"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ПРО ЕДУ 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Девочки подмогните 5 дней вес на месте стоит  меню не нарушаю может ГОСПОДИН сердится за жесткие меры У кого такой опыт подскажите И еще как снимаете ссухофруктов гадость т.е. обработку их.Всем любви и успехов . Людмила.

0

182

iriska.kiska написал(а):

Приобрела ЛС. как правильно его кушать?

можно в салаты добавлять. Если в кашке не пошел, можно отдельно заваривать. Просто кипятком залить, получается такая кашица, вот её выпить и потом завтракать

0

183

аляl, ничего нельзя сказать не видя ваши подробные меню (что с чем когда и в каком количестве)

0

184

natali5023 написал(а):

можно в салаты добавлять. Если в кашке не пошел, можно отдельно заваривать. Просто кипятком залить, получается такая кашица, вот её выпить и потом завтракать

Попробую все же в салаты. после запаривания ЛС-именно кашица, у меня наверное и не пошла...
Спасибо за ответы!

0

185

аляl написал(а):

Девочки подмогните 5 дней вес на месте стоит  меню не нарушаю может ГОСПОДИН сердится за жесткие меры У кого такой опыт подскажите И еще как снимаете ссухофруктов гадость т.е. обработку их.Всем любви и успехов . Людмила.

5 дней это ещё не показатель,у каждого организм индивидуален пока привыкнет к новому питанию, а лучше почитайте книгу если она у Вас есть там всё доступно и понятно описано. Я первые две недели по весу вообще не заморачивалась моей целью было приучить свой организм к правильной еде. И Вам советую не зацикливаться всё придёт обязательно. :)

Сухофрукты замачивайте -я замачиваю на ночь. В книге кстати об этом тоже написано.

Отредактировано Людмила-LV (2012-01-27 16:03:20)

0

186

аляl написал(а):

Девочки подмогните 5 дней вес на месте стоит  меню не нарушаю может ГОСПОДИН сердится за жесткие меры У кого такой опыт подскажите И еще как снимаете ссухофруктов гадость т.е. обработку их.Всем любви и успехов . Людмила.

у меня тоже стоял дней пять, сегодня -100. Надеюсь, что лёд тронулся

0

187

аляl написал(а):

как снимаете ссухофруктов гадость т.е. обработку их

Прежде чем замачивать, обязательно хорошо вымойте и ошпарьте кипятком. Лично я 2-3 раза заливаю кипятком после мытья и воду сливаю. После этого и дрянь вся сходит и замачивать не приходится!

0

188

Людмила-LV написал(а):

Я первые две недели по весу вообще не заморачивалась моей целью было приучить свой организм к правильной еде.

Вот я тоже так подумала-главное, понять, что на ДД жить можно, и вполне успешно! А вес не может не уйти!)

0

189

Lulun написал(а):

Вот я тоже так подумала-главное, понять, что на ДД жить можно, и вполне успешно! А вес не может не уйти!)

Конечно! Главное полюбить правильную еду, три недели назад когда я только начинала мне казалось что это невозможно а сейчас я даже к старому питанию и возвращаться не хочу.Прежде всего состояние лёгкости терять не хочется.

0

190

Lulun написал(а):

На скорость отвешивания влияет?

не влияет, там же смысл в том, что йод из рыбы хуже усваивается в компании с крестоцветными, других противопоказаний нет

0

191

iriska.kiska написал(а):

Попробую все же в салаты

по мне так это лучше всего, как бы вкус специфический, а в салате не чувствуется

0

192

Девочки мои хорошие спасибо за поддержку Штурмуем дальше с надеждой. Людмила

0

193

Людмила-LV написал(а):

даже к старому питанию и возвращаться не хочу.Прежде всего состояние лёгкости терять не хочется.

аналогично, не хочется обратно ни на минуту

0

194

Девчат подскажите плизз, у меня второго завтрака нет, т.к. не голодная и кушать до обеда не хочется, полдникаю фрукты/кефир/орешки в 15-00, т.к. домой приезжаю с работы примерно в 19-00....это не нарушение так поздно кушать фрукты? А вообще завтрак у меня в 7-00 обед в 12-00 полдник 15-00 ужин 19-20 вечера, байки ложусь около 12 ночи...

0

195

Добрый вечер! Девочки, подскажите, как определиться с весом блюд? Сколько чего нужно? От чего зависит? И еще, сколько воды можно пить с18-00 до утра и нужно ли?

0

196

Танюшкина написал(а):

Девчат подскажите плизз

У меня такой же распорядок как и у Вас. Ужин за 4,5 часа до сна - это норма. Вес у меня уходит хорошо (с 09.01.12 8,3 кг), так что считаю для себя это подходящим. Конечно рекомендуют фрукты в 1 половине дня кушать, у меня это не прижилось, пробовала. Все же индивидуально. Если Вам так удобно и вес будет уходить - почему бы и нет?

0

197

glenda написал(а):

Добрый вечер! Девочки, подскажите, как определиться с весом блюд? Сколько чего нужно? От чего зависит? И еще, сколько воды можно пить с18-00 до утра и нужно ли?

Каких блюд? Каша: 3-4 ст.л. крупы, салаты - не менее 200-300гр на прием, белковое блюдо-100-150 гр (ладонь без пальцев), творог около 100 гр, фрукты 400 гр на весь день, учитывая сухофрукты.
Воду можно пить когда угодно и сколько угодно, особенно если Вы отказались от соли. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

198

Татарочка написал(а):

Если Вам так удобно и вес будет уходить - почему бы и нет?

СПАСИБОЧКИ. Вес у меня тоже ушел -4кг, линейку позже завела... ^^

0

199

Спасибо. Это я и хотела узнать.
Еще вот что, у меня и раньше часто сводила судорога ноги, а сейчас они постоянно как бы в тонусе - одно неосторожное движение и караул. И мышцы ребер тоже. Что предпринять? Можно ли совсем отказаться от соли?

0

200

Девочки, подскажите плиз. Как быть с морковью?Читала интересный рецепт вкусный супчик а-ля Тайланд, там морковь присутствует(варим на медленном огне). Но точно помню что на форуме читала, что кроме сырой моркови с ЛМ пользы от морковки не будет.И еще вопрос, как правильно адаптировать винегрет под ДД. Заранее спасибо

0

201

Девчат, а рыбка нототения нам подходит? если да, то может подскажете как ее лучше приготовить!!!

0

202

Девочки тут кто то интересовался про томатную пасту. Я готовлю кетчуп по ДДшному. Рецептик у меня в дневнике.

0

203

Девочки, у вас такое было?
Сегодня еще не ужинала - не хочу, с 19.30ч каждые 30мин пью воду - хочется.
Можно сегодня совсем не ужинать?

0

204

if
Если 4 часа еще спать не будете то я бы съела хоть немного салата. У Вас там уже сколько время?

0

205

Танюшкина написал(а):

а рыбка нототения нам подходит?

natali5023 написал(а):

Кроме телапии и пангасиуса (он же морской язык) мы едим любую рыбу. Предпочтение отдаем морской жирной рыбке.

0

206

Худеющая мамочка написал(а):

У Вас там уже сколько время?

московское, 23.24ч.

0

207

if
Ну я конечно не знаю насколько это правильно, но я бы не стала уже сейчас кушать, даже если еще 4 часа спать не буду. Вы ведь говорите что не хотите. А то если сейчас покушаете то мы можем нарушить правила 14 часового перерыва помните? А так ужинать все же надо во время стараться.

0

208

if написал(а):

Сегодня еще не ужинала - не хочу, с 19.30ч каждые 30мин пью воду - хочется.

Кстати, что меня пару дней беспокоила некая раздутость в области живота, сейчас она спала и появилась легкость, видно организму нужно было пить воду, а не ужинать))
посмотрим, что завтра будет.

+1

209

Слава написал(а):

Девочки, подскажите плиз. Как быть с морковью?Читала интересный рецепт вкусный супчик а-ля Тайланд, там морковь присутствует(варим на медленном огне). Но точно помню что на форуме читала, что кроме сырой моркови с ЛМ пользы от морковки не будет.И еще вопрос, как правильно адаптировать винегрет под ДД. Заранее спасибо

Все элементарно http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif : не добавлять в суп морковку. Винегрет готовим полностью из сырых овощей и без картошки: сырая свекла, морковь,вымоченная кислая или сырая капуста, лук, свежие огурцы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif , на винегрет мало похоже по-моему.

0

210

madam LouLou написал(а):

Все элементарно [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif[img] : не добавлять в суп морковку. Винегрет готовим полностью из сырых овощей и без картошки: сырая свекла, морковь,вымоченная кислая или сырая капуста, лук, свежие огурцы [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif[img] , на винегрет мало похоже по-моему.

Спасибо )), поняла.Ну и сверху на всё это 1 ст.ложки ЛМ.так?соблюдая пропорции, конечно(я имею в ввиду, как салат на ДД огурец+помидор+пекинка+ зелень) :)

Отредактировано Слава (2012-01-28 00:47:08)

0