"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своеобразный Рубикон

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

:crazyfun: отличная ода!  :cool: почаще выкладывайте свои творения - в них неплохая мотивация!

0

32

ГАЛИНА1
Молодец! твои стихи надо куда-нибудь пристроить, чтобы весь народ читал и восхищался. Давай их выложим в "Отзывы о системе БС"?

0

33

Галина, рекомендую пойти на Стихи.ру, если пишется -надо расти.

0

34

Галинка, привет! С добрым утром!

0

35

ГАЛИНА1 написал(а):

А вот " стебок "на злобу дня.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
согласна!
Теперь можно еще в стихах обыграть, если захочется, как мы приобретаем здоровье и легкость, а худение не наша стезя )))
Мы не ломаем себя, а выстраиваем! Я тока прозаик  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
В стихах будет интересней! :writing:

К вопросу о скорости отвесов: не знаю, у всех свои особенности. Но я не планирую быстрого похудения. Хочу дать время коже адаптироваться. Иначе потом вместо радости и победы могут быть одни проблемы. Я на 3Д пошла, т.к. вес месяц стоял, а так скорость 0,5 кг за неделю считается оптимальной для адаптации кожи к новым формам. Может и тебе это поможет ... :rain:

Отредактировано Вера (2012-02-24 17:18:07)

0

36

Чего-то никого нет! Все работают, или на вебинар подались?

0

37

Ленаника написал(а):

Чего-то никого нет! Все работают, или на вебинар подались?

Добрый вечер,ЛЕНОЧКА. 250 чел были точно на вебинаре.Прости,не ответила на твоё пожелание доброго утра.Была  у врачей. :flag:

0

38

Вера написал(а):

я не планирую быстрого похудения. Хочу дать время коже адаптироваться. Иначе потом вместо радости и победы могут быть одни проблемы.

Верочка,кожа это ещё полбеды.А вот у меня ,столь быстрое для меня похудение, не восприняла печень.Мой жировой гипотоз- возмутился, показатели АЛТ выше нормы,Решила пройти полное обследование и на гепатиты тоже.

0

39

Галочка, держись, не болей, сделай послабление в питании, убавь сырых овощей, но не сдавайся!

0

40

:flag: ДЕВОЧКИ,ДЕВУЛЕНЬКИ.В разделе"юмор" ' -"стишатки уморные  " есть такая рубрика,так вот не загрузить мне туда свои стишатки.Подскажите как.Грузила обычно.

a_b написал(а):

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца.
Тятя, тятя, наши сети,
притащили.,к нам не глядя,
ТЁТЕЙ,БАБУШЕК И ДЯДЕЙ
Мы их,тятя,рассмотрели и ДДешников узрели
Тятя, ух какой прогресс-УДЕРЖАЛИ СЕТИ ВЕС!!!
нУ ВЗГЛЯНИ НА СЕЙ УЛОВ,не хватает,просто,слов.
Все красавцы и красотки,вряд-ли ,кто поменьше СОТКИ
Если только-что ,ТАТЬЯНА,ЧТО ВЧЕРА БЫЛА С ЭКРАНА.
Хороша и моложава,и конечно,точно пава...
Помнишь,тять,как хороша?Речь лилась,как из ковша,
нет из рога,верно,тять?
Где ж соперникам понять.
Они злятся неспроста- им ТАТЬЯНА -не чета.
Ну а в сети,сей народ, к НЕЙ ,не к ним сейчас идёт - за здоровьем,красотою/
СМОТРИШЬ- СЕТЬ ЕЩЁ ОТКРОЕМ.?...........

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-02-25 01:30:17)

0

41

Галчонок привет! Доброго утречка! А что конкретно не получается? Ты свои опусы где пишешь? В Word ?

0

42

Или прям здесь у себя? Если здесь, просто делаешь копию, это надо держать левую кнопку мышки от начала фразы,потянуть мышкой вбок до конца фразы и вниз, отпустить. Потом навести на выделенный фрагмент мышку и щелкунть правой кнопкой мышки - появится окошечко - выбрать "копировать" . Выделенное место посветлеет. Потом идешь на страничку  куда  тебе надо вставить сей текст.  Щелкаешь опять правой кнопкой - выбираешь "вставить" и всё! То же самое делается в любой программе.

0

43

Галчонок! Ты смотри не разболейся! Ты нам нужна!

0

44

ГАЛИНА1
Галочка! Твои творения - просто СУПЕР!!!
Такой позитив от них, хорошее настроение помогает стройнеть.
Если хочешь, я буду твои стихи выкладывать на всеобщее обозрение, чтобы тебе не заморачиваться.
Держись, не болей, без тебя засохнем от скуки!
Обнимаю и целую сто раз!!!
Светлана.

0

45

Доброе утро Галчонок!!!Давай не болей!!!!И кстате у тебя творение классные!!!

0

46

Спасибо, умничка.

0

47

Привет Галчонок!Как дела?Как самочувствие? :flag:

У тебя полно позитивчика!!!!

0

48

Svetilnik 777 написал(а):

я буду твои стихи выкладывать на всеобщее обозрение,

СОГЛАСНА ,СВЕТЛАН.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Это я вчера наревелась,а потом за стихи взялась -на позитиве после ВЕБИНАРА.Вот так.А это грустное размышление про себя.
УЖ не веду о смерти  речи и буду долго-долго жить.
От горестей расправлю  плечи ,чтоб навсегда о них забыть.
Мне жизнь подносит угощения не в виде сладкого торта
и ,чаще,точно изречение-"пришла беда-открой врата"
Беда тропинку проторила и у моих ворот живёт,
Как только дверь я приоткрою,она летит стрелой вперёд.
Эх,прищемить бы хвост злодейке и дать пинка,чтоб за версту
Ей было не найти лазейку и не найти тропинку ту.

0

49

добрый день Галина! Вы- поэт! с удовольствием читаю Ваши произведения! держитесь, Галина, боритесь - в Вас столько позитива, не у каждой тридцатилетней встретишь! с удовольствием буду заходить к Вам на огонек! ну и Вы ко мне заглядывайте :)

0

50

Галина, не унывай и не спеши! Тише едешь дальше будешь! Что сказали врачи? Что с печенью? Печень же восстанавливающийся орган. Какие именно продукты тебе нельзя?

0

51

И я решила вставить свою буквочку в строчку! Добрый день, тезка! из сообщений поняла, что проблемы с печенью? Есть такая книжечка
http://uploads.ru/t/F/x/9/Fx9I4.jpg, почитайте.рада буду,если пригодится

0

52

" СОВЕТ СЫНУ "[h][/h]
Да, слов нет... Это надо уметь столько смысла вложить в несколько строчек. Можно и я утащу для своего?
Кстати, я читала книжку, что посоветовала, если хотите что то спросить - обращайтесь.

0

53

ГАЛИНА1 написал(а):

" СОВЕТ СЫНУ "
Всё сложно в этом мире ,сын,всё сложно.
Порой и жить приходится нам крайне осторожно.
Останься в ситуации любой-таким,как есть,останься сам собой.
И в юном возрасте и в возрасте  ХРИСТА  тебе не помешает доброта.
Храни же  БОГ тебя,храни везде и на земле,и в небе, и в воде.
От злых людей храни,людей-злодеев,сам знаешь-в жизни много лиходеев.
Терпения и выдержки тогда.Да не случится никогда с тобой беда.
Ты молод и красив, и полон сил.У БОГА я прошу,чтоб он тебя хранил!

Привет, Галочка, можно в гости?
Очень понравилось стихотворение, я бы его назвала "Молитва матери"
Стихи ваши очень мотивируют, буду забегать читать, можно? :cool:

Про здоровье, у меня после месяца, то щитовидка, то печень заговорит, думаю питание по ДД очень здорово чистит организм, а он к этому не привык, вот и ортачится временами, на мой взгляд ни в коем случае не стоит опускать руки, все должно наладится! В этом уверена на все 100%!
Здоровья вам!

Отредактировано Верушка (2012-02-25 18:28:29)

0

54

Верушка написал(а):

можно в гости?

:flag: НУ КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО,ВЕРУШКА ,ДАЖЕ НУЖНО.я рада гостям,особенно если есть от меня какая-то польза.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.Если нравятся стихи-бери, буду только рада.

0

55

esk-06 написал(а):

с удовольствием буду заходить к Вам на огонек

:flag: .я рада гостям,особенно если есть от меня какая-то польза.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.Если нравятся стихи-бери, буду только рада.

0

56

Да, галина, книжку нашла в интернете. Речь идет об очищение питанием, многие вещи созвучны ДД, но все же особенности именно для печени есть. Это как раз те "мелочи" и нюансы, которые так важны. Вот, например, пару страниц, ноу меня неважный сканер.http://uploads.ru/t/x/f/a/xfayc.png

0

57

http://uploads.ru/t/U/v/N/UvN3T.png

0

58

:flag: МОЛИТВА МАТЕРИ.
Что отпущено нам?Кто знает?
Сколько вместе прожить мы сможем?
День за днём наши дни улетают.
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ДЕТИ БОЛЬШЕ ТРЕВОЖАТ.
Очень страшно,когда заблудился
Наш ягнёнок среди соблазна.
Заблудился,от стада отбился,
И мы знаем,как это опасно.
Что же делать?Скажи нам ,БОЖЕ?
Как помочь нам  своей кровинке.
Помоги ему ,ГОСПОДИ,тоже,
Отойти от опасной тропинки.

0

59

Спасибо за стихотворение. Действительно душа болит о детях.

0

60

Галочка, дорогая! Вчера весь день тебя не было, я уж волновалась, куда ты пропала.
Ты НАСТОЯЩАЯ поэтесса! твои стихи радуют, веселят, дают пищу для размышлений. Продолжай делится с нами своими творениями. Напиши мне в ЛС твои телефоны, мы же обе питерские, будем созваниваться!

0