"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар - сюрприз!

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

вошла

0

122

Прекрасно вошла и без ссылки нажала на кнопку открыть и таам

0

123

lorik73 написал(а):

для чата  что нужно писать

Свое имя!!!

0

124

Танечка, спасибо, дорогая, за вебинар и вообще за все, что вы для нас делаете!!!

0

125

Татьяна, спасибо, вебинар прошел на ура, утвердилась в своей правоте, что я на правильном пути.

0

126

Спасибо! Мотивация теперь яснее ясного,а в Школе стройности у Доктора Борменталя  весь мозг вынесли,а объяснить так и не смогли

0

127

басенька написал(а):

Школе стройности у Доктора Борменталя  весь мозг вынесли,а объяснить так и не смогли

:cool:  Кто ясно мыслит - тот ясно излагает ;)  Рада, что вебинар оказался полезным.

0

128

ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ВЕБИНАР! Особенно для тех, кто сомневается, присоединяться или нет. Ведь присоединяться нужно не к диете, а к системе, а это на всю жизнь! Вебинар, уверена, помог сомневающимся разобраться с мотивацией и со стимулами. Лично мне было полезно проверить себя и услышать Вас лично. Большое спасибо!

0

129

Спасибо за вебинар.Все понравилось.

0

130

Татьяна, спасибо за общение, пояснения и разъяснения. Поучительно. Делаю выводы для себя, поправляю свои цели. А то ведь сначала серьезно задумывалась: вот похудею и что, так дальше буду жить без вкусняшек в виде сладкого, выпечки и т.д. Настрой меняется и приходит понимание, что это необходимо мне на всю жизнь. И я смогу!

0

131

Татьяна! В том и ценность Вашей системы, что она отвечает на эти вопросы - "почему" и "зачем".
Когда ты понимаешь, что именно ты делаешь, почему и зачем, не так трудно в чем-то себя ограничивать.
А когда просто говорят: не ешь того и этого, именно этого и начинает хотеться!

Вебинар помог мне разобраться с мотивацией. Огромное спасибо!
Успехов и удачи!

0

132

Татьяна, вебинар очень понравился, кое-что еще для себя узнала! Большое спасибо за Ваш труд!

0

133

Татьяна, большое спасибо за вебинар!!!  Очень ждем печатный вариант Вашей книги!!!

0

134

Спасибо за вебинар.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

135

Вебинар только закончился. Говорили много о мотивации. Будующее перестало быть туманным,стало ясно что цель во многом определяет путь.

0

136

Спасибо за вебинар. В голове многое прояснилась. Сначала попробую сама по книжке постройнеть, а потом, наверное, надо пройти 10 уроков от Малаховой.

0

137

Спасибо за вебинар! Заряжена позитивом под завязку. с новыми силами за победой.

0

138

После вебинара и заряд энергии, и цели виднее. У нас все получиться!

0

139

Татьяна, большое спасибо  за вебинар!  Ваши  рекомендации-подсказки,  как  недостающие  пазлики,  помогают  более  четко  увидеть  картинку того, что  нужно  делать, по какому  пути двигаться.... Еще раз,  СПАСИБО!
Примечание  в качестве  информации:    Технически  сегодня  вединар  был качественнее,  чем  вчера,  я имею ввиду  видео и звук.   Вчера  тормозило изображение  и в это-же время  пропадал звук. Вчера я  услышала 50% информации,  а сегодня- 95%.

0

140

жаль. у меня не получилось попасть на вебинар. завис комп...

0

141

Спасибо!Поняла,что моя мотивация верна.

0

142

Спасибо! Вебинар добавил уверенности в выбранном пути!

0

143

ПолинаД написал(а):

Танечка, спасибо, дорогая, за вебинар и вообще за все, что вы для нас делаете!!!

согласна на 200%

0

144

Вебинар- супер! Такого живого общения ничто не заменит. Мало того, что в голове прояснилось и пришло осознание главных целей и мотивов, они были, конечно, иначе меня бы тут не было, но какие-то неопределенные что ли. И еще когда кому-нибудь еще удастся пообщаться с автором книги и методики))) А общение очень приятное-Татьяна заряжает позитивом и оптимизмом.

0

145

А я не имею опыта быстрой работы с компом. Теряюсь на страницах сайта. Вот найду что-то нужное, прочитаю, перей

0

146

вот это показатель моей работы на компе. Извините. Поэтому не смогла сегодня стать участником вебинара. Всех-всех поздравляю, кому посчастливилось сегодня! Уверена, что "не Боги горшки обжигают". И у меня все получится. Засада была на сайте firmbook. До сих пор нет кода активации. Обязательно пойду учиться на 10-дневный курс.

0

147

Татьяна, спасибо за вебинар! Мотивация теперь бетонная и выдержит все!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

148

Knopka написал(а):

Технически  сегодня  вединар  был качественнее,  чем  вчера,  я имею ввиду  видео и звук.   Вчера  тормозило изображение  и в это-же время  пропадал звук. Вчера я  услышала 50% информации,  а сегодня- 95%.

Это при том, что у меня абсолютно ничего не менялось. То есть всё дело в провайдере, а каком именно - загадка)))

madam LouLou написал(а):

Такого живого общения ничто не заменит.

Спасибо, я тоже думаю, что прочесть - это одно, а послушать и высказаться - совсем другое.

Иро4ка написал(а):

"не Боги горшки обжигают". И у меня все получится.

Безусловно!
Год назад я и сама не знала, что такое вебинары и "презентация в Power Point"  ;)

0

149

А может быть есть запись вебинара? Как было бы хорошо! Мне не пришло письмо для активации...

0

150

Татьяна, спасибо большое за вебинар! Я поняла, наконец, как правильно поставить себе цель, теперь с помощью знаний, которые Вы даете идти вперед будет проще.

0