"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар - сюрприз!

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Вебинар СУПЕР!!Как будто  побывали у вас в гостях.Все доступно открыто искренне.Спасибо.

0

152

Поростите, если не в струю и не в тему, но что-то после вебинара во мне пошло не так...
Читаю отзывы - какие все молодцы.
А Татьяна - все по полочкам разложила, разжевала, только глотай. За что огромное СПАСИБО.
Вебинар все перевернул во мне. Какое-то опустошение внутри. Значит знать и понимать-мало, чего-то мне еще не хватает, чтобы не косячить и идти верным путем. Пишу, а у самой щеки горят... Почему желание слопать орехи два дня назад оказалось сильнее сознания и понимания. Ведь знала, что вес станет, а ела... Скисла я как-то и на душе паршиво...

0

153

Спасибо за вебинар!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif Про мотивацию в голове стало больше ясности. Осталось применить полученные знания на практике. Это сложнее...

0

154

Провизор написал(а):

Почему желание слопать орехи два дня назад оказалось сильнее сознания и понимания. Ведь знала, что вес станет, а ела... Скисла я как-то и на душе паршиво...

Так ведь о том мы и говорили: не в весе счастье. Какая разница, кто сколько весит? Важно совсем другое: строить свое будущее своими руками так, чтобы с каждым днем жить лучше.
А желание слопать орехи запросто так на пустом месте не возникает. Значит, организму это было нужно. Могу предположить, что из-за нехватки каких-то важных микроэлементов, витаминов или еще чего - нам неведомо. Ну слопала - и ладно. Не сегодня, так завтра или послезавтра вес уйдет. Жизнь у нас впереди длинная и счастливая ;)  И то, что копилось годы, не может улететь в одночасье. Держать хвост пистолетом :cool:

0

155

Татьяна Малахова написал(а):

Жизнь у нас впереди длинная и счастливая

Спасибо, Танечка, аж слезы на глаза навернулись. Какие добрые слова и главное вовремя. Еще раз спасибо.

0

156

Провизор написал(а):

Спасибо, Танечка, аж слезы на глаза навернулись. Какие добрые слова и главное вовремя. Еще раз спасибо.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-3.gif

0

157

Татьяна, Вашу заботу можно сравнить только с заботой мамы! Спасибо Вам! Душа радуется!
Берегите себя!

Для участников: Наш век любит скорость, но она уже выше оптимальной для человека, не знаю может это мое видение происходящего, но сиюминутность порой лишает нас отдыха и спокойствия, а если настроится на другой темп? Это поможет и дождаться ответа и не выпасть из задуманного плана, например питания. Вспомните или подумайте раньше люди ждали письма неделями и ответ также долго шел, но было время все обдумать!

0

158

Вера написал(а):

Наш век любит скорость, но она уже выше оптимальной для человека,

Это правда. Я за последние 3 недели сделала столько, сколько раньше делала за год. И то - не всё успела.

Вера написал(а):

Вашу заботу можно сравнить только с заботой мамы! Спасибо Вам! Душа радуется!

Ну а как же. Я же в какой-то степени отвечаю за тех, кто сюда пришел ;)  Только у "мамы" очень много "детишек"... :) Не успеваю присмотреть за всеми.

0

159

Татьяна Малахова написал(а):

Не успеваю присмотреть за всеми.

А мы подождем!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  Главное, чтобы "никто не потерялся"  в такой большой семье!!!
Спасибо Татьяна

0

160

Доброго всем вечера)Пишу отзыв о проведенном вебинаре 22.01.2012г.Татьяна, огромная благодарность Вам за за Ваш труд http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif .Прошло больше суток , а ощущение позитива и очень хорошего настроя на будущее осталось)т.е. первое впечатление - самое верное, что очень радует.Не хочется отписываться просто "Спасибо" или "Понравилось" , пишу что именно понравилось.Очень логично и понятно были озвучены мотивации кому и зачем, для кого , для чего  нужно стройнеть http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif . Действительно, не ради пляжа, не ради вещей 48-го размера))( в которые иногда хочется втиснуться))),не доказывать кому-то, а для здоровья , для себя любимой))Если ты сам себя не любишь, то соответственно и окружающие от тебя не в восторге.Очень хорошо проговаривался момент, как легко мы порой сами себя уговариваем, на то что не смогу, начну с понедельника, все равно не получится.И при этом продолжаем тяжко вздыхать о набегающих килограммах, впадать в депрессию и усердно рыть вилкой и ложкой себе яму.Достаточно "включить" голову, подумать, принять для себя верное решение, поставить стратегически важную цель(!), и идти вперед.Разве это не здорово?Уверена , за Вашей системой, Татьяна видится большое будущее.С нетерпением жду выхода тиража, чтобы получить книгу и прочитать ее от корки до корки.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gifОчень приятное было общение, обстановка дружественная, диалог состоялся " на ура!" Здорово, спасибо.

Отредактировано Слава (2012-01-23 23:36:21)

0

161

жалко я не попадаю на вебинары....эх эта работа - клиентов не передвинешь....

0

162

Добрый день! Я тоже со словами благодарности, за проведенный вебинар! Это была прекрасная возможность познакомиться с вами, почти лично! Действительно в голове теперь еще больше уверенноости, что я на правильном пути. Спасибо за Ваш труд!

0

163

Как жаль, что я не попала на вебинар!

0