"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Всё будет хорошо, я это знаю...


Всё будет хорошо, я это знаю...

Сообщений 151 страница 180 из 435

151

Здравствуйте Лариса, а поясните пожалуйста про рассылки, Как они приходят и кому, Мне ничего не приходит, даже подтверждение оплаты не пришло. Пришло 1 раз от Т. Малаховай, с чего начинать как только я зарегистрировалась и все. Может я что-то не заделала?

0

152

Станиславна написал(а):

Может я что-то не заделала?

Таня, привет. Может быть Вы отказались от рассылки? В первой рассылке был вопрос - хотители вы получать рассылку? новости с сайта?
Надо было поддтвердить. Не могли вы отказаться?

0

153

28.03.2012г.

Сегодня была на встрече с Татьяной. Народу было не очень много – человек 30. Не все с нашего сайта (примерно 50/50). Тема встречи была  "Основы ДД". Было много людей именно начинающих, поэтому Татьяна рассказывала всё с самого начала.  Вопросов было много. Думаю, что мне нечего рассказать вам чего-то того, что мы не обсуждаем на сайте.
Была в продаже книга. Кто хотел, получил автограф от Татьяны.
Татьяна была, как всегда, бодра, обаятельна и терпелива.
Все старожилы знают, сколько раз нам надо повторить, растолковать. А нас ведь огромное количество!  Так что спасибо  большое Татьяне и вам всем, девочки.

И, особое спасибо - моему  наставнику – ЛЕНОЧКА, вам.

http://smayli.ru/data/smiles/edaa-821.gif

1. – морковь, тыква, сельдерей корн., семя тыквы, кунжут, кедровые орешки.
    -  овсянка, смородина

2. – грейпфрут, груша, миндаль

3. – капуста б/к, перец сладкий, сельдерей черешк., редис, лимонный сок
    -  чечевичный супчик
4. – помидор, огурец, перец, сельдерей черешк., авокадо, (соус - чеснок, имбирь, лимонный сок, перец)

0

154

CЕНТА написал(а):

И, особое спасибо - моему  наставнику – ЛЕНОЧКА, вам.

А мои наставники пропали и не заглядывали ко мне,сама варилась и вникала...Жалко.

0

155

Лариса ,добрый вечер .Поняла так ,что нового на встрече   ничего не узнала ..... Хотя "повторенье - мать ученья  "     -ничего не бывает лишним   --[/img]

0

156

CЕНТА написал(а):

И, особое спасибо -

И ТЕБЕ ЛАРОЧКА СПАСИБИКИ ЧТО МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДВЕЗЛА ДО МЕТРО,Я ПОСЛЕ ЭТОГО БЫСТРЕНЬКО ДОЕХАЛА ДО  ДОМАhttp://uploads.ru/i/c/A/M/cAMJ8.gif
[/b][/size]

0

157

Не могли вы отказаться?
ЛАРОЧКА Я ПРИНЯЛА ЭТУ РАССЫЛКУ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ОТКАЗАЛАСЬ,КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ?Я ПО НОВОЙ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В ОТВЕТ НА ЭТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ПОДПИСКИ ОСТАВАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКИ В ОКОШКАХ(Я НЕ ПОСТАВИЛА)  КАК ПОСМОТРЕЛА НА ВСЕ ЭТО И ГДЕ ПОСТАВИТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ГАЛОЧКУ [взломанный сайт]ЧТОБ ПРИХОДИЛО ТОЛЬКО ОТ ТАТЬЯНЫ

0

158

CЕНТА написал(а):

Так что спасибо  большое Татьяне и вам все
ЛАРИСА А ПОМНИШЬ ЧТО ОНА СКАЗАЛА?ЧТО ВОЗОБНОВИТ ВЕБИНАРЫ,(ЧАЩЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ)ТАК КАК МНОГО ВОПРОСОВ У НОВИЧКОВ А СТАРОЖИЛЫ УСТАЮТ ОТВЕЧАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ.

0

159

Кончно, Надюш. Устают от нас старожилы. Но мы будем учиться и им помогать!

0

160

ивановна55 написал(а):

что нового на встрече   ничего не узнала

Анечка, вроде бы и ничего нового. Но я не жалею, что сходила. Пока в голове всё уляжется, ещё не один раз надо будет повторять одно и тоже.

0

161

Лариса,доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

CЕНТА написал(а):

И, особое спасибо - моему  наставнику – ЛЕНОЧКА, вам.

Ну уж вы меня и наградили таким званием.Я просто помогаю,в силу своих знаний)))Но приятно)))

CЕНТА написал(а):

Устают от нас старожилы.

Ничего и не устают.А от таких как вы "новичков" одна только радость! По меню замечаний нет)))

0

162

Доброго дня [взломанный сайт]. Лариса очень рада за тебя, что ты сходила на семинар, мне тоже хотелось.....но увы, не с кем было оставить моих приболевших деток.....жаль....жаль....жаль...., но безумно рада за вас))). Удачи и хорошего настроения [взломанный сайт]

0

163

Лариса!Спасибо большое за ответ.Я бы тоже хотела пойти.Но в начале месяца купила книгу за 800руб.и теперь за семинар 750руб для меня дороговато.Я на пенсии не работаю.Смотрю у Вас вес не очень значительный,Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ВЫ ХУДЫШКА.Подскажите,Вы строго соблюдаете правила .Вам же не надо много сбрасывать?И еще видела у Вас в меню чечевичный суп.Как Вы его готовите?

0

164

CЕНТА написал(а):

. Пока в голове всё уляжется, ещё не один раз надо будет повторять одно и тоже.

Да ,это так .Сегодня вот опять засела на форуме На все утро -   читаю ,ищу ,по крупицам собираю чужой опыт . Вес стоит -  надо найти причину  ... по -моему нашла ;   стала в ужин добавлять орешки кедровые     ,а они и не рекомендуются в ужин...   И с творогом утром немного  "перебираю  "   http://miranimashek.com/_ph/112/2/948774197.gif
НО   "  ОПЫТ ЕСТЬ "   как говорил наш известный юморист

Отредактировано ивановна55 (2012-03-29 14:08:04)

0

165

Раиса САДЕКОВА написал(а):

чечевичный суп.Как Вы его готовите?

Как готовить суп рассказывает пост 28. Мне этот суп очень нравиться, несколько лет уже пользуюсь этим рецептом. И готовить очень быстро.

0

166

ивановна55 написал(а):

Вес стоит -  надо найти причину

Вот-вот , и я про тоже. Нам ещё очень долго учиться, чтобы отработать всё до автоматизма.

0

167

Раиса САДЕКОВА написал(а):

Подскажите,Вы строго соблюдаете правила .Вам же не надо много сбрасывать?

Раиса, я стараюсь строго соблюдать правила. Но получается не совсем по ДД. У меня пост. Рыбки очень хочется. Да, мне много сбрасывать не надо. Но жира у меня ещё достаточно в нижней части.

0

168

CЕНТА написал(а):

Привет,

ЛАРОЧКА ПРИВЕТ!У МЕНЯ ЕСТЬ СТАТЬЯ ПРО СОН!НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ СО СНОМ! [взломанный сайт]У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,22 И 23 НАКОСЯЧИЛА ПРИШЕЛ ПРИВЕС В 900 ГРАМ,Я СВАХИТЛА СЕБЯ ЗА ГОРЛО,ПРИВЫЧКА ВЗВЕШИВАТЬСЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ СЛЕЖУ ЗА ДИНАМИКОЙ ВЕСА И ЗА ТЕМ ЧТО КУШАЮ,КАК ПОЕМ  БЕЛКОВЫЙ ОБЕД(ФАСОЛЬ ЧЕЧЕВИЦА,БОБЫ НОХУТ)У МЕНЯ ВЕС СТОИТ А Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТИ БОБЫ,ТАК ВОТ ВЧЕРА УТРОМ ВЗВЕСИЛАСЬ(ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ К ТАТЬЯНЕ НА ВСТРЕЧУ) И ВЕЧЕРОМ ВЗВЕСИЛАСЬ ОТВЕС ПОЛУЧИЛСЯ 700 ГРАММ(ТАКОГО ЕЩЕ ЗА 28 ДНЕЙ НЕ БЫЛО)СЕГОДНЯ  УТРОМ ВЗВЕСИЛАСЬ ОПЯТЬ ОТВЕС -700 ГРАМ(ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТОБ ВЕЧЕРОМ -700(28 МАРТА) И УТРОМ СЕГОДНЯ -700,ОДНИМ СЛОВОМ 10 КГ Я ДАЛА НА ГОРА УРА!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЕЩЕ 3 ДНЯ ЕСТЬ 29-30-31,ПОСМОТРИМ ПО ЛЮБОМУ 10 КГ ЗА МЕСЯЦ ДЛЯ КОГО-ТО МАЛО А ДЛЯ МЕНЯ СУПЕР-ПУПЕР!![взломанный сайт]
P.S.СЕГОДНЯ БУДУ ОБЕДАТЬ ФАСОЛЬЮ С ЧЕЧЕВИЦЕЙ,МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ПРИ ТАКОМ ОТВЕСЕ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЕЛОЙ ГОРЯЧЕЙ ФАСОЛЬКИ

0

169

dashakol0111 написал(а):

не с кем было оставить моих приболевших деток

Дашенька, это не последний семинар. Татьяна сказала, что будет увеличивать количество вебинаров. Так что  готовьте вопросы для неё.
Самое главное - здоровья твоим деткам и всей твоей семье.

[взломанный сайт]

0

170

Skor-Piona написал(а):

10 КГ ЗА МЕСЯЦ ДЛЯ КОГО-ТО МАЛО А ДЛЯ МЕНЯ СУПЕР-ПУПЕР!!

Ну и ничего, себе!  Отличный результат!  Молодец!  А будешь спать вовремя, ещё быстрее будешь стройнеть.

[взломанный сайт] Так что, спать, спать вовремя.

0

171

CЕНТА написал(а):

А будешь спать вовремя, ещё быстрее будешь стройнеть.

Ларочка я тоже так думала и думаю!Но поделать ничего не могу после 00-00 часов наступает такое блаженство,дома тепло,компик мой журчит,Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,кофе горячее меня ждет(ОЙ БОЮСЬ ПИСАТЬ ТАКОЕ РАЗНЕСЕТ НАШЕ НАЧАЛЬСТВО"МОДЕРАТОРЫ"В ПУХ И ПРАХ ЧТО Я РАЗВРАТНИЦА.)
Лара очень хочу попасть на курсы,но если не получится,наша администратор бассейна меня успокаивает говорит как закончит читать книгу(она ее не читает а грызет вся книжка в закладках и отметках,купить не хочет книгу,говорит что дорого,а муж у нее директор бассейна,ты меня понимаешь о чем я?)так вот вчера купила еще 2 книги(при тебе ты видала)у меня их уже 4 штуки одну ей оставлю одну отложила для подарка подруге 15апреля у нее день рождение и две себе оставлю одну для чтения а вторую с автографом на память для себя.)продолжу отступила от темы так вот моя администратор мне говорит как закончит читать книгу придет ко мне домой(живем рядом)она мне составить меню по всем правилам ДД, и будет мне СЧАСТЬЕ!![взломанный сайт]Ларочка ну когда мне читать?я все свободное время живу на форуме не могу оторваться как наркотик,мне бы еще с десяток кг скинуть и  я начну читать книжку обязательно.
Все убегаю плавать,вернусь сюда после 22-00

.

0

172

CЕНТА написал(а):

Самое главное - здоровья твоим деткам и всей твоей семье.

Спасибо большое, будем над этим работать))) [взломанный сайт]

0

173

,

Skor-Piona написал(а):

мне бы еще с десяток кг скинуть и  я начну читать книжку обязательно.

[взломанный сайт]

Ой, Надежда!  Над тобой обсмеёшься!  Тебе что вес читать книгу мешает? И как это ты вообще с лишним весом - такая неугомонная?

0

174

29.03.2012г

http://smayli.ru/data/smiles/edaa-821.gif.
Никаких новостей в меню нет. Только на ужин добавила кальмары.

1. – морковь, кунжут
    - овсянка, смородина

2.- груша, яблоко, киви, миндаль

3. – редиска с луком зелен.
    -  фасоль тушеная
4. – помидор, огурец, сельдерей, лук, авокадо, кальмар, ЛМ, имбирь, перец, чеснок.

0

175

Лариса,заглянула сказать тебе Что есть тема,где можно ( и нужно  ! )  оставить отзыв о вчерашней встрече.Называется:Семинар 28 марта  в Москве.Раздел Совместные мероприятия и встречи .

0

176

Спасибо, Анечка, я знаю. Ждала от девчонок фотографии (сама забыла фотик), но видно не дождусь. Сейчас напишу.

0

177

Доброе утро,Лариса!!!!!!!!! У вас как всегда,оценка "отлично"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

30.03.2012г. http://smayli.ru/data/smiles/edaa-821.gif

1. – морковь, топинамбур, сельдерей корн., кунжут, семя тыквы, кедр.орешки
    -  овсянка, смородина.
2. – груша, киви, апельсин, миндаль 7 шт.
3. -  капуста б/к, сельдерей черешк., зелень
    -  зелёная фасоль, грибы, лук – тушила
4. – Салат (помидор, огурец, перец сладкий, сельдерей, лук зеленый, авокадо, сыр тофу – 50гр.) соус (имбирь, чеснок, перец молотый, лимонный сок)

ТОФУ – сделала сама, в магазине не нашла. Получилось очень даже неплохо. Девочки, кто постится, обратите внимание.

Соевое молоко (делала по рецепту, который есть на сайте) подогреть до температуры -80 град.( не кипит, но уже горячее), добавить лимонный сок. На 1,5 литра молока добавила 3 ст. ложки сока. Перемешать. Молоко свернулось, откидываем, остывает. Всё готово, можно положить под пресс, будет твёрдый сыр. Я люблю помягче, просто так стёк. Вкус немного кисловатый – от лимонного сока. Мне понравилось. Положила в салат, очень похоже на адыгейский.
Леночка, проверьте, пожалуйста. Не накосячила?

Отредактировано CЕНТА (2012-03-30 20:29:53)

0

179

Skor-Piona написал(а):

10 КГ ЗА МЕСЯЦ ДЛЯ КОГО-ТО МАЛО А ДЛЯ МЕНЯ СУПЕР-ПУПЕР!!

Ничего себе!! всем бы таких отвесов,я счастлива была и 5 кг за месяц!! А сейчас никак не сдвинусь.топчусь на месте!

0

180

Лариса, добрый вечер! Спасибо вам за доброе сердце! Столько девочек откликнулось... спасибо! но как будто все утряслось.дело в том что я живу за границей и не могу перечислить деньги тем способом что перечисляют из России, а Татьяне в банк сходить просто нет времени..вот из за етого был весь сыр-бор. Но завтра Татьяна обещала сходить в банк и взять деньги(и не только мои), а книгу,получит моего племяника знакомая, которая живет в Москве и он её заберет, когда будет проездом у них останавливаться(для открытия визы) и привезет мне в Ригу, где мы встречаемся! (не виделись 15 лет!), и я с дочками лечу в Ригу на неделю. Вот такая сложная цепочка..:-)))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Всё будет хорошо, я это знаю...