"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник стройняшки

Сообщений 61 страница 90 из 842

61

Хочу завести табличку, куда буду заводить свои менюшки по датам  с отвесами, хочу проанализировать какие продукты дают больший отвес!

0

62

Вера написал(а):

Омлет с утра не по ДД...А овсянку не любишь? Или хотелось чего-то др? Утром у нас углеводы...

Неправда! омлет - это тоже по-нашему!

0

63

Верушка
Очень полезно завести дома "Дневник питания", и записывать все, что было съедено в завтрак, обед и ужин, а еще текущий вес и замеры объемов. Я полгода такой вела, очень наглядно, сейчас уже бросила, а жаль, надо бы снова начать, да некогда!

0

64

Примерные меню от Нины -провизора
Завтрак 10-00. Тертая морковка+зеленая редька+ЛМ (салат 200г). Запареная овсянка (3стол. ложки)+сушеный абрикос 30г
2 завтрак 13-00. Кешью 10шт., яблоко, мандарин.
Обед 16-00. Салат (помидор, огурец, листовой салат, зеленый лук, сладкий перец) 200г. Домашняя буженина из мультиварки 150г. Цветная капуста припущенная на водичке в мульте 100г.
Ужин 19-00. Салат тот же, но с ЛМ (300г). Семга из мульти 150г.
Вода в промежутках по плану.

Меню на завтра. Временной промежуток тот же.
Завтрак. Салат (тертая морковь+свекла+зеленая редька+ ЛМ) 200г. Запаренная овсянка 3 стол. ложки+ сушеный абрикос 30г.
2 завтрак.  Кефир 250г. Через 20 минут яблоко+2 мандарина.
Обед. Салат "Белая дача" Олимп (салат айсберг+романо+радиччо+лолло россо+фриссе+морковь)150г. Курогрудь из мульти 100г.
Цветная капуста из мульти 100г.
Ужин. Салат (помидор+огурец+лук+перец+ салат китайский+ЛМ)200г. Семга из мульти 200г.

0

65

Вполне безобидный и очень вкусный заменитель майонеза можно приготовить из "дружественных" продуктов.
Потребуется натуральный йогурт без добавок или густой кефир, крутые яичные желтки, горчичный порошок - его неплохо предварительно заварить кипятком до состояния очень густой сметаны, залить смесь сверху холодной водой и дать настояться 4-6 часов для "созревания".
Йогурт и размятые яичные желтки энергично смешать,  добавить горчицу, для дополнительной "кислинки" можно добавить лимонный сок.
Обычно на 1 баночку йогурта 125 г идет 1-2 яичных желтка, 1-1,5 чайных ложки горчичного порошка и 2-3 столовых ложки лимонного сока; можно добавить несколько крупинок морской пищевой соли.
При первом применении рецепта добавляйте в йогурт горчицу и лимонный сок понемногу: у людей очень разные вкусы - пробуйте, что у вас получилось.

0

66

Верунчик, сегодня пекла гречневые блины)

0

67

Здравствуй, Верочка. Зашла поздороваться и пожелать хорошего дня. Я вот ходила читала у девочек про состояния организьмов. Есть сложности у всех, я понимаю. Но я как-то не особо заморочилась, я очень легко вошла в систему. И белого друга не забываю, и наедаюсь, даже объедаюсь порой. Тут прочитала, что трапеза должна быть 400 г, но мне иногда этого очень много! Правда, я ещё не могу отказаться от хлебцев, употребляю в обед или в ужин. Но свела их до минимума. Прикинула по кол-ву БЖУ, ну, более-менее вхожу. Где-то +, где-то в "-". Но стараюсь, набираюсь опыта.  Что-то  меня сегодня прорвало. Убегаю. Удачного дня.

0

68

Привет, давай знакомится я новичёк, много полезного у тебя подсмотрела, когда читаешь вроде помнишь, а как до дела доходит знания куда то улетучиваются..

0

69

Елена Рязанова написал(а):

Привет, давай знакомится я новичёк, много полезного у тебя подсмотрела, когда читаешь вроде помнишь, а как до дела доходит знания куда то улетучиваются..

Привет-привет!
Давай знакомится, сейчас к тебе в гости забегу!

0

70

LenOK2012 написал(а):

Здравствуй, Верочка. Зашла поздороваться и пожелать хорошего дня.

Привет, Ленок, сейчас в гости забегу

0

71

Здравствуйте, Верушка! Вот и к Вам забрела на огонек. Не буду обманывать, заглядывала мимоходом, но не все было прочитано. Теперь вот скопировала в отдельный документ из Вашего дневника кучу всего, Особенно где отмечено ВАЖНО. Спасибо,Вам! Желаю удачи и терпения!!!!

0

72

Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна.Спасибо за участие!!! очень много информации , времени на это много уходит( уже 13-00, а я ещё с ночной смены спать не ложилась).... здорово , что помогаете...я боюсь много есть и  меню однообразное(из-за отсутствия времени) и топчусь на одном месте....

0

73

Привет.Зашла познакомится!Дневничок очень познавательный!Многое взяла себе на заметку!
Новым комментариям в своем дневничке буду рада!!!

0

74

Вера!!!! Минус 1,8 за неделю с моими косяками!!!! Но так греют душу эти цифры - 75,2)))))))))) Спасибо вам, наставницам, что не жалеете своего времени на нас, деревянненьких))))

0

75

ВалентинаT написал(а):

Здравствуйте, Верушка! Вот и к Вам забрела на огонек.

Привет, Валентина!
Заходите, всегда рада!
Сейчас забегу с ответным визитом!

0

76

Спасибо  за советы :)   я прочла сегодня о салатике -чистке для желудка .....вот думаю в обед его лучше или утром?

Если смешать в равных долях тертую сырую морковь, свеклу и капусту, добавить к ним пучок петрушки (еще рекомендуется добавить столовую ложку воды, чтобы придать сочности овощам) и немного перьевого зеленого лука, заправить лимонным соком и чайной ложечкой оливкового масла, то получится салат-щетка для похудения. Назвали его так потому, что он, подобно щетке, чистит кишечник. Если питаться в течение дня только этим салатом, можно потерять 2-2.5 кг. Однако в салате много грубой клетчатки, поэтому людям с заболеваниями кишечника лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем устраивать такую чистку.

Можно использовать и другие диетические салаты для быстрого похудения, не обязательно останавливаться именно на «щетке». Салат – прекрасное решение для проведения разгрузочного дня. «Салатная разгрузка» избавляет в среднем от 2 кг веса. Это более щадящий вариант, чем разгрузочный день на одной лишь воде.

0

77

Веруня приветик, как у тебя дела? как настроение весеннее :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

78

сегодня еще и день кошек , поздравляю!!!!!!!!!!!
http://kards.qip.ru/images/postcard/44/7d/9862468.jpg

0

79

natasha.mis написал(а):

Веруня приветик, как у тебя дела? как настроение весеннее

Приветик!
Пасиб за поздравления!
У нас дома живут кот и кошка (После смерти мамы -Царствия ей Небесного, забрала,  Сильвой кличут, но петь совсем не умеет!:0) )
Так вот эти два хулигана в 5 утра такую беготню устроили, что пришлось тапком пригрозить!
С днем кошек!

Отредактировано Верушка (2012-04-05 17:55:42)

0

80

В продолжение разговора о сухости кожи- рецептура крема с мумие:

В чайной ложке кипяченой воды, необходимо растворить один грамм мумие. Полученную смесь добавьте к ста граммам крема (детского). Крем втирать каждый день, в проблемные места. Хранить полученный крем обязательно в холодильнике.

Еще прочитай в книге раздел Шик, блеск, красота! и следующий за ним) Много полезного и для питания, чтобы хватало на кожу и для ухода снаружи с 359-372 - потом обсудим, если останутся вопросы.

Отредактировано Вера (2012-03-02 10:40:02)

0

81

Вера написал(а):

В чайной ложке кипяченой воды, необходимо растворить один грамм мумие. Полученную смесь добавьте к ста граммам крема (детского). Крем втирать каждый день, в проблемные места. Хранить полученный крем обязательно в холодильнике.

Пасиб за рецептик!
Отдала книжку почитать!
Надо забирать обратно!

0

82

Спасибо за подсказки !!!!!1 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

83

Верушка, добрый день)
взяла у Вас много для себя полезной инфы, которую никак не могу себе в голову в бить.....
надеюсь Вы не против..

0

84

Здравствуйте Вера!
Хотела бы украсть ваш рецептик запеканки,можно? [взломанный сайт]
Очень понравилась,хорошая альтернатива каши...А то кашка так уже надоела...

0

85

веруньчик привет, спасибо что не забываешь  :love:  как дела? сладенького не хочеться ?, я прям со своими желаниями сладкого незнаю что и делать . вот хочеться и все тут , че к чему ума не приложу. :canthearyou:

0

86

Вчера впервые делала медовый массаж))) И еще чай с имбирем) Все вместе-ощущение сказки! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1252-4.gif Подробнее написала у себя в дневнике! Если будет время жду в гости!

0

87

Привет, как делы, чё то меня крючить начинает, то руки сводит , то на ногах пальцы сводит, наверно какогото витамина не хватает?????

Народ ная мудрость гласит что такое бывает за 3 дня перед смертью http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  ( шутка)

0

88

http://bestgif.su/_ph/26/2/633076382.gif

0

89

ВЗЯЛА ИЗ ДНЕВНИКА ИРИНИ

КОРЕЙСКИЙ САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ
Адаптированный для ДД

Кальмары замороженные – 500 г
Морковь – 200г
Лук – 200г
Сладкий перец красный – 1шт

Заправка:
- 3 ст ложки льняного или оливкового масла,
- 3 ст ложки лимонного сока
- ½ - ¼  чайной ложки черного перца
- щепотка молотого кориандра (кинза)
- 1-2 зубчика чеснока - измельчить.
- 1/2 чайной ложки мелко натертого свежего имбиря, или ¼ сухого
Насчет соли – решайте сами.

Кальмары, не размораживая,  кладу в холодную воду. Как только закипят, воду сливаю, промываю в холодной воде, очищаю от пленок.
Нарезать их тонкими полосками.
Морковь натереть на «корейской» терке, лук нарезать полукольцами.
Лук и морковь сложить в миску и залить кипятком (бланшировать), чтобы стали помягче, и из лука ушла горечь, через 10 минут откинуть на дуршлаг.
Перец тоже нарезать тонкими полосками.

Смешать заправку, заправить салат и поставить его в холодильник. Лучше готовить его заранее, он вкуснее на следующий день.
Перед подачей на стол можно посыпать его кунжутом.
Попробуйте варианты заправки, возможно, не всем по вкусу острые специи.
Можете что-то удалить или добавить, но черный перец оставьте

0

90

Елена Рязанова написал(а):

Привет, как делы, чё то меня крючить начинает, то руки сводит , то на ногах пальцы сводит, наверно какогото витамина не хватает?????

Сейчас забегу!

0