"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь


Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Калина написал(а):

Девочки!
Хочу поделиться своей радостью и гордостью!
Вконтакте общаюсь с девушкой, с которой у нас много общего - и взгляды на жизнь, и жизненные ситуации и некоторые обстоятельства. Зовут её Марина.
Так вот, пообщались мы как-то с ней и решила она попробовать ДД. Тихонько так, вопросам не заваливала, читала потихоньку, если быо нужно - спрашивала но крайне редко....И вот сегодня прислала мне свои фото))))) Смотрите и радуйтесь вместе со мной и самой Маришей:
Рост 160, вес ДО - 80, сейчас - 66, цель 57. Но по мне так и все 50 можно)

Здравствуйте,Калина,! Какая Вы молодец,что стольким девочкам помогли и помогаете!
Спокойно,ответственно,настойчиво делаете такое огроменное дело-несете в массы Систему ДД!
И читая Ваш пост ,просто мурашечки по коже бегут, от стольких сердечных слов,которые Вам пишут девочки,о той благодарности,которую порой и словами то выразить трудно...
Вы поддерживаете и направляете нас, мои ВАм искренние слова признательности!
История Ваша меня растрогала до слез...
Ссколько боли в начале и сколько Счастья в процессе Вашей жизни на ДД!!
Это так вдохновляет и настраивает на спокойное и настойчивое продолжение намеченного)
С уважением и благодорностью.

Пока еще Изгнанница не создала свой дневничок,позвольте здесь ей выразить свое восхищение!!
Да,Мариша,вам крупно повезло с Калиной, имея такую поддержку,как Наташа. Вы просто обречены на успех!!!
Мариночка, Вам  и дочурке -здоровья! С такой системой как ДД- это просто и приятно ,  и достижения поставленных килокраммоЦелей!!!

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-05 13:59:18)

0

62

Наталья здравствуй тебе.....http://s1.uploads.ru/t/gTLFO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/87N04.gif

0

63

Evgeniya88 написал(а):

Здравствуйте,Калина,! Какая Вы молодец,что стольким девочкам помогли и помогаете!
Спокойно,ответственно,настойчиво делаете такое огроменное дело-несете в массы Систему ДД!
И читая Ваш пост ,просто мурашечки по коже бегут, от стольких сердечных слов,которые Вам пишут девочки,о той благодарности,которую порой и словами то выразить трудно...
Вы поддерживаете и направляете нас, мои ВАм искренние слова признательности!
История Ваша меня растрогала до слез...

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gifСПАСИБО!!!!! я и сама растрогалась читая ваше сообщение!

Федора написал(а):

Наталья здравствуй тебе.....

СПАСИБО!!!!!Марина ещё не создала дневничок, но скоро, думаю, созреет)

0

64

спасибо вам, девочки, за тёплые слова, поддержку и помощь (тебе, Наташа) А я просто не знаю, как вести дневничок и что там писать, правда

0

65

вот такая я стала с помощью ДД и Наташи
http://s1.uploads.ru/t/lJ68Z.jpg

Отредактировано изгнанница (2012-08-06 10:27:42)

0

66

изгнанница написал(а):

А я просто не знаю, как вести дневничок и что там писать, правда

Сейчас всё сделаем)

0

67

Привет Наташа ! Все на меня позитивно действует !!!!   А особенно тронула Наташик , твоя история!  Мне сейчас не стыдно жить, а особенно есть!!!  Вот мне всегда важен друг и единомышленник!  Спасибо Татьяне!! И вам девочки! Перечитала всю переписку,  все точно буду выполнять и за вас девочки цепляться !!!

0

68

Наташа, посмотрела на твое фото ( что самое верхнее), и мало того, что мы тезки, так еще у нас один и тот же типаж...Мамадорогая... Неужели я смогу быть такой тростиночкой, как ты..
А ты большая умница! Большая, не всмысле объемов, а что прям умница-умница...

0

69

Tina52 написал(а):

Привет Наташа ! Все на меня позитивно действует !!!!   А особенно тронула Наташик , твоя история!  Мне сейчас не стыдно жить, а особенно есть!!!  Вот мне всегда важен друг и единомышленник!  Спасибо Татьяне!! И вам девочки! Перечитала всю переписку,  все точно буду выполнять и за вас девочки цепляться !!!

Спасибо, и я рада что вас поддержала моя история. Зайду к вам в дневничок, поболтаем)

0

70

Наташа_Таша написал(а):

Неужели я смогу быть такой тростиночкой, как ты..

Сможешь, это несложно как оказалось)

0

71

Девочки не устаю быть благодарной ДД. Правильно написано это любовь теперь на всю жизнь. Мой мотив прийти к ДД была конечно-же передача в "Пусть Говорят". Но это было после того как я увидела фото с Новогоднего корпаратива, в зеркале я вроде и не видела такой огромной бабы, на фото вообще ужас мне 31 год я вешу 95 кг. эту цифру я даже шепотом не могла говорить. И вроде муж тоже не жаловался. И тут передача как раз в руку как говорят. Я начала пользоваться ДД. Девочки и когда я начала скидывать. Я узнала от мужа такое о себе - ну тоесть какая я была, что его не устраивало и в сексе и тому подобное, что он начал меня уже стесняться брать на служебные праздники. Зато теперь он налюбоваться на меня не может и при этом я меняюсь и меняюсь с каждым днем я краше и краше. Благодарности моей нет предела Татьяна Владимировна ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за ваш труд. Ну и я конечно тоже молодец я все могу я все смогла и все вы сможете это не трудно, а вообще здорово, просто, вкусно, без нервов и срывов, одно благо.

0

72

Татьяна Малахова написал(а):

Ну не могу удержаться...
Вопрос: а чем подтверждена зависимость женской половой сферы  от ДД-питания? исследования проводились?
Ответ: Подтверждена влиянием полиненасыщенных жирных кислот на выработку простагландинов группы В.

Взаимно, и ты тоже это знаешь!

Хоть вы меня и не знаете, Татьяна, я тоже вас просто обожаю!

0

73

земляничка написал(а):

Хоть вы меня и не знаете, Татьяна, я тоже вас просто обожаю!

Нам ВАС сам Бог послал!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Это любовь навсегда...или как ДД изменило мою жизнь