"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник--tana 19

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Тана, здравствуйте! Как ваше здоровье? Очень понравилась эта цитата! Спасибо! Скопировала ее:

tana19 написал(а):

Жизнь конечна, и в этом ее интрига и ценность...
...Подарите себе себя, и вы полюбите себя всем своим сердцем.
Нелюбовь к себе - это просто плохая привычка. Замените ее на новую, и для начала:
Перестаньте себя критиковать -» Позвольте себе ошибаться  -» Начните себя одобрять.
Перестаньте себя сравнивать -» Позвольте себе быть собой, а другим быть другими -» Начните себя принимать.
Перестаньте себя торопить -» Позвольте себе передышку -» Начните себя отпускать.
Перестаньте себя жалеть -» Позвольте себе измениться  -» Начните доверять жизни.
Перестаньте себя запугивать -» Позвольте себе реализоваться -» Начните верить в себя

0

182

Жизнь конечна, и в этом ее интрига и ценность...

Здравствуйте, Тана! Не подскажете ли, откуда эта цитата? Хотелось бы прочесть первоисточник.

Как Вам новый сайт?
Я пока только зарегистрировалась.
Сейчас надо подать заявление, но пока подбираю фотографии "до"; для "после" уже выбрала, хоть и не очень эффектная. :)

Желаю Вам хорошего настроения!

0

183

Танюша, Вы молодец!!!! Так держать... умничка, просто нет слов! теперь я понимаю окончательно, что все возможно... даже настроение поднялось)))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

184

tana19 написал(а):

В общем худела я не спеша на ДД без всяких экстримов(3Д и АЦ) так и надо было.

Здравствуйте, Танечка! Как я рада за вас!!! Какое милое и доброе лицо! Вы выглядите прекрасно! И большое спасибо за пост 180.  Я теперь частенько сама с собой философствую.
Ни разу не была на 3Д и АЦ, что-то не хочется напрягаться. Азарта этого нет. Если б силы воли побольше вечером, то и так хорошо.

0

185

Прочитала ,что если не заходить долго в свой дневник,то его отправляют в архив.Так,что надо заглядывать сюда,а то жалко свой дневничок. И здесь вообще много полезного в дневничках.

0

186

tana19 написал(а):

если не заходить долго в свой дневник,то его отправляют в архив.

Через несколько дней весь форум будет отправлен в архив. Его можно будет только читать.

0