"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар для наших новоселов

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Добрый деньТатьяна! Вебнар очень нужен...

0

32

Здравствуйте! Очень бы хотелось разобраться во всем, а то очень много информации. Каша в голове.

0

33

Света66 написал(а):

с чего начать помоготе...За ранее благодарна..

Читать нужно Инструкцию для новичков!

0

34

Здравствуйте. Я тоже из тех новичков, которые мечутся по форуму. Так много информации! Плюс, как вы говорили на вебинаре, Татьяна, у многих уже есть опыт постройнения (а у кого-то похудения), следовательно, ещё сложнее принять новую информацию. Хотя она уютно так ложится в голове, то есть чувствуется, что я нашла нечто стоящее. В общем было бы прекрасно, если бы вы провели такой вводный вебинар. Спасибо.

0

35

Мнения понятны - большинство хочет вводный вебинар)))
У меня сегодня в 19-00 плановый вебинар для обучающихся на 10-недельном курсе. Стало быть, неплановый могу провести примерно в 17-00. Я опасаюсь, что если объявлю о вебинаре за несколько часов до начала, то очень многие попросту его пропустят. Видимо, это мероприятие логичнее провести завтра и объявить о нем в рассылке (надеюсь, что заинтересованные в освоении системы на неё подписались).
Я могла бы завтра в 19-00 провести вводный вебинар для новичков. Думаю, что это будет правильное решение. Или другое время?

0

36

Я тоже за вебинар, очень много вопросов. Заранее огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

37

я хоть и не новичок уже, но тоже с радостью приму участие в завтрашнем вводном вебинаре:)))

0

38

и я бы поучаствовала, есть вопросы

0

39

И я бы поучаствовала. Но я даже не знаю, что такое вебинар

0

40

baush
вебинар - это общение он-лайн в виде видео-конференции :)

0

41

Я тоже на вебинар...может быть там нам новичкам подскажут с чего начинать

0

42

Девочки, подскажите, не могу посмотреть вебинар, на главной странице. Что-то видно не так делаю. Ни скачать не получается, ни просто посмотреть.

0

43

Alliona57 написал(а):

neuzheli neljzja sdelatj obschenie bolee prostim i dostupnim?

Давайте ваши конструктивные предложения по упрощению процедуры общения, а не претензии. С моей стороны к вам предложение - пользуйтесь транслитом.

Alliona57 написал(а):

Hodish tuda sjuda,vremja terjaetsja

Сочувствую.

0

44

A,v rassilke budet ukazano Moskovskoe vremja? Budu ochenj rada vebinaru v ljuboe,udobnoe dlja vas vremja.Hotja tem,kto rabotaet konechno luchshe vecherom.Spasibo!

0

45

Alliona57
Новичок

Позвольте с Вами не согласиться,всё предельно просто и доступно,не надо нервничать.Наберитесь терпения,времени и сил,погуляйте по форуму и найдёте ответы на все Ваши вопросы.Для удобства общения, купите русские буквы,наклейте и перейдите на кирилицу.Буквы продаются во всех супермаркетах Риги.

0

46

So svoim ustavom v chuzhoj monastirj ne hodjat,tem bolee,chto ja novichok.No,vi skazali: ,,davajte svoi predlozhenija pouproscheniju stranici dlja obschenija,,...Mne kazhetsja,chto snova ,,koleso,,izobretatj ne nuzhno.Vozjmite,kak primer socialjnie seti(odnoklassniki,vkontakte...)U kazhdogo svoja stranica(osnovnaja) i sboku perechenj ssilok.Bistro,udobno.A,zdesj ja chestno govorja,vijdjaiz svoego profilja,ne pojmu,kak zajti snova...Vobschem,kak pishet boljshinstvo-prigaju po saytu,v poiskah otvetov i t.d...Mozhet chto to ne tak delaju i bolee opitnie ,,zhiteli,,popravjat i objasnjat.Zaranee blagodarna!Ochenj hochetsja pobistrej sorientirovatjsja. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

47

siljva
Dobrij denj! Spasibo za sovet,no mne ochenj chasto prihoditsja obschatjsa na dr. jazikah i notebook u menja ,,apple,, s latinicej.Ja s nim escho ne ochenj to razobralasj,a pomochj ne komu,tak kak programma ,,mac osx,, siljno otlichaetsja ot ,,Windows,,.Vobschem izuchaju kak govoritsja metodom tika...No,vse ravno spasibo!

0

48

Alliona57
Вас трудно,читать! Перейдите на русский шрифт!

0

49

Alliona57

у вас просто нет опыта общения на форумах. На социальных сетях другое построение. А форум этот удобен.

Еще вам рекомендую пользоваться Кликай и писать там тексты латиницей, а потом  получите русский текст, который скопируете сюда.

0

50

Power Book G4(Makintosh) kto znaet,kak perevesti latinicu na russkij shrift?

0

51

Alliona57, я вам как раз ответила в другой теме для новичков. Зайдите на http://www.translit.ru/ и пишите там латиницей. Всё переведётся в кириллицу.
Ой, вам об этом уже и выше сказали.

А вот у меня вопрос, я без подписки на рассылки смогу увидеть приглашения на вебинар? Дело в том, что мне не пришло на почту письмо с предложением подписаться на рассылку. Без этого я смогу участвовать в вебинарах?

Отредактировано Песенка (2012-02-23 16:17:02)

0

52

Спасибо большое за запись вебинара " Диета? Нет, технология управления весом", т.к. из-за работы посмотреть не удалось. Я теперь тоже не худею, а нормализую свой вес, повыщаю качество своей жизни. Сегодня пришла Ваша книга, буду читать и , конечно, поучаствую в вебинаре.

0

53

Большое спасибо за вебинар, выложенный на главной странице. Все очень интересно , для нас, новичков очень нужен будет завтра. Скажите как можно в нем поучавствовать ( заранее прошу прощения, может где-то уже это написанно - ткните носом в ссылку- плизз)))

0

54

Добрый вечер! Я новичок, не знаю с чего начать, столько нужной информации. Я за вебинар двумя руками! Спасибо.

0

55

Татьяна Малахова написал(а):

...и рассказать на этом вебинаре то, что вырезали при монтаже на 1-м канале))

здравствуйте Татьяна Владимировна! думаю, и не новичкам будет очень интересно послушать о том, что вырезали ))

0

56

ничего пока не понятно простите

0

57

Я так и не поняла когда будет вебинар
В пятницу 24.02.12 в 19 часов ТАК..

0

58

Поскольку форум очень трудно читать, не приходят на почту  сообщения на новые записи в дневнике, в  темах, хотя я подписалась, чтобы отслеживать новые сообщение. Лучше всего выложить объявление  в шапке сайта ну и в этой теме конечно.

Отредактировано Светомила (2012-02-23 21:17:19)

0

59

Татьяна Владимировна! Конечно нужен вебинар для нас,новичков!!! Информацию о в проведения хотелось бы знать заранее. ]

0

60

Доброго вечера всем! А у меня просьба к тем кто завтра посетит вебинар (сама не могу этого сделать потому что медленный инет) выложите информацию в этом разделе (хотя бы кратко) самое интересное и ценное что узнаете о ДД и как плавно в нее войти. Я тоже новичок. Заранее большое спасибо.

0