"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар 17.02 - бесплатный

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Вебинар прошел с хорошим качеством звука,отличным изображением и как всегда душевненько.Большое спасибо

0

122

Танечка, спасибо большое! Получила очередную порцию позитива и убежденность, что я на правильном пути.

0

123

Так как будет запись, попробую изложить вкратце.
Мы все много знаем о диетах и знаем, что когда диета заканчивается, все возвращается на круги своя - заканчивается устойчивость организма, т.к. невозможно долго находиться в состоянии дискомфорта.
Поэтому должна быть не диета, а принцип жизни.

Нам называли множество причин увеличения веса, но никогда не говорили об одной, главной - нарушение энергетического обмена в теле.
Пища должна превращаться в активную энергию тела (сгореть), а не отложиться в виде пассивной энергии в жир. Все это знают, говорят об этом ,но никто не говорит как.
Что предлагает Татьяна Владимировна Малахова.
Обоснованность своей теории.
Комфортное состояние.
Эффективность.
Нормализация веса.
Все эти киты базируются на энергетическом балансе.
Пища в организме превращается в энергию также, как и при сжигании топлива на электростанции (подготовка, поступление, удаление шлаков и отходов).
                                                          3 КИТА СТРОЙНОСТИ.
-выбор продуктов и обработка.
-сочетание продуктов.
-время и последовательность употребления продуктов.

КПД усвоения пищи - перевод энергии в активную форму.

                                                            3"К"
-качество (умеренный ГИ, достаточное содержание клетчатки, высокое содержание микронутриентов)
-количество (до насыщения: 3-4 раза в день без перекусов равномерными объемами пищи - 350-400г, можно больше)
-комбинирование: для снижения ГИ добавить клетчатку или белок. Вечером желательно белок как строительный материал новых клеток (гормоны, клетки кожи, нервные клетки)

                                                           Сочетание для усвоения пищи.
Белые воротнички: мозг, нервные клетки - это командный состав только потребляющий энергию.
Синие воротнички: производители материальных ценностей.
Пища - строительный материал, без которого синие  остаютя без работы (гиподинамия внутренних органов).
Много полноценной пищи - гиподинамия будет восстановлена.
Питаемся продуктами с низким ГИ и пища поступает равномерно, скачков сахара крови и бешеного выброса инсулина нет.
Важно правильно распределить БЖУ.

Утро и первая половина дня - углеводы.
Вечер - белки (работа для синих воротничков, т.к. строительство новых клеток тела идет ночью)
Жир используем только качественный, содержащий Омега 3 жирные кислоты.

                                                             Питаться грамотно.
-полностью удовлетворятьпотребности организма.
-белки: 1-1,5г на кг веса
-жиры: 0,9г на кг веса (но не больше 50г в сутки чистого жира, иначе вес уходить не будет)
-углеводы ограничивать не следует, но выбирать нужно с низким ГИ и в 1 половине дня.

Итак: у нас не диета, а система, которая позволяетвыработать правильные привычки питания.
-никогда не голодать
-минимум термической обработки и переработки
-углеводы в 1 половине дня
-жир с Омега 3 в умеренных количествах
-избегать смешения растительных жиров с животными жирами
- избегать смешения животных жиров с углеводами
-консервированным продуктам -нет
-соль, сахар, кофеин, алкоголь, газированные напитки - нет
-пить достаточное количество воды.

                                                         Весом можно управлять!!!
И эта технология у нас есть:
-мотивация, которая не исчезнет
-режим питания и отдыха
-грамотное составление рациона
-физическая активность приветствуется (на уровне ухода за собой)
-уход за внешностью.

Следуйте! И победа будет за вами.

Отредактировано Провизор (2012-02-18 11:53:52)

+2

124

Татьяна Малахова написал(а):

Хотелось бы узнать мнение тех, кто слушал вебинар - понравилось ли, было ли что-то полезное?

Понравилось. Полезной была вся информация, но...

Немного бы дисциплины нам, слушателям. Спасибо тому (не запомнила ника), кто взывал воздержаться от болтовни в чате, правда, безуспешно. Отвлекает, мешает, раздражает. Мы приходим поучиться, а не себя показать, без обид.

0

125

Провизор написал(а):

Так как будет запись, попробую изложить вкратце.

Ниночка все так четко изложила, что я систематизировать не буду,перетащу к себе в дневничок (после вебинара сразу спать легла, у нас уже было поздно).

Первый вебинар слушала в начале ознакомления с системой, сейчас вся информация воспринимается по другому. Те знания и опыт, что приобрела за месяц систематизировались, разложились по полочкам. С учетом мед. образования, мне стали понятны биохимические и физиологические основы системы. Действительно никто из нас врачей, диетологов, эндокринологов не рассматривал организм с инженерной точки зрения. Даже про воду, все говорили, что нужна для построения клеток, для выведения токсинов, но то, что калорийность у воды не 0, а отрицательная я, к примеру не задумывалась.  Теперь я не только сама избавлюсь от излишков, приобрету новое качество жизни, мне будет легче объяснять людям не только то , что надо снижать вес, но и КАК это делать и почему система работает. Спасибо Татьяне, общение с Вами дает только положительные эмоции и заряд энергии.

0

126

Татьяна, спасибо!!! Все ньюансы теперь системно уложились!

0

127

Нина! Браво! Отличный отчет.
Спасибо!!!

0

128

seneva написал(а):

Немного бы дисциплины нам, слушателям. Спасибо тому (не запомнила ника), кто взывал воздержаться от болтовни в чате

Вот меня тоже это беспокоило - вдруг не успеем. Я и написала  -не отвлекайте...и сделала описку: отвлевайте. :D Но все успели, Ниночка молодец, после тебя и сказать нечего. А я подготовила тетрадь, ручку, а как разинула рот. Ничего не записала.

0

129

Совершенно верный (инженерный) подход системы, так как человек создан и является биороботом (а это механизм).

0

130

Добрый день всем!!!!

Ниночка а тебе моё наивысшее уважение, спасибо большое за отчет!!!

все так здорово и сжато изложила- самое главное! СПАСИБО!!!

0

131

seneva написал(а):

Немного бы дисциплины нам, слушателям.

Согласна полностью. Болталки на вебинаре - неуважение к лектору, эта истина, известная всем со школьной скамьи!  А информация, которую нам Татьяна дает - просто бесценна! Так давайте ее впитывать, чтобы знать ее как отче наш!
Провизор
Нинуля, твой отчет - супер! Молодчинка и спасибо тебе за него!

Отредактировано Gapusya (2012-02-18 11:00:51)

0

132

Svetlana-Riga написал(а):

Ничего писать не буду, иначе меня ,,закидаете камнями,,. Может быть дальнейшие,которые предлагает Людмила-будут другими. ,8 занятий по 90 минут. 27.02,05.03,12.03,19.03,26.03,02.04,09.04,.16.04- это дни вебинаров. Будет по 2 смены в каждое занятие- 1 смена в 12.00 мск., 2 смена- 20.00 мск.

Это Вы очем пишете, поделитесь.

0

133

tata-s написал(а):

Это Вы очем пишете, поделитесь.

Многие девочки попали на вебинар не к Татьяне, а к  Словесновой-Федоровой. Они шли одновременно. Я вот думаю - почему? Я стартавала из своего кабинета, там у меня было отмечено только одно мероприятие. На другой бы и не попала. Это моя версия.

Отредактировано olniga (2012-02-18 11:07:42)

0

134

Нина!Спасибо тебе за полный и убедительный отчет,я утащила к себе в норку. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

135

Спасибо Нина за отчет, так как сама не могу учавстовать в вебинарах, за неимением компьютера дома, поэтому всю информацию о вебинарах почерпываю с ваших постов.

0

136

Ниночка, спасибо за отлично изложенную информацию!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

137

Добрый вечер всем! На вебинар 17 числа не попала что-то с компом (работает когда хочет). Прочитала все отзывы. Девчонки - МОЛОДЦЫ! как-будто побывала с вами. спасибо за отзывы.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

138

Нинуля,
ваша просветительская деятельность выше всяческих похвал.
Читаю книгу и просматриваю твой вебинар-конспект = повторенье-мать ученья. Спасибки. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Пы.Сы. Ниночка, если будет время, киньте мне в дневник, пожалуйста, шаги по записи на вебинар и мои действия по его приему. Я полное буратино в плане работы с компом, тем более с конференциями. Заранее спасибо.

Отредактировано Irishechka2803 (2012-02-19 19:23:13)

0

139

Провизор
Отличный отчет,Нина молодец,я тоже в свой дневник перетащила! Спасибо!

0

140

Провизор
Ниночка! Отчет супер! Не могу не засвидетельствовать свое уважение.

0

141

Татьяна, вебинар классный. Каждый раз черпаешь из них (вебинаров) новую информацию и даже то, о чем читала в книге или слышала от вас раньше, приобретает новый смысл, т.е. в голове раз от раза проясняются новые нюансы на которые раньше не обратила внимания. Огромное вам спасибо!!! С нетерпением ждем новых встреч!!!

0

142

Класс! Спасибо! Наконец-то я нашла то, что мне понятно и к душе - практически развеяла все сомнения по другим методикам похудения . Мы на одной волне с Татьяной!!!!

0

143

Добрый вечер. У меня после самостоятельно сброса веса(38кг) вернулось 7 кг, никак не могу одолеть, не могли бы подсказать как?

0

144

я новичок,не очень разбираюсь в компьютере. сейчас оплатила электронную книгу через телефон(мегафон) а как скачать ее-так и не поняла !деньги сняли и пришло подтверждение.подскажите пожалуйста что мне нужно делать дальше?очень хочется почитать книгу,а еще больше-похудеть! мой вес 130кг,начались проблемы со здоровьем,посмотрела вчера передачу пусть говорят и поняла,что не все еще потеряно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-1.gif

0

145

Добрый день всем! Помогите!Хочу похудеть на 10 кг.Мой рост 168, вес 82 кг.Первый день, как зарегистрировалась.Что делать дальше?Пытаюсь есть больше овощей, не есть жареное,жирное.Бегаю 3 раза в неделю по утрам по 30-40мин уже месяц, по выходным хожу на лыжах.Вес держится.Я в отчаинии.

0

146

Елеаник написал(а):

Добрый день всем! Помогите!Хочу похудеть на 10 кг.Мой рост 168, вес 82 кг.Первый день, как зарегистрировалась.Что делать дальше?Пытаюсь есть больше овощей, не есть жареное,жирное.Бегаю 3 раза в неделю по утрам по 30-40мин уже месяц, по выходным хожу на лыжах.Вес держится.Я в отчаинии.

Здравствуйте. Вам сюда Инструкция для новичков

0

147

не могу посмотреть ознакомительный вебинар, что делать, как его можно увидеть?????

0

148

Gapusya написал(а):

. Болталки на вебинаре - неуважение к лектору

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ТАТЬЯНА И ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЕБИНАРА!
ПОУЧАСТВОВАТЬ НЕ СМОГЛА (РАБОТАЛА), НО ПОСМОТРЕЛА В ЗАПИСИ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫСКАЗЫВАНИЯМ УЧАСТНИКОВ - УВАЖАЙТЕ ЛЕКТОРА, ЕЕ ТИТАНИЧЕСКИЙ -ЗАМЕТЬТЕ- БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД- НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ОТ ОСНОВНОЙ ТЕМЫ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТЕХ ВОПРОСОВ. ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-2.gif

СПАСИБО ТЕХ. ПОДДЕРЖКЕ -  ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ ПРОСМОТР ВЕБИНАРА В ЗАПИСИ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

149

Мое меню на 24.02.12
Утро.Завтрак.Салат тертая морковь с обезжиренным йогуртом.
Растворимый кофе с молоком без сахара.
Ржаной хлебец с сыром.
Доп.завтрак.Кусочек тортика и конфета.(День рожденье у сотруднице)
Обед.Салат из св.помидор,огурцов
Рыба омуль запеченная в духовке
Полдник.Йогурт обезжиренный и зерновой хлебец
Ужин.Морковный салат с йоруртом.Молоко с хлебцем

Отредактировано Елеаник (2012-02-24 13:02:46)

0

150

Елеаник
Кажется вы ошиблись адресом(((

0