этот сайт!!!!!!! Здесь дневник моего тяжелого года!!
И к тому же не удалось зарегистрироваться там. Завтра еще раз попробую.

0

429

Лизавет написал(а):

Прошу присниться их, фотки с собой из комнаты в комнату переношу. А в ответ - тишина...

Привет Ирочко!!! Дай ты им покоиться с миром,ты мучаешь  и себя и им покоя нет.Сходи в церковь и исповедуйся ,пообщайся с батюшкой (они очень хорошие психологи)поверь помогает.И давай выходи из депрессии. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

430

Людмила-LV написал(а):

Привет Ирочка!!! Дай ты им покоиться с миром,ты мучаешь  и себя и им покоя нет.Сходи в церковь и исповедуйся ,пообщайся с батюшкой (они очень хорошие психологи)поверь помогает.И давай выходи из депрессии.

0

431

Регистрируйся на новом сайте.

0

432

Пошла на форум одноклассники. Зарегистрировалась и сразу от туда попятилась. Не хочу, чтобы о моих проблемах с весом вся страна знала. Потом по другой ссылке зашла, попала на сайт. Сечас выложила фото и жду возможность создать дневник.
з - морковь, перец, овес
о - морковь, перец, курогрудка
п - морковь, перец
у - помидоры, скумбрия.
В выходные на даче сажала чеснок, ездила по кладбищам, убирала. Был сильный холодный ветер и вечером согревалась не тем, чем надо.
Сегодня немного знобит, но ем правильно.

0

433

74 кило (-0.5 кг)
Мои дела не меняются. Вес стараюсь держать. Утро и день на 100% правильный. Только сегодня поленилась морковку скрябать и салат резать. Съела кусочек торта и получилось, что пришла на работу раньше на полчаса. Утром готовка много времени отнимает. Как бы не разлениться. Хожу много и легко. Как сумашедшая продолжаю выходные бродить в березняках и даже в последние выходные несмотря на заморозки собрала ведро подосиновиков. Брат подарил радио и мне веселее. Увидела косуль и долго за ними гонялась, хотела сфотографировать. Работы на работе много, сижу до поздна. После лета первый раз купила пекинку - она для желудка труднее помидор и я надеюсь, процесс пойдет быстрее. Скоро надо покупать скумбрию.

0

434

Это я приехала, увидела, что почти снег, а следующий автобус только через 4 часа, хотела вернуться.
Потом все же пошла, побродила в тумане, получила адреналин, когда не видно, куда идти.
Но все же к обеду мои грибочки меня нашли.
http://s1.uploads.ru/t/Ha1lz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pxF85.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iIpN6.jpg
На зиму надо себе развлечение придумывать. Зрение садится и на лыжах не комфортно.

0

435

ПРиветик Ирочка!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА)))))))))
просто обалдеть!!!!
а я ни как ни куда не соберусь - мечтала хоть бы на дачу-  устроить закрытие сезона)))) но увы у нас то сопли то еще какая то ерунда))))
у меня так же:  обед, завтрак все нормуль, а там... ох! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  вот и страдаю))))
Ирочка ты молодец -0,5 кг))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! буду тебя догонять!

0

436

Здравствуйте, Ирина,заглянула к Вами увидела очень красивое фото просто прелесть. глаз не оторвать ... Красотень!!!!!!  Сайт совсем опустел, я к новому тоже никак не могу привыкнуть   и здесь уже совсем пусто, да к тому же мой дневничок уже закрыли, очень много людей ушли с форума, А то что Ваши близкие Вам не снятся, значит Вы все правильно сделали и им там хорошо, мне об этом мама моя говорила.Когда снятся, что-то хотят сказать....

0

437

Ирочка, привет! У меня что-то все плохо.... хандра.... и вес естестно.....85!!!! Я еще на 1 сентября была 80.... Ничего не соблюдаю, не могу себя заставить. По утрам кофеек с зефирчиком- милое дело..... Прям что делать не знаю. Не могу эти салаты холодные есть... рыбу вообще не хочу, я как бросила еще в июле, так ее ни разу не ела... видеть не могу....Вообщем я рассклеиваюсь....

Я за грибами тоже ходила, но у нас еще тепло днем до 20 и мороза не было....

Ир, не хочу на новый сайт. Мне там не нравится....Я зарегистрировалась, но ничего там не понимаю.... некогда разбираться...

Если ты тут еще будешь, я буду приходить. думаю, что все-таки я настроюсь и опять начну.... так жалко, что я опять вернулась к началу. И так практически каждый год....к весне худею.... к зиме - набираююююю УЖЖАС!!!!!
пока! не пропадай!

0

438

Ира, приходи http://bud-stroynoy.ru/osvoit/dnevniki/ … ?u_id=5942   мой дневник на новом форуме

0

439

Привет Иришка!!! На новом сайте я есть но туда не захожу ,а здесь все по разбежались так жаль,захожу тоже редко.Одноклассники тоже не люблю выложила нашим девчонкам фотки свои посмотреть так коменты видят все кому не лень и лезут со своими советами а оно мне надо.Вообщем полная жопе.Да... очень жаль,мне всех будет не хватать я так ко всем привыкла. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

440

Всем привет!!! Вчера побродила по дневничкам. Сегодня полна решимости сбросить в конце концов 7-8 кг.
Вчера    з - салат,каша / о - салат, курогудка / e - салат, скумбрия  - вес - мунус 0,8кг.
Сегодня з - салат,каша,творог / о - салат, курогудка / e - салат, скумбрия 
Надеюсь на результат.

0

441

Спасибо Ирочка!!! Рада твоим успехам.А я то наем пару кг. то сброшу.Вообщем уже особо не парюсь.Среди недели живу по ДД ,а по выходным балую себя.

0

442

Лизавет написал(а):

Всем привет!!! Вчера побродила по дневничкам. Сегодня полна решимости сбросить в конце концов 7-8 кг.
Вчера    з - салат,каша / о - салат, курогудка / e - салат, скумбрия  - вес - мунус 0,8кг.
Сегодня з - салат,каша,творог / о - салат, курогудка / e - салат, скумбрия 
Надеюсь на результат.

Добрый вечер!
Хочу проконсультироваться  на счет 3-х разовой еды. Мне тоже гораздо удобнее.
Это сильно влияет на отвесы?

0

443

Девочки, привет!
Довно не бродила по сайту, а сейчас вот зашла и даже не могу войти в свой дневник.
Подскажите пожалуйста, как это теперь сделать.
На новом сайте что-то у меня при моих компьютерных познаниях сложно

0

444

Мой дневник не заблокирован. Действительно, по ссылочке к НАМ зайти не получается.
Мне удобнее кушать в обеденный перерыв, сижу в одном кабинете с начальником, мужчинами, и не люблю, когда пахнет едой.  На завтрак поллитра жиденького овса с пекинкой. На обед ем большие порции пекинки и курогрудки, и мне хватает. А для 4-ого питания надо брать кефир, фрукты - при этом можно что-то лишнее прихватить. Я избегаю ходить в магазин, покупаю  необходимый минимум и не смотрю по сторонам. Вспоминаю, как таскала тяжеленные сумки для семьи, а теперь расчитываю только на себя. Фруктов не хочется, от яблок живот надувается и я их давно исключила. Короче, избегаю соблазнов и ленюсь.
Дел у меня никаких нет, сижу до поздна на работе. Вес стоит на 74 кг, и ладно...

0

445

Привет Ирусик!!! Рада видеть тебя! Захожу на сайт крайне редко.На новом сайте практически не бываю не люблю его.Сама косячу а потом сбрасываю.Вот муж пока с командировки приехал косячу с ним а как уедит на два месяца так опять на ДД.Иначе ни как не льзя а то опять понесёт .Вообщем гоняю кг.туда сюда. Я понимаю что тебе тяжело два гроба в один день очень сложно пережить.Спаси и сохрани от такого. Ножизнь ещё продолжается и ты ещё молодая женщина и много радостей в жизни ещё может быть.Только нужно захотеть чтоб это всё было а для этого найди себе занятие такое которым ты раньше вообще никогда не занималась и желательно такое чтоб были новые знакомства.А рукой мохать на себя не смей.Пиши буду рада пообщаться.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

446

Всем приветик!!! Я тоже бываю здесь раз редко. Хочется узнать, как у вас дела. Я сегодня встала на весы, а там - 77 кило (+5)!!! Вот что значит не взвешиваться. Последнее время ем много конфет. Стала пить часто кофе. Еще капусты наквасила вкусной и отьедаюсь с картошкой. Капуста после бессолевой диеты кажется соленой. Я надеюсь, что это вода задерживается, потому-что жирное исключаю. Сегодня взяла с собой на работу пекинку, кашу(утро), курогрудку(обед) и все опять с начала...
Живется мне грустно. С работы ухожу поздно, успеваю на сериалы после Времени. В октябре-ноябре все тянуло на кладбище и на дачу, чтобы выпить и даже покурить. Будто для него дымила, чтоб запах знакомый был. А голова как у меня кружилась! Я никогда раньше не курила. Потом как-то интерес пропал к этому. Дачу снегом засыпало. Теперь новое развлечение придумала, иду через дамбу поздно, людей нет, одни машины едут, и я реву в голос. Вчера иду, реву увлеченно, а сама глазами скосила - там магазин "семена" - думаю, надо завтра пораньше идти, семена посмотреть. Люмил, ты права, в жизни много хорошего еще. Но я как-то сознательно хочу сделать себе хуже, типа: у него ничего больше нет и мне не надо. Зовут на корпор.огонек, у нас всегда в ресторане с хорошей программой. Грамоту дали. Детям помощь нужна, вчера старшая дочь была такая усталая...
А вообще-то все нормально. Навоз в последний день перед снегом привезла на дачу, да застряли, до ночи машину вытаскивали, во было отчаяние! Потом нас вытащили. Я довольна. Внучке жилетка нужна, а я хорошо вяжу. Орхидеями увлеклась, младшей дочери дарю. Снег на доме надо чистить. В Новогодние дни выйду на работу, вспомнила, как год назад оказалась на этом форуме. Слава богу 15 кило сбросила. Год для меня оказался по-настоящему високосным.
Пойду по дневничкам...

0