"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Немного об авторе и об истории создания методики


Немного об авторе и об истории создания методики

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Татьяна, когда мы увидим программу "Прямой эфир" с Ваш участием?

0

92

Да)))))  фото впечатляют!!!!
Татьяна  - спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ))))))  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

93

СПАСИБО Татьяне  за то,что она есть, такая умная, . добрая
и открытая  миру. Спортсменка, умница, красавица))))))))))
   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
                           И  еще СПАСИБО  счастливому случаю
- узнать о  ней  и ее МЕТОДИКЕ.  Я ОЧЕНЬ РАДА, что я здесь,
с вами. 10 февраля был ровно месяц,как я придерживаюсь ДД
  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif                             
И мне есть чем похвастаться и гордиться
"минус 8 кг" и даже без книги  (жду с нетерпением) и все благодаря
Татьяне и форумам. А теперь ,после увиденного ,моя вера в преображение
укрепилась многократно. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

94

Девочки, ответьте кто-нибудь, это что, получается, я пропустила передачу с Татьяной Малаховой "Прямой эфир" 8 февраля? Это по программе "Россия-1"? А можно узнать, будет ли ещё передача с Татьяной Малаховой и когда, по какой программе?

0

95

Butuska74 написал(а):

Татьяна, когда мы увидим программу "Прямой эфир" с Ваш участием?

fly написал(а):

А можно узнать, будет ли ещё передача с Татьяной Малаховой и когда, по какой программе?

Девочки, дорогие, успокойтесь и не волнуйтесь, никто ничего не пропустил, восьмого числа была только запись, когда нам сообщат о дате эфира, вы тут же о ней узнаете)

0

96

НЕужели никто с 12 февраля не зашел в эту ветку ?????    Или просто фото разместили где то на другой .........?   Это должен   ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ       -----весь форум  .....
Слова словами . а один раз   УВИДЕЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и именно эти фото разместил на рабочем столе  !!!!!!!!!!! Супер  !!!!!! Преисполнена глубочайшего уважения    .........     и даже не хочу лишних слов говорить  .    Вы  ТАТЬЯНА          --- -  ЯВЛЕНИЕ ....   Храни ВАС господь       и семью ВАШУ      .      Горжусь ,восхищаюсь     ,   безоговорочно верю  .

0

97

ивановна55 написал(а):

НЕужели никто с 12 февраля не зашел в эту ветку ?????

Случилось непредвиденное: эта ветка оказалась скрытой от просмотра, и обнаружилось это случайно. А дело в том, что если открыто более 30 тем, то что сверх 30, становится невидимым. А многие не задумываясь открывают тему, чтобы спросить про репу, например))) Репа осталась, а эта ветка "ушла в подполье". Случайно обнаружили и вытащили для просмотра.

ивановна55 написал(а):

Храни ВАС господь       и семью ВАШУ      .      Горжусь ,восхищаюсь     ,   безоговорочно верю  .

Спасибо!

0

98

Добрый день. Фотографии впечатляют, теперь я понимаю, что такое высший пилотаж. Татьяна, громадное Вам спасибо за систему, равняемя на лучших :flag:

0

99

Девочки где посмотреть эти фото высшего пилотажа???

0

100

Нютуня написал(а):

Девочки где посмотреть эти фото высшего пилотажа???
Подпись автора

На первой страничке

0

101

Впечатляют  фотографии!
:flag:

0

102

Вот это результат!!! Наглядное пособие для начинающих!!! Эти фото как вдохновение, надо их на обложку поставить, что бы отступать от ДД больше доводов не было!

0

103

Да уж! Татьяна, а вы точно не увеличили цыфирки в возрасте?
Судя по фото и по тому, что я вижу на вебинаре... вы явно моложе меня!
Потрясающе выглядите! Да и не только выглядите, ваш шарм и позитив не только видны, но и чувствуются!
Респект и уважуха, как говорят сейчас молодые)))

0

104

Добрый день, Татьяна! это и правда, очень наглядный пример из жизни, вот что значит- верить и все получится с вашей помощью, Удачи вам, Татьяна, здоровья и силы, терпения  на всех нас, которые как слепые котята, иногда читают, и не видят, что уже давно написано, и тоже хочется быть вот такой пенсионеркой! ДД - это наше!спасибо вам!
Храни её,Господь!
коль это в твоей власти,
здоровья, долгих лет
и много, много счастья!!!
http://uploads.ru/t/x/R/e/xReiV.jpg

0

105

Очень здорово! По доброму завидую и буду стремиться к таким результатам!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

106

Да так и хочется на фото 5+ прикрепить(отлично)

0

107

Добрый день,Татьяна. Меня зовут Лика, я смотрела передачу "Пусть говорят" была в восторге от Вас и вашей  методике.Теперь мечтаю приобрести вашу книгу. Я живу в США, в Калифорния и пыталась купить книгу в электронном варианте но увы, у меня не прошла моя банковкая карточка. Моя подруга летала в Москву, я ей заказала купить книгу, но и она несмогла найти её в Москве. Татьяна что вы можете посоветовать? Каким образом я могу приобрести книгу?  Если я вам вышлю деньги например  через Western Union $100  сможите вы мне прислать книги ?  столько ,сколько вы посчитаете  нужным,   конечно взяв из этих денег за пересылку.  Я конечно понимаю вашу занятость, но  всё же я надеюсь получить от вас ответ на моё письмо. И зарание благодарю вас.
С уважением  к вам Лика
г.Сакраменто, Калифорния
США

0

108

Такой у нас большой форум,что 3 месяца по нему гуляю (уж больше 15 кг жира растрясла за это время :D ),а в такую интересную тему только что забрела! :crazy:
Татьяна Владимировна,вы не земная женщина!!! Ваша система уникальна! Вы такой замечательный пример для подражания! Живя по вашей системе, вернулась радость жизни и уверенность в завтрашнем дне!!! Фантастика!Так полноценно и вкусно питаться,да ещё и стройнеть при этом!!! От всей души благодарю за те знания,которые Вы нам подарили !!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

109

Да фото поражает и хочется ему соответствовать. Я тоже хочу быть такой бабушкой
и стать на горные лыжи... Спасибо что Вы у меня появились.

0

110

Вы просто красавица. А какое тело... Супер! Спасибо, что поделилсь с нами вашей методикой.
Сегодня зашла в магазин, а платье то 50р. уже свободненько на мне.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

111

Татьяна, очень рада за Вас, что вы выставили свое фото. Результат впечатляет. Думаю, что если у кого и были сомнения в правильности выбора Вашей  системы питания, то теперь с новой энергией возьмутся осваивать. А у меня проблема : скинула за 2 недели 5 кг. Но из-за употребления на ночь жирной рыбы (скумбрия, сельдь, форель)  разболелся желчный пузырь. Если я перестану есть жирную рыбу, то вес будет уменьшаться или нет? Ведь так хочется убрать лишние килограммы!

0

112

Leaka написал(а):

Добрый день,Татьяна. Меня зовут Лика, я смотрела передачу "Пусть говорят" была в восторге от Вас и вашей  методике.Теперь мечтаю приобрести вашу книгу. Я живу в США, в Калифорния и пыталась купить книгу в электронном варианте но увы, у меня не прошла моя банковкая карточка. Моя подруга летала в Москву, я ей заказала купить книгу, но и она несмогла найти её в Москве. Татьяна что вы можете посоветовать? Каким образом я могу приобрести книгу?  Если я вам вышлю деньги например  через Western Union $100  сможите вы мне прислать книги ?  столько ,сколько вы посчитаете  нужным,   конечно взяв из этих денег за пересылку.  Я конечно понимаю вашу занятость, но  всё же я надеюсь получить от вас ответ на моё письмо. И зарание благодарю вас.
С уважением  к вам Лика
г.Сакраменто, Калифорния
США

Дорогая Лика,
меня зовут Елена (Мудрая Эльза), я дочь Татьяны Малаховой и с февраля (вместе с моей помощницей Ириной Емельяновой) занимаюсь отправкой заказов на книгу "Будь стройной!".
Я готова Вам помочь в приобретении книги. Подробности - по e-mail, данная тема не для этого.

0

113

Татьяна Владимировна!!! Я восхищена Вами. И по-моему Вы сейчас выглядите намного эффектнее чем в  молодости. Стильная, красивая, стройная!!!                    http://uploads.ru/t/z/J/d/zJdX3.jpg

Отредактировано Леонова (2012-05-25 02:32:18)

0

114

Я в восторге!!!  Все супер!!!  И Татьяна и методика!!

0

115

Чудесные результаты! Но самое главное,что они сохраняются (в передаче видно).Заказала книгу,жду!

0

116

Татьяна Владимировна!
Я восхищена вами! Форум большой, все сразу не охватишь. Мечтала увидеть ваши фотки до вашей теперешней формы.  Наконец увидела. Надо бы ссылку на эту страничку с фотографиями крупно поместить наверху форума над видеороликами, там где Ваш Авторский сайт, чтобы все заходящие сразу увидели. 
Спасибо Вам, что Вы дали надежду многим толстушкам и женщинам пенсионного возраста не только сбросить вес, но и остаться в новом теле, живя по Вашей системе.
Как же врачи нас пенсионерок обрабатывают безнадежно пониженным метаболизмом...
В пятницу купила Вашу книгу на Олимпийском, читаю, черкаю карандашом и закладываю странички. Этот форум стал уже родной, часто захожу и читаю.
Сегодня только первый день, как я на ДД. Но... с пятницы не перекусываю, четко придерживаюсь режима. А ведь раньше думала, что один абрикос, один персик или кусочек сыра погоду не делают. А теперь услышала и прочитала про лишний выброс инсулина и задумалась. После 19 - пью только воду.  На соль и сладкое не тянет - что для меня очень удивительно.
В итоге с пятницы отвес 1.4 кг - это всего за 3 дня, хотя только сегодня я начала питаться по ДД!!!  Видно моя психологическая настройка сыграла огромную роль.
Благодарю!!!

0

117

Спасибо Вам Татьяна за вашу систему и ваш неутомимый труд, это потрясающе, я тоже уже пенсионерка, но теперь думаю, что и я буду стройной и подтянутой леди, а не дряхлеющей "женщиной", хотя сегодня опять отступила от ДД и съела чебурек, который мне принес внук.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

118

У меня просто нет новых эмоций, все, что меня одолевают, уже кто нибудь да написал, значит это мнение многих, а значит эта система просто волшебная! Спасибо нашей Татьяне Владимировне за ее систему, завтра я уже получу книгу и за книгу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  тоже.

0

119

Татьяна Малахова написал(а):

Dominika написал(а):

    . А почему ты вес не пишешь? Хотя бы разницу... Или не помнишь уже? И рост

разница примерно в 20 с чем-то кг - наивысший вес у меня был чуток поболее за 90 кг, минимальный - не дотянул до 60. Рост 160 см))) Мелкая я , это факт!
Но как выяснилось, 60-62 кг для меня в моем возрасте и при моем сложении - маловато, как ни странно. У меня тяжелые кости и очень плотные мышцы - это называют "отрицательной плавучестью", я не могу держаться на воде. Люди очень разные, и что для одного - норма, для другого - просто некрасиво и не здорОво. Поэтому разум - лучший советчик: лучше, чем весы и формулы.

Да уж, заглянула в ностальгическую тему... и мысль пришла: а что: кто-то подумал, что за прошедшие 5 лет система перестала действовать??? Так ведь нет же, она стала действовать лучше! Велкам!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Немного об авторе и об истории создания методики