"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ознакомительный вебинар 24.02

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Я тоже вебинар прозевала :-( Очень хочется посмотреть в записи, плиз плиз плиз  :flirt:

Отредактировано Vitalachka (2012-02-27 01:54:13)

0

92

svtrif написал(а):

Одно пожелание, не могли бы Вы на форуме сделать отдельные темы: меню на завтрак с рецептами, меню на второй завтрак с рецептами, меню на обед с рецептами и меню на ужин с рецептами.

Вы вот здесь были Рецепты Дружбы.. И вот это Принципы Диеты Дружбы. Там есть примерное меню. Пользуясь этим составляете свое меню.

svtrif написал(а):

Я как и многие работаю, и не очень удобно бегать по дневникам и другим темам.

Мы практически все работаем. Вас никто не похудеет, только вы сами. Удачи!

0

93

клюква написал(а):

Это не последний вебинар, следите за темой. Книгу мы почти месяц ждали и начего, худели. Посмотрите вот сюда Инструкция для новичков

Благодарю! Подписалась на новости, надеюсь не пропущу следующий. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

94

Я ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР ТОРЧАЛА НА ФОРУМЕ И ПРОГЛЯДЕЛА ВЕБИНАР, КОШМАР КАКОЙ-ТО, ТАК МНОГО ИНФОРМАЦИИ ЧТО Я НИ КАК НЕ НАЧНУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ

0

95

Ирина Игоревна написал(а):

ТАК МНОГО ИНФОРМАЦИИ ЧТО Я НИ КАК НЕ НАЧНУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ

Начните практиковать, так быстрее поймете что к чему, навык приходит только с практикой, а потом будете делать всё автоматически, как и при неправильном питании всю жизнь.

0

96

Татьяна Владимировна, огромное спасибо за вебинар!
Информация прочитанная в книге и на форуме и услышанная на вебинаре обьединилась  и хорошо уложилась в голове, всетаки живое общение нагляднее)
Жаль, что было много элементарных вопросов, ответы на которые легко найти на форуме и не тратить на них время на вебинаре.

0

97

А когда же можно будет посмотреть этот вебинар в записи?

0

98

Tayna написал(а):

А когда же можно будет посмотреть этот вебинар в записи?

А ссылка на верху страницы для кого Запись вебинара

+1

99

Светлана Дешеулина написал(а):

А ссылка на верху страницы для кого Запись вебинара

Ой, спасибо огромное! "Слона то я и не приметил" (С) :)

0

100

Огромное спасибо за проведение Вебинара для Новичков Татьяне. И еще больше спасибо - за запись.
Когда слушаешь - становится понятнее. Надеюсь, что смогу посетить и другие вебинары, уже онлайн.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0