"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Немного об авторе и об истории создания методики


Немного об авторе и об истории создания методики

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

ttt
Смотрите "ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ", "ОСНОВЫ СИСТЕМ", "МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ", читайте сайт. ЗАКАЖИТЕ КНИГУ!!!

0

62

Танечка!!! Да Танечка... красавица то Вы это точно, только жалко мне Вас прям со всеми этими заказами, письмами электронными света белого не видите... отдыхать тоже нужно... Татьяна а вам никто не может помогать все эти письма разгребать...отвечать на них (я имею ввиду заказ книг). Если что обращайтесь если какая помощь нужна я всегда готова!!! Да и думаю многие здесь не откажутся помочь.... Ну разгрузите вы хоть немного себя...!!!!!

0

63

Добрый день! Татьяна, а физическая нагрузка (кроме обычной нашей домашней работы) в каком объеме у Вас бывает ежедневно. И в чем она заключается?

0

64

ДОБРОЕ УТРО, ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!! Вот что значит гулянки((((( Я в последнем вагоне нашего поезда....
Чуть не прогуляла такой позитивный момент!!!!!!!!!! Как это всё впечатляет!!!!!!!!!! ТАТЬЯНА!!!!!! ВЫ пример для подражания! Вы ШИКАРНЫ на любом фото!!!!!!! СПАСИБО ВАМ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

65

ttt написал(а):

ttt

Я сразу начала, правильно, не правильно по ходу дела меня поправляли, потом книгу электр. читаю. Конечно не всё у меня так радужно и косячу, но вперёд иду.

0

66

jahanna написал(а):

,тврдо решила сесть на эту систему питания,но прочла книгу и..... никак не решусь.

И чем же вызвана нерешительность? В чем сложность - заменить вредные химические продукты на более натуральные, и выполнять определенные правила по их комбинированию? Это же не диета с жестоким списком ограничений  ;)  Не нужно перфекционизма - тогда не будет и разочарований.

ttt написал(а):

Уж хотелось бы как-то началь ЕСТЬ для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ЕСТЬ.

Вот именно в этом и заключается методика. Технология управления аппетитом и весом.

bios написал(а):

Татьяна, а физическая нагрузка (кроме обычной нашей домашней работы) в каком объеме у Вас бывает ежедневно. И в чем она заключается?

Если говорить о последних 6 неделях - в сидении за компом по 16-18-20 часов в сутки. На домашнюю работу у меня нет времени. Хотя это плохо и никому не рекомендую повторять.

Худеющая мамочка написал(а):

Если что обращайтесь если какая помощь нужна я всегда готова!!! Да и думаю многие здесь не откажутся помочь....

Спасибо! Вот только я никак не соображу, как организовать помощь по разгребанию того, что приходит мне на почту... Мою почту "поделить" не получается. А у меня там куча того, что я еще не успела даже прочитать.
Но ничего, думаю, что через недельку станет проще: разберусь с уже поступившими и оплаченными заказами, скину с себя "долговые обязательства"... и высплюсь наконец ;)  а тем временем все буду книжку читать :D

0

67

Татьяна Малахова

Татьяна Малахова написал(а):

Мою почту "поделить" не получается.

Ну да почту не поделишь... Танечка ну Вы уж как нибудь берегите себя!!!!

+1

68

Уж точно "сапожник без сапог" - это не про Вас, Татьяна! И это радует и всех нас вдохновляет. Я в восторге от фото, от спортивной потрясающей фигуры. Тоже хочу гладенькую "тушку" пенсионера (я давно пенсионер, так что такая "тушка" мне очень необходима!)  Спасибо Вам за то, что встретились на нашем пути!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Татьяна Малахова написал(а):

Но ничего, думаю, что через недельку станет проще:

а там глядишь и выйдет передача Прямой эфир - и все по новому кругу....

0

69

Gapusya написал(а):

а там глядишь и выйдет передача Прямой эфир - и все по новому кругу....

:rofl:  :canthearyou:  а я и забыла, что на подходе - новая волна  o.O

0

70

Татьяна Малахова написал(а):

Мою почту "поделить" не получается. А у меня там куча того, что я еще не успела даже прочитать.

Так может давать несколько электронных адресов, за каждый из них будет кто-то отвечать, у Вас нагрузка спадет, Татьяна Владимировна, по крайней мере письма разгребать, а у Вас пароли от них будут

0

71

Емельянова Ирина написал(а):

Так может давать несколько электронных адресов, за каждый из них будет кто-то отвечать, у Вас нагрузка спадет, Татьяна Владимировна, по крайней мере письма разгребать, а у Вас пароли от них будут

Ириш поддерживаю.. Ну надо нам как то нашей Танечке помочь... Тем более что скоро и вправду новая волна...Хорошо конечно, но Тане опять нагрузка...

0

72

Емельянова Ирина написал(а):

Так может давать несколько электронных адресов, за каждый из них будет кто-то отвечать,

Это было бы неплохо, но велик риск подвести людей: жулики не дремлют, они могут влезть со своими адресами в нашу переписку и кто-то может финансово пострадать. Я с нетерпением жду, когда на новом сайте можно будет организовать покупку книг - это сразу решит многие проблемы.

0

73

Татьяна просто СУПЕР !
Только сейчас заглянула сюда и не смогла  оторвать глаз от фотографий.
Вот это мотивация !
Так хочется добиться подобных результатов.
Спасибо Вам.

0

74

Татьяна Малахова написал(а):

. На домашнюю работу у меня нет времени. Хотя это плохо и никому не рекомендую повторять.

да дорогая Татьяна я не сежу как вы по 16-18 часов за компом,только изредка  2 часа.но это ужасно тяжело,вы берегите себя вы нам ещё нужны для дальнейших наших целей,всего вам хорошего.Я очень рада что чисто случайно попала на ваш сайт.СПАСИБО http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

75

К тому же эта тушка вполне неплохо себя чувствует и на пляже, и на горных лыжах, и в быту, и вообще - везде. Хватает сил, здоровья, выносливости. А что еще надо?
Да, фигура была стройной, подтянутой, мускулистой... Но я потеряла, как говорит моя подруга, "свое обаяние".

Татьяна, а можете сказать, предположительно конечно, сколько времени заняло бы такое превращение если бы Вы сразу стали применять Метод Татьяны Малаховой в его нынешнем виде?
Т.е.  если бы человек полный с детства (в 10 лет  росте 160  64 кило так Вы говорили о себе?) захотел лет в тридцать или сорок нормализовать вес,  и тем самым улучшить качество жизни, сразу действуя по книге Будь Сторойной, сколько времени нужно чтобы достичь состояния  " Хватает сил, здоровья, выносливости " и вида вызывающего "положительные эмоции" " и на пляже, и на горных лыжах, и в быту, и вообще - везде." несмотря на весьма зрелый возраст?
При условии : не косячит, не филонит  и имеет возможность чётко выполнять все рекомендации.

0

76

Ольга Ів написал(а):

Татьяна, а можете сказать, предположительно конечно, сколько времени заняло бы такое превращение если бы Вы сразу стали применять Метод Татьяны Малаховой в его нынешнем виде?

Так это же было проверено как раз на мне и заняло около 5 месяцев. В возрасте за 50. Думаю, что в более юном возрасте дело должно идти еще энергичнее.

Ольга Ів написал(а):

При условии : не косячит, не филонит  и имеет возможность чётко выполнять все рекомендации.

с поправкой: и имеет ЖЕЛАНИЕ выполнять... далее по тексту ;)

0

77

Татьяна Малахова
Танечка вы себя берегите.. может все таки можно придумать что то как же помочь то вам в Вашем не лёгком деле? Подумайте может что нибудь придумаете... Если что сразу ко мне обращайтесь я прилечу мигом и помогу....

0

78

Худеющая мамочка написал(а):

Если что сразу ко мне обращайтесь я прилечу мигом и помогу....

прилетай на следующей неделе - будем книжки по пакетам фасовать, адреса подписывать))) Если детеныш не возражает! Я бы Иру тоже позвала, но куда ей с её переломанными ногами...

0

79

Татьяна Малахова написал(а):

Спасибо! Вот только я никак не соображу, как организовать помощь по разгребанию того, что приходит мне на почту... Мою почту "поделить" не получается. А у меня там куча того, что я еще не успела даже прочитать.
Но ничего, думаю, что через недельку станет проще: разберусь с уже поступившими и оплаченными заказами, скину с себя "долговые обязательства"... и высплюсь наконец   а тем временем все буду книжку читать

Может создать отдельный ящик, в который будут иметь доступ инициативная группа  (например). Они просматривают почту и отсеивают такие письма...типо: Хочу похудеть; Как купить книжку и т.д. На такие письма и группа ответит. А если будут попадаться письма, на которые можете ответить только Вы, то такое письмо пересылается Вам. Как то так.

Отредактировано mushmula (2012-02-11 14:04:39)

0

80

Татьяна Малахова написал(а):

Если детеныш не возражает!

Танюш может и не возражает но оставить её не с кем к сожалению.. А так бы прилетела... Я даже потому поводу на работу не могу выйти своё материальное положение поправить. Потому Тань не могу а жаль. Ну помочь очень охото...хоть на расстоянии. Так что Танечка найдите мне занятие, чтоб Вам только легче было... Я вообще инициативная очень и Энергии благодаря Вам КУЧА ПРОСТО!!!!

Отредактировано Худеющая мамочка (2012-02-11 14:11:10)

0

81

Я НОВИЧОК! ВСЕМ ПРИВЕТ!ЖДУ КНИГУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.А ПОКА ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ.НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ЭТО НАДО :flag:

0

82

Да, впечетляет! Таня ваши достижения выше всяких похвал! Но что ваши 88 против моих 108? Мне кажется уменя так никогда не получится, но получу вашу книгу и буду пытаться. Хотя попыток этих у меня  - пальцев не хватит пересчитать,но всё неизменно возвращается, и даже с привесом. А похудеть хочется!!! Во первых для здоровья, во вторых и 55 хочется летать , а не ползать на уставших от такой массы ножках, а самое главное что бы внук не сказал, как он мне выдал недавно: "Баба а ты толстая!!" и на мой  шуточный вопрос  кто это ему такое сказал? , от ответил: "А ты в зеркало посмотри" Выходит  зеркало я давно сама на себя не смотрела! Но мучает еще один вопрос: а куда делать лишнюю "шкурку"?

0

83

Ольга Назарова написал(а):

Да, впечетляет! Таня ваши достижения выше всяких похвал! Но что ваши 88 против моих 108?

Здравствуйте, Ольга,приятно познакомиться.......могу тоже спросить:"А что Ваши 108 против моих 138?")) Семи из которых, впрочем, за три недели нет уже. И кожа подтягивается и мозги очищаются, главное начать и Вы сами не заметите, как начнете удивляться происходящим в Вас переменам. А начинать можно и нужно не дожидаясь книги, вся информация есть на форуме, Вам всегда подскажут и помогут)) Присоединяйтесь,  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

84

Спасибо Ира за поддержку! Завтра  хочу начинать, на сайте нашла и распечатала чистку на 3 дня,завтра овощной день, но я еще плаваю и не могу быстро сообразить где и что почитать, куда заглянуть? Ну проведу  очистительные 3 дня а потом что? Ира подскажите куда нырнуть за знаниями,вы как я поняла уже не просто все знаете, но даже можете похвастаться результатом и поделиться опытом. Удачи вам! Нам нужно наверное в майле поддерживать связь,если конечно вы не против , там даже поговорить можно,обсудить,вдвоем уже не так страшно

0

85

Ольга Назарова написал(а):

на сайте нашла и распечатала чистку на 3 дня,завтра овощной день

Сначала нужно научиться правильно питаться, а потом уже не раньше чем через месяц идти на ЗД. Заходите ко мне в дневник, что знаю подскажу. Здесь тема другая, в ней нежелательно писать все подрят, если интересно заходите в дневник, пообщаемся

0

86

Ольга Назарова написал(а):

Завтра  хочу начинать, на сайте нашла и распечатала чистку на 3 дня

Ни в коем случае не начинайте с 3Д,Ваш организм еще не готов к этому, это используется только как толчок организму, если на ДД вес долго не уходит. Начните с составления меню и выкладывания их на форуме и соблюдения их, конечно же) А вообще заходите ко мне в гости, ссылка на мой дневник в подписи, с удовольствием подскажу и расскажу, что знаю) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

87

Татьяна Малахова написал(а):

на следующей неделе - будем книжки по пакетам фасовать, адреса подписывать)))

А в какие дни вы планируете это делать? Я в конце недели буду уезжать в Киев.А так--могла бы помочь вам.

0

88

Лено4ка Кумар написал(а):

Я бы Иру тоже позвала, но куда ей с её переломанными ногами...

а почему бы нет, Татьяна Владимировна? Передвигаться-то я могу)) Меня главное в уголке посадить где-нибудь, чтобы не мешала, я с удовольствием Вам помогу)) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

89

Смотрим все самое важное фото со съемки программы "Прямой эфир" от 8 февраля 2012г. Вот такие  весёлые)))

0

90

Татьяна Малахова
А с медицинской точки зрения оказалось, что резкое снижение жировой массы, к которой за всю жизнь организм привык, ведет к нарушениям гормонального статуса.

А как это влияет на организм и как проявляется? Ответьте хотя бы коротко. Для меня это важно знать.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Немного об авторе и об истории создания методики