"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар 17.02 - бесплатный

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Svetlana-Riga

Спасибо !  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-3.gif

0

62

Девчат как себя в участниках вебинара найти?

0

63

Танюшкина написал(а):

Девчат как себя в участниках вебинара найти?

на 1 стр. этой темы есть у кого-то список. Кликните туда и увидите

0

64

Gapusya написал(а):

Т@тьян@ написал(а):
Хотела проверить участников, но не нашла где.
вот тут можно посмотреть Кликай

здесь...

0

65

В списке участников я есть, а ссылка не пришла. Как быть?!

0

66

спасибо нашла

0

67

Забыла пароль.
Татьяна! А общей прямой ссылки не будет?

Я вошла.

Отредактировано Провизор (2012-02-17 20:04:42)

0

68

у меня нет ещё ссылки

0

69

у меня нет еще ссылки

0

70

Судя по наплыву здесь людей - на вебинар многие попасть не могут? Идет он или нет?

0

71

Девочки, кто-нибудь получил ссылку?

0

72

уже слушаю

0

73

Девочки, ссылок не будет! заходите на вебинар сами http://firmbook.ru/Event/Index/dbH9w4XLG0CKeXXfxegAcg

0

74

Девочки, я ссылку тоже не получила, но там есть волшебное слово "ВОЙТИ"

0

75

идите сами на фирмбук и заходите на мероприятие! Никаких ссылок быть не должно!

0

76

Я без ссылки зашла, нажмите на оранжевую кнопку "Открыть" и попадете сразу на вебинар

0

77

где слово

0

78

не могу найти, как войти

0

79

клюква написал(а):

не могу найти, как войти

Танюш, на странице где тема вебинара

0

80

Нажимаю "открыть". Мне предлагают установить Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить. Но он у меня и так установлен. В прошлый раз все было нормально.

0

81

Ссылка не нужна, регистрируетесь и входите.

0

82

и у меня такая же история, хотя в прошлый раз залетела с первого раза. И что делать?

0

83

Бесталковая - Я, я так и не смогла зарегистрироваться и посмотреть сегодня Вебинар.

0

84

Я также не смогла попасть на вебинар, хотя вчера прекрасно зарегистрировалась. Мне комп пишет все, что угодно, но только не то что нужно. Дома одна и помочь справиться с компом некому ( имею ввиду дочь, она у меня в этом деле ас). Я думаю, что сама делаю что- то не так. Очень жалею, что не попала на вебинар. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

85

Обидно- не то слово. я то и зарегистрировалась и проверила себя в списке и уже вся дрожала в ожидании начала и ....   на тебе. та же история, что у Ангелинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Такая же ерунда.не понимаю, в чем проблема.Последняя версия стоит , а толку нет.На вебинар так и не смогла попасть.

0

87

Я только-что с вебинара....

0

88

Слава написал(а):

Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить.

У меня тоже это пишет, но на вебинар я попадаю, а вы регистрировались на фирм буке? и на вебинар там записывались?

0

89

Закончился вебинар. Очень доходчиво!

0

90

Татьяна Малахова написал(а):

Для тех, кто в это время будет спать: я попросила организаторов сделать запись вебинара и надеюсь, что его можно будет выложить для свободного просмотра.

Может в записи просмотрим....  Я тоже не попала, такая же точно запись появлялась...

0