"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Евгении

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Привет! Как твои результаты? Или ты не взвешивалась? У меня каждый день -1кг. Все хорошо. Только сегодня утром голова кружилась. Все таки низкий гемоглобин аукнулся. Женя,я смотрела твои меню, не встречала чтоб ты овсяную крупу ела. Я так хочу ее купить. Но пока у нас в Тольятти нигде не могу ее найти. Не поделишься нигде не видела? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

92

Евгения18 написал(а):

Авокадо с лимонным соком размять в кашицу,добавить давленый чеснок,немного черного молотого перца,если не хотите чеснок,тогда мелко порубленный красный лук-ннням!

Женечка, приветик! Стащила рецептик с авокадо. Результаты у тебя замечательные!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif А ты тоже постишься?

0

93

Саната написал(а):

У меня каждый день -1кг. Все хорошо.

Я за тебя рада, а вот у меня за три дня столько, но я очень рада и этому.

0

94

Маринона написал(а):

Женечка, приветик! Стащила рецептик с авокадо.

Приветик! Я тоже у кого-то стащила, даже не помню. Я пока его не пробовала.

Маринона написал(а):

А ты тоже постишься?

Я не выдержала, на девятый день начала кушать рыбку (1 раз в день, побоялась что совсем сорвусь), остального стараюсь придерживаться.

0

95

На ДД 2 месяца и вот мои результаты: 1 месяц - 7,5 кг, 2 месяц - 5,5 кг
1.02.12    ОГ - 120, ОТ - 100, ОЖ - 124, ОБ - 124
15.03.12  ОГ - 113, ОТ - 92,   ОЖ - 117, ОБ - 116
                   - 7           - 8            - 7          - 8

0

96

Привет!
Хорошо, договорились. Но только я уже надежду потеряла, что  в нашем с тобой городе крупа овсяная где-то есть. Муж уже все крупные магазины объехал и пару-тройку оптовок.
Хорошо у тебя объемы уходят! Я вот думаю тоже что ли обмериться. Ты пишешь крупу овсяную кипятком с вечера заливаешь. Я на форуме читала, что лучше водой комнатной температуры, утром 2-3 мин. проварить. Вроде так полезней. (в книге до этого места не дошла еще)

0

97

Женя, привет!
Сегодня купила крупу овсяную в Ленте. А мама мне еще ее купила в Юг-Сервисе (пром зона Нового города)

0

98

Наташа, спасибо за информацию, буду знать куда идти когда по нему соскучаюсь.

0

99

Привет!
Взгрустнулось мне так что-то... Бытовуха заела, муж с сыном бесят, каждый по своему. Тебя муж никогда не бесит??? Семья моя питается как раньше, т.е. готовлю я отдельно себе, отдельно мужу с сыном, отдельно доче (10 месяцев). Продукты мне муж покупает. 2 холодильника на овоще-фруктовую базу похожи. В жизни я своей столько фруктов не ела. Вообще месяцами их могла не есть. Вот колбаска с рыбкой солененькой, коньячок при этом -вот это мое. Ну не могу я удовольствия от тазиков с силосом каждый день получать!!! Радость только каждое утро на весах отвес доставляет. А тут и эта радость до кучи исчезла.

0

100

только вот взвешиваться давай приучайся 1 раз в неделю.
Ну вот уж фиг! Хочу не только ощущать, но и видеть результат! Меня это стимулирует. Поэтому взвешиваться буду каждый день. Пока по крайне мере.

0

101

Ну ты больше не грусти, скоро и мы будем стройняшками!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif Я тоже для семьи готовлю отдельно, но что-то меня муж стал баловать, старается сам сготовить пока я на работе. А на счет бесит, конечно же раздражает, как без этого.
Я тоже люблю соленую рыбку и колбаску. Сейчас подошла ко мне дочь от нее отвратительно пахнет колбасой (фу какая гадость мне аж противно стало), вот уж не ожидала что у меня будет такое отношение к колбасе.
мой совет, перестань взвешиваться каждый день, видишь ты как плохо реагируешь если отвеса нет, не играй себе на нервах.

0

102

Что-то я давно свои менюшки не писала. 19.03.2012
З: морковка средняя, геркулес 3 ст.л.+чернослив 4 шт.+семя льна 1 ч.л.
2 завтрака не было, как всегда в рабочий день
О: пекинка+огурец+помидор+укроп+ЛМ 300 гр., брокколи 120 гр.
У: пекинка+помидор+петрушка+лук+ЛМ 250 гр., форель 150 гр. припущенная

0

103

Евгения18 написал(а):

О: пекинка+огурец+помидор+укроп+ЛМ 300 гр., брокколи 120 гр.

А где белок в обед? Без белка не постройнеешь!

0

104

Саната написал(а):

А где белок в обед?

А белок на ужин убежал (шутка), я просто стараюсь поститься, но решила 1 раз в день рыбку кушать. Организм очень чувствует что не хватает белка, пойду исправлюсь хоть горох на обед сварю.

0

105

Привет! Да ты и так чуть ли не каждый день линеечку меняешь, вот только -13 было, вчера смотрю -14 уже!!! Сегодня себя обмерила, у меня параметры как у тебя 15.02. Ну правильно я сейчас в том же весе. Жень а у тебя какой рост?

0

106

Саната написал(а):

чуть ли не каждый день линеечку меняешь

это тебе так кажется, рост у меня 164 см

0

107

Я тоже хочу пяточки как у младенца, спасибо девченки за рецепт http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
Апельсиновые корочки... для пяточек
Скраб и «компрессики» для пяток делаю частенько. Эффект просто класс: апельсиновые корочки помогают удалить ороговевший слой клеток, а оливковое масло, с которым их перемешиваю, смягчает, питает и прекрасно укрепляет кожу пяток.
Итак, высушенные корочки апельсина перемолоть в кофемолке (хватит пары столовых ложек), добавить оливковое масло (если его нет, можно и другое), чтобы получилась густая смесь (не переборщите с маслом). Помассируйте пятки смесью минут 5-10, а потом хорошенько вытрите чистой салфеткой. Если они по какой-то причине «запущены», после массажа наложите эту смесь на пятки, оберните полиэтиленом, наденьте носки и подержите минут 30-60 (каким временем вы располагаете). Снимите. Вытрите.

0

108

Привет!
я про свой обед-у меня там на обед похлебка чечевичная была, в нее чечевица, помидор, лук и много зелени всякой положила (какая в морозилке была). Вкусно получилось. Зелень я писать не стала (ее в раскладке нет). Ну и конечно чечевицы я явно не 50 гр съела, а все 150 наверно. Потом с ребенком на прогулку ходила. Вообщем к ужину я уже жрать хотела. Мой рост 160 см.

0

109

Женя привет! я не поняла, а куда ты собственно пропала?? Уж не нарушаешь ли ты там потихоньку.  Я все никак свой 9-ый кг не добью. Это что-то с чем-то. У тебя было, чтоб 2 недели вес практически стоял?

0

110

Наташа, а уменя такокого пока еще не было чтоб вес так долго стоял. У меня как-то вес снижается примерно по 1 кг в неделю, но у меня весы граммы не показывают, чему я очень рада.

0

111

Здрасти  :flag: Стащила салат с авокадо )) А у меня талия 110 при росте 162 и весе 92, кошмар какая я пузан получается )))

0

112

Женя, привет!
На твой пост ответила у себя. На счет соленого, и вообще всего остального чего хочется так, что скулы сводит  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif я думаю поесть это раз-душу отвести (мы же не в концлагере в конце концов), ну и пусть вес чуть-чуть прибавится-а потом опять на ДД. Это мое мнение. И в конце концов за сброшенные твои 17 кг награди себя кусочком слабосоленой рыбки. Лучше съесть кусочек, когда хочется, чем терпеть, терпеть и сорваться и нажраться!!!! А тогда ты не кусочек, а целую можешь слопать! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif  Вот!

0

113

Вот и еще месяц прошел. Результат - 5 кг. Всего - 18. За время поста вылетело из головы главное, смешение жиров. 2 дня ела мясо, яйца и заправляла салаты ЛМ. Главное вовремя остановиться, короче едим дальше за отвесиками.

0

114

Привет! Ты совсем потерялась, ко мне не заходишь и в дневнике своем редко отмечаешься. Я правда в своем тоже теперь редко, больше в ВИП-домашние задания и все такое...Я в конце 2-го месяца ДД расслабилась-2 серьезных отклонения были (1-дневные, но с крепким алкоголем)+ еще стояк в начале месяца. Отсюда и результат за 1-ый месяц-8,8 кг. за 2-й 3,2 кг. Всего -12 кг. Слабовато будет, но сама виновата.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif тебя с -20 кг!!!! МОЛОДЕЦ! Все окружающие уже заметили? Что говорят? Пиши в мой простой дневник. Я туда захожу.

0

115

Что-то я совсем перестала вести свой дневничок, пора начинать.
Меню на 11.05.12 было следующее:
З: морковь, овсянка 3 ст.л+2 чернаслива+1 инжир
2З: 1/2 яблока, 1/2 груши, 7 орешков (миндаль, грецкие)
О: пекинка+авокадо+укроп+кр. перец+ОМ 300 гр., форель 180 гр. припущенная с фасолью 100 гр.
У: салат как на обед с зеленым луком 300 гр., сельдь приготовленная в микроволновке 200 гр.

0

116

Меню на 12.05.12
З: морковь, овсянка 3 ст. л. залитая кефиром 0%+ 2 чернослива+1 инжир+ 70 гр. творога 0%+семя льна
О: морская капуста 200 гр (ламинария замоченая с вечера) без заправки+ суп 300 гр (рис+грибы+яйцо+зеленый лук)
П: груша 1 шт, яблоко 1 шт.+ 7 миндаль
У: морская капуста+помидор+зел. лук+1 кальмар+ЛМ 350 гр.
Стараюсь питаться правильно, но с каждым днем у меня сил все меньше и меньше. Я стала очень вялая, особенно чувствуется в период снижения веса, когда вес стоит и чувствую себя замечательно.

0

117

Евгения18 написал(а):

Стараюсь питаться правильно, но с каждым днем у меня сил все меньше и меньше. Я стала очень вялая, особенно чувствуется в период снижения веса, когда вес стоит и чувствую себя замечательно.

Привет! Как это сил меньше и меньше-ты для меня пример!-я за тобой бегу, а у нее сил нет. Посмотри таблицы в конце книги может чего-то тебе не хватает (витаминов каких или минералов?) Повыкладывай меню-давай я посмотрю может что не так? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/528-1.gif

Отредактировано Саната (2012-05-17 13:28:59)

0

118

Евгения18 написал(а):

суп 300 гр (рис+грибы+яйцо+зеленый лук)

Не поняла! Рис-углеводы с яйцом -жир жив в желтке-на фига??? Углеводы+жив жир-все на боках. Ты еще не на стабилизации веса, чтоб себе такие вещи позволять  :mad: Завтраки 11,05 и 12,05 одинаковые. Ты каждый день одну овсянку ешь? Попробуй омлет на кефире с грибами или с помидорами (можно без салата) или мне еще понравилось: хлебцы из взорванного зерна (где в составе только зерно-пшеница например) мажу творогом с укропчиком или огурчик потереть-а сверху помидорку! Мня-мня бутер! Я 3 шт съедаю на завтрак и салатик с морковкой перед этим. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

119

Привет! Результаты у тебя потрясные. Фото что ли выложила бы до и после. А я все гуляю. Вес плавает 93-96 кг. То шашлыки, то праздники, то встречи с друзьями... Одно радует, что выше вес не поднимается.

0

120

Саната написал(а):

Результаты у тебя потрясные. Фото что ли выложила бы до и после.

Здравствуйте, Женя! Очень рада Вашим успехам. Моя доченька ваша ровесница, за беременность тоже набрала 25кг. Сейчас моему внуку 3 года, а у дочки вес сейчас 57кг при росте 164см - это благодаря ДД. Женя! Откройте свою тему в разделе "Наши достижения", выставьте свои фото до и сейчас, расскажите о своих результатах. Результат ведь уже отличный! Желаю Вам дальнейших успехов.

0