"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар 17.02 - бесплатный

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Светлана Дешеулина написал(а):

У меня тоже это пишет, но на вебинар я попадаю, а вы регистрировались на фирм буке? и на вебинар там записывались?

Добрый вечер, Светлана.Да , зарегистрирована  на фирм буке, в прошлый раз сразу зашла.Отнесу наверно, к программисту, пусть всё перезагрузит заново.Чтобы таких неприятных сюрпризов не было.

0

92

ну не дразнитесь!:"Закончился вебинар. Очень доходчиво!" и так обидно! лучше поделитесь информацией!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Ничего писать не буду, иначе меня ,,закидаете камнями,,. Может быть дальнейшие,которые предлагает Людмила-будут другими. ,8 занятий по 90 минут. 27.02,05.03,12.03,19.03,26.03,02.04,09.04,.16.04- это дни вебинаров. Будет по 2 смены в каждое занятие- 1 смена в 12.00 мск., 2 смена- 20.00 мск.

0

94

Vale-tina написал(а):

Может в записи просмотрим....  Я тоже не попала, такая же точно запись появлялась...

На это вся надежда, что сможем посмотреть

0

95

Я надеюсь, что запись получилась и мы её выложим. Хотелось бы узнать мнение тех, кто слушал вебинар - понравилось ли, было ли что-то полезное?

0

96

Svetlana-Riga написал(а):

Может быть дальнейшие,которые предлагает Людмила-будут другими. ,8 занятий по 90 минут.

Это вы про вебинары Словесновой?

0

97

Слава написал(а):

.На вебинар так и не смогла попасть.

Друзья, для вас же тему сделали Возможные проблемы при просмотре вебинара(читать всем)!
Есть проблемы - вот инструкция по их преодолению, вот контакты техподдержки. Здесь бесполезно взывать в пустоту - т.к. даже я не могу ответить, потому что веду вебинар и не вижу ваших сообщений(

0

98

Великолепный вебинар, все разложено по полочкам, очень конструктивно, сравнение с "белыми и синими воротничками" поразило своей точностью. Эта запись  к просмотру должна быть на сайте обязательна. И каждый раз что-то новое для себя открываешь. Спасибо

0

99

Очень волновалась, что не осилю технические вопросы подключения к вебинару, но все получилось!!!
Очень рада, что Вас слушала.
Я пока в процессе чтения книги в электронном варианте, где-то на середине, поэтому мне было очень интересно.
То, что прочла -  лучше уложилось в голове. А до чего еще не добралась - есть стимул побыстрее изучить подробности.
Огромное спасибо за такую возможность!!!
В системе и форуме пока осваиваюсь как наблюдатель, надеюсь со временем стать активным участником.

Татьяна, спасибо, что Вы есть!

0

100

Какая- то засада!!! как я попасть могла на другой вебинар по похудению???? Я с компом дружу, правильно зарегистрировалась, нашла себя ( и другие знакомые по форуму  фамилии),ссылку получила и зашла......
Вебинар вела Людмила Федорова-Ян, психолог,занимается похудением. Мало ли,подумала я, это вводный вебинар,психолог нам рассказала о том, отчего мы набираем вес и т.д. Как такое могло произойти со мной???

0

101

Татьяна Малахова написал(а):

Это вы про вебинары Словесновой?

Вот эту ссылку я получила и по ней зашла....!!!!

У вас в 20.00 Онлайн-семинар! Ссылка для входа
http://firmbook.ru/Event/Join/FPMLQF6bTkqOHRth3HnSh

0

102

Я тоже рада , что попала. Одно дело самой книжку почитать, другое - как все это разжувать. Все по-полочкам. Мозги проясняются. Когда понимаешь, что в тебе происходит - гораздо легче применять.
Только , представляю, КАК вы устали! Спасибо огроменное.
А у меня подружка тоже попала на другой. Пишет: "а я думала, что про систему Малаховой будут рассказывать" Я не врубилась. Кто-то всех не туда послал.

Отредактировано olniga (2012-02-17 22:24:02)

0

103

Цитата из рунета. 4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

0

104

Спасибо Татьяна Вам за теплую и доходчивую атмосферу! Книгу читала но было также интересно и наглядно! Сначала тоже были технические неполадки но программисты оперативно помогли. ЗДОРОВО!!!!

0

105

Происки врагов, наверное!!!!!  надеюсь,что будет запись. И теперь думаю- а вдруг на следующий раз так же будет?? Ссылка не та... :mad:

0

106

olniga написал(а):

А у меня подружка тоже попала на другой. Пишет: "а я думала, что про систему Малаховой будут рассказывать" Я не врубилась. Кто-то всех не туда послал.
Отредактировано olniga (Сегодня 20:24:02)

Значит не я одна такая!!!!!

0

107

Svetlana-Riga написал(а):

Происки врагов, наверное!!!!!

Ага, хорошо я раньше пришла. Заставили меня скачать новую версию плеера, пока качала, изнервничалась. Но все успела. А подруга опоздала - ее и послали.

0

108

olniga написал(а):

Ага, хорошо я раньше пришла. Заставили меня скачать новую версию плеера, пока качала, изнервничалась. Но все успела. А подруга опоздала - ее и послали.

Я не опоздала, зашла по ссылке за 5 минут раньше.

0

109

Svetlana-Riga написал(а):

Как такое могло произойти со мной???

%-)  Это её цикл вебинаров. Не знаю, худеют ли они, но про еду там не очень((( Там только психология. Я знаю этот курс и его автора.

0

110

Зашла без проблем,ничего не надо было инсталировать. Было совсем неинтересно и даже странно!! Поэтому и написала-,, вы меня закидаете камнями,, если я напишу свои впечатления от услышанного.

0

111

Татьяна Малахова написал(а):

Это её цикл вебинаров. Не знаю, худеют ли они, но про еду там не очень((( Там только психология. Я знаю этот курс и его автора.

Это точно-странно! САКРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, вода (это понятно),молоко,мед,соль,хлеб....
Только очень интересно-если я не одна такая, которую направили не туда- не будет ли такого впредь на этом сайте ???

0

112

А я получила, как выяснилось 2 ссылки - на свой вебинар и на психолога... Во дела!
Девушки, кому ссылка не пришла - может быть, что-то было неправильно с регистрацией? Может, вы к ней зарегистрировались, а не ко мне, или сразу на 2 мероприятия? Дело в том, что они проходили одновременно...

0

113

Svetlana-Riga написал(а):

Было совсем неинтересно и даже странно!!

Тоже полезно узнать мнение. Особенно про "странно" - это к чему относится? Можно поподробнее? Может, я устраню недоработки.

0

114

olniga написал(а):

Заставили меня скачать новую версию плеера

Так и меня сначала несколько раз по новой пароль менять заставляли,
а потом Плеер новый скачать, ну а он долго не скачивался, я вернулась на форум уже после 30 мин безуспешных попыток....., если получится просмотрим в записи..

0

115

Татьяна, я никаких ссылок не получала. Просто нажала "открыть" и попала куда надо.

0

116

Татьяна Малахова написал(а):

Девушки, кому ссылка не пришла - может быть, что-то было неправильно с регистрацией? Может, вы к ней зарегистрировались, а не ко мне, или сразу на 2 мероприятия? Дело в том, что они проходили одновременно...

Скорее всего так и было - регистрация не на тот семинар, второпях реально перепутать, т.к. в названии второго семинара про стройность говорится, как и в названии книги.
Сама сначала не на то зарегистрировалась, то потом обратила внимание, что про автор-то не Татьяна!
Чтобы потом без разочарований - внимательнее просматривайте кто автор семинара.

0

117

Татьяна Малахова написал(а):

Тоже полезно узнать мнение. Особенно про "странно" - это к чему относится? Можно поподробнее? Может, я устраню недоработки.

Странно-это когда она стала про продукты говорить, которые обязательно должны быть ( сакральные-как она их называла...). Когда я услышала слова хлеб, мед, молоко..-то подумала, что что-то не вяжется с ДД ?? Не может быть, чтобы психолог Татьяны ( как я подумала изначально), говорила о продуктах, которые идут вразрез с ДД

0

118

Татьяна Малахова написал(а):

А я получила, как выяснилось 2 ссылки - на свой вебинар и на психолога... Во дела!

И мне пришли 2 ссылки, но обе одинаковые. И я проверила списки- я попала в оба. И многие тоже были в двух списках.

0

119

Vale-tina написал(а):

olniga написал(а):

    Заставили меня скачать новую версию плеера

Так и меня сначала несколько раз по новой пароль менять заставляли,
а потом Плеер новый скачать, ну а он долго не скачивался, я вернулась на форум уже после 30 мин безуспешных попыток....., если получится просмотрим в записи..

Вот и у меня та же картина. Тему Возможные проблемы при просмотре вебинара(читать всем)![/u] постоянно просматриваю(может нового что-нибудь добавилось).три раза закачивала Плеер.ну что же,раз так получилось.Я без претензий к кому-либо.

Отредактировано Слава (2012-02-17 23:16:56)

0

120

Слава написал(а):

Заставили меня скачать новую версию плеера

А я скачивала закачивала пароль сто раз писала в результате только последние 15 мин. удалось прослушать к великому сожалению.захожу на сайт а тут половина таких же удачливых. очень жаль потраченых нервов.

0