"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Всё-таки я верну тебя, моя фигурка


Всё-таки я верну тебя, моя фигурка

Сообщений 691 страница 717 из 717

691

Не даром же я назвала свой дневничок: "Всё-таки я верну тебя, моя фигурка". Ко мне вернутся здоровье, лёгкость в движениях, красивая фигура. Так и будет.
Разболелась тут не на шутку, четыре дня была полуходячим трупом, видно вирус подцепила, температура, кашель, дерущий грудь, все тело карёжило. Но сегодня уже легче, перестала задыхаться, тело почти не болит. Ура!!! В пятницу настроение было отвратным, хоть бросай работу, бесит отношение управляющей, а самое обидное это зарплата, на руки 6500. Сегодня смотрю пока спокойнее. Надо найти лучшую работу сначала, наверное, до следующей взбучки.

0

692

Тат_Влад написал(а):

: "Всё-таки я верну тебя, моя фигурка". Ко мне вернутся здоровье, лёгкость в движениях, красивая фигура. Так и будет.

Так и будет Танюш!Главное не отступать.Ведь столько уже пройдено.

Тат_Влад написал(а):

Надо найти лучшую работу сначала, наверное, до следующей взбучки.

Плюй на взбучки.А пока поищи что нибудь другое.Не торопясь.Рада тебя была видеть.Старичков так мало осталось!

0

693

ТАРОМА написал(а):

Старичков так мало осталось!

B это грустно...

0

694

Здравствуйте...:-)
Навряд ли вы ещё в мой дневничок заглянете,так вот я ответ сюда принесла...:-)

Спасибо вам за комплементы,сосиской я себя обозвала потому что купила брюки (заведомо) на 4 размера меньше,и обтянулась как сосиска...:-)
Но эти брючки (фотка) на последней странице старого дневничка,туда уже никто не заглядывает,все смотрят на первую фотку этого дневничка и принимают мои кружевные леггинсы за брючки...
А вы сходите,на брючки посмотрите...затянула так что аж живот наверх вышел...смешно...:-)
А фигурка у вас будет,никуда не денется,надо только с пути не сворачивать!

0

695

MiledyElena написал(а):

атянула так что аж живот наверх вышел...смешно...
А фигурка у вас будет,никуда не денется,надо только с пути не сворачивать!

Да ладно прибедняться то!Подумаешь животик чуть виден!Зато все формы на виду!Еще не много и енти штаники станут велики! :D
Танюшик!Привет!Как дела?Что у тебя нового?

0

696

MiledyElena написал(а):

А вы сходите,на брючки посмотрите...затянула так что аж живот наверх вышел...смешно...
А фигурка у вас будет,никуда не денется,надо только с пути не сворачивать!

Заглянула в дневничёк старый, посмотрела фото и всё равно не согласная, фигура замечательная, а будет ещё лучше. Как я себя ругаю, что я увильнула в сторону.

ТАРОМА написал(а):

Да ладно прибедняться то!Подумаешь животик чуть виден!Зато все формы на виду!Еще не много и енти штаники станут велики!

Танюшка правильно говорит.

ТАРОМА написал(а):

Танюшик!Привет!Как дела?Что у тебя нового?

Простуда моя медленно, но уходит.

0

697

Тат_Влад написал(а):

Простуда моя медленно, но уходит.

Ну хоть есть что то положительное!Привет Танюсик!Зашла проведать.

0

698

ТАРОМА написал(а):

Ну хоть есть что то положительное!Привет Танюсик!Зашла проведать.

Спасибо, Танюш, что забегаешь. Сегодня анализировала, почему всё-таки я сорвалась, хотя мне очень нравилось на системе. Очень хочу вернуться и мне надо понять свои ошибки, чтобы их не повторять. Я думаю, что всё-таки основная причина это стресс, уж больно много навалилось в этом году, долгая война с банком, потеря квартиры, долгие вахты мужа, нервная работа, болезнь сестрёнки... Выплеска негативу не было, всё копилось. Надо научиться превращать плохое в полезное. Надо научиться работать без надрыва, стабильно и с удовольствием. Лень быстро меня развращает. Терпеть не могу делать что-то для показухи, обязательно всё испорчу. Наверное, поэтому зря сделала себе план "постройнения", выпряглась как и в тех случаях, когда должна была что-нибудь сделать по необходимости, что бы "было не хуже чем у других".

0

699

Тат_Влад написал(а):

думаю, что всё-таки основная причина это стресс, уж больно много навалилось в этом году, долгая война с банком, потеря квартиры, долгие вахты мужа, нервная работа, болезнь сестрёнки... Выплеск

Стресс и старые способы с ним бороться.Когда нервничаем, делаем себе как бы подарочек в виде печеньки, конфетки и..... понеслось.Жировые клеточки радостно повизгивают!Поджелудочная разладилась и справиться с аппетитом ой как сложно.Единственно, что нужно, это взять себя в руки и перетерпеть несколько дней.Для себя любимой.Для своего здоровья.Трудно, понимаю.Но надо.Успехов тебе.
Не раскисай.

0

700

Спасибо, Танюша, за сочувствие. Действительно, стало легче, все еще никак не высплюсь. И горе, если честно, не удвоилось, а разделилось. Душа мечется, и одного и другого жалко. Муж только в последний день смог лечь, а так полтора месяца сидел. Намучились они.
Я чувствую проблемы со здоровьем, надо приводить себя в порядок. Помеха сейчас одна - вечером ждет брат с явствами, он в отпуске и целый день на кухне. Наверное, поеду вечером на дачу. Иначе не выдержу соблазнов.

0

701

Сегодня приготовила овсянку с творогом, добавила йогурта, льняного семени и чернослива. У меня были очень крепкие ногти на системе, и мне кажется, это благодаря овсянки с творогом. На обед куриные котлетки с йогуртом с овощами. На ужин запечёная горбуша с луком и овощи. Начала вышивать подушку крестиком, но с моей работой и моим характером это наверное на долго. Написала заявление на отпуск с 3 сентября. Надеюсь, подпишут, а то нервишки совсем расшалились, хоть увольняйся. Всем привет!!!

0

702

Танюша, рада, что заглядываете! От вас идет тепло!
Я утро-день ем правильно, а вечерами не могу удержаться. Брат наготовит, зовет, ему скучно. А сейчас, то ли луна такая, то ли я насытилась, но на ужин ограничилась помидорами и рыбой -  и сразу -0.5 кг! Кажется, поймала кайф похудения! Если у тебя йогурт нежирный, то нормально. Но я где-то читала, что молочное, кисло-молочное тормозит. Может ошибаюсь, но сама кефир пока пить не буду.

0

703

Тат_Влад написал(а):

На ужин запечёная горбуша с луком и овощи. Начала вышивать подушку крестиком, но с моей работой и моим характером это наверное на долго. Написала заявление на отпуск с 3 сентября. Надеюсь, подпишут, а то нервишки совсем расшалились, хоть увольняйся. Всем привет!!!

У меня терпения не хватает на такую работу!Вязание еще куда ни шло, да глаза устают.
Нервишки не способствуют отвесикам!Надо отдохнуть!

0

704

Лизавет
ТАРОМА
Девочки, спасибо, что заглянули! Правда мне стыдно за своё поведение и мне нечем вас порадовать. Вчера день питалась правильно, а вечером мозг отключился, я съездила в магазин и на автопилоте наелась до дурноты. Заснула с пустым желудком, но это ведь ненормально!

0

705

Лизавет написал(а):

Но я где-то читала, что молочное, кисло-молочное тормозит. Может ошибаюсь, но сама кефир пока пить не буду.

Не у всех.У меня например не тормозит.Молочки ем достаточно.
http://www.cruzo.net/user/images/o/bf9f345e7b709fa4a284b2fd815d2739_433.gif

0

706

Меню на 29.08.12.:
Завтрак - морковь, свекла, СЛ, йогурт, овсянка,творог.
Ланч - сливы, орехи.
Обед - курогрудь, помидоры, огурцы.
Ужин - скумбрия, помидоры, огурцы, лук, маринованный лимоном.

Отредактировано Тат_Влад (2012-08-28 16:35:23)

0

707

Танюш!Про курсы я у себя ответила.

0

708

Привет всем, кто заглянет! Уезжаю на недельку к маме копать картошку, делать заготовки. Честно говоря, считаю эту работу зряшной. Но об этом маме лучше не заикаться. Скоро мой миленький приедет, целый месяц счастья. До встречи!

0

709

Тат_Влад написал(а):

. Скоро мой миленький приедет, целый месяц счастья. До встречи!

Ждешь наверно не дождешься!Рада за тебя!Смотри не натрескайся еной картошечки! :D

0

710

ТАРОМА написал(а):

Ждешь наверно не дождешься!Рада за тебя!

А то!

ТАРОМА написал(а):

Смотри не натрескайся еной картошечки!

Танюш, мне эта картошка поперёк горла.  Землю надо вспахать, это деньги. Говорить об этом, злить маму:"Я сама плачу за пахоту, у вас не прошу". Лето полоть, окучивать, осенью копать. Зачем?! так много садить? Зачем тратить время, деньги на консервированные заготовки, если мы не едим их и они вредные?! "Оно не надо, но шоб було". На следующую весну начнём строительство, может быть это станет аргументом для мамы?

0

711

Привет Танюш!Это тебе позитивчик!
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/1/2/151421_265132.jpg

0

712

Здравствуйте, Танюша! Я стараюсь не толстеть, но захожу сюда реже, а на новый форум совсем не хочеться. Как у вас дела? Про себя я пишу у себя. Но особенных изменений нет.

0

713

Эй, девчонки, привет!  Выше нос!
Давайте-ка вместе стройнеть, ну что это за настроение? За полосой черной всегда есть белая! и в наших силах сделать ее по шире!  Лиза, Танюша, слёзы   и  грусть в кулак, жизнь хороша, только надо найти где у нее лицо, чтобы она не поворачивалась к нам спиной и др. частями тела. Давайте, девочки, УДАЧИ всем нам!

0

714

Лизавет написал(а):

захожу сюда реже, а на новый форум совсем не хочеться

Здравствуйте, Ирина,заглянула к Вами увидела очень красивое фото просто прелесть. глаз не оторвать ... Красотень!!!!!!  Сайт совсем опустел, я к новому тоже никак не могу привыкнуть   и здесь уже совсем пусто, да к тому же мой дневничок уже закрыли, очень много людей ушли с форума, А то что Ваши близкие Вам не снятся, значит Вы все правильно сделали и им там хорошо, мне об этом мама моя говорила.Когда снятся, что-то хотят сказать....

0

715

Мой дневник еще не закрыт, хотя не была недели три. Ушло еще два кг. Я очень рада полученным здесь знаниям. Почти год, как настроенна на правильное питание. И если иногда не сдерживаюсь, то чувствую себя виноватой школьницей. Задумываюсь, как я вовремя отказалась от пережаренного, пересоленного и жирного, так как с 50 лет здоровье теряется все быстрее.
У меня ничего не происходит, дом-работа, рассказать и написать нечего.

0

716

Татьяна! Где ты!!!....Я вес свой удерживаю, но ниже 72 никак. Живу тихо, скромно, ленюсь. Кажется, в другой жизни бегала с сумками. Наступило время, когда с работы иду в десятом часу, в магазине как зомби, беру определенный минимум, по сторонам даже не смотрю. По идее худеть в такой обстановке легко, но об этом почти не думаю. Как поживаешь? Заходи в гости, если появишься.

0

717

Не могу попасть в свой дневник, можно хоть вам пожалуюсь? У меня без этого сайта постройнение закончилось, всё-таки было здорово следить за успехами других и это подстегивало. А сейчас сам на сам и энтузиазм пропал, и связи потеряны, и успехов в постройнении поубавилось. На новом сайте даже не стала дневник заводить, не устраивает сложность общения. Здесь были действительно дневники, где делились и советовались, и я скучаю по этому неформальному общению. Прошу прощения, если нагнала тоску.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Всё-таки я верну тебя, моя фигурка