"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник--tana 19

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Танечка,  сколько сейчас вес? Уже ходите в магазин самостоятельно? Надеюсь, что - да! Удачи, не падайте духом, хоть потихоньку- но вперед!!!

0

122

Девочки,спасибо,что не забываете меня!
Вес у меня сегодня-95.3 но весы такие,что какой ногой встанешь...В магазин (ближний)уже сама хожу,гуляю вечером понемногу(ноги,конечно, еще болят как они бедные такой вес выдерживают) Я в линеечке поставила -30, а сама не верила, что и 5 кг скину. А сейчас такая счастливая! Если б еще желудок не подводил(не дает есть салаты как надо...)

запекана  Творог 1% 125г.
Кефир Био Баланс 1% 50 мл.
Овсян.хлопья 1 ст.л.
Яичн.белок 1 шт.
Все ингридиенты взбить, выложить массу в огнеупорную тару с крышкой и поместить в микроволновку на 5 мин. при мощности 750.
Затем снять крышку и ещё раз поставить в микроволновку на 1 мин. Готово!
Подлива: 1 среднюю морковь, 5 шт ср.чернослива, 80-100мл кефира взбить в блендере

- Сельдерей 1 толстый стебель
- Пекинская капуста 2 листа
- Огурец Один средний
- Яйца варённые 2 шт.
- Сыр 2 костяшки (т.к у меня сегодня и обед практически салатный был)
- Лук репчатый 1 большая головка
- Перц молотый
- Морская сухая капуста Щепотка
- Льняное масло 1 ст.ложка
Овощи и яйца нарезала, сыр натёрла, поперчила, маслом сдобрила, тщательно перемешала.

-Стебль сельдерея 50г
-Лук порей 10г
-Репчатый лук 1 шт.
-Киви 1 шт.
-Мандарин 1 шт.
-Сок лимона
-Семя кунжута щепотка

Овощи, фрукты нарезать, заправить лимонным соком, обсыпать кунжутом

Отредактировано tana19 (2012-07-03 09:45:58)

0

123

tana19 написал(а):

А сейчас такая счастливая!

Дорогая Танечка! Радуюсь вашим скинутым кило. Мне стало сейчас тяжеловато ходить с моими 75 кг, и думаю, как же я с 91-93 кг была. Желаю себе и вам вернуть здоровье и радость движения.

0

124

Здравствуйте Татьяна! Очень рада с вами познакомиться! Спасибо вам за поддержку и за теплые слова. Очень надеюсь,что у вас все будет хорошо!По другому быть не должно!!! Система работает! Хороших вам отвесов! Заходите в гости!

0

125

Таня, вечер добрый!
Я уже не хожу - бегаю! стала замечать, что несусь по дорожке, а раньше ходила медленно...и одышка была, теперь нет! Систама - супер!

0

126

Способ 1
Насыпьте пол чашки зерна в дуршлаг или сито и промойте проточной водой. Поместите зерно в литровую банку и залейте водой. Все, что всплывает, нужно выбросить. На кончик спички возьмите марганцовку, бросьте в банку и тщательно перемешайте. Слейте воду, залейте чистой, снова слейте и залейте ещё раз некипяченой водой. Водопроводную воду желательно предварительно несколько часов отстоять. Замачивать зерно следует утром или в полдень. Вечером слейте воду, промойте зерно проточной водой, поместите в литровую банку и оставьте на ночь. Банку герметично не закрывайте, а просто положите на горлышко крышку.
Утром промойте зерно проточной водой. Если проклюнулись ростки, дайте им ещё полежать в банке, и через несколько часов зерно будет готово. Если ростки ещё не появились, вечером промойте их ещё раз и оставьте до следующего утра. Наибольшей ценностью и энергетикой обладают зерна с длиной ростков один-два миллиметра. Чтобы замедлить прорастание, можно ненадолго поместить зерно в холодильник. Хранить проростки можно в морозильной камере, но съедать желательно сразу.
Зерна могут прорастать неравномерно. Это говорит о том, что вам попалась смесь из пшеницы разных сортов. Желательно покупать пшеницу последнего урожая и хорошего качества. К проросткам можно добавлять любые приправы, орехи и добавки, кроме мёда. Всякая тепловая обработка сведет полезные качества на нет. Жевать зерна нужно до тех пор, пока они не превратятся во рту в кашицу. В этом случае будет достигнут максимум эффекта. Если жевать вы не в состоянии, можно прокрутить проростки два раза через мясорубку. В крайнем случае, можно делать настой из такого фарша и пить

0

127

Привет!!! Спасибо!!!  Отправляю тебе ,то,что ты не смогла скопировать.

ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОРЗИНА
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР
-зелень, травы
-капуста, листовые овощи
-свекла, зеленый лук
-лимон, цитрусовые
-яйца
-рыба, морепродукты
-овсянка, гречка
-бобовые (фасоль, маш, нут)
-печень, сердце
-индейка, курица
-красное мясо, кролик
-грибы
-бразильский орех, миндаль, фундук
-кунжут, тыквенные семечки
-масла холодного отжима
-водоросли

Приправы.
Кулинарное искусство-
и наука, и творчество.
Удовлетворение чувства голода и желания вкусно поесть одновременно.
Горох ,фасоль .бобовые- имбирь, корица ,чили, куркума, перец душистый ,карри, мускатный орех ,фенхель(семена)укроп(семена).
Овес ,перловка, рис -куркума, гвоздика, чили, имбирь, перец черный и душистый, укроп(зелень).
Овощи - чили, имбирь ,карри, гвоздика, мускатный орех, горчица (семена, порошок),кардамон, базилик, мята.
Фрукты - гвоздика, корица , имбирь, мята, цедра лимона и апельсина, иногда кардамон
Мясо - любые пряности по вкусу, лавровый лист, цедра и сок цитрусовых, зелень.
Рыба-лимон(цедра, сок, ломтики), орегано, базилик.
Птица -лавровый лист, душистый и черный перец, розмарин, орегано.

С поста Светланы Дешеулиной.

Успехов!!! :flag:

0

128

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0511/357051.png?rnd=3511

0

129

Добавлено: http://nauchu-gotovit.ru/t_calor.php

0

130

Одни пытаются сесть на диеты, вторые – бросить курить, третьи страдают от отсутствия аппетита. А ведь чаще всего сильная тяга к чему-то вредному, острое желание грызть твердое, пить холодное или любая иная зависимость говорят о нехватке в организме жизненно важных веществ. Каких – расскажет статья.
     Чаще всего организм недвусмысленно дает понять, чего ему не хватает. Увы, мы плохо умеем понимать язык своего тела, списывая желание закурить на психологическую зависимость, а тягу к сладкому на постоянный стресс. Однако в большинстве случаев все гораздо проще, и компенсировать потребность организма в некоторых веществах можно с помощью еды. Итак, что же делать, если хочется...

...шоколада
Вашему организму не хватает магния, который содержится в орехах, семечках, бобовых и стручковых овощах.

...хлеба
Вам нужен азот. Ешьте белковые продукты — рыбу, мясо, орехи и бобовые.

...льда (и не просто, а грызть!)
Вам явно требуется железо. Налегайте на красное мясо, морскую капусту, зелень, черешню и гранаты.

...сладкого
Скорее всего, ваше тело просит углерода. Попробуйте есть как можно больше разных фруктов.

...жирного
У вас недостаток кальция, который прекрасно усваивается из рыбы с косточками, брокколи, сыра, кунжута, а также стручковых и бобовых.

...кофе или чая
Похоже, вам недостает серы. Ешьте разную капусту, клюкву и хрен.

...пить и курить
Вам нужен белок. Порадуйте себя блюдами из мяса, птицы, морепродуктов, орехов и молока.

...просто курить
Тело просит кремния. Орехи и семечки станут вашим спасательным кругом.

...пережаренного (и обязательно с корочкой!)
И снова вам нужен углерод. Ешьте свежие фрукты!

...газированных напитков
Особенно после жирного — явная нехватка кальция. Вас спасут творог, брокколи, фасоль, сыр и кунжут.

...соленого
Соль она и есть соль: вам нужны хлориды. Ешьте рыбу с морской солью, а перед сном пейте некипяченое козье молоко.

...кислого
Организм требует магния. Уже было? И правда... Вам необходимы орехи, семечки и бобовые.

...жидкой пищи
Вам нужна вода. Пейте... воду! Несколько стаканов в день — с каплей сока лимона или лайма.

...твердой пищи
Если организм долгое время не просит воды, это опасный симптом. Возможно, у вас начинается легкое обезвоживание. Попробуйте пить воду, с тем же соком лайма или лимона.

...холодных напитков
Вы хотите марганца, хотя и не знаете об этом. Переходите на орехи: пеканы, грецкие, миндаль. А чтобы не было сухо, сочетайте их с голубикой, она тоже прекрасный источник марганца.

...любой еды и побо-о-ольше
Вам недостает двух аминокислот, триптофана и тирозина. Триптофан вы получите, если будете есть сыр, печень, изюм и шпинат, а тирозин образуется, когда вы увеличите долю оранжевых, зеленых и красных овощей и фруктов (или начнете принимать добавки с витамином С).

А если ничего не хочется — нет ни аппетита, ни желаний что-либо делать? Это тревожный сигнал нехватки в организме витаминов B1 и B2. B1 можно получить из орехов, семечек, бобовых и субпродуктов, а B2 — из тунца, палтуса, говядины, индейки, свинины и тех же самых семечек

0

131

:) Татьяна,все просто!!! Выделила,скопировала и отправила тебе!!! Если,что не понятно,пиши!!! :flag:

0

132

кисломолочные продукты  Кисломолочные продукты.

0

133

Таня Привет! Что то давненко не виделись.... как дела? заходи в гости.....!

0

134

Валечка, спасибо,что не забываешь.Я сейчас к компу почти не подхожу: занимаюсь огородом и внучкой( очень беспокойная, ей 5 лет, но от себя почти не отпускает).Меня сейчас стало беспокоить лицо( подбородок,шея), думаю,что надо-бы медленнее худеть.А у тебя как?
Я где-то видела здесь ссылку на открытки-цветочки,ты не знаешь?

0

135

http://blestki.com/prazdnik.html    случайно увидела, что Вам что-то подобное нужно, посмотрите, может понравится.

0

136

Пользуйтесь с удовольствием. Радуйте себя и своих друзей.

0

137

Танюш, Привет!!! Я тоже сейчас редко бываю здесь- Дача , внуки.... как и у тебя. У меня вес уходил медленно, пока ещё пользуюсь только кремом для лица.

0

138

С 18 мая -болела.Сильная ангина, t-39. 3 дня лежала пластом,пришлось пить антибиотики.Косяки,вес-93,5.
Сегодня чувствую себя уже лучше, буду исправлять питание. Я еще ни разу не делала ,,пинок,, и 3 Д. Пока и не буду,посмотрю...

0

139

bukety/1000023.jpg[/img][/url]
фото цветов

0

140

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/357051.png?rnd=8672

0

141

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0531/357051.png?rnd=6664

0

142

Сегодня вес92.7кг. -1кг Стоял вес долго,но я боюсь ускорять ,,пинком,, и 3 Д  итак лицо ,,поплохело,,
Буду писать меню,когда оно у меня не по шаблону--может кто-то найдет ошибку и поправит.

0

143

стащила у Валентины
Вся информация по советам Светланы на стр. 15 пост 437.

513   Тоник для отбеливания кожи лица (я пользуюсь им летом).
Всем типам кожи кроме очень сухой
Состав. Огурец,
                Укроп, петрушка,
                1 ст. сухого вина
Способ приготовления.
    4 столовых ложки огурца прокрученного через мясорубку, смешать с
    1 столовой ложкой мелко порубленного укропа и петрушки,залить
    1 стаканом белого сухого вина
    оставить на 2 недели, потом процедить через марлю.
Пользоваться после очищения, это тоник.

523 Маска против дряблой шеи и декольте.
(Она не такая долгоиграющая как с халвой, но попробуйте, дает хороший результат).
            50 грамм водорослей сухих (ламинария сухая),
            залить кипятком, чуть набухает,
            добавляем любую глину косметическую,
            разводим до консистенции сметаны,
            10 капель эфирного масла апельсина.
   Все это накладываем на шею и зону декольте на 40 минут, закрыв пленкой, потом смываем без мыла

Отредактировано tana19 (2012-06-23 08:08:40)

0

144

Танюша если есть желание посмотреть мои фотки- заходи!

0

145

Здравствуйте Татьяна! Спасибо ,что не забываете и заходите ко мне. Вы такая умничка, у вас очень хорошие результаты! Вам еще совсем немного до цели осталось!!!  Очень много полезной информации в вашем дневничке, особенно ...если хочется... если разрешите я её к себе скопирую?

http://uploads.ru/t/Z/p/D/ZpDde.jpg
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ВЫ-МОЛОДЕЦ!!!

0

146

Здравствуйте Татьяна! Спасибо,за поздравления! Очень рада, что у вас ушло 18 кг. Насколько должно быть легче. У меня лицо тоже поплохело какой-то период, я даже расстраивалась, потом само все поправилось. А кожа лица весь этот период хорошая. Было время - принимала мочегонные, так кожа была сушеная, морщенная. Сегодня надарили кремы, а они вроде мне не нужны. Думаю, у вас тоже будет все хорошо. Желаю вам бодрости и здоровья.

0

147

Ой, Таня, как давно я к Вам не заходила! Вес то какой-ой-ой! Вот молодец, вот умница.... я ж говорила - все получится.... Я представляю 20 кг позади!!!!! Класс!!! 90 - это-ж прям почти девочка. У меня тоже был когда-то 93!!!   Танечка! так держать, очень рада за Вас. Не бросайте, потом тяжело начинать. Я вот бросила а теперь ну никак не могу.... все время причина находится что бы не соблюдать.... Но я не сдаюсь, постараюсь продолжить.

0

148

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0624/357051.png?rnd=5909

0

149

Совсем редко я сейчас бываю на сайте,все некогда:то с огородом,то с внучками,то дочери-зятья приезжают.Очень много нарушений---и вот результат:никак не могу слезть с 90кг(вроде-бы проскальзывает иногда89.8 но потом опять +1кг)Линеечку буду менять,когда стабильный вес установится.Вначале похудения вес легче сходил,а сейчас ...

0

150

tana19 написал(а):

Процес пошел?! Очень рада за тебя,так держать!!!

Спасибо Вам, что поддерживаете меня. У меня была "депрессивная полоса" в жизни, из которой потихоньку выбираюсь. За это время снова поправилась и снова начала худеть. Не хочу ничего обещать, ибо обещания выполняю с точностью до наоборот, но постараюсь удержаться.
     А за Вас я очень рада - у Вас более, чем просто успешные, результаты, и уже накоплен бесценный опыт. И еще раз спасибо за добрые слова.   
                             [взломанный сайт]

0