"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар - сюрприз!

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Спасибо, разобралась и нашла себя.

0

32

Я в списке!

0

33

Добрый день! Мечтаю сбросить лишний жир, и зашагать по жизни легкой походкой!)
Иначе  я не смогу решить все свои проблемы со здоровьем, которые нарастают как снежный ком с каждым килограммом.
Хочу научиться любить себя и свое тело!
Хочу чтоб моя дочь гордилась мной и тоже  начала правильно питаться!
купила электронную книгу и теперь активно узучаю!
Не скрою процесс идет туго но я все таки верю!
Буду благодарна всем кто меня поддержит! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

Отредактировано Валерия (2012-01-18 06:19:07)

0

34

Спасибо за предоставленную возможность еще раз послушать Вас, Татьяна!

0

35

А как долго ждать сообщение на почту? Прыгаю минут15 на эл. почту и сюда, жму какието кнопки и ...ничего. Паника.

0

36

Людочка-стройняшка написал(а):

Паника.

Рано паниковать, сообщение будет не раньше субботы.

0

37

Господи, спасибо вам, Татьяна! Просто я не то что "чайник", я-блюдечко от кукольной посудки в обращении с компьютером. А в нашем посёлке продвинутых пользователей то и нет. Всё методом тыка. А я успею зарегистрироваться, места то будут? Если нет то на следующий курс я подучусь и в бой! Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

38

Про[b]Провизор
SOS  SOS
подскажите: как проверить есть я в списке или нет???
таблица не грузится!!??? оч извиняюсь, что беспокою. сори

0

39

Провизор
прошу прощения за беспокойство: SOS ОТМЕНЯЕТСЯ. все получилось.ждем время Ч
еще раз СОРИ

0

40

В данный момент у них неполадки с регистрацией, не приходят письма с активацией на почту, из-за чего невозможно зарегистрироваться. Сделала 2 попытки с разными почтовыми ящиками, результат нулевой!!! Хоть бы успело заработать....

0

41

У меня тоже проблема - не приходит сообщение с кодом активации. Наберусь терпения и буду ждать  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif .  Очень хочется попасть на вебинар

Отредактировано Burda (2012-01-19 00:09:23)

0

42

После посещения предыдущего вебинара появилось несколько вопросов:
1. очень плохая слышимость, хотя наушники были подключены
2.текст  в сообщениях вводился только латинскими буквами, хотя раскладка на клаве была русской
Как этого избежать с субботу и воскресенье? Зарегистрировалась на оба вебинара.

0

43

зарегестрировалась,но ответа пока нет? 22.1 это платный вебинар или нет если платный как оплачивать?

0

44

макатова написал(а):

это платный вебинар или нет если платный как оплачивать?

это бесплатно

0

45

Всем привет! Кто не успел зарегистрироваться - не переживайте. Сейчас посмотрела. Осталось целых 114 свободных мест. Удачи.

0

46

Вчера вечером зарегестрировалась,но досих пор ничего не получила в почтовый ящик,это нормально?Что делать?

0

47

Тутси2 написал(а):

Помогите!! :flag:

Чем могут здесь помогут. А чего хотите-то? Худеть за вас никто не будет. Осваивайтесь и вперед! Удачи!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

48

клюква
А на какие ОБА вебинара зарегистрировались, я слышала про один - 22.01.12 в 16.00. Есть какой-то еще?

0

49

Маринона написал(а):

А на какие ОБА вебинара зарегистрировались, я слышала про один - 22.01.12 в 16.00. Есть какой-то еще?

21.01 в 15.00 нулевой вебинар для тех, кто подал заявку на участие в 10-недельном курсе "Будь стройной!"

0

50

клюква
Спасибо, все поняла.

0

51

клюква написал(а):

21.01 в 15.00 нулевой вебинар для тех, кто подал заявку на участие в 10-недельном курсе "Будь стройной!"

На этот вебинар пока зарегистрироваться нельзя, т.к. его еще нет в плане вебинаров. Вебинар будет закрытый - только для тех, кто хочет обучаться на 10-недельном курсе и прислал мне заполненную анкету и фото. Вышлю персональные приглашения.

0

52

Здравствуйте! Я тоже зарегистрировалась!!!!!!! Татьяна написала, в воскресенье проверьте почту.... Значит будет ссылка)

0

53

макатова написал(а):

Вчера вечером зарегестрировалась,но досих пор ничего не получила в почтовый ящик,это нормально?Что делать?

Не знаю, мне тоже авторизация на сайт пока не пришла на мэйл..

0

54

Девочки) Зайдите туда же, где регистрировались. Мышкой нажмите, где написано участники, в низу будет подчёркнуто, вот на эту полосочку нажмите и откроется окно с участниками, кто зарегистрировался - себя найдёте. Приглашение будет позже)

0

55

почему-то не могу зарегистрироваться на самом сайте...может получится позже...

0

56

Вера! Зайдите по ссылкеhttp://firmbook.ru/Event/Index/Krva4M1BLkCxbT6JXsawkQ

0

57

Сейчас попробовалавыйти на сайт где регистрировалась.выписали не активирован и что письмо отправлено но я ничего не получала как быть?

0

58

Та же петрушка и у меня. Подождём! Но волнительно как то. Я что же зря у знакомой веб-камеру одолжила?

0

59

макатова написал(а):

получала как быть?

Людочка-стройняшка написал(а):

Та же петрушка и у меня.

обращаться в техподдержку на сайте firmbook
Я знаю не больше, чем вы...

0

60

Ура, я себя нашла и  подсчитала,что из 90 участников - 11 с именем Татьяна!

0