"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете о мошенниках

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

23 февраля,  на свой почтовый ящик я получила письмо, вот с таким содержанием:


В связи с таким стихийным наступлением Весны, предстоящими праздниками обеих половин Человечества и отличным настроением, объявляю праздничную Акцию:

В комлекте с видео-курсом "Как я стала стройной по методике Татьяны Малаховой" Вы получите подарок-
             4 электронные книги:

1.» Будь стройной! Татьяны Малаховой

2. » Как похудеть» А.В.Ковальков

3. «Чудо голодания» Поль С.Брэгг

4. Микроволновая кулинария

Срок действия Акции - с 23 февраля по 14 марта!
Всем, кто уже оформил подписку ранее тоже такой Бонус!
С наступающими Вас празниками, дорогие худеющие!

Ваша Наталья Гусарова

Каким образом, у данной мошенницы появился мой почтовый адрес  и, что Вы думаете по этому поводу?  Как можно присваивать себе интеллектуальную собственность? Интересно, а Ковальков в курсе,  что его книга рассылается без его ведома???

0

2

Ого!!! Мошенники--это точно(((

0

3

elen-uralsk написал(а):

Каким образом, у данной мошенницы появился мой почтовый адрес

В вашем профиле есть "отправить сообщение на e-mail" - это значит, что вы в настрйках разрешили отправлять вам сообщения на электронный адрес
а мошенникам только это и нужно

0

4

Я думаю книги могут рассылаться без ведома автора. Книжные магазины ведь не спрашивают, можно ли продать вашу книжку? а просто продают. Другое дело, не вестись на мошенников, ведь все эти книги можно скачать с инета бесплатно, или за совсем маленькие деньги.  Мне на ящик приходит куча всяких предложений, а адрес они берут с инета, вы же зарегистрировались на этом сайте, значит ваш адрес в свободном доступе.

0

5

ОксанаТупицина написал(а):

вы же зарегистрировались на этом сайте, значит ваш адрес в свободном доступе.

ничего подобного...

0

6

elen-uralsk написал(а):

В связи с таким стихийным наступлением Весны, предстоящими праздниками обеих половин Человечества и отличным настроением, объявляю праздничную Акцию:

В комлекте с видео-курсом "Как я стала стройной по методике Татьяны Малаховой" Вы получите подарок-
             4 электронные книги:

1.» Будь стройной! Татьяны Малаховой

2. » Как похудеть» А.В.Ковальков

3. «Чудо голодания» Поль С.Брэгг

4. Микроволновая кулинария

Срок действия Акции - с 23 февраля по 14 марта!
Всем, кто уже оформил подписку ранее тоже такой Бонус!
С наступающими Вас празниками, дорогие худеющие!

Ваша Наталья Гусарова

Тут уже вопрос не стоит  в том,где находят наши адреса,а в том, что есть нечестные и непорядочные люди,которые этим занимаются. Ведь Татьяна Владимировна столько сил ,энергии и времени в нас вкладывает, и форум,и бесплатные вебинары,и ответы на все вопросы! Бери,учись,достигай поставленных целей! Меня просто бесит, что народ так относится к чужому труду.Из-за 10 доларов такой сыр-бор!!! Кто-то пишет,что неизвестно куда и кому отправляет деньги,кто-то кидает ссылки на скачивание бесплатной версии книги,кто-то обливает грязью автора и обвиняет во всех грехах! До чего же мы стали мелочными и неблагодарными!!!
Я ходила к диетологу,который за каждый прием брал 50 евро, давал мне уже готовую напечатанную диету в граммах и калориях, назначал следующую встречу,за которую я так же платила,хотя меня только взвешивали и обмеряли.Причем,если наблюдался отвес,то диетолог намекал какой же он хороший,а если наблюдалось увеличение веса,то какая же я недисциплинированная...
И мне никогда не пришло в голову,что врач на мне наживается...
Друзья-форумчане! Мы все здесь собрались,чтобы в первую очередь помочь себе избавиться от ненавистных кг,улучшить здоровье,внешний вид,семейные отношения и т д. Так давайте не забывать о благодарности человеку,который помогает нам в этом!!!

0

7

ОксанаТупицина написал(а):

Книжные магазины ведь не спрашивают, можно ли продать вашу книжку?

Простите, вы неправы. Книжные магазины берут книги на реализацию у автора и только в том случае, если он имеет документы, подтверждающие его авторское право. Авторское право - это исключительное право на обнародование, распространение, доведение до всеобщего сведения авторской интеллектуальной собственности. И любой (и вы в том числе) кто берется распространять авторское издание без согласия автора - по нормам нашего законодательства является нарушителем закона.

0

8

Я наконец-то поняла... Я всё думала, откуда у Гусаровой могла оказаться моя книга. Ну если исключить такое грязное дело, как скачивание и рассылку пиратских копий. Дошло!!! Она в начале января предложила помощь в издании книги, и я дала ей готовые типографские файлы с условием: посмотреть и оценить объем и стоимость работы, с просьбой проявить порядочность и не распространять их без моего ведома. Кажется, моя просьба о порядочности не была услышана.

0

9

К сожалению, нас окружают такие люди как эта Гусарова. Такие люди не считаются ни с чем и ни с кем. Они ходят по головам и переступают людей, втираясь к ним в доверие. Больше всего на свете я ненавижу нечестных, непорядочных людей! Для достижения своих грязных целей они готовы на любое предательство. Я уверена, что такое отношение к людям не принесет им ничего хорошего.
Это же надо! Сыграла на доверии. И теперь пользуется успехами чужого труда и интеллектуальной собственности. Я думаю с такими людьми нужно действовать их же методами. И мы будем ими пользоваться, мало не покажется! В этом случае нельзя сидеть и спокойно смотреть на этот наглый беспредел! Земля-то круглая! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-4.gif

0

10

Gapusya написал(а):

В вашем профиле есть "отправить сообщение на e-mail" - это значит, что вы в настрйках разрешили отправлять вам сообщения на электронный адрес

я когда заходила в свой Профиль менять аватар, то спец проверила, галочка стоит "скрыть E-mail", НО внизу аватара есть опция E-mail, поэтому кому надо, пришел на форум и всем отправил письма, сейчас пойду посмотрю в свой ящик пришло такое письмо?

Татьяна Малахова написал(а):

И любой (и вы в том числе) кто берется распространять авторское издание без согласия автора - по нормам нашего законодательства является нарушителем закона.

НО в нашей стране закон не работает очевидно, увы))

Татьяна Малахова написал(а):

Кажется, моя просьба о порядочности не была услышана.

Речь о порядочности с ее стороны и не стояла, ее просьба помочь была изначально "нажиться".
Мошенничество чистой воды. Ничего удивительного , если в нашей стране Президент, Правительство, Дума, чиновники в регионах и на местах врут, жульничают, воруют, так чего же ждать от простых смертных?!, и всё безнаказанно.
И что мешает любому, имеющему небольшие свободные деньги, где-нибудь в Черной Луже издать в местной типографии книгу и продавать...откуда Автор узнает, что в глухомани его книга продается?
Татьяна, вы будете подавать в суд?

0

11

Татьяна Малахова написал(а):

и я дала ей готовые типографские файлы с условием: посмотреть и оценить объем и стоимость работы, с просьбой проявить порядочность и не распространять их без моего ведома.

Вот УЖАС, Татьяна Владимировна!!! Ну вот кто же делает такие вещи???!!!

0

12

if написал(а):

сейчас пойду посмотрю в свой ящик пришло такое письмо?

нет, такого письма нет.
Есть письмо от Галюши Фирсовой, не знаю кто такая, имя не знакомо, открывать не стала.

0

13

if написал(а):

Татьяна, вы будете подавать в суд?

Если эта история получит распространение - конечно же буду. Но пока со стороны автора рассылки было всего лишь обещание разослать в виде подарка к её курсу несколько книг, в т.ч. и мою. Чтобы подогреть интерес к своим видеоурокам. Насколько я могу судить, это ещё не сделано, а за намерения не судят  :D  Хотя налицо намерение создать спрос на свой курс обещанием рассылки дефицитного "подарка". Я не удивлюсь, если впоследствии автор рассылки извинится перед покупателями после получения с них денег - дескать, не вышло, вот вам вместо книги Малаховой "Раздельное питание" или что-то наподобие.
Точь-в точь тот же ход, что был на ТВ: громкое завлекательное название... и под ним - пустышка.

Dominika написал(а):

Ну вот кто же делает такие вещи???!!!

Извини, а как можно по-другому работать с издателями? Автор дает материал - издатель озвучивает сумму, оценив степень готовности и качество материала. Или ты думаешь, что можно согласовать стоимость издания, не показав конкретно то, что нужно издавать? Только порядочные издательства не позволяют себе спекулировать на авторских материалах, ибо это - крах их деловой репутации и бизнеса.

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Извини, а как можно по-другому работать с издателями? Автор дает материал - издатель озвучивает сумму, оценив степень готовности и качество материала. Или ты думаешь, что можно согласовать стоимость издания, не показав конкретно то, что нужно издавать? Только порядочные издательства не позволяют себе спекулировать на авторских материалах, ибо это - крах их деловой репутации и бизнеса.

Вообще-то заключается договор, где все прописано... О не разглашении и не предоставлении... Насколько вот есть непорядочные люди, чтобы пользоваться твоей честностью и доверчивостью...(

0

15

Dominika написал(а):

заключается договор, где все прописано... О не разглашении и не предоставлении...

Если человек (организация, фирма - неважно) непорядочен - его договор не остановит. А если порядочен - то и договор не нужен. Разве нет?

0

16

Светлана Дешеулина написал(а):

К сожалению, нас окружают такие люди как эта Гусарова. Такие люди не считаются ни с чем и ни с кем. Они ходят по головам и переступают людей, втираясь к ним в доверие. Больше всего на свете я ненавижу нечестных, непорядочных людей! Для достижения своих грязных целей они готовы на любое предательство. Я уверена, что такое отношение к людям не принесет им ничего хорошего.
Это же надо! Сыграла на доверии. И теперь пользуется успехами чужого труда и интеллектуальной собственности. Я думаю с такими людьми нужно действовать их же методами. И мы будем ими пользоваться, мало не покажется! В этом случае нельзя сидеть и спокойно смотреть на этот наглый беспредел! Земля-то круглая!

Согласна с тобой Света, мое мнение, нужно подать в суд обязательно, что-бы другим не было повадно на будущее, надеюсь найдутся на форуме, кто разбирается в нарушение авторских прав,и поможет Тане. Девочки игнорируйте все письма от этой мошенницы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-3.gif

0

17

Вот еще одна сторона популярности. Подлые люди не стали обещать распространения книги Васи Пупкина, а вот на возросшем интересе к системе Татьяны Малаховой самое оно. Игнорировать , конечно, все обещания этой подленькой твари, подавать в суд тоже было бы правильно, но елки-палки, у Татьяны и так столько дел. а тут затевать эту мутотень. Они ведь непременно будут тянуть с явками, не приходитьв суд, и проч..С другой стороны, спускать этакие проделки тоже нельзя.

0

18

Вот ещё не былозаботы!Мало того,что Татьяна _всю душу вкладывает в абсолютно чужих ей людей -ещё и такая подлость,Насколько низок и падок на чужое  должен быть человек,чтобы сотворить такое-присвоить чужой интеллектуальный  труд (это ведь не 100рублей украсть).на который потрачены годы.Ещё одна головная    боль Тане.
Чем мы можем помочь кроме осуждения?Давайте думать вместе.Конечно надо.не допустить этой подлости.

0

19

А по-моему, низость и подлость слишком громкие слова для этого. И если уж, как вы пишете, Малахова вкладывает всю душу в чужих людей, то главное, чтобы все кто хочет могли иметь доступ к ее книге. Зачем так переживать? Я понимаю ее сильное желание иметь их как можно больше, распространение этой книги большой семейный бизнес теперь. Если честно, я даже не зная, кто такая Малахова летом на каком-то сайте бесплатно скачала эту книгу, честно, даже и не вспомню уже на каком. Мне она показалась искусственно растянутой, но я не говорю, что плохой или бесполезной. Деньги за нее я бы сейчас платить не стала, цена завышена по-моему. Это личное мое мнение, никого не хочу обидеть, кто хочет тот купит непосредственно у Малаховой, но любое воровство неизбежно и не так уж оно масштабно, чтобы такие выражения употреблять. И, кстати, galina, для вас имеет значение, что украли не 100 рублей, а больше? т.е. важна сумма, а не принцип "не воруй", так получается? Странно.
Не тратьте себе нервы, девушки, берегите нервную систему и стройнейте на здоровье!

0

20

Richel написал(а):

И если уж, как вы пишете, Малахова вкладывает всю душу в чужих людей, то главное, чтобы все кто хочет могли иметь доступ к ее книге. Зачем так переживать? Я понимаю ее сильное желание иметь их как можно больше, распространение этой книги большой семейный бизнес теперь.

А я вот не согласна с вашим мнением " зачем переживать, пусть каждый имеет доступ ".  Да это семейный бизнес ! вы что то имеете против ? спокойно можно так рассуждать когда Вас это не касается ! а интересно было бы на вас посмотреть окажись Вы на месте Малаховой ...... И почему Вы считаете , что Татьяна  " МАТЬ ТЕРЕЗА " ? Да она вкладывает в людей душу ... я могу это подтвердить, хотя не разу не виделась с ней воочию . Но человек создавший труд, должен получить вознаграждение ! А измерять маленький это или большой бизнес дело не благодарное !  пиратская версия эл. книги не произвела на вас впечатления ? А Вы уверенны ,ЧТО это именно книга Малаховой ? А если это все таки книга Малаховой и она не понравилась - возможно она просто не для ВАС! Я уже писала одной злобной особе эти строчки.... ими и закончу свое сообщение :

Радоваться за других - это особый талант, ему не возможно научиться ! завидовать и ненавидеть легче .....

0

21

if написал(а):

галочка стоит "скрыть E-mail",

не "скрыть e-mail" нужно ставить галочку,  а "запретить отправлять сообщения на e-mail"

0

22

Татьяна, а вы не хотите оформить патент на "систему" и книгу?

0

23

Richel написал(а):

даже не зная, кто такая Малахова летом на каком-то сайте бесплатно скачала эту книгу, честно, даже и не вспомню уже на каком

Девушка, моя книга была издана в электронном виде в конце декабря прошлого года, и скачать её летом вы не могли.

Richel написал(а):

главное, чтобы все кто хочет могли иметь доступ к ее книге.

Доступ всем, кто хочет, обеспечен: всего за 10 долларов. Или вы категорически против того, чтобы интеллектуальный труд и материальные вложения в издание возмещались?
Кстати, тут обсуждается несколько иной вопрос, если вы не поняли: что с помощью мошенничества и под прикрытием моего имени накручивается рейтинг на материалы сомнительного содержания. И я вас уверяю, что обещанный подарок в виде моей книги покупатели этого "курса из 7 видеоуроков" не получат: их автор не настолько безрассудна, чтобы добровольно угодить в объятия судебных приставов. Это обещание - всего лишь приманка.

НАДЕЖДАР написал(а):

А если это все таки книга Малаховой и она не понравилась - возможно она просто не для ВАС!

Статистика подтверждает, что люди, скачивающие книги бесплатно, в 90% случаев это делают с целью "чтобы было", а не чтобы пользоваться. Потому что тот, кому действительно нужна именно эта информация, вряд ли пожалеет для её приобретения вполне адекватную сумму - вместо очередного тортика купить книгу...

0

24

лю_мила написал(а):

Татьяна, а вы не хотите оформить патент на "систему" и книгу?

Книга защищена авторским правом))) и сама по себе является патентом метода.

0

25

Richel написал(а):

распространение этой книги большой семейный бизнес

Вообще-то госпожа Гусарова не имеет отношения к моей семье. И к бизнесу - тоже. И к авторству. Она точно такой же "пользователь системы", как любой на этом форуме. В этой связи непонятно, с какой стати она берется за распространение того, что ей никоим образом не принадлежит. При этом понимая, что её действия противоречат закону.

0

26

Информация для пользователей нашего форума!
Если вы получили письмо вот такого содержания (см. ниже)  - имейте в виду, что Татьяна Малахова не имеет отношения к этому "учебному фильму" и совершенно не в курсе, чему вас будут учить его создатели!!!

С праздником вас, дорогие стройняшки!
Уверенности Вам побольше на пути к своему результату!
Мне приходит много писем и вопросов о видео-курсе "Как я стала стройной по методике Татьяны Малаховой".
Он в работе, интервью и наглядные материалы уже давно готовы, а художественная часть - в редактировании.
Видео-курс выпускается на дисках, которые можно смотреть в разных форматах. Его удобно взять с собой на дачу, и в выходной день, когда уже нет никаких срочных забот, уютно устроиться под своей любимой яблоней и посвятить 2 часа исключительно своему будущему здоровью.
Наш творческий коллектив вложил все свое мастерство, опыт, знания и душу в создание этого учебного фильма. Посмотрев его, Вы наглядно увидите все приемы и методы здорового питания по системе Татьяны Малаховой, будете четко представлять как и что надо делать, какие продукты Вам помогут на пути к заветной стройности, какими способами лучше готовить пищу, получите рецепты вкусной и здоровой пищи для обретения стройности.
Вас ждет настоящий сюрприз!

Поэтому какой вас там ждет сюрприз - я даже не могу себе представить... Возможно, что обучение подсчету калорий по [Ахтунг! Реклама!].

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

Информация для пользователей нашего форума!Если вы получили письмо вот такого содержания (см. ниже) ...

"С праздником вас, дорогие стройняшки!Уверенности Вам побольше на пути к своему результату! Мне приходит много писем и вопросов о видео-курсе "Как я стала стройной по методике Татьяны Малаховой"...

В поисковой системе ввела "видео-курс ""Как я стала стройной по методике Татьяны Малаховой" и нашла кое-что покруче, чем просто письма. Посыпались ссылки на сайт, по названию очень похожий на Ваш, Татьяна. Судите сами, разница всего лишь в двух буквах

0

28

Азорэль

Да инет пестрит подделками.  Татьяна сейчас  мегазвезда в  вопросах питания.Так что так как это новое мошенникам надо срочно заработать.

0

29

Азорэль написал(а):

Посыпались ссылки на сайт, по названию очень похожий на Ваш, Татьяна. Судите сами, разница всего лишь в двух буквах

ДААА!!! Я сегодня на него попала не глядя, думаю, гляну, наши или нет? Почитала рекомендации, они просто нахватались верхушек, не потрудившись даже прочитать книгу. Получается дискредитируют ВАШ метод!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-2.gif

0

30

Азорель, напишите ссылку на ваш дневник.

0