"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник

Сообщений 181 страница 210 из 417

181

Привет всем!!! Девчонки подскажите кто нибудь что делать ? У меня подружки пытались зарегистрироваться на нашем сайте всё как положено заполняли и регистрировались но почему то  на почту им подтверждение не приходит и поэтому они не могут заходить в мой дневничок.Пробовали уже несколько раз но всё бес толку.

0

182

Приветик!!!! Мой вес стоял  неделю а сегодня порадовал отвесик -700гр. Ура !!! :mybb:

Отредактировано Людмила-LV (2012-04-07 09:27:00)

0

183

Людмила-LV написал(а):

Приветик!!!! Мой вес стоял  неделю а сегодня порадовал отвесик -700гр. Ура !!!

приветик)))0 ура-ура)))) Молодец)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

184

Людмила-LV написал(а):

Мой вес стоял  неделю а сегодня порадовал отвесик -700гр. Ура !!!

Умничка, поздравляю!!! Лови подарок
http://forum.good-cook.ru/topic7477s0.html#entry806901

0

185

Делала не я а девчонки с форума

Рецепт "Бессолевая квашенная капуста по Полю Брэггу"
Здесь я напишу, как я делала эту капусту, а ниже приведу рецепт П. Брэгга, я не думаю, что отличие существенное.
Итак, капусту мелко нашинковала. Морковь потерла на крупной терке.
Подготовила специи: у меня были цельные семена, я их измельчила, добавила  к ним измельченную морскую капусту и чесночную пудру (можно купить в магазине).
Добавила специи к капусте с морковью и все хорошо перемешала, тщательно втирая специи в капусту. Хорошо, если капуста даст сок.
В трехлитровые банки (предварительно хорошо помытые и высушенные)закладываю капусту. Закладывать нужно очень тесно, хорошо придавливая руками и скалкой. Банку не закладывать полностью, а оставить от края см 8-10. Затем, я скалкой сделала отверстие по середине до дна, чтобы хорошо выходил сок. Добавила воды холодной, бутилированной до края. Поставила груз и накрыла марлей и в теплое место.
Когда идет процесс ферментации, воду капуста будет впитывать, нужно доливать до края или наоборот, будет изливать в поддон, я собирала этот сок, и вливала обратно, когда было необходимо. Мне хватило 3 суток, чтобы полностью капуста заквасилась.
Это неописуемо вкусно. Очень полезно. Тем более сейчас, когда дело идет к зиме.

Отредактировано Людмила-LV (2012-04-08 13:44:00)

0

186

Перетащила у девчонок

Долго искала как приготовить йогурт в мультиварке - нашла. Может кому-нибудь пригодится.
ДОМАШНИЙ ЙОГУРТ В МУЛЬТИВАРКЕ
Домашний йогурт можно готовить и без мультиварки, но тогда его либо в теплой духовке следует держать, либо чем-то накрывать, что для меня не слишком удобно. В мультиварку же можно поставить молоко сразу в баночках, забыть о нем и через некоторое время получить довольно густой йогурт, хотя на мой вкус он все же больше напоминает простоквашу, но если его интенсивно перемешать после охлаждения, то он становится более жидким, но больше похожим на йогурт, в любом случае - это очень вкусно!
Вот некоторые моменты, которые помогут при его приготовлении. Это выдержки из инструкции к йогурнице, но мультиварка здесь выступает как раз в этой роли.
Выбирайте молоко не требующее кипячения; обычное свежее пастеризованное молоко: высококачественное молоко, выдержанное молоко, стерилизованное с использованием УВЧ, длительного срока хранения, порошковое молоко.
Сырое молоко следует прокипятить охладить и после охлаждения отфильтровать, чтобы избавиться от пенок.
Замечание
1. Различные сорта молока дают йогурт различного качества. Хорошие результаты получаются при использовании высококачественного пастеризованного и гомогенизированного молока и молока для длительного хранения после обработки УВЧ. Из цельного молока получается более мягкий и ароматный продукт.
2. Для получения более плотного йогурта можно добавить в молоко 2 или З столовые ложки порошкового (сухого) молока и тщательно их размешать
З. Так как молоко является натуральным продуктом, то его характеристики не остаются постоянными. Возможен случай, когда Вы используете порцию молока, не подходящую для приготовления йогурта, хотя до этого оно Вас и удовлетворяло. Вам будет достаточно взять молоко из другой партии.
Выбор “закваски’
1. Либо на основе йогурта, имеющегося в продаже, но не пастеризованного, с максимально отдаленной датой реализации.
2. Либо на основе йогурта Вашего приготовления.
З. Либо на основе сухого лиофилизированного фермента (продаваемого в аптеках). В этом случае удлините время первого приготовления на два часа.
Я использую закваску "Эвиталия"
Не используйте для закваски йогурт Вашего приготовления более 12 раз, так как при этом получающийся продукт становится менее качественным.
Рекомендации
1. Используйте только охлажденное молоко или молоко комнатной температуры (но не горячее молоко).
2. Для достижения хорошего перемешивания взбейте йогурт до однородного состояния, и затем постепенно добавляйте молоко, продолжая перемешивание.
З. Не перемещайте йогуртницу во время приготовления продукта, избегайте мест, где возможна вибрация, например, на холодильнике, и не устанавливайте аппарат на сквозняке.
4. Когда йогурт готов, поместите его в холодильник по крайней мере за час до употребления. Если Вы выдержите его в течение 24 часов, то он будет более плотным.
5. Срок хранения готового продукта в холодильнике - не более 8-10 дней.
6. При приготовлении действуйте с осторожностью, следите за чистотой всех объектов, находящихся в контакте с молоком.
Для приготовления йогурта высокого качества требуется от 8 до 10 часов в зависимости от сорта используемого молока и Вашего вкуса.
1 л пастеризованного молока
125 мл натурального йогурта (например Активиа)
стеклянные банки подходящего размера
Молоко и йогурт комнатной температуры тщательно перемешать.
Для этого лучше всего сначала смешать йогурт с чашкой молока, а потом уже с остальным молоком.
Разлить по банкам, накрыть крышками или пищевой пленкой.
Кастрюлю мультиварки застелить салфеткой (полотенцем), чтобы не повредить банками покрытие.
Поставить банки и налить в кастрюлю теплой воды до середины высоты банок, закрыть крышку мультиварки.
Включить режим Подогрев на 20 минут, выключить, оставить на 5-6 часов с закрытой крышкой.
Поставить банки с йогуртом на несколько часов в холодильник.
И пейте с удовольствием

0

187

Людмила-LV написал(а):

порадовал отвесик -700гр

У Р А !!! У Р А !!! У Р А !!!

0

188

Привет, землячка! Вижу что все нормально. Так держать!  Догоняю...

0

189

Стащила у Маринуси.

ПЕЧЁНОЧНЫЕ КЕКСЫ: Утащила от Шишарика, а я утащила у Ольчик. А я утащила у Наполеоновны.
800г куриной печени, одна большая луковица, немного молодого кабачка - перекрутить на мясорубке. Добавить перец, 2-3 яичных белка, 1/2 стакана овсяных хлопьев. Дать настоятся минут 30, разлить в силиконовые формы и выпекать при 220 градусах.
В горячем виде хороши как печеночные котлетки с каким нибудь гарниром, в холодном как закуска (похоже на паштет).

0

190

Привет всем!!! Какие дела после объедаловки, я решила дня четыре без мясного посидеть а тов пятницу гулять на свадьбе. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif Сегодня на ремне в штанах новую дырочку проделала ( ещё -3см.) ОТ-88см. правда вес пока тот же. На улице жара + 23 а на солнце +30. вещи как на вешалке жду зарплату поеду наряжаться  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

191

Людмила-LV написал(а):

( ещё -3см.) ОТ-88см. правда вес пока тот же. На улице жара + 23 а на солнце +30. вещи как на вешалке жду зарплату поеду наряжаться

ПРиветик))) Поздравляю!!! как приятно))) у меня от 94, пока все на месте! (было99) ну ты красотка молодец!
у нас только сегодня было +15 - даже сразу  и не придумаешь что одеть))))

0

192

Здравствуй, Людмила! Поздравляю, ты обогнала! И Маринуся на хвосте!
Я две недели 75-76 кило, да и понятно - банан в день иногда ем, пасху ела, а вчера на кладбищах конфеток наелась. Но эту неделю проживу правильно. Необходимо скинуть пару кило. Эта одежда висит, а в старую не влезаю, я люблю свои старые костюмы, 3-4 года почти ничего не покупала. Или юбку куплю, все же весна. Так что поздравляю, успешных отвесиков, но и я попробую догнать.

0

193

Выкладываю свои фотки:

  Это я до ДД

http://uploads.ru/t/a/1/j/a1jUX.png

А это я после трёх месяцев ДД.

http://uploads.ru/t/t/u/5/tu5r9.jpg
http://uploads.ru/t/4/w/y/4wycE.jpg

Отредактировано Людмила-LV (2012-04-24 21:36:22)

+1

194

Ой, Людочка, ты и до и после хорошенькая, только после-моложе!!! И 70 кило в тебе сейчас нет, весы наверное неправильные. Я тоже в брюки хочу перейти, они стойнят. Что значит - без мясного посидеть, у тебя так вес быстрее уходит?

0

195

Людочка приветик))))) фотки оочень наглядные!!! выглядишь замечательно)))) Поздравляю с таким замечательным результатом!!!! Просто загляденье)))))

http://cs5413.userapi.com/v5413569/2da/Xdj_DfYPZZw.jpg

0

196

Люд, привет!!! Забежала в гости, а тут фотки. Ну, красавица! Вот ведь точно - с лишним весом и года уходят. Смотрю у нас фигуры чем то похожи. Ножки хууууненькие. Им худеть уже не надо. Мне вот муж говорит, брюки на тебе болтаются, мне не нравится. А если я возьму поуже, то в талии не сойдутся. Взять бы с боков да на бедра посадить. Я права, или по фотке не определила? Особенно на последней, так ты вообще стройняшка. Так приятно познакомится поближе, как будто в гости сходил :D

0

197

Люд, привет! ты фото сменила на автаре, я тебя даже не сразу узнала  :D
выглядишь просто супер! и правда, не дашь что в тебе 70 кг. как же приятно новые вещи покупать! вот хочу тоже что-нить новенькое, но жаба душит - месяцок и надо искать еще что-то.. а дешевые вещи давно разучилась покупать, поняла, что на них еще больше денег потратишь... а тебе с мелированием хорошо! правда , ты и не была особо полной. на первом фото просто щечки присутствуют, а ведь живота у тебя нетууу! /завидую /
Люд,спасибо за йогурт в мультиварке! мультя уже месяц, а йогурт сделать все никак руки не доходят :)
поздравляю с майским праздниками! хорошей вам погоды и настроения! [взломанный сайт]

0

198

Да Людмилка отрывается наверное! :D Праздники же!!!
ПРАЗДРАВЛЯЮ! [взломанный сайт]

0

199

Привет девчонки!!! Вчера были на дне рождении друга сегодня как то не очень бодро себя чувствую  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif .Завтра надеюсь войду в колею. Вчера объелась шашлыков теперь дня четыре без мяса побуду.Всё надо завязывать с косяками. Фотографировались и на фото стала себе нравиться как выгляжу. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

200

Всем спокойной ночи ,пошла спать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

201

Людмила, как выходные? Вес держишь? У меня - стоит, к еде сейчас равнодушна, ничего не хочется, продуктов нужных нет, докатилась до макарон. Деньги экономлю, в магазин идти не хочу. Ты молодец!

0

202

Людмила-LV написал(а):

Мой вес стоял  неделю а сегодня порадовал отвесик -700гр. Ура !!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

203

Люд, а ты где? В гости зашла, а дома даже не побывала? Хотела пожалиться, что нас с тобой выселят скоро за плохое поведение, а у тебя по последним посещениям примерное поведение :D

+1

204

Привет всем !!! Сегодня согнала наеденное за праздники ,вечером встала на весы а там результат превзошел ожидания 73.1кг посмотрим что будет завтра утром.

0

205

Всем приветик ,я второй день на 3Д.Результат пока радует.

0

206

Я сейчас влезла в катоновые бриджи которые я носила 6 лет назад когда весила 70 кг. мне даже не верится. :love: Месяц назад они мне не сходились см.на 10 .

0

207

Обалдеть!!! Как вес у тебя побежал!!! А я со своими 75 кажусь себе жирной теткой. Ем правильно, но бывает, смешиваю жиры, и вес стоит. Правда в джинсах мне хорошо, но на спине залежи все еще при мне. Не сбавляй темпы, пока получается! Я за тебя рада!!!!

0

208

Людмила-LV
Людмила , спасибо, что показали  фотографии. Была у зубного , посмотрела результаты даже зубная боль  стала меньше. Задумалась по полной программе. У меня получается  питаться по системе в обед, вечером 1 ужин по системе , бывает  "второй" грехи старого образа жизни . А вот на завтрак не лезет салат , жевать надо время , утром маловато времени , вечно все бегом, кашку закидала и вперед. Сна пока тоже маловато, на на 1-2ч. стала ложиться раньше , это теперь 24.00 и этого мало я в 6.45 встаю.  Но не все так плохо, минус 1 кг есть  и то ладно.

Людмила, молодец, немного позавидовала, но с радостью и от  всей души!

0

209

irmosh написал(а):

Людмила, молодец, немного позавидовала, но с радостью и от  всей души!

Спасибо за добрые слова .Я уверена у вас всё получится. Если что обращайтесь, помогу.

Отредактировано Людмила-LV (2012-05-16 20:11:10)

0

210

Лизавет написал(а):

Я за тебя рада!!!!

Спасибо Ирочка!!! У тебя вес стоит возможно из-за нервов.Всё наладится.Я третий день на 3Д.Сходи и ты.

0