"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лизавет

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

привет! вижу настрой боевой и вес уходит. Сегодня недалеко от работы набрела на рыбный супермаркет.Рыбы всякой аж глаза разбежались, магазин от оптовика, поэтому цены приемлемые очень.Набрала рыбы: стейки кижуча напилены и прям мой, приправляй и в пароварку.Купила еще скумбрию и пикшу свою любимую. Буду всё пробовать.

0

32

Лизавет,я к вам в гости. Почитала,как вы замечательно стройнеете,порадовалась и немного,совсем чуть-чуть,позавидовала. Отлично у вас всё идёт. Я ем гораздо больше,да и худею помедленнее. За неделю всего 1,5кг. Сделайте линеечку,посмотрим на вас. Удачи.

0

33

з - пекин, чуть сырой свекл,кваш.капус,морк,огур,лук+100творога
о - тот же салат, 200 кур.груд+200тушеной капусты
п - 2 яблочка+50гр.творога - съела вместе (не знаю очередность)
у - тот же салат, 2 белка, 100 кур.груд
Всего БЖУ  126/24/76
з - 18/3,2/9,3
о - 53/17/28
п - 8,8/2,3/31
у - 46/1,6/7,9
Стала подсчитывать БЖУ и вижу, что на ужин лучше яйца, а не скумбрия.

Отредактировано Лизавет (2012-01-21 21:11:17)

0

34

привет! у меня случилась катастрофа- я вчера вечером бродила по дневникам и прочитала, что многие жалуются на механические весы на погрешности измерения. сегодня купила электронные и о! боже погрешность 2 кг в плюс.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif меняю линейку, но теперь будет всё честно.

0

35

Черепашка, моя линеечка видна, ответьте, пока здесь

Милая Калина! В первых постах я писала, что сижу на работе до вечера, чтоб никто не видел, что пуговицы на груди не застегиваются.
Так вот - плащ на груди застегнулся! И в обед пошла гулять! Ура! и Спасибо!

Калина написал(а):

Я очень рада!!!!!!!!!!Помню ваш пост и его расстроенный тон............
От всей души поздравляю, и желаю вам дальнейших успехов в оздоровлении своего тела и души!!!!

Отредактировано Лизавет (2012-02-27 12:14:37)

0

36

а у меня наоборот, эл. весы купила, китайские за 999 руб. Они показали меньше,
и на полкило разница, в зависимости как ноги поставишь

Еще информации
Что необходимо контролировать при снижении веса
1. Количество жиров (35-45 г в сутки), предпочтительны жиры растительные и из рыбы.
2. Количество белков (1-1,5 г на 1 кг веса тела в сутки), в том числе за счет растительных белков (бобовые, крупы, орехи).
3. Количество фруктов (до 400 г в сутки, причем не на ночь), если ваше питание не вегетарианское, идеально в качестве отдельного приема пищи и ни в коем случае не после еды.
4. Рекомендованный объем порции: не менее 360-400 граммов. Если бОльшая часть порции приходится на салат из сырых овощей, то порцию можно и даже желательно увеличить до 500 и более граммов.
5. Равномерное распределение суточной калорийности между приемами пищи.
6. Употребление сырых овощей перед основным блюдом.
7. Количество употребляемой жидкости (воды не менее 1,5 л в сутки, без учета других напитков).
При соблюдении этих рекомендаций нет риска «наесть» лишние калории, так как они могут попасть в организм только за счет продуктов, ведущих к потере жира. В результате происходит снижение жировой массы без потери и даже при наращивании массы мышечной, с одновременной "чисткой" организма от невыведенных ранее токсинов и шлаков, скопившихся в ЖКТ.

Список животных белков, способствующих сбросу веса (в порядке снижения эффективности) выглядит примерно так:
1. Жирная морская рыба
2. Нежирная морская рыба
3. Яичный белок
4. Творог 0% (до 100 граммов в день)
5. Речная рыба
6. Морегады
7. Индюшачья грудь (без кожи)
8. Куриная грудь (без кожи)
Нейтральные (не влияющие на вес) продукты: самое постное мясо, субпродукты (только без жира!), яйцо целиком, бобовые и грибы.
Всё, что в этот список не попало, худеть не помогает, а мешает. Включая котлеты, фрикадельки и прочие кулинарные шедевры с применением мяса или птицы в виде фарша или в соусах (гуляш и т. д.).

Сыр это животный белок и жир- с кашами, фасолью, горохом не едим, он соленый. Соль исключить.
Макароны - не доваривать, кушать только свежепригот., соус только раст.на завтрак или обед и только на хорошую овощн.подушку.
Гречка с яйцом(без желтка) или гречка с кур.гр. можно на обед.
Орешки и подс.семя можно в салат к рыбе.
Субпродукты(печень) один раз в неделю желательно.
Корнеплоды - если тушить то так чтобы остались твердыми.
Рис натурал(бурый) на завтрак-после салата!
Вода лучше теплая комнатная. Пить её залпом не надо.
Фрукты с йогуртом или кефиром не обезжир. дают жир на боках.
Капуста с рыбн. продуктами припятствует усвоению йода.
Грибы и мясо только в порядке исключения.
Яблоко в салатах не желательно.
Жиров должно быть не менее 20г и не более 50 в сутки, если жиров менее 20 г, то может возникнуть "мерзлявость" и можно навредить своему иммунитету
Грибы+мясо, грибы+бобовые можно, но не как система, т.к. для переваривания грибов нужны определенные ферменты, а для переваривания мяса либо белков нужны другие ферменты.
Творог как отдельный прием пищи не рекомендован, т. к. нет клетчатки. это будет провоцировать запоры. Нужно: творог+каша, творог+овощи, творог+фрукты
Можно фруктовый салат+кунжут, через 20 мин. каша+творог
Зеленый чай как 5 прием в перерывах между приемами пищи можно.
Кисломолочку жирностью выше 1% не свмещать ни с какими углеводами кроме овощей
Блюда из рубленого мяса можно, но они хуже обрабатываются ферментами во рту, т.к. жевать практически нечего, все пережевала мясорубка.
Тыквенные и подсолнечные семечки лучше в салаты, когда нет жив.жиров
Если плохо со стулом - мало двигаемся. Помогает упражнение: лечь на спину( можно утром, не вставая с постели), поднять ноги и руки вверх, чтобы получилась буква П и мелко потрясти руками и ногами, чтобы получились мелкие вибрации, может помочь Бодифлекс и диафрагмаьное дыхание
Лучше с фруктами орешки. Кефир можно совсем не употреблять
Греча с яйцом - без желтка.
где брать кальций?: 1 ч.л. семян кунжута по содержанию кальция заменяет 0,5л кефира
Небольшое количество раст. масла в кашу можно или орешки-семечки.
Следить за количеством жира, если в один прием много разных белков, то это плохо.
У недоваренных макарон ГИ меньше, чем у переваренных или подогретых
Любой уксус разрушает ферменты. Кунжут использовать аналогично орешкам.
Субпродукты обязательно включать раз в неделю, Там много микроэлементов, которых нет в мясе, витамины группы В,( трещины), которые очень нужны организму.
Печенка по ДД: печень порезать, замочить в кефире на час, вынуть, на сухую сковородку, притушить с луком и специями, при этом все вредное из печени уходит.
Стручковая фасоль  сочетается со всем. Соки - никакие и никогда! Сильно повышается ГИ и выбрасывается самое полезное - клетчатка, ягоды допустимы как добавка к утренней каше, можно на десерт, но не увлекаться
Коричневый рис можно после салата, если через 3,5-4 часа не наступает голод, то ваша поджелудка к этому готова

1. Яблоко лучше есть на 2 завтрак, т.к. у него не ГИ высокий, а просто яблоки вызывают брожение, если они НЕ с фруктами и без орехов.
2. творог необязательно, она может тормозить отвесы. И можно творог обезжиренный развести таким же кефиром.
3. на завтрак салат допускается с ЛМ, если творог точно 0% жирности.
4. на завтрак, вместо каши,  можно два яйца, омлет из двух яиц с кефиром, на обед - аналогично, можно яйцами залить припущенные овощи, и грудку. Главное, не переборщить с животными жирами!

Отвешивательные овощи:
зеленые и белые овощи (содержат тартроновую кислоту, которая тормозит переработку углеводов в жир).
Тартроновая кислота при термической обработке разрушается.
Таким образом, на ужин хороши: капуста, огурцы, сельдерей, листовой салат (Айсберг- салат, а не капуста, но тоже содержит тартроновую к-ту), баклажаны
Овощи содержат витамины, клетчатку, ферменты (энзимы).
Сырые овощи смещают кислотно-щелочной баланс в щелочную сторону, что очень хорошо.

CХЕМА ПИТАНИЯ
В ПЕРВЫЙ и все нечетные дни можно есть только сырые фрукты и овощи. Завтрак - фрукты, обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла, строго без соли!!! и прочих соусов. К салату можно добавить орехи, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут. Ужин - как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты настоятельно рекомендуется добавлять всякие проростки - ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д. Количество орехов/семечек для нечетного дня в пределах 50-70 гр. Количество растительного масла во все дни, кроме второго - в пределах 3 ст.л. на день.
Рекомендуемые орехи (в порядке приоритетности): миндаль, фундук, бразильский орех, кешью, грецкие, кедровые. Арахис не употребляем!
ВТОРОЙ ДЕНЬ - только фрукты (кроме бананов). Бананы исключены во все дни курса - они препятствуют очистительным свойствам других фруктов.
ЧЕТВЕРТЫЙ и все четные дни, кроме второго -- то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт. В эти дни сначала есть сырые продукты, а потом - вареные.
Количество орехов/семечек для четного дня (кроме второго) в пределах 30-50 гр. Количество крупы в четные дни - до 200 гр. в готовом виде. В каждом приеме пищи обязаны присутствовать сырые овощи (кроме случая, когда прием пищи состоит только из фруктов).
Важно 
Не забывайте о том, что прежде всего этот курс не похудательный, а очистительный. Поэтому количество сырых овощей и фруктов - неограниченно: чем больше вы их съедите, тем лучше будет результат. У многих, практиковавших "голодные" диеты, часто появляется желание считать съеденные виноградинки на штучки, салат - на количество листиков и т.д. Это равносильно попытке подмести площадь березовым прутиком вместо дворницкой метлы. Не совершайте этой ошибки, ешьте досыта и не бойтесь "растянуть желудок" - в отличие от мяса, макарон и т.д., сырые овощи и фрукты в желудке находятся всего несколько минут, после чего попадают в кишечник. Пока вы доедите свой салат (при нормальном количестве на это уходит не менее получаса), его первая порция из желудка уже удалится...
Количество приемов пищи - от 4 до 6, как вам комфортнее. Но избегайте жевать постоянно, дайте возможность желудку передохнуть: перерывы между едой никак не должны быть менее 2-2,5 часов. Именно в эти перерывы необходимо пить много воды, т.к. клетчатка будет ее впитывать, как губка. Правило "не есть поздно" в данном курсе можно нарушать без негативных последствий для фигуры.
Пояснения по составу меню
Фрукты - очень щелочная пища, поэтому они помогают нейтрализовать кислые отходы жизнедеятельности организма, которые обильно выделяются во время программы очищения (накопленные в организме продукты распада белковой пищи животного происхождения). Благодаря высокому содержанию клетчатки (пищевых волокон) они являются прекрасным слабительным и помогают продвижению до 3-4 килограммов по кишечнику.
а) яблоки - содержат большое количество пектина, который способствует удалению токсинов. А также содержит винную кислоту, которая улучшает пищеварение.
б) ананасы - включают фермент "бромелин", который помогает разрушать вредные бактерии в кишечнике и стимулирует рост полезной флоры, необходимой для переваривания пищи.
в) манго - содержит бромелин и фермент папайин, который способствует расщеплению продуктов распада белков.
г) виноград - стимулирует производство слизи, которая обволакивает слизистые оболочки и очищает печень и почки. Благодаря высокому содержанию фруктозы - является прекрасным источником энергии.
д) дыня, арбуз - отличное мочегонное средство и потому ускоряет процесс выведения токсинов через фильтрационную систему почек.
Примечание: мочегонные свойства фруктов тем выше, чем выше в них одержание калия.
Овощи обладают многими свойствами фруктов, а те, которые можно есть в виде салатов, имеют особенно сильные очищающие свойства.
* лук-порей, репчатый лук, чеснок - содержат соединения серы, которые связывают токсины и поэтому ускоряют их выведение из организма. Сырой чеснок - отлично очищает кровь. Лук порей богат растительным клеем (способствует перистальтике кишечника), благоприятно воздействует на кишечную флору
* артишоки - стимулируют отделение желчи, которая ускоряет пищеварительные процессы, активизирует процесс сжигания жира, обладает мочегонным действием
* красная свекла - является кислой пищей (в противоположенность кислотоообразующей). Стимулирует производство ферментов в желудке.
* крестоцветные овощи ( с зелеными мясистыми листьями) особенно хороши при перегруженной токсинами печени.
* Брокколи содержит не мало бета-каротина и витамина С
* Брюссельская капуста содержит бета-каротин и витамин С
* Кочанная капуста богата железом, витамином С, бета-каротином
* Морковь богата бета-каротином
* Цветная капуста содержит всякие витамины и минеральные вещества
* Сельдерей содержит всякие витамины и минеральные вещества, обладает мочегонным действием
* Кабачки богаты различными витаминами и минеральными веществами
* Перец розовый и зелёный богат бета-каротином, витамином С, способствует защите от свободных радикалов
* Шпинат богат железом, бета-каротином
* Тыква содержит разнообразные витамины и минеральные вещества
* Помидоры очень богаты бета-каротином и витамином С
* фенхель (укроп) - улучшает пищеварение и препятствует образованию газов в кишечнике. При потреблении в пищу в влажном виде стабилизирует содержание сахара в крови
* кресс салат - содержит бета-каротин и серу, стимулирующие функцию печени, очень богат витамином С, белком.
* листья одуванчика - тоже стимулируют печень и еще обладают мочегонными свойствами.
* петрушка - легкое мочегонное средство. Содержит цинк и микроэлементы, которые улучшают функцию печени.
Крупы из цельного зерна - дают организму клетчатку, которая ускорит прохождение пищи через кишечник, и микроэлементы, необходимые для работы печени.
* рожь, гречка, овес, ячмень. Все эти крупы обеспечивают поступление глюкозы в кровь и создают в печени запасы гликогена, необходимого для выполнения ею своих очищающих функций, а также для выделения сахара в кровь, в тех случаях, когда организму нужен быстрый источник энергии.
* рис должен быть коричневым и круглым, потому что только этот вид обладает лучшими абсорбирующими свойствами. Он впитывает токсины в кишечнике, прекрасно переваривается и содержит много клетчатки. Белый рис, в отличие от коричневого – источник «пустых» калорий.
Возможные побочные эффекты АЦ
В процессе самоочищения вашего организма могут появиться необычные ощущения. Быстрое освобождение от токсинов может вызвать усталость, головокружение, головную боль и даже ригидность мышц и суставов, и все это - естественная реакция организма на очищение внутренней среды. Эти симптомы могут появляться не у всех и проходят самостоятельно. И помните о том, что организм в режиме очищения расходует гораздо больше энергии, поэтому не перегружайте себя слишком интенсивными физическими упражнениями - щадите свой организм, и тогда вскоре у вас появится достаточный запас энергии.
После окончания 10-дневного курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов; берегите свое здоровье, а не только фигуру!
Подготовительный этап
Если ваша предшествующая диета исключала продукты животного происхождения (мясо, молочные продукты) и продукты промышленной переработки, у вас снижен риск появления нежелательных реакций организма на процесс очищения. Если же нет, то как минимум 2 недели до того, как пройти данный 10-дневный курс, вам следует питаться в соответствии с определенными рекомендациями.
Свести к минимуму потребление продуктов, прошедших промышленную переработку (колбасы, консервы, кондитерские изделия, майонез, кетчуп и прочее).
Значительно сократить потребление:
- мяса;
- молочных продуктов;
- жиров
Предпочтительные продукты - любые фрукты, овощи, молочные продукты, в т.ч сыры - только минимальной жирности, рыба, совсем постное мясо и птица (в минимальном количестве), недробленое зерно, бобовые, растительные масла холодного отжима (кроме пальмового масла), орехи и семечки нежареные и неподсоленные.
После 2-недельного питания продуктами из этого списка можно перейти к 10-дневному курсу очистки организма.
После низкогулеводных диет подготовка к этому курсу строго обязательна, иначе вы можете нанести очень серьезный вред здоровью!
Мнение об АЦ диете от beautylenchik
«Перед тем как начать эту диету, я думала, а зачем мне это надо, я и так лактовегетарианец, ем овощи, фрукты, творог.
Но теперь, когда я в процессе, я знаю зачем.
Эта диета дает правильное понимание КАК это все надо есть.
Т.е в голове укладываются правильные пропорции питания что ли
1) Ты ешь овощи, и понимаешь, что это основное блюдо. Чем их больше, тем ты изящнее и здоровее.
2) Семечки и орехи, обретают нужное количество грамм в день.
3) Творог и кефир уже не будут поедаться пачками и литрами. Если раньше пачка творога казалось нормой за 1 прием пищи, то после диеты (хотя бы какое-то время) 100гр будет огромной порцией.
4) Хочется, конечно, рыбки, но мы ее и получим, после окончания диеты, и тоже вряд ли будем поглощать тоннами. И бесконечно будет вкусно ее откушать тушеную, с лимончиком и перчиком.
Такие ощущения и правильные привычки люди приобретают во время голодания, они как бы возвращают себе вкус натуральных продуктов».

Отредактировано Лизавет (2012-09-06 19:30:04)

0

37

Cherepashka написал(а):

сегодня купила электронные и о! боже погрешность 2 кг в плюс

Ориентируйтесь по каким-нибудь одним весам. Мне весы в спортклубе показывают 58 кг, а у подруги 56. Кому верить? А верить надо сантиметровой ленте, которой измеряются объёмы. Минус 1 см???Это минус 1 кг!

0

38

Лизавет
Привет! Так держать, но не переусердствуйте!
Не ограничивайтесь одной пекинкой. Морковку и сырую свеклу в первой половине дня можно, много полезной клетчатки и микроэлементов. Я в овощном набираю все, что есть - редьку зеленую, репу, естественно, морковь и свеклу, немного огурцов и помидоров, зелени. в любом сочетании с заправкой из льняного масла и лимонного сока - вкусно, даже совсем без соли.
Я всегда сама квашу капусту, очень вкусная получается, на работе ценят, всегда рады, когда приношу. Сейчас стала класть меньше соли. Я пока не готова отказаться от соли совсем. в салаты добавляю немного квашеной капусты.
Заходите на огонек.
Светлана.

0

39

Лизавет написал(а):

Черепашка, моя линеечка видна, ответьте, пока здесь

Ваш результат впечатляет! А какой у вас рост?

Отредактировано Cherepashka (2012-01-21 23:38:57)

0

40

рост 163, попробую фотку вставить. Вес хорошо ушел в КД.

0

41

А я почему то не вижу вашу линеечку. Я тоже много капусты ем и ещё очень нравится морковка перед кашей,на завтрак. А я вот не пойму,где взять эту запись про домик.Ну то есть номер,чтобы легко найти.Создать создала,а ищу в общем списке.Подскажите,если знаете.

0

42

Я что-то не вижу своих сообщений,странно.Вы их получаете?Как у вас самочувствие? Боли в груди прекратились?

0

43

Лизавет написал(а):

рост 163, попробую фотку вставить. Вес хорошо ушел в КД.

Организм воду отдал. в  кд идёт задержка жидкости до 3 л. У меня у самой в это период вес колеблется всегда. Зато счас вес будет хорошо сбрасываться и голода не будешь чувствовать. Я смотрела передачу Семейный размер как-то утром и Ковальков как раз рассказывал про влияние гормонального фона на похудение в разные периоды цикла. интересненько так было узнать. Линейка видна всё в порядке. Сначала не поняла смысл пока не прочитала нижнее сообщение.

Отредактировано Cherepashka (2012-01-22 09:24:59)

0

44

Я сегодня утром увидела большой минус, наверное из-за двух белков на ночь. Я программист и мне интересно, какое именно сочетание продуктов это дает. Стала подсчитывать БЖУ. Табличку excel могу выслать, доработаете под себя. В груди буря затихает. У меня мама умерла молодой от рака поперечно-ободочной к.. И очень хорошо, что судьба послала мне Татьяну. Почитала в книге страницы про загрязнение организма.  Все овощи стала рубить на комбаине, салаты есть вприкуску.
з-пек100,свек50,кваш50,морк70,авок30,редь100+100творог,кефир
о-тот же салат,150 кур.груд+200 жижки от борща(горяченький)
п-350 кефира, после 2 яблочка
у-тот же салат, 3 белка
Всего БЖУ  105/16,5/90
з - 21/5,6/14,3
о - 39/3/23
п - 11/4,7/43
у - 34/4/9,4
Если вес затормозится, у меня есть еще резерв - ужинать буду по-раньше. Сейчас получается в 20-00, а спать ложусь в первом часу. Борщ все еще стоит во рту. Нехорошо.
Сейчас 24-00, есть хочу. Надо спать скорее ложиться. Фото вставлю.

Отредактировано Лизавет (2012-01-23 00:07:39)

0

45

привет! вывесила свою фотку в дневнике. вставляйте уже свою (на аватаре ничего разглядеть невозможно)

0

46

Добрый день. Как успехи? У меня очень медленно уходит вес,наверное я всё-таки много ем. Вы тоже перестали писать меню,некогда?

0

47

Караул!!! +400.  Утром встала тяжелая, как будто ночью ела. Кольцо было тесно.
Это наверное борщ аукнулся(жижечка!) и мало ем жиров. Больше причин не вижу.
Вечер есть не хотела, поэтому съела салат+3 белка яиц.  А с 22 до 1-00 засосало, я ходила пить и радовалась давно забытому чувству голода. Еще мало сплю.
з - Салат(пек,свек,морк,редь,авок)+100 творога  18/4,1/9
о - салат, 150 кур.гр., 100 туш.капусты                 40/10,3/18
п - 250кефира, затем яблоки                                  8/3,3/29,6
у - салат, 200 скумбрии                                          29/14,6/6
Всего БЖУ 95/32,3/63

Отредактировано Лизавет (2012-08-10 18:54:32)

0

48

http://uploads.ru/t/f/l/8/fl83c.jpg
http://uploads.ru/t/V/a/4/Va4k2.jpg

Если кликнуть, видно лучше. Это недавно щелкнули и летом была в Лазоревском.

Отредактировано Лизавет (2012-01-23 17:40:18)

0

49

привет! у нас стоят морозы -20. стало холодно и очень хочется супа горячего такого с мясом. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  я тоже по жирам не добираю.

0

50

Лизавет
Вы с такой фигуры начинаете худеть, а для меня такая фигура пока только в мечтах!

0

51

привет лизавет!  вы молодец!  я с 17, 01, 2012 и тоже очень хочу быть стройной! 
удачи вам!  так держать!!!

0

52

А на работу хожу только в таком варианте, если одеть длинную юбку - буду тетя-мотя.
Я с утра была вся "тяжелая", к обеду развесилилась и чуть не потеряла юбку! Она поехала вниз не растегнутая!!! Но мои залежи на спине пока на месте. Вечером в мороз бодренько пошла домой пешком. Выложила размораживать грибы.
У меня осенью тихое грибное помешательство, всю ночь на ногах - переберу, переварю, а с утра опять прошусь в лес. Вот замороженные и пригодились. Банок 50 маринованых прошлогодних осталось, соли и уксуса минимум(подвал холодный).
Я их буду вымачивать.
http://uploads.ru/t/H/n/o/HnoMq.jpg
В это время немного худею.

0

53

Привет.У меня настрой железный.Мы в ноябре с мужем были в Москве,он в командировке,а я за компанию.Как мне тяжело было ходить,это что-то.Я обожаю Третьяковку,сама пишу помаленьку,для души,так я там к концу думала не доползу до выхода.Было уже не до картин.Решила срочно надо худеть,это не жизнь,когда еле ноги переставляешь и всё болит. А об одежде вообще молчу.Купила себе только сумку.Сегодня буду строже к себе.Я не работаю и у меня,как ни у кого другого,есть возможность соблюдать режим.А то к вечеру есть хотела,но сдержалась.А вещи пока никакие не налазят  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

54

Ой,Лизавет,какая вы премиленькая девушка. Фото замечательные,я тоже люблю за грибами ходить,но у меня почему то муж их быстрее находит,зовёт меня,а сам бежит дальше.Я тоже осенью наморозила много,правда пока ещё не ела. Странно,но я не вижу вашу линеечку,фото вижу,а линеёку нет. Мне кажется,по фото,у вас совсем небольшой вес. Я заметила если кушать правильно и много салата,то вечером есть не хочется совсем.Вот пить я постоянно хочу. А у вас как с этим?

0

55

Лизавет написал(а):

Я их буду вымачивать.

Я думаю, достаточно будет промыть.

0

56

Вес 85 кг. (-6 кг с 7 января)
Сегодня проспала, выбежала с кефиром и яблоками. Днем голова кружилась.
Думала, как бы дома вечером быть скромной. Но воли хватило.
Вечером "перепеленала" деда, убрала, а затем наелась салата и грибов, под запахи жаренной картошки.
11-00 кефир 250, затем 2 яблока   7,8/3,3/29,6
16-00 кефир 250, затем 3 яблока   8,2/3,7/40
у - салат, 200 грибов                   8/4,2/13
Всего БЖУ 24/11,2/83

Муж встречал около работы! Обалдеть!

Отредактировано Лизавет (2012-04-05 11:46:11)

0

57

Лизавет написал(а):

Муж встречал около работы! Обалдеть!

Здорово!!! ДД творит чудеса не только с телом!!!

0

58

Привет Лизавет! Мне тоже очень приятно с  вами познакомиться.Видела Ваши фото вы очень симпатичная женщина и убрав лишние кило будете неотразимы . А мои объёмы пока не спешат меня покидать несмотря на то что я питаюсь вроде правильно, но я всё равно не отчаиваюсь как говорится терпение и труд всё перетрут.

0

59

Лизавет написал(а):

Муж встречал около работы! Обалдеть!

Ошеломляющий эффект от ДД гарантирован.
Вы прям ежедневно подсчитываете БЖУ,это обязательно или дело добровольное.

0

60

Привет Лизавет! А разве фрукты можно в полдник вроде бы советуют в первой половине дня их схрумкать.

0