"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройняшки

Сообщений 811 страница 840 из 842

811

Правда,кончился..ну ладно,в Мемуарах буду блистать...пока не кончится...:-)

0

812

Мемуары захлопнули перед моим носом,что б не повадно было...
Ну буду по вашим дневничкам ходить...:-)

0

813

Верочка,Мемуары открыли,будем общаться!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
Заходи,дорогая,если время будет!

0

814

MiledyElena написал(а):

Верочка,Мемуары открыли,будем общаться!!!  Заходи,дорогая,если время будет!

Приходила , наследила  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

815

Леночка, а как твой вес держится в рамках?

Верунчик,привет!
Вес....колеблется...
экспериментирую потихоньку...
К Новому году хочу довести до 60 ти
и окончательно на этом остановиться....
А ты как?ничего про себя не пишешь?

0

816

MiledyElena написал(а):

А ты как?ничего про себя не пишешь?

Приветик, да у меня стояк то +, то -
И, что самое ужасное вернулся мой жор на сладкое! Никак себя побороть не могу!!!
Ленок, а ты принципиально на новый форум не ходишь?
Ты там уже появилась!

0

817

Верушка написал(а):

И, что самое ужасное вернулся мой жор на сладкое! Никак себя побороть не могу!!!

Верочка, как я тебя понимаю! Вот и у меня эта сладкая привычка пока побеждает.
Как бороться, не знаю. Бывает, после такого "дня сладкоежки" сама себе противна.
Понимаю, что просто запрет ничего не даст. А как себя воспитывать, не знаю.
Кстати, как твои руки, мышцы пришли в норму?

0

818

Верушка написал(а):

Приветик, да у меня стояк то +, то -

Стояк- это лучше чем возврат к прошлому! Хотя и повод задуматься!

Верушка написал(а):

вернулся мой жор на сладкое!

Верунчик,значит,с завтраками у тебя всё нарушилось!
завтракаешь чем под руку попадётся?
Колись!!!!

Верушка написал(а):

Ленок, а ты принципиально на новый форум не ходишь?

Я только об этом узнала,а все уже в курсе!
Когда узнали?:-)
Я тебя и здесь не оставлю!!!

0

819

galina51 написал(а):

...и у меня эта сладкая привычка пока побеждает.
Как бороться, не знаю. Бывает, после такого "дня сладкоежки" сама себе противна.
Понимаю, что просто запрет ничего не даст. А как себя воспитывать, не знаю...

Галина, корить себя за сладкое не надо, может тебе, как Елена Миледи говорит, нужен полноценный завтрак? И объем 2-го завтрака не ужимай: съедай разрешенные 400г фруктов с орешками, чтобы исключить условия для нового срыва.

А самое главное условие - сильная мотивация.

0

820

Для сладкоежек...
Вычитала, что надо пропить курс хрома, цинка и магния, тогда и тянуть на сладкое не будет!
Пошла в аптеку...

0

821

galina51 написал(а):

Кстати, как твои руки, мышцы пришли в норму?

НЕ-а! С руками беда!!!

Вот выдержка и статейки ....
Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома.
Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени 2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

0

822

Верунчик,я всё поняла про хрен!!!!
ешь все разрешённые продукты!!!
балуйся,как я,сырком,Бардолинчиком,хлебца не забудь иногда,и будет тебе счастье!!!!!!
секс-утром,в обед и вечером- то,что доктор прописал!!!!

0

823

MiledyElena написал(а):

балуйся,как я,сырком,Бардолинчиком,хлебца не забудь иногда,и будет тебе счастье!!!!!!
секс-утром,в обед и вечером- то,что доктор прописал!!!!

Слушаюсь, мой генерал!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif
Так и сделаю!!!

0

824

Молодец!А я тебя морально поддерживать буду!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

825

MiledyElena написал(а):

Молодец!А я тебя морально поддерживать буду!!!

Приветствую, девушки! Это кто здесь нуждается в моральной поддержке? И меня заинтересовала защита против тяги к сладкому. Прочла у Верушки подсказку о восполнении магния и хрома и т.д. всем, кого вдруг стало тянуть к сладкому, и хочу поделиться наблюдением. Заметила как-то, что после трех вегетарианских обедов кряду мне неожиданно захотелось сладкого. Пришлось полакомиться черным шоколадом. Вернулась к проверенным паре безмясных обедам в неделю - и все пришло в норму.Теперь для профилактики стану подбирать в меню продукты из списка Верушки. Спасибо!      http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

826

Верушка написал(а):

Решила пропить курс магния  с цинком, да еще и хром добавить!!!
Пошла в аптеку затариваться!

Мой поход в аптеку ожидаемого результата не дал.
Везде предлагают только поливитамины с полным набором микроэлементов.
А я от них отказалась два года назад, хотя постоянно назначают из-за заболевания крови.
Начинается  аллергическая реакция на слизистые: воспаляется желудок, а особенно горло.
Эта карусель длилась годами: покупаю-не подходит-складирую и опять по кругу ... снова иду в аптеку.
Вчера купила самое простое: пивные дрожжи с цинком и магнием.
Верочка, а какие БАДы лучше? Что лучше усваиваеся?

0

827

galina51 написал(а):

Верочка, а какие БАДы лучше? Что лучше усваиваеся?

Галочка, привет!
Я уже 3-й день пью таблетки Магне В6 по 1х3 раза в день и Панангин (калий +магний для сердца выписали) по 1х3 раза в день.
Плюс утром шипучию таблетку цинка.
Могу сказать определенно -СЛАДКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!
Прочитав анатации и проанализировав все, да еще и  то, что мне доктор назначил регулярно пить кальций, пришла к выводу, что когда я не пила кальций - сладкого не хотелось КАЛЬЦИЙ не дает усваиваться МАГНИЮ
В рекомендациях к таблеткам было написано, что необходимо закончить курс приема кальция, а затем начинать пить Магне В6
Что-то путано написала...

А я еще , последнее время мясо не очень часто ем
Вот и случился дисбаланс

0

828

Верочка,привет!!!
вот и молодец , что за себя взялась!!!!
а я -то....Пошла сегодня в магазин и 3 вида сыров накупила...
блин,наемся когда- нибудь или как????
Чего мне не хватает,можешь сказать?:-)

0

829

MiledyElena написал(а):

Чего мне не хватает,можешь сказать?:-)

Приветик!
Думаю не наешься, чего-то не хватает!
Я сыр сама очень люблю, особенно с плесенью - остренький, как я тебя понимаю.
Вот смотри, что я нашла
Я думаю у тебя нехватка кальция и фосфора
Сыр.
- Его обожают те, кто нуждается в кальции и фосфоре. Попробуйте заменить сыр капустой брокколи – в ней этих веществ значительно больше, а калорий почти нет.
Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе,
Хлеб
- Вам нужен азот. Ешьте белковые продукты — рыбу, мясо, орехи и бобовые.
Жирного
- У вас недостаток кальция, который прекрасно усваивается из рыбы с косточками, брокколи, сыра, кунжута, а также стручковых и бобовых.
Страсть сырная
Острый, соленый, со специями и без… Ты не можешь прожить без него ни дня, его вкус сводит тебя с ума – ты го-това поглощать его килограммами (во всяком случае, съедаешь не менее 100 г в день). Диетологи уверяют, что сыр обожают те, кто испытывает острую потребность в кальции и фосфоре. Конечно, сыр – наиболее богатый источник этих столь необходимых и чрезвычайно полезных организму веществ, но жиры…
*** Попробуй заменить сыр капустой брокколи – в ней много кальция и фосфора, а калорий почти нет. Если твой организм хорошо воспринимает молоко – пей 1-2 стакана в день, а сыр ешь понемногу (не более 50 г в день) и вме-сте с сырыми овощами.
СОЛЕНОЕ. Если зверем набрасываетесь на соленые огурцы-помидоры и селедку, если пища все время кажется не-досоленной, речь может идти об обострении застарелого воспаления или появлении нового очага инфекции в орга-низме.
Практика показывает, что чаще всего эти проблемы связаны с мочеполовой системой - циститом, простатитом, вос-палением придатков и т. д.
Вот , Ленок сколько инфы тебе накопала, прислушайся к себе, может кальций пропить месячишко, после 40 рекомендуется раз-два в год по месяцу, может полегчает.
Я стала магний лопать, представь себе на сладкое не тянет, а то сама себе противна была
Чмок!!!

0

830

Верушка написал(а):

Я думаю у тебя нехватка кальция и фосфора

Кальция- навряд ли...Я творог каждый день ем...А фосфора может быть! Только брокколи меня не привлекает...
Спасибо,дорогая,буду искать где ещё фосфор водится!

0

831

Почитай, Ленок, может пригодится

Недостаток фосфора

Если всё-таки недостаток фосфора в организме возникает, то человек ощущает слабость и общее недомогание. При дисбалансе фосфора также могут проявляться всплески интеллектуальной активности, на смену которым приходит нервное истощение. Такие люди могут активно реагировать на окружающее, а затем впадать в апатию и депрессию.
Кроме слабости и утомляемости, недостаток фосфора может выражаться снижением внимания и аппетита, болями в мышцах и костях, частыми инфекциями и простудами, нарушениями работы печени, серьёзными сбоями в обмене веществ, кровоизлияниями, патологическими изменениями в сердце, остеопорозом и резким снижением иммунитета.

Следует просто отрегулировать своё питание: например, после 40 лет стоит есть больше листовых зелёных овощей и молочных продуктов, чем мяса, чтобы не затруднять работу почек, и не мешать им выделять лишний фосфор.

Консервы, в которые добавляются фосфаты, тоже являются источником фосфора – это необходимо учитывать.

Фосфор правильно работает в присутствии кальция и витамина D, но кальция при этом должно быть вдвое больше, чем фосфора. Без фосфора не усваивается ниацин – витамин В3, необходимый для работы сердца и почек, обменных процессов, дыхания клеток и обеспечения их энергией, передачи нервных импульсов.
Усвоению этого элемента способствуют витамины А, D и F, калий, а также железо, магний и кальций в сбалансированных количествах.

Восполнять дефицит фосфора в организме лучше всего с помощью продуктов питания или БАД, однако иногда требуется назначение лекарственных препаратов: рибоксина, фитина, фосфоколина, АТФ и других.

Фосфор в продуктах

Фосфор содержится во многих продуктах питания, как растительного, так и животного происхождения: орехах, бобовых, крупах, цельнозерновых продуктах, чёрном хлебе, шпинате, чесноке, моркови, тыкве, капусте, петрушке, ягодах и грибах; молоке, сыре, мясе, рыбе, говяжьей печени, икре осетровых рыб, яйцах.

Хороший натуральный источник фосфора – костная мука, в которую добавлен витамин D.

0

832

О !бобовыми буду увлекаться 2 раза в неделю!
Спасибо,дорогая!
А то костная мука меня не привлекает...

0

833

Верушка написал(а):

КАЛЬЦИЙ не дает усваиваться МАГНИЮ
В рекомендациях к таблеткам было написано, что необходимо закончить курс приема кальция, а затем начинать пить Магне В6
Что-то путано написала...

Верочка, ты все понятно написала. Спасибо за науку.
Но ... хотите верьте, хотите нет. На моей баночке этикетка ПИВНЫЕ  ДРОЖЖИ С КАЛЬЦИЕМ И МАГНИЕМ. Made in Харьков.
Придется пополнить ею мой склад неликвидов. А вторая баночка правильная, с цинком.

0

834

MiledyElena написал(а):

а я -то....Пошла сегодня в магазин и 3 вида сыров накупила...

Как я вас понимаю...сама фанатею от сыров))) сейчас перешла на брынзу, сулугуни и Адыгейский... без сыра не могу...

0

835

КВС написал(а):

сейчас перешла на брынзу, сулугуни и Адыгейский... без сыра не могу...

А Вам ещё нельзя- вы до цели не дошли!!!

0

836

Верушечка доброго дня!!! Скоро уедешь в отпуск...приедешь красивая , отдохнувшая...может покажешь нам Италию и себя (загрузишь  фото по-приезду)
.Удачного тебе отпуска!!!!
http://static.colnyshko.ru/big/38d17d7ba5ae48cdeb44955e82db4da1.gif

0

837

Леонова написал(а):

Удачного тебе отпуска!!!!

Спасибо, Танюша!

0

838

Ленаника написал(а):

ссылки вставлять нельзя а картинки можно?
http://s1.uploads.ru/t/wxPif.png

Я в браузере открыла папку "Будь стройной" отмечено цифрой 1... Итак,
Первое: Щелкаем правой кнопкой на линейке браузера, делаем "открыть новую папку", обзываем ее ( у меня называется "Будь ДД").;

Второе: Заходим в дневничок нужной нам девочки, а можно и свой. Копируем URL, то что обозначено цифрой 2- маленькая стрелка. И тянем ее в открытую папку - цифра 1.

Затем, на эту надпись становимся (цифра 3) щелкаем правой кнопкой появляется окошечко..., идем на Изменить (цифра 4) и в первой полоске меняем имя.

В конце концов получается список нужных страничек с сайта. Получилось?

0

839

Здравствуйте.  Я очень хочу вернутся в свой комфортный вес, У Вас очень много информации, и очень интересно, но чем больше интересной информации, тем сложнее (для меня) выделить самое главное с чего начать... Прошу помощи у Вас...мой рост 167см вес 93кг и ВАША история похожа на мою.Всю сою жизнь я борюсь с полнотой, получалось, но не на всегда ксажелению... Книгу получить не надеюсь , я на украине, а кому охота возится с отправкай и т.д. Надеюсь на ваши подсказки и не безразличии ... сС уважением , Антонина. Спасибо.

0

840

Веруша привет!Я приехала с Хабаровска(дела наболевшие порешала)...буду втягиваться в систему ...сегодня хочу пойти на ЗД...жизнь у меня вся в стрессах(работа даёт отпечаток)...снова проезд комиссии..проверки, сдача экзаменов, зачётов  по новым инструкциям и т.д. ...в промежутке между всем этим пытаюсь наладить личную жизнь  и делать косметический ремонт в квартире...Как съездила поделись? Как с весом на данный момент?Хорошего тебе дня!!!

0