"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь


Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

доброй ночи девочки! отличный сайт! много информации. скажите пожалуйста, где можно посмотреть таблицу продуктов с ГИ?

0

32

lelik написал(а):

где можно посмотреть таблицу продуктов с ГИ?

В книге Татьяны Малаховой "Будь  стройной", которую в электронном варианте можно заказать тут, на форуме в разделе Объявление - это важно для всех!, или в интернете искать аналоги. Тут где-то на форуме давали ссылку, но я не сохранила.

0

33

Я худеть начала с голодовки.....и похудела примерно на 14 кг меньше чем за год, с апреля по декабрь....но у меня в декабре случилось нервное истощение и истерия началась....я ж не ела ничего.....в своей истории я это описала.....ужасное время....и вот в середине декабря я познакомилась с Таней, 10 января 10 года мне пришла книга и с тех пор я ярая поклонница ДД, потому что это было моим вторым рождением) С ДД я никуда, посему вот тут и сижу, помогаю, рассказываю и прочее, прочее........Присоединяйся, у нас дружно и хорошо. А главное результативно!

0

34

Наташа,
напиши, пожалуйста, свои параметры, какие у тебя сейчас. Никак не могу определиться - до какого веса мне сбрасывать?Или это можно расчитать как-то?

0

35

Здравствуйте Наташа Калина, хочу вас спросить по поводу питания и фитнеса - я занимаюсь 2-4 раза а неделю по вечерам с 7 до 9, вы могли бы мне посоветовать, как питаться в эти дни? (Может это вопрос не по теме - просто прочла об этом в вашем рассказе и хочу обратиться именно к вам)  мне очень нравится ваша история успеха и я нахожу очень много общего между нами, даже фигура на фото в купальнике очень напоминает мою, да и все остальное - душевное состояние, сыпь на спине и даже о таком начале дня я в http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif сегда мечтала - надеюсь и у меня получится. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

36

Девочки,параметры мои- рост 166, 88/67/92. Вес колеблется от 55 до 58кило в зависимости от времени года, месячных и каких-то других факторов,речь не об этом сейчас)))
Спорт-обожаю,но питание от того,есть ли в этот день тренировка не меняется. Единственное-Таня разрешила мне употреблять белка по верхней плане. То есть не 1гр на килограмм живого веса, а 1,5гр. Сейчас нормы белков  не соблюдаю, жиры получается как-то автоматически не задумываясь подсчитывать и учитывать.

0

37

наталина
Откуда сомнения? Получится! Для того чтобы себя приучить просыпаться именно так-писала себе накануне алгоритм. Потом втянулась и теперь всё автоматически само собой получается

0

38

Калина написал(а):

Шовчик от этой полостной операции никоим образом не помешает вашему подкожному жиру расщепляться. Что вас смущает в нём? Ну есть он и есть, что такого......у меня вон от аппендицита остался след,и ничего))))))животиком очень своим довольна!

Спасибо за ответ, но шов меня не волнует, благодаря моему доктору, шов уже почти не видно. Я просто боюсь, так как многие говорят да и в интернете читала о том. что если похудею, то живот не уменьшится, а будет нависать над швом (УЖАС УЖАСНЫЙ)

0

39

ЯманюнЯ написал(а):

что если похудею, то живот не уменьшится, а будет нависать над швом (УЖАС УЖАСНЫЙ)

хм.....интересно, а чему там висеть, если жир расщепится, кожица подтянется?

0

40

Калина написал(а):

Это я сейчас)

Это просто ВАУ!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Мое восхищение!:)
У меня стартовые параметры почти такие же - рост 166, вес сейчас 75,5, цель 55-58 кг.:) И в марте 32 будет.
Круто прикинуть как я могу выглядеть, если буду как следует системе следовать!

Калина написал(а):

жир расщепится, кожица подтянется

Это 100% и сопутствует просто питанию по ДД или были еще какие-то обязательные процедуры?
Просто Dominika в своем дневничке писала, что худела тоже по системе, появились результаты, но обвисла кожа местами.

0

41

sansarik написал(а):

Мое восхищение!

Благодарю! :blush:

sansarik написал(а):

У меня стартовые параметры почти такие же - рост 166, вес сейчас 75,5, цель 55-58 кг.:) И в марте 32 будет.Круто прикинуть как я могу выглядеть, если буду как следует системе следовать!

)))Это всё достижимые результаты! Я себя конечно на голодовке загробила сначала, но на ДД всё выправилось обратно, и здоровье, и красота, и состояние кожи, и, что для меня главнее всего, психическое состояние. Я очень была взрывоопасная, в принципе и сейчас у меня ещё вспыльчивость осталась, но это всё такая мелочь, и больше походит на детские безобидные капризы, по сравнению с прошлой истерией.

sansarik написал(а):

Это 100% и сопутствует просто питанию по ДД или были еще какие-то обязательные процедуры?

Не пользовалась я процедурами никакими. Только правильное питание и фитнес. Без него вы будете худеть, кожа будет подтягиваться, но понимайте-что кожа крепится к мышцам.....а будут слабыми и дряблыми они - коже не за что будет цепляться. Поэтому я сторонник большей активности и активного отдыха)

sansarik написал(а):

Просто Dominika в своем дневничке писала, что худела тоже по системе, появились результаты, но обвисла кожа местами.

Моё мнение по поводу Доминики - она через чур максималистична и видит проблемы там, где их нет. Выкладывала она фото, нигде у неё ничего не висит. А проблемы с кожей на лице.....Причины этого вы узнаете прочитав Книгу Натальи Осьмининой "Воскресение лица, или обыкновенное чудо"....там всё подробно описано: как и почему появляются морщины на лице, как с этим можно бороться и почему косметические процедуры лишь на время дают эффект, а потом всё становится ещё хуже. Так что не нужно переживать. Моя кожа действительно подтянулась, на фото я стою в одних стрингах, видно же что у меня ничего не висит :yep:

0

42

Zintia написал(а):

я занимаюсь бодифлексом 20-25 мин в день и 1 раз в неделю - баня, сауна, бассейн. этого хватит, чтобы "держать кожу в тонусе"?  [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif[img]

+100, я только ЗА! Что касается кожи.......она подтянется, если вы предоставите ей плотный каркас, на чём держаться,  и здоровое, правильное питание.
Ведь питание по ДД это не просто диета, эта целая система, в которой учитывается всё-и нужное количество белков, и углеводов, и жиров. Но не простых - а "правильных", полезных. Тех, которые нужны нашей коже для питания и самовосстановления, нашим волосам и ноготочкам.  Мало того - в наших блюдах присутствует клетчатка, которая очищает организм от шлаков, а нет шлаков-нет проблем с кровоснабжением даже самых отдалённых участков нашего тела и всё то, что мы потребили, обязательно дойдёт до каждой, даже самой маленькой  клеточки, и она не остаётся без внимания. Мы пьём много воды, чтобы наши органы работали в полноценном режиме, кровь не вязла, почки не тарабанили насухую, выводя токсины и продукты жизнедеятельности.......Здесь много всего, это не голодовки, не ограничительные диеты, не монодиеты.....Только  когда вы поймёте, что только ваш образ жизни довёл вас до лишних килограммов (а это лишь следствие засорённости и разлада работы  внутренних органов), и примите решение питаться по правилам ДД навсегда, только тогда вам станет проще всё и понятнее. Потому что колбасы и солёненькое - это не благодать, это яды замедленного действия......Это пищевые наркотики, призванные вытрясать содержимое ваших кошельков, а не направленные на улучшение здоровья......Не надо бояться ДД, надо бояться и изолировать то, на что вас так тянет обратно. Потому что враг вашей кожи именно там, а не тут.

0

43

наталина написал(а):

Мне стало просто и легко - МОЁ ТЕЛО ИЗ МОЕГО ВРАГА ПРЕВРАТИЛОСЬ В МОЕГО ДРУГА, мы с ним говорим на одном языке, мы довольны друг другом, и я по настоящему счастлива, Я ВЛАДЕЮ СОБОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Вот самая суть, Наталь, именно к этому и приводит система. Когда все друг с другом дружат и говорят на одном языке: организм с тобой, а ты с организмом и вы становитесь одним единым целым)))Не встаёшь по утрам и не говоришь, глядя в зеркало : "Я тебя не знаю, но я тебя умою и накрашу...." Нет)))))Встаёшь, и чувствуешь себя бодро и активно, на всё хватает сил, времени, голова соображает,тело порхает а душа любит)))И себя и весь мир.
У тебя быстро получилось кстати, мне на это понадобилось 2 месяца, но я выползала из тяжёлого нервного истощения.....Говорю же-чуть себя не угробила(((((

наталина написал(а):

я с сожалением смотрю на людей, которые пихают в себя всякий мусор

Аналогично........По супермаркету идёшь иной раз, люди везут колбасу, картошку, Актимели и прочее тому подобное полный воз....А у меня в тележке - кольраби, листовой салат, репка, редька, рыбка, сухофрукты......Глаза прохожих сначала удивленно смотрят на тележку, потом оценивающе на меня, а потом "понимающий" взгляд такой на них читается, мол, всё понятно-бедная девочка на диете.....И не доказать к сожалению, что это не так. Что бедные они, а не я.....И я решила делать по-другому. Перестала рассказывать всем, что я ем так-то и так-то, а просто являюсь для них примером того, что это работает. Кому надо-спросят. Но лоб я уже советами не разбиваю))))))

наталина написал(а):

И за всё это хочу выразить огромную благодарность и уважение Татьяне Малаховой за гениальную систему и её команде за нелёгкую работу с новичками на сайте! СПАСИБО!!!!

)))))На меня очень похоже)))Тоже благодарила))))А теперь вот решила, что моя благодарность лучше будет видна делом - вот и сижу тут на сайте по мере сил и возможностей)))))Надеюсь, что все, кто поймут и применят,, тоже будут помогать уже другим новичкам))))А ведь они придут!

+2

44

Vale-tina написал(а):

Девочки Здравствуйте! Извените что вмешиваюсь , у меня вопрос (кожа, обвисание итд мучает и меня, я веду преимущественно в силу некоторых обстоятельств, сидячий образ жизни) ревитоника и это книга одно и тоже?

Книга "Воскресение лица или обыкновенное чудо" это  в своём роде вступление и теория. Что, почему и когда......А Ревитоника это, собственно, уже система, там практика: упражнения и фотографии.

0

45

Калина

СПАСИБО!!! и за внимание, и за уважение, как только себя уверенно почувствовала - сразу другим помочь захотелось, сама совсем недавно такой же была! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

0

46

наталина написал(а):

Вчера вечером на меня нашло просветление - так вот в чём вся суть то заключается!

наталина написал(а):

И за всё это хочу выразить огромную благодарность и уважение Татьяне Малаховой за гениальную систему и её команде за нелёгкую работу с новичками на сайте! СПАСИБО!!!!

На здоровье. Рада за вас!
И в качестве благодарности - не затруднит продублировать свой пост здесь Отзывы о методике "Будь стройной!"
Хочется всё же, чтобы такие просветления стали достоянием тех, кто пришел прочитать отзывы о системе ;)  Для новичков это очень важно.

0

47

спасибо,тебе наташа,помогаешь нам очень,и словами,и делом,очень вдохновляют твои достижения,есть к чему стремиться

0

48

Калина, здравствуйте! Вы для меня пример! А У Вас есть дневник с меню? У меня с  меню проблема, некогда составлять, а с понедельника отпуск заканчивается! Очень хочется похудеть, но после сегодняшнего вебинара съела тарелку борща - сейчас жалею. Помогите мне стать на путь правильного питания, очень прошу. Мой ребенок тоже полный. Но сегодня второй день со мной кушает мои готовки.

0

49

Посмотрите здесь рецепты Дружбы: Кликай
Из них можно скомпоновать все, что вам понравится.

0

50

Ой, а мне показалось, только без обид на второй фотографии в первом посте где 65 - самое то - красавица, а потом, на третьей фотографии - уже не очень, прям жертва анорексии....
Не обижайтесь пожалуйста, это Ваше дело и ваше тело...., но мне так показалось.

0

51

Я зарегистрировалась на сайте потому-что услышала про этот метод из телевиденья и решила прочесть, что пишут.
Но теперь все ваши расказы и результаты меня вдохновили, что я решила, ч то из этой борьбы я выйду победительницей. Спасибо за рассказ и вдохновление.

0

52

Да не за что)Рада, что кому-то мой рассказ поможет.

0

53

Танчик40 написал(а):

И еще ноги стали стройнеть. (У меня после первых родов произошло силное гармональное нарушение, в результате которого за 2 недели распухли ноги, над коленками стал свисать своеобразный мешок, без дрожи и не взглянешь, потом он немного уменьшился, но тем не менее, ноги я всегда старалась прятать, а тут! Я даже начала ими любоваться, еще немного и будут такими, о который я даже уже и не мечтала!)

маринуся написал(а):

Ой, а мне показалось, только без обид на второй фотографии в первом посте где 65 - самое то - красавица, а потом, на третьей фотографии - уже не очень, прям жертва анорексии....
Не обижайтесь пожалуйста, это Ваше дело и ваше тело...., но мне так показалось.

Наташа, спасибо за фото... и рассказ, Танчик40.
Благодаря Вам и вашим подругам-соратницам у меня появилась мечта, о которой я раньше и не мечтала. Я теперь знаю что мои коленки тоже могут стать стройными и спасибо Татьяне знаю что нужно для этого кушать.
( И думаю что это Ссылка тоже нужно поделать. Там Телесные практики для укрепления матки.mpg. Нашла здесь http://www.valyaeva.ru/ или здесь http://www.gloryon-by.com  )
Маринуся, мне нравиться ваша картинка, но такой тип фигуры редко совпадает с нормальным циклом ИМХО. Если такое совпадение есть то это очень красиво. Мне и надеюсь вам тоже нравятся счастливые лица, а не ИМТ и ИОТ  и ИМХО у Наташи на третьем фото лицо счастливое.

0

54

Калина написал(а):

)А теперь вот решила, что моя благодарность лучше будет видна делом - вот и сижу тут на сайте по мере сил и возможностей)))))Надеюсь, что все, кто поймут и применят,, тоже будут помогать уже другим новичкам))))А ведь они придут!

Вы правы, Калина.
Научись сам - и научи другого.

0

55

Тема  почищена.
Все посты с просьбами, со  своими  проблемами или своими успехами - удалены.
Это тема -про  успехи автора.
Если Вы хотите   рассказать о  своих  успехах,  создайте тему в этом разделе.

0

56

Калина написал(а):

просто уже в течение года просто поддерживаю вес в норме.
http://uploads.ru/t/L/m/5/Lm5lM.jpg
Наташенька, с большим интересом прочла Вашу историю и получила очевидное подтверждения, что попала на нужное место в нужное время. Вы молодчина!
У нас на БС все получается, как и обещала Татьяна. Вкусовые пристрастия радикально меняются за отрицательное время.
Система создана ясно, обосновано и действительно работает эффективно. А наши объемы тают как вешний снег. Мы обновляемся изо дня в день, от меню к меню. И, новые, мы нравится себе. :) Спасибо!

0

57

elena_flint написал(а):

Наташенька, с большим интересом прочла Вашу историю

Спасибо! Значит не зря писала)))

elena_flint написал(а):

получила очевидное подтверждения, что попала на нужное место в нужное время. Вы молодчина!

Да, вы там где надо!

elena_flint написал(а):

У нас на БС все получается, как и обещала Татьяна. Вкусовые пристрастия радикально меняются за отрицательное время.
Система создана ясно, обосновано и действительно работает эффективно.

Безусловно! Тому подтверждений очень много на этом форуме)))Да и вообще в интернете.

elena_flint написал(а):

А наши объемы тают как вешний снег. Мы обновляемся изо дня в день, от меню к меню. И, новые, мы нравится себе. :)

По линеечке вижу - столько килосов ушло! Поздравляю! Так держать, товарищи!

0

58

Девочки!
Хочу поделиться своей радостью и гордостью!
Вконтакте общаюсь с девушкой, с которой у нас много общего - и взгляды на жизнь, и жизненные ситуации и некоторые обстоятельства. Зовут её Марина.
Так вот, пообщались мы как-то с ней и решила она попробовать ДД. Тихонько так, вопросам не заваливала, читала потихоньку, если быо нужно - спрашивала но крайне редко....И вот сегодня прислала мне свои фото))))) Смотрите и радуйтесь вместе со мной и самой Маришей:
http://s1.uploads.ru/i/BWEy2.jpg
Рост 160, вес ДО - 80, сейчас - 66, цель 57. Но по мне так и все 50 можно)

0

59

http://s1.uploads.ru/i/T7SjJ.jpg

Она только сегодня зарегистрировалась на форуме и зовут её изгнанница

0

60

всем привет)) спасибо, Наташа!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь