"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете о мошенниках

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Азорэль написал(а):

Посыпались ссылки на сайт, по названию очень похожий на Ваш, Татьяна. Судите сами, разница всего лишь в двух буквах

Открываю секрет Полишинеля. Создание этого сайта анонсировалось как создание сайта для меня, для продвижения моей системы. Только его создательница после получения от меня согласия на создание сайта, разработаонной нами структурной схемы и наполнения сообщила, что он зарегистрирован на ее имя, а права админа она мне не даст, т.е. я могу там размещать свои материалы, но "рулить" сайтом она будет сама. То есть можете приходить в гости и создавать имидж хозяйке без права администрирования и вообще без какого бы то ни было права... Меня это по понятным причинам не устроило, и я попросила убрать некоторые материалы, права на которые у владелицы сайта нет, убрать двусмысленности типа: подпишитесь на нашу рассылку и вы сможете завести дневник на форуме Татьяны Малаховой (какая связь между моим форумом и её рассылкой?), но как видите, это были призывы в пустоту. Название сайта убираю - ибе незачем увеличивать посещаемость этого ресурса зв счет наших пользователей.
Вот так.

+1

32

Стрелисия написал(а):

Азорель, напишите ссылку на ваш дневник.

Стрелисия, у меня ещё нет дневника. Я новенькая, с системой не знакома. Мне уже выслали книгу. Почитаю, познакомлюсь и всё будет.

0

33

Очень жаль, Азорель, что у вас нет дневничка, нам было бы о чем поговорить. Заходи, Ленусик тогда ко мне в гости.

0

34

Да уж!

Наш творческий коллектив вложил все свое мастерство, опыт, знания и душу в создание этого учебного фильма. Посмотрев его, Вы наглядно увидите все приемы и методы здорового питания по системе Татьяны Малаховой, будете четко представлять как и что надо делать, какие продукты Вам помогут на пути к заветной стройности, какими способами лучше готовить пищу, получите рецепты вкусной и здоровой пищи для обретения стройности.

И что это будет??? Передачка типа СМАК, только с правильными продуктами плюс методы типа "как надо пить воду" ... :)
Или это для тех, кто грамоте не обучен и читать не умеет??

Надо Гусаровой предложить заменить  книгу одной Малаховой на другую. Например, "Геннадий Малахов. Уринотерапия".
То-то сюрприз будет для получателей.

0

35

Наткнулась на Ахтунг! Реклама! Все бы ничего, но но руководитель группы - Ахтунг! Реклама!  распространяет Вашу книгу в электронном виде, просто-напросто перепечатав ее.

цитата:
ВНИМАНИЕ: Я предлагаю вам книгу Т.Малаховой "Будь стройной" в электронном виде, НО с возможностью распечатывания или копирования и редактирования ВСЕГО ЗА 150р. Я купила ее на сайте и мне не лень было заморочиться и перепечатать ее целиком. 150р за возможность безболезненно и грамотно похудеть и улучшить работу своего организма - это копейки, тем более мой труд должен хоть как-то окупиться:)

как Вам это??

0

36

Здравствуйте, вот только что прочитала всю страничку и я в ШОКЕ. Когда один человек старается и вкладывает душу и свои силы на создание не побоюсь этого слова- шедевра, а другой раз и воспользовался этим и от своего лица предлагает труд другого человека -это низость и подлость. Причем в самой высокой мере ее проявления, у человека нет просто рамок приличия и достоинства что то тут можно еще сказать, надо раздобыть адрес этой Натальи Гусаровой и написать о том, что насколько низко этот человек пал перед окружающими...

0

37

Мамуличка написал(а):

надо раздобыть адрес этой Натальи Гусаровой и написать о том, что насколько низко этот человек пал перед окружающими...

Да, да... и она тут же сгорит от стыда, или побежит в церковь, грехи замаливать.
Человек идет на такой шаг сознательно и справится с ним можно только буквой закона

0

38

"...руководитель группы - Маша Соколовская распространяет..." -

Стыдно за нее.
Фи!

0

39

Вот такое письмо пришло ко мне на почту, Я не понимаю что я должна написать?
И вообще это правда или мошенники?

Елена (<<Мудрая Эльза>>)
  23 мар. в 19:46
Здравствуйте.

Чтобы я могла оформить Ваш заказ, мне необходимо знать все те данные, которые запрашиваются в электронной форме для заказа. Пришлите их, пожалуйста, на этот адрес.

До связи!

--
Всегда Ваша,
Емельянова Ирина

«Стол заказов Мудрой Эльзы»
Книгу «Будь стройной!» — всем и сразу!

0

40

ВераНик написал(а):

Вот такое письмо пришло ко мне на почту, Я не понимаю что я должна написать?
И вообще это правда или мошенники?

Здравствуйте,

это я Вам написала письмо, потому что я помогаю Елене разбирать заявки на книгу. А написала я его в ответ на Ваши сетования, что Вы не можете оформить заказ в электронном виде на сайте.
Надеюсь недоразумение исчерпано и Ваши страхи рассеяны.

С уважением, Ирина.

0

41

Девочки!  Да эти аферы сейчас  сплошь  и рядом.На днях Лолита по телевизору  тоже возмущалась...как от ее имени  разные диеты предлагают.Диеты Малышевой..Долиной...Здесь немного другое  дело..вообще  до такого хамства  дойти.....даже  нет  слов...как  так  низко  можно  скатиться..

0

42

Да,много еще людей,наживающихся на честном труде других...Я обычно не открываю подобные сообщения,зная что всегда доступен  первоисточник.Тем более очень удобна рассылка сайта,в том числе новости форума,все ссылки отправляют на сайт Татьяны Малаховой.. Мне кажется не надо поддаваться на подобные предложения,игнорировать их,уважая АВТОРСКОЕ ПРАВО!!! Вот такое стихотворение неизвестного автора пришло на ум:Спасибо МОРОШКЕ-УСТАНОВИЛА АВТОРА -Елена Дашанова.
В магазин человеческих чувств
мне однажды пришлось заглянуть..,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?
Может вам показать досаду?
Может зависти взвесить кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло.
А ещё, есть у нас искушенье,
Очень редкий такой экземпляр,
Спросом пользуется презренье,
Скидки нет на такой товар.
Мы обиду вчера получили,
Не хотите ль её посмотреть?
Покупатели долго просили,
Завтра можете не успеть…

- Я б хотела купить надежды,
Можно радости метров пять,
А ещё любви белоснежной,
Состраданье хотела взять…
И доверие исчерпалось,
В доме нет мечты ни одной.
Может счастье у вас осталось?
Мне б хватило и полкило.
А могу ль я попробовать нежность,
Или может добра грамм сто…
Продавец недовольно, небрежно,
Раздраженье мне кинул на стол.

- Вы зашли в магазин наш всуе,
И сразили меня наповал.
Извините, таким не торгуем!
Спроса нет на такой товар...!

Татьяне Владимировне УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Отредактировано И.Э. (2012-03-25 14:13:23)

0

43

aneta написал(а):

На днях Лолита по телевизору  тоже возмущалась...как от ее имени  разные диеты предлагают


А мне тоже иногда пишут странные вещи: говорят, мы пытались оплатить  вашу диету, чтобы вы нам её отправили, но не получилось. Помогите получить вашу диету!
Из чего я делаю вывод, что кто-то очень успешно продает "Диету Малаховой", а кто-то радостно её покупает... и огорчается, когда "оплата не проходит".

0

44

Что-то я вообще перестала понимать... Похоже, что популярность нашей системы растет в геометрической прогрессии, но это происходит вдали от нашего форума и сайта. Уже даже в рекламном блоке электронной почты вылезает текст:

Малахова Т.
Книги с доставкой в OZON.ru.
Закажи сейчас!

Это же дублируется на всех сайтах, которые задействованы в партнерской программе Озона (я так думаю, т.к. натыкаюсь на этот рекламный блок постоянно,) а ведь с Озоном у меня нет никаких договоренностей о продаже книги!!! Кто может объяснить, что это такое и как с этим бороться?
Кстати, список сайтов-мошенников на главной странице моего сайта http://bud-stroynoy.ru  пополнился.

0

45

Издательство может печатать левый тираж и отдавать в интернет магазины типа OZON... Или по-серой схеме продавать макет другому издательству для этих же целей.

0

46

Елена Блонди написал(а):

Издательство может печатать левый тираж и отдавать в интернет магазины типа OZON...

Может, если не боиттся попасть под суд и налететь на приличные штрафы за нарушение авторского права и нанесение имущественного вреда.
На Озоне книги нету - попробуйте её там найти. Я не нашла.

0

47

Татьяна Малахова написал(а):

На Озоне книги нету - попробуйте её там найти. Я не нашла.

Я тоже не нашла...

0

48

Вот ещё сюрприз - сегодня мне прислали такое письмо

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!Я НЕ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ВАША КНИГА Я ЗАКАЗЫВАЛА БУМАЖНУЮ КНИГУ А ПРИШЛА  НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИШЛО 0,166 ГРАММОВ ПО ЦЕНЕ  3450 РУБ.ЭТО ЗА ЧТО ТАКАЯ ДОРОГАЯ КНИГА?А БОЛЬШЕ Я НЕ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА С МОСКВЫ.

Сначала у меня волосы встали дыбом: я решила, что мы что-то напутали с отправками. Но быстренько поняла, что дело в другом: человек просто нарвался на мошенников, которые продают диск с "Диетой Малаховой"... Интересно, и где она умудрилась это заказать? Надеюсь, что эту посылку она не оплачивала. Узнать бы адрес отправителя...

0

49

Татьяна Малахова написал(а):

Может, если не боиттся попасть под суд и налететь на приличные штрафы за нарушение авторского права и нанесение имущественного вреда.
На Озоне книги нету - попробуйте её там найти. Я не нашла.

Регулярно, раз в неделю мониторю инет в поисках ссылок на скачивание книги. Пока ничего. Ну, кроме того раза, про который Татьяне я уже писала.

0

50

Татьяна Малахова написал(а):

... Интересно, и где она умудрилась это заказать? Надеюсь, что эту посылку она не оплачивала. Узнать бы адрес отправителя...

А вот бог её знает где заказала, потому как ссылки у тебя одни и те же везде.

0

51

Калина написал(а):

мониторю инет в поисках ссылок на скачивание книги.

Да Бог с ним, скачиванием. Я скоро выложу всю книгу у себя на сайте - пусть все читают и пользуются.
Тут ведь совсем другой вид мошенничества, не сопоставим со стоимостью книги: массово продают какие-то курсы, диеты и методики якобы от Малаховой по цене от 3 до 30 тыс. руб.!
Вот в этом конкретном случае - вес посылки 166 грамм - прислали диск, наверное. С чем этот диск?
Что на самом-то деле люди покупают? И второй вопрос: если то, что они купили, им не поможет, на кого они будут жаловаться? на продавца-мошенника или на Малахову? Создавая мне в сети соответствующий имидж  :mad:

0

52

Я в  файлообменниках видела вашу книгу.
Скачка бесплатно.

0

53

Федора написал(а):

Я в  файлообменниках видела вашу книгу.
Скачка бесплатно.

Мне вот интересно, вы это пишете для того, чтобы люди кинулись искать книгу по файлообменникам? Наловили там троянов, угробили операционку, или чтобы с интересом узнали, что с их счета утекают деньги?

вот так, к примеру:
Добро пожаловать на сайте поиска реальных файлов. Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Tele2, Мегафон и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 8916 или 9395. Стоимость для абонентов МегаФон - 354р., для абонентов Tele2 - 300р. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Стоимость указана с НДС. Услуга для Белоруссии предоставляется после отправки 3 смс.
  и т.д.
Только это там написано мелкими буквами, а не жирным шрифтом. Что-то мне подсказывает, что уж лучше купить эл. книгу за те же деньги, чем предоставлять доступ к своему счету невесть кому.

Нет сейчас книги на файлообмениках, не верите - попробуйте скачать. А в случае, если вдруг нашли конкретный адрес - то сообщите в личку, что ли. Мы проверим, насколько ссылка опасна для наших пользователей.

0

54

Думаю как много их(мошенников)развелось и как мы перед ними беззащитны.Всем заинтересованным системой объясняю как правильно попасть на сайт,что бы не лохонулись,к сожалению много чайников в компьютере это усложняет процесс.

0

55

Нет.
Вы меня не правильно поняли.
Я к тому, что люди кидаются за холявой и попадают в такие сети.
То диски за 4000т.р, то книга бесплатно.
Я наоборот присоединяюсь к вашим словам. 

Татьяна Малахова написал(а):

Что-то мне подсказывает, что уж лучше купить эл. книгу за те же деньги, чем предоставлять доступ к своему счету невесть кому.

0

56

Ira66 написал(а):

как мы перед ними беззащитны

Вляпываются только любители халявы. Я тут проверяла одну ссылку "книгу скачать бесплатно, и троян - в подарок. Сама чуть не лишилась операционки.

0

57

Федора написал(а):

Вы меня не правильно поняли.

Это значит, что и другие могут понять неправильно, так ведь?

0

58

Татьяна Малахова написал(а):

Вляпываются только любители халявы

Не согласна,сама не сразу нашла Ваш сайт,да и не сразу поверила ,что попала по адресу.А бесплатный сыр -в мышеловке.

0

59

В январе после передачи ток-шоу А. Малахова, я тоже стала искать - но тогда не нашла. А вот недавно после повтора передачи еще раз попробовала и попала сюда на форум. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

60

Арменуи написал(а):

В январе после передачи ток-шоу А. Малахова, я тоже стала искать - но тогда не нашла.

А в январе на этом форуме было всего 180 пользователей. Примерно 5-8 человек посетителей в день... И соответствующий рейтинг ресурса в поисковых сетях - нулевой.

0