"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лизавет

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб ни было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом. ПРИМИ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ, Я ТОЖЕ НЕ МАЛО ВЫНЕСЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ! БУДЬ ЗДРАВА И СИЛЫ ДУХА

0

152

Спасибо.
79 кг. Вес стоит. Сьела вчера пару блинов и плов. Спать легла в четвертом. Сейчас засыпаю на ходу. Без сна вес плохо уходит.
салат - пекин200,томат100,огур100,авок30,сельдер30,редис100,тыкв.семеч20 + ч.л.олив.масл.
з - грейпфрут, творог100, овсяная крупа100. Какая вкусная, нашла овсянку в гипермаркете!
о - салат300 и скумбрия100. Больше ее не хочу, как раньше, когда ела сырой.
о2- гречка100 с шампиньонами50 и тушен.луком50
у - салат300+3 белка
Всего 106/45/243
Я выбрала белки на ужин, так как жира уже много. Два обеда было. Я думаю, не проголодаюсь.
Кто питается однообразно, могу выслать свой подсчет белков/жиров/углеводов в excel, напишите в ЛС.
Так выглядит пачка овсянки. Цена 20 руб.
http://uploads.ru/t/i/u/N/iuNwx.jpg

Отредактировано Лизавет (2012-02-26 21:21:10)

0

153

Удачи! Всё получистя! Хорошая идея - добавлять белок в салат (изивините, я новенькая), уркаду у вас рецептик :))

0

154

Лизавет написал(а):

могу выслать свой подсчет белков/жиров/углеводов в excel, напишите в ЛС.

Привет Лизовет!!! Вижу твои успехи , молодец, мы почти на ровне идём. Вышли мне подсчёт пожалуйста, а то для меня проблема высчитывать всё сидеть.
Расскажи как крупу готовишь,я её запаривала в термосе на ночь.

Отредактировано Людмила-LV (2012-02-26 21:36:42)

0

155

.
У меня очень похожая ситуация, много работаю, и мало обращаю внимания на себя,
Решила, хватит, достаточно. Буду и себе любимой время уделять. На ДД 5 дней минус 2 кг. Горда собой.

0

156

Привет!!!! Мне пришло письмо от тебя на почту .Отправила ответ незнаю на твою ли почту.если не получила то напиши свой e-mail.Мой jery777@mail.ru

0

157

Все равно 79 кг. Вес стоит.
Сна почти нет. Вес без сна плохо уходит.
салат - пекин200,томат100,огур100,авок30,сельдер30,редис100 без олив.масл.
з - киви, салат200, творог100
о - от стресса сьела кусочек торта с 23 февраля - торт искусственный, даже не собирался портится.
п - кефир200, затем яблоко
у - салат300+яйцо+2 белка+кефир200

0

158

Лиза, подскажите как Вы овсянку употребляете? Что значит запаривать? Разве это съедобно?

0

159

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ПОКА ВСЁ РАЗБИРАЮСЬ НА САЙТЕ!!! ПРЕВЫЙ РАЗ ЗАШЛА, И НАСТРОЕНИЕ УПАЛО... НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!! А СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ РАЗБИРАЮСЬ!!! ТАК ИНТЕРЕСНО!!! Я ОЧЕНЬРАДА ЗА ВАС!!! НАДЕЮСЬ И У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ! БУДУ СТАРАТЬСЯ!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ТАК ПОДРОБНО МНЕ ОТВЕТИЛИ!!! ПРОЧИТАЛА ВАШУ ИСТОРИЮ.... ДА.... У КАЖДОГО НА ЭТОМ САЙТЕ СВОЯ ИСТОРИЯ... И БОЛЬШОЙ ВЕС! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!

0

160

приветик))) ты молодец - держись!!! девочки много уже слов поддержки и сочувствия написали. У меня слезы навернулись .... мне очень очень жаль...
держись!!! все равно надежда умирает последней!!!!
очень много несправедливости нам приходится видеть и жить с ней! Сил тебе и терпения! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

161

http://cs5248.vk.com/u43200928/-5/x_2cf62b0c.jpg

Отредактировано Svetlana2012 (2012-02-28 20:37:55)

0

162

Огромное спасибо за поддержку. На работе у меня 10 ребят. Подруг нет. Живу домом, работой и детьми. Извините, что поделилась. Просто все очень неожиданно. Спасибо Svetlana2012, я и забыла, что скоро весна. Сегодня хорошие посадочный день. Пойду, замочу перцы и баклажаны.
Все, мое время истекло. Опять меня зовут, и на себя теперь времени нет. Людмила, спокойной ночи.

Отредактировано Лизавет (2012-03-01 17:47:18)

0

163

Я желаю тебе терпения и сил всё это пережить. Спокойной ночи дорогая.

0

164

Здравствуйте,

Я поселилась у вас в дневнике, в последние время, училась у вас  :writing:  Я ещё правда не считаю БЖУ, + ко всему я пытаюсь придерживаться поста. Я прочитала весь ваш дневник (ну почти весь)  :glasses:  Лизавет, вы такая милая и замечательная женщина. Не смотря ни на что радуетесь за других, кто зарегистрировался на форуме. очень хорошо что поделились, всё в себе держать нельзя, а на этом сайте так много отзывчивых людей, по моему вы всегда сможете найти здесь потдержку :-) Пожалуйста, держитесь, вашим родным просто необходимо, что бы вы оставались оптимистом и что бы у вас было всё хорошо, им от этого будет только лучше.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
Я у вас буду учиться  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Отредактировано Vitalachka (2012-02-29 20:09:50)

0

165

Добрый вечер! Прочитала дневник. Держитесь...

0

166

http://uploads.ru/t/k/1/7/k17Bz.jpg
С первым днём весны, Ирочка! Жизнь продолжается!

0

167

Ирина, с первым весенним днем!!!

0

168

Спасибо за поддержку, голова у меня не болит, вообще я чквствую себя прекрасно! Линеечку постараюсь подправить, пока что то сделала видимо неправильно.

0

169

маринуся
Овсянка крупой мне очень понравилась. Знаю, что надо запаривать, сохраняются витамины, но я всегда утром варю минут 10-15 в кастрюльке. Все равно готовлю на день деду, мужу, брату. А овсянку второй день ем и на завтрак и на обед. Сытно и вкусно.
Вес 78,5 (-0,5кг)
з - грейпфрут100, творог50, овсянка150
о - салат(пекинка,помидор,сельд,тыкв.семечки) не заправленный, творог50, овсянка150
у - салат то же, кур.гр.100+яйцо, если голодно.
БЖУ 95/32/210
Неделю вес стоял, но я и нарушала. Сегодня расчитываю прожить правильно.

0

170

О своих бедах - нервы вытрепала с врачами. За пармедолом ходить через день, начиная от регистратуры, терапевта до заведующей тратится 1,5 часа. Аптека далеко, сейф закрывают в 17-00. Бесплатно только нарк., а то что в том же рецепте еще кубики анальг,димедр, фенозеп,шприцы,вата - за деньги. Утром разрываюсь между своими близкими. Уколы в 6-12-18-24.  Работать некогда. Стал просить выпить. Недоглядела, фенозепама сьел 8 таблеток. Колоть 5куб. четыре раза в день - бедная попа. Заикнулась про группу(если успеем) - участковая говорит - сдавайте анализы!!!! Когда в справке из онко - саркома костей 4ст. Ей спичечный коробок анализов надо принести! И вообще она дура!! Дед лежит 8 год(тоже без группы), я ее в лицо 1 раз увидела. Моему Михалычу говорит - к вам из хосписа приезжали, вот вы туда со своей болью и обращайтесь. Вам же наркотики выписывают, наркотики!! 10 РАЗ ПОВТОРИЛА. Он глаза поднимает и спрашивает у меня, а что это такое? Он у меня  глохнуть стал.. Я же ее предупредила, что он не все знает!!! А вот врач из хосписа - хорошая женщина, в коридоре все спросила, с ним хорошо побеседывала, все в меру сказала. Глаза у нее добрые. Какой тяжелый труд бывает у врачей.

0

171

Лизавет написал(а):

Я буду сильной

Лизавет!!! Рада вас видеть!!! Я удалила первый дневник,заходите в гости по новому адресу!!!  :)

0

172

Здравствуй Ирочка! Не могу выразить словами как мне жалко тебя и твоих близких.Хочу только посоветовать тебе сходить к батюшке в церковь и поговорить с ним очень помогает в трудную минуту, конечно же своди и мужа пусть исповедуется и причаститься и молись сама.Господь он милосерден и помогает нам в тяжёлые минуты. у меня работает девушка ей 31 год ей в прошлом году поставили онкологию яичника.Она плакала у меня на плече ей так хотелось жить я ей посоветовала съездить к святой иконе Божьей Матери ( простреленной в войну она мироточит) просто рассказывали что она если ей молишься о чём либо то это происходит.И ещё нужно заказать сорокоуст в один день в трёх храмах или монастырях.Она так и сделала и ещё помолилась Святой Матроне. Когда ей сделали операцию то профессор сказал что онкологии не увидел хотя анализы до операции зашкаливали , ей делали различные анализы  на онко не подтвердилось а тот анализ который показывал что этот диагноз есть стал уменьшаться и пришёл в норму практически через полтора месяца.Молитва имеет всё таки огромную силу. Даже если в Вашем случае она не поможет, тебе всё равно это придаст сил.
Всех благ тебе , и огромного терпения.

0

173

Привет! ты молодец!!!

Да с врачами и не такого наслушаешься, разные  люди попадаются!
терпения и терпимости.....
http://cs303206.userapi.com/u429464/-14/x_6a2a30ec.jpg

0

174

Людмила-LV написал(а):

Молитва имеет всё таки огромную силу

Спасибо. У нас к Матроне организуются поездки при соборе. Он сегодня еле встал. Ездила в хоспис, выписали теперь уже морфин. Это самая скрытная и злокач.опухоль - саркома костей. Потом опять провела 3 час. в поликлинике, стали заполнять карту ему и деду на рассмотрение инвалидности( дед 8 лет лежит), написали фамилии и адрес (уже прогресс!), и только 16 марта приедут у обоих брать кровь. Моя аптека будет теперь на другом конце города, через день ездить туда до 17 часов. На работу пришла сегодня под вечер. Надеюсь - не уволят. 
Спасибо за поддержку.

0

175

Здравствуй Ира! Наша медицина желала быть лучше а врачи превратила её в комерцию только и сосут деньги.особенно у онко больных. У меня от рака горла умер крёстный его прооперировали  и пошли метостазы ( без слёз не могу вспоминать) умер через 5 месяцев. Я желаю тебе только здоровья оно тебе понадобиться больше всего ,после всех переживаний.

0

176

Лизавет, здравствуй! Как у тебя хватает на все воли?. Молодец, крепись, будь сильной!

0

177

Здравствуйте Лизавет,

Спасибо что заходите в гости :-)

На врачей вы не обежайтесь они тоже люди, совсем как мы, не думайте что где-то врачи лучше, везде полно прохиндеев и недоучек, но много и порядочных людей. Пусть последних вам на пути встречается поболее. Держитесь.

Отредактировано Vitalachka (2012-03-03 19:25:57)

0

178

Это вам, красота с моего подоконника

http://uploads.ru/t/k/w/r/kwrvI.jpg

0

179

ах да, насчёт куро- грудь, я пыталась выдержать пост, но не удачно, очень много запретов и правил, я не справилась. решила разобраться с ДД, а со следующего поста попробую рационально использовать продукты, что бы было всё Супер :-)

0

180

Vitalachka написал(а):

Это вам, красота с моего подоконника

Какое чудо! Природа божественна! У меня на работе сиреневый, как раз 5 лет назад подарили ребята на второе замужество. Каждый год 11-13 цветков и летом 5. Сейчас тоже цветет. И совсем без ухода.
На врачей не обижаюсь, сама была не внимательна, а теперь поздно. Как-то по-другому надо организовать выписку и получение лекарств, чтоб не тратила 3-5 часов. К терапевтам очереди больных сидят, и я думаю, что не одна я такая через день к ним прихожу. Сижу в поликлинике и думаю, - по всей области веду процесс продаж интернета Домолинк(администратор продаж). Зависнет продажа, оператор ничего сделать не может, и говорит - приходите завтра. А если это село-район. Люди недовольны, время потратили. Я всегда на подхвате, вижу все шаги-процессы и подправляю при ошибке, пока абонента развлекают-завлекают. И все мы радуемся, если продажа дальше побежала выполняться и абонент договор подписал. Сократили у нас каждого второго, теперь все незаменимы. В банке или на кассе магазина, если говорят - сбой, зависло - тоже раздражение. Постараюсь "дышать глубже".

0