"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ПРО ЕДУ 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Джинсы написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОВИЗОР!!! ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОСИК.....А ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ  НЕ  ПОЛУЧИЛОСЬ....

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." 

Где можно с Вами пообщаться ?????

Можно писать в личных сообщениях, а можно общаться в вашем дневнике.

0

902

Елена Вяткина
Поверьте на слово, система действует, от меня ушли только около 14 кг, а я как на свет родилась. Конечно ещё много впереди, я не совсем ешё разобралась, не всё уложилось в голове, но тем не менее. Не обижайтесь за невнимание. Это нам лично надо, а не кому-то. Читайте, разбирайтесь, начинайте писать, что едите и дело пойдёт. Я на сайте с 9 января, после программы "Пусть говорят!"  Тоже сначала была каша в голове. Толку от обид никакого. Надо вникать, если хотите, конечно.

0

903

Елена Вяткина написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗАДАЛА ВЧЕРА ВОПРОС... ТАК МНЕ НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ.... ОТВЕЧАЮТ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ТЕМ , КТО СКАЧИВАЕТ КНИГУ!  ИЛИ ПРОСТО ЕЕ ПОКУПАЕТ... НДА.........СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!

Нет-нет, что вы, это абсолютно не так. Просто очень большой наплыв новичков и мы не успеваем...

0

904

Елена Вяткина написал(а):

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я НОВИЧОК!!! И НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РАЦИОН, КАК ПИТАТЬСЯ, КАКИМИ ПРОДУКТАМИ, ЭТО ЕСТЬ ТОЛЬКО В КНИГЕ? УЖЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ ЧАСОВ СИЖУ НА САЙТЕ, ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ, СОВЕТЫ И ВСЁ ПРОЧЕЕ! НУ С ЧЕГО НАЧАТЬ??? С ВОДЫ НА ТОЩАК - ЭТО Я ПОНЯЛА! НУ А ПОТОМ? УСТАЛА.......ДА И ГЛАЗА УЖЕ ЗАБОЛЕЛИ... КАК ГОВОРИТСЯ - СМОТРЮ В КНИГУ, А ВИЖУ ....! ЭТО ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ТО ЧТО НУЖНО СКАЧАТЬ... ВСЁ ЕЩЕ КАЧАЕТСЯ, РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ. ВСЕМ СПАСИБО.

Елена, а вы прочитали инструкцию для новичков? Там есть абсолютно все, с чего начать:Инструкция для новичков (нажать).

0

905

Девочки! Сегодня только к вам присоединилась, ГОЛОВА КРУГОМ идет! Думаю пока разбираюсь куда и что вставить, где линейка, где дневник, то на нервной почве еще наем!! Подскажите, где можно меню на пару дней найти, чтоб начать правильно кушать?

0

906

яно4ка написал(а):

Девочки! Сегодня только к вам присоединилась, ГОЛОВА КРУГОМ идет! Думаю пока разбираюсь куда и что вставить, где линейка, где дневник, то на нервной почве еще наем!! Подскажите, где можно меню на пару дней найти, чтоб начать правильно кушать?

Здесь есть примеры меню Принципы Диеты Дружбы

0

907

Пожалуйста, дайте ссылку на " Омега-3 " ...   Что это?  - Поняла пока только что это что-то нужное нам и полезное! И в каких продуктах это есть? (кроме льняного масла). Плиз...

0

908

вот вам ссылка про то, что вода никакой сок не разжижает.

http://www.lookatme.ru/flow/sport/zdoro … posle-edyi

0

909

Елена24 написал(а):

Пожалуйста, дайте ссылку на " Омега-3 " ...   Что это?

полезный для нас жир, содержится в жирной рыбке

0

910

Девочки я пока только новичок...а можно вопрос с понедельника великий пост....как поступить если его соблюдать? есть только овощи и фрукты+сухофрукты..похудееш ли тогда

0

911

"А вот теперь вам простое обоснование вреда потребления напитков за едой:

напитки на основе воды (вода, чай, компот, …) – вода снижает pH и влияет на работу ферментов. Другими словами, при поступлении воды в организм пища переваривается ХУЖЕ! "

См. ниже  - там же...

0

912

Gapusya написал(а):

полезный для нас жир, содержится в жирной рыбке

Порылась и нашла об "Омеге-3" вот где: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24959/
Если кому из новичков ещё интересно - почитайте... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

913

Девочки у меня вопрос, а как насчёт рапсового масла холодного первого отжима, ведь его по свойствам сравнивают  с оливковым, а Омеги 3 например там намного больше ?Можно по вашему? Льяное у нас горькое- ужас, а оливковое дорогущее.

Цитирую из инета:
,, ПРИМЕНЕНИЕЦенность рапсового масла в том, что, как и оливковое, оно богато полиненасыщенными жирными кислотами. Эти вещества способствуют укреплению стенок сосудов и снижению уровня холестерина в крови. Они предотвращают риск тромбообразования и возникновения ряда других заболеваний, в том числе раковых. В рапсовом масле много линолевой кислоты. Как известно, ее дефицит в организме вызывает сужение сосудов и нарушение кровообращения, что приводит к инсультам и инфаркту миокарда.  Во Франции врачи "прописывают" рапсовое масло как важнейший компонент антиатеросклеротической, так называемой критской, диеты. ,, << калорийность- Калории, ккал:
899; Белки, г: 0.0 Жиры, г: 99.9;Углеводы, г: 0.0
Состав: Рапсового масла
ненасыщенные жирные кислоты 94%

линоленовая кислота 12% (Омега-3)
    линолевая кислота 23% (Омега-6)
    олеиновая кислота 59% (Омега-9)
насыщенные жирные кислоты 6%

    пальмитиновая кислота 4,5%
    стеариновая кислота 1,5%
    витамины: А, D, Е, К
    альфа–, бета–, дельта– и гамма– токоферолы
______________
А тут для сравнения состав Оливкового малсла.
Состав:

ненасыщенные жирные кислоты 87%

    линоленовая кислота 0,5 % (Омега-3)
    линолевая кислота 10% (Омега-6)
    олеиновая кислота 77% (Омега-9)

насыщенные жирные кислоты 13%:

    Пальмитиновая кислота 11%
    Стеариновая кислота 2%
    Витамины А, D, Е

Отредактировано dillemma (2012-02-23 19:08:47)

0

914

Вопрос, когда варим не жирный суп, можно ли туда добавлять немного картофеля или макаронных изделий и есть его только на завтрак (утром) ?

0

915

Richel написал(а):

Я имею ввиду употребление груйпфрута или апельсина

Фрукты употребляем отдельно от других продуктов. т. е  не смешиваем ни с чем. Желательно их потреблять в первой половине дня,гр 400.

Отредактировано lucia (2012-02-23 19:19:55)

0

916

Да, не так то просто тут разобраться. Что-то я почитала тут народ такое количество еды употребляет...Я новичок, ничего не понимаю.... Наверное это мне не подойдет, я совсем не могу пить воду...., ну вообще никак, прям до рвоты..... Без воды никак нельзя?

0

917

МаратШ написал(а):

Вопрос, когда варим не жирный суп, можно ли туда добавлять немного картофеля или макаронных изделий и есть его только на завтрак (утром) ?

Картошку мы не едим. А утром   приветствуется салатик из морковки(или др. овощей) приправить ЛМ+ семя льна. Потом кашку из  3 л .овсяных хлопьев запаренных кипятком.  В кашку можно добавить немного сухофруктов :кураги или чернослива или клюквы и т д.

0

918

dillemma написал(а):

Девочки у меня вопрос, а как насчёт рапсового масла холодного первого отжима, ведь его по свойствам сравнивают  с оливковым, а Омеги 3 например там намного больше ?Можно по вашему? Льяное у нас горькое- ужас, а оливковое дорогущее.

Можно ! Не допускаются: пальмовое, кокосовое и масло какао.

0

919

маринуся написал(а):

Да, не так то просто тут разобраться. Что-то я почитала тут народ такое количество еды употребляет...Я новичок, ничего не понимаю.... Наверное это мне не подойдет, я совсем не могу пить воду...., ну вообще никак, прям до рвоты..... Без воды никак нельзя?

Без воды нельзя. Ничего, привыкнете. А как вы поняли, что не сможете так питаться, если даже не попробовали?

0

920

Ну именно так не пробовала, но опыт похудения длится всю жизнь с переменным успехом... Самый большой результат я была в весе 53 кг 10 лет после очередного похудения (на калория за 3 мес - 24 кг) и думала, что уже никогда не буду толстой, но теперь уже опять 10 лет борюсь..., то я побеждаю, то вес.  Теперь меньше 75 уже не получается никак, вот второй месяц сижу на диете где примерно та же еда -  овощи отварные или сырые, фрукты, курочка отварная без кожи, рыбка, творог яйца вареные и пр. Все там чередуется в определенной последовательности. Нет каш и супов. Я на этой диете уже не первый раз, но первый раз у меня такой плохой результат 5 кг за  6 недель. Муж за этот же период похудел на 20 кг. Там тоже надо пить воду..., а я не пью. И всегда на всех диетах надо пить воду, но я и раньше не пила, а худела. Теперь у меня возраст уже 50 лет и сахар 7,9.
МНЕ СРОЧНО НАДО ХУДЕТЬ!!! Мой заветный вес хотя бы 70кг.
Хотела тут попробовать, может повезет, но пока ничего не поняла.... Придется разбираться. Времени только нет совсем, к сожалению....

Вот и линейка у меня не получилась!!!!

Отредактировано маринуся (2012-02-23 19:45:56)

0

921

Ура! Хоть линейка получилась!!!!

0

922

маринуся написал(а):

Ура! Хоть линейка получилась!!!!

маринуся написал(а):

вот второй месяц сижу на диете где примерно та же еда -  овощи отварные или сырые, фрукты, курочка отварная без кожи, рыбка, творог яйца вареные и пр. Все там чередуется в определенной последовательности.

У нас не  диета!!!!!!!!!!!!!!!! а система питания. А можно твоё меню за день,тогда мы  сможем разобраться что ,когда  и с чем  питаться.

0

923

Хотела тут попробовать, может повезет, но пока ничего не поняла....

Повезет обязательно! Так же, как всем нам. А пока тупо срисуйте чье-нибудь меню из дневничка на пару дней и потихоньку будете разбираться со всем остальным. Мы тоже тыкались, как слепые щенки и от вопросов голова шла кругом, а сейчас другой жизни себе просто не хотим. Килы уходят , а азарт с каждым днем все сильнее. Стрелка на весах, двигающаяся влево ,  дает такой стимул , просто держись!

0

924

Да, пожалуйста Вот на завтра меню:

завтрак 1вареное яйцо, пол апельсина, чай или кофе
Обед отварная курица или мясо (200 гр, ломтики или фарш без жира)  салат: огурцы, помидоры, соль перец без заправки, можно доб перец сладкий.
ужин - отварные овощи (кабачки или фасоль или морковь)

на после завтра:
завтрак 1 яйцо и пол. апельсина, кофе, чай, тост
обед какой-либо один вид фруктов
ужин рыба отварная, салат, 1 апельсин

Расскажите что не так?

0

925

Хочу присоединиться к вашему дружному коллективу. С чего начать?

0

926

lucia написал(а):

У нас не  диета!!!!!!!!!!!!!!!! а система питания. А можно твоё меню за день,тогда мы  сможем разобраться что ,когда  и с чем  питаться.

Да я понимаю, что не диета...., у меня богатый опыт разного питания.... Но в той диете что я написала мне кажется тоже  ничего плохого. зато думать не надо, все уже написали и посчитали.., ешь что сказали....

У меня 10 лет вес держался, я тоже думала, что это я выработала для себя систему питания, которая не позволяет мне поправляться..., в принципе ни в чем не огроничевала себя и не поправлялась.... и даже не сразу поняла что это я вдруг опять поправилась, а теперь не могу никак себя заставить  считать калории хотя бы, хотя практически  почти во всех продуктах помню их наизусть. Лень!!! вот в чем наверное беда... а палочки волшебной нет .....

0

927

маринуся написал(а):

завтрак 1вареное яйцо, пол апельсина, чай или кофе
Обед отварная курица или мясо (200 гр, ломтики или фарш без жира)  салат: огурцы, помидоры, соль перец без заправки, можно доб перец сладкий.
ужин - отварные овощи (кабачки или фасоль или морковь)
на после завтра:
завтрак 1 яйцо и пол. апельсина, кофе, чай, тост
обед какой-либо один вид фруктов
ужин рыба отварная, салат, 1 апельсин

Завтрак - обязательно салат, хорошо тертая морковка с заправкой йогуртом, если дальше яйцо , немного гречки или геркулеса, залитой с вечера водой или кефиром с сухофруктами. Чай и кофе мы не пьем. Вода за 15 мин до еды и после - через 40мин.
Обязательно полдник через 3-4 часа  фрукты  и 10 орешков миндаля, фундука или грец. Фрукты мы едим только в первой половине дня.
Обед - Сначала салат, потом курица с тушеными овощами
Ужин - салат, рыба отварная

Когда вы прочтете книгу. вы поймете кучу нюансов -что, когда, в каком сочетании, и что за чем идет. И это оказывается самым главным. Хотя ничего нового из продуктов не предложено, это очень важно.

0

928

маринуся написал(а):

а теперь не могу никак себя заставить  считать калории

Да я лично,ваще на этом не заморачиваюсь.

0

929

маринуся написал(а):

Да, пожалуйста Вот на завтра меню:
завтрак 1вареное яйцо, пол апельсина, чай или кофе
Обед отварная курица или мясо (200 гр, ломтики или фарш без жира)  салат: огурцы, помидоры, соль перец без заправки, можно доб перец сладкий.
ужин - отварные овощи (кабачки или фасоль или морковь)
на после завтра:
завтрак 1 яйцо и пол. апельсина, кофе, чай, тост
обед какой-либо один вид фруктов
ужин рыба отварная, салат, 1 апельсин
Расскажите что не так?

Если вы будете так мало есть, то постоянное чувство голода будет вам обеспечено.

0

930

маринуся написал(а):

Да, пожалуйста Вот на завтра меню:

много ошибок
перед завтраком стакан воды за 20мин
Запомни главное правило! в каждый прием пищи-должен быть салат!! и он по объему должен быть основным блюдом!!!!
если будешь кушать мясо, то заправка к салату м.б. кефир обезжир, натур йоргут или лимон сок. если будет рыба-используй дя заправки масло.
на затрак лучше готовить кашку (например овсянку-заливается с вечера хол водой, а утром довести до кипения и чуток проварить) в кашку можно добавить творог обезж, сухофрукты
Фрукты лучше перенести на второй завтрак (если будешь завтракать ими - будешь голодной в течении всего дня)
Если хочешь активировать свой организм на брос веса, откажись от чая, кофе и соли, хлеба, в т.ч. тост)
на ужин мы не едим тушенные овощи, их нужно перенести на обед. Морковь едим только в свежем виде. при термической обработке у ней высокий ГИ
лучше всего на ужин салат + рыбка.
После еды вода пьется не ранее через 40мин.
Важно в течении дня выпивать воды не менее 2 литров.
Чаи допускаются травяные, можно пить цикорий, но все это не в ущерб воде

Отредактировано iriska.kiska (2012-02-23 21:00:41)

0