"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где обучаются тонкостям ДД?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

здравствуйте! а как записаться в школу стройности? на вебинармаркет нет такой информации, или я не нашла?

0

32

Всем привет! Так и не поняла - записывают в школу стройности или нет? Одни вопросы и ни одного ответа. Что смогла найти - распечатала для себя - пойду почитаю на ночь. Может, хоть что-то пойму. Пока понятно не очень Ммм-даааа

0

33

Девушки, не суетитесь. Включите логику: обучают на вебинарах в онлайн - режиме. Смотрим тему Вебинары... контролируем появление обновлений и записываемся на курс именно в том порядке, который будет предложен, и никак иначе. От того, что вы взываете в пустоту в других темах, вам лучше не станет, а станет больше бардака в теме. А кто не умеет включать логику и думать - тому, возможно, на вебинары и записываться-то не нужно, пустая трата денег и времени.
Без обид ;)
Или кто-то подумал, что именно к моменту его появления на этом ресурсе должен быть открыт прием заявок на новый курс? Он был открыт, но до 8 декабря, вы опоздали. Подождите новый поток, если не передумаете. И выкиньте из головы мысли про то, что кто-то жаждет заполучить ваши деньги. Здесь жаждут другого: дать качественные знания. А хорошо скоро не бывает, у меня сейчас идет обучение другого потока. Я не многостаночница и не стахановка. Отучатся нынешние - приму следующих. В ограниченном количестве, чтобы качество обучения не пострадало.
Удачи.

0

34

Vale-tina написал(а):

девочки здравствуйте! Я здесь второй день, но пока ещё не поняла с чего начинать. Конечно надо бы сначало  книгу прочитать, но живу в германии и даже не знаю где мне её достать!?
а без книги начинать можно?

здравствуйте!тоже живу в германии,книги нет, но опытные форумчане говорят,что 90 %
информации можно найдти на форуме,её очень много поэтому
читаю каждую тему и важное копирую себе в закладки,
ну и рецепты подходящие,спасибо им !!!
удачи.
http://lines.myjane.ru/rules/452817/weight/61.3/line.png

0

35

Weda написал(а):

тоже живу в германии,книги нет,

марианна62 написал(а):

Книгу купить не удалось

Объявление - это важно для всех!
Электронный вариант книги, доступен по всему миру.

0

36

Weda написал(а):

девочки здравствуйте! Я здесь второй день, но пока ещё не поняла с чего начинать. Конечно надо бы сначало  книгу прочитать, но живу в германии и даже не знаю где мне её достать!?
а без книги начинать можно?

Советую вам начать так: составить меню на следующий день, и следовать всем советам, которые здесь есть. 1) Обязательно завтракать - салат+овсянка, прием пищи каждые четыре часа 2) Пить воду - 1.5-2 л в день. 3) Пить не раньше чем через 40 минут после еды, 4) последний прием пищи в 18-00. Поверьте помогает - я уже похудела на 2 кг. Читайте темы для новичков, основы системы, рецепты А книгу можно в электронном виде заказать.

0

37

Большой привет всем!!!я новичок!!!примите меня в свои ряды!!!получила электр. книгу!!читаю-многое не понятно.хочется с кем то поделится!!!мне 40.вес 75.помогите !!!плиз. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-1.gif

0

38

Людмила71 написал(а):

Большой привет всем!!!я новичок!!!примите меня в свои ряды!!!получила электр. книгу!!читаю-многое не понятно.хочется с кем то поделится!!!мне 40.вес 75.помогите !!!плиз.

У вас скайп есть? можем пообщатся через полчаса

0

39

нет нету.простите

0

40

Людмила71 написал(а):

хочется с кем то поделится!!

Делитесь, кто же мешает. Есть тема "болталка" есть "обсуждение меню", можно создать собственный дневник и т.д.

Людмила71 написал(а):

читаю-многое не понятно

Впервые я слышу, что в моей книге многое непонятно :confused:
Мне вот тоже непонятно, почему вы пишете о книге в теме про он-лайн обучение. Может быть, всё дело в невнимательности?

Людмила71 написал(а):

помогите !!!плиз

Каким образом вы мыслите себе эту помощь? За вас я не могу похудеть...

0

41

Ёла написал(а):

Мне 54,после 50 сбросить хоть килограмм требует титанических усилий

Да неужели? :D  Мне 57, и как вы видели, я в порядке. Тане Рябовой (в программе она была в бирюзовой кофточек) 50 лет, и она стройнеет легко и непринужденно. Дело на о не в возрасте, а в неправильных методах, которыми вы пользуетесь. Видимо именно поэтому вы и оказались на  сайте ;)

0

42

всем  привет!!! я тоже  с вами  !!!Добавлено: http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

43

Татьяна Малахова написал(а):

Да неужели? :D  Мне 57, и как вы видели, я в порядке. Тане Рябовой (в программе она была в бирюзовой кофточек) 50 лет, и она стройнеет легко и непринужденно. Дело на о не в возрасте, а в неправильных методах, которыми вы пользуетесь. Видимо именно поэтому вы и оказались на  сайте

совершенно согласна, моей маме 63 года, находясь у меня в гостях и питаясь так как я она сбросила 9 кг за неполных 2 месяца и чувствует себя великолепно :)

0

44

Vale-tina написал(а):

но пока ещё не поняла с чего начинать.

Аналогично :(

0

45

не растраивайтесь... читайте больше и учитесь у других.. все станет на свои места...  заходите в дневнички и задавайте вопросы если что не ясно!

0

46

Татьяна Малахова
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВАШУ КНИГУ? ВЫ НА ТЕЛЕВИДЕНЕН ГОВОРИЛИ, ЧТО СОВЕТЫ ДАЕТЕ БЕСПЛАТНО.

0

47

СВЕтлана37 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВАШУ КНИГУ? ВЫ НА ТЕЛЕВИДЕНЕН ГОВОРИЛИ, ЧТО СОВЕТЫ ДАЕТЕ БЕСПЛАТНО.

для новичков КРАСНЫМИ буквами наверху написано, осталось только заглянуть: Инструкция для новичков
Советы форумчанок абсолютно бесплатны.

0

48

Принимайте новых (старых)участников,всем привет и спасибо за информацию.

0

49

Я на форуме 2й день, мне пока все понятно. Основные принципы есть на форуме. Думаю постепенно можно разобраться. Мой возраст меня не пугает. Дорогу осилит идущий!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

50

Станиславна написал(а):

Я на форуме 2й день, мне пока все понятно.

По моему это единственный человек-новичок, кому  все  понятно!
Браво Станиславна! :flag:
Молодец!
Если что ,пиши-поможем!

Отредактировано Михална (2012-03-19 13:07:57)

0

51

kinadi написал(а):

Я на форуме 2й день, мне пока все понятно. Основные принципы есть на форуме. Думаю постепенно можно разобраться. Мой возраст меня не пугает. Дорогу осилит идущий!!!

Оооооо!!!!! Наконец-то слышу разумное слово)) Очень приятно, Станиславна!!! Вот пример человека который хочет понять и вникнуть в систему,а не наскоком сесть на диету.

СВЕтлана37,СусаннаД,Людмила71,Скарлет,наталина Девочки читайте внимательно, все или многое есть на форуме. И учтите, это не диета..это система питания и жизни - правильная. Вот так, как Вы хотите - пришел, увидел, съел и похудел - не получится. Вы годами копили, а исправить хотите моментально. Никто не говорил и не гооврит, что это сиюминутно и без усилий. Слово работа слышали когда нибудь? Так вот это работа не на дядю, не на государство, а на себя, любимую. Я думаю, что для этого можно и поднапрячь мозги и тело)))) Удачи Вам, обращайтесь если что.....

0

52

Станиславна написал(а):

Я на форуме 2й день, мне пока все понятно. Основные принципы есть на форуме. Думаю постепенно можно разобраться. Мой возраст меня не пугает. Дорогу осилит идущий!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

Станиславна, приветствую! :flag:  я уроженная волгоградка,  мне  столько же лет и я ни на минуту о нем не задумывалась, когда начала питаться по новому. я по сей день тоже обхожусь без книги, информации вполне хватает.
Не сомневайтесь и присоединяйтесь.    Вперед и с песней!!! :whistle:

Отредактировано luweda (2012-03-19 12:35:11)

0

53

Худеющая мамочка написал(а):

Да наверно надо и мне как то книгу раздобыть в общих чертах принципы ДД понятны. Но до конца не разобралась не помешал бы конечно список продуктов  На завтрак обед полдник и ужин. а так много не понятным остается... Мне например не понятно когда можно сыр, яйца, крупы, шоколад,
Подпись автора
 

Мой Дневничок -  Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

Полностью поддерживаю"худеющую мамочку", хорошо бы для начинающих эту подсказку!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

54

Станиславна написал(а):

Я на форуме 2й день, мне пока все понятно. Основные принципы есть на форуме. Думаю постепенно можно разобраться. Мой возраст меня не пугает. Дорогу осилит идущий!!!
Подпись автора
           
это мой домик: Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!

Так держать!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

55

Мудрая Эльза
Добрый день!Напишите пожалуйста,чтобы произвести оплату книги или вебинара через телефон,необходимо только чтобы это количество денег имелось на счету или еще что-то?Немогу разобраться с оплатой?Извените,что отвлекаю,всегда отправляла только переводы через Сбербанк!

0