"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой


Как хочется быть стройной и здоровой

Сообщений 271 страница 300 из 387

271

"Не трать чудесный выходной на домашнюю рутину. Просто отдохни!" - сказала она и ... сбежала из домика на два выходных.
Ты где?

Отредактировано galina51 (2012-05-13 22:49:03)

0

272

Галя привет.молодец справилась на даче.а я еще ничего не сделала .что холодно только и успокаивает.да и приболела. у меня дочь  то на курсах то на работе свезти меня нету времени.вот так и живем. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-1.gif

0

273

Gapae написал(а):

Некогда на даче зайти даже в интернет.

Чувствуется, что  дачный сезон в разгаре. Все успеваешь?
А как у тебя с отвесами-привесами?
Я еще кг потеряла, но линейку не двигаю пока, хочу его вернуть.
Мой организм для меня пока загадка. Что ему надо для остановки? Я сладости ела - нет реакции, порции БЖ увеличила  до обжорства, уже вместо грудки готовлю курицу в рукаве со специями прямо в шкурке, жирную.
Придется, наверное, украинским салом спасаться!

0

274

Галочка, привет! что-то ты в дневнике своем не пишешь, наверно на даче всю энергию тратишь на грядки! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-4.gif
у меня тоже вес гуляет туда-сюда 1 кг и пока изменений нет. хотя и не нарушаю уже. но я заметила, отвесы есть только тогда. когда вообще все четко соблюдаю, и насчет меню, и насчет режима, а у меня тоже в выходные режим меняется, часто всякие посиделки, винцо. и вроде от ДД не отступаю, а отвесов нет и даже прибавляется   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-4.gif
Пиши, не забывай дневник! А ты все время сейчас на даче? Не работаешь (в смысле - не ходишь на службу?)

0

275

Мы так часто встречали сь в одном хорошо знакомом нам   дневничке ,что давно пора было зайти с   наилучшими пожеланиями  ..... и   сказать СПАСИБО   за  рецепт   утреннего напитка   от аллергии .... Галя ,я думаю это  была   разновидность очищения  -   два дня   и все прошло бесследно ....     Но рецепт знаю кому   посоветовать  ...
Здоровья нам   и   самых достижимых   целей .

0

276

Добрый день. Топчусь на одном месте. Но единственное, что я не одна.   

Маринона написал(а):

Здравствуйте, Алимджан! Хороший у вас дневничек. Я тоже топчусь на 91 кг уже месяц. Но все равно мы победим!

Svetilnik 777 написал(а):

очно! Я на 115 топталась полтора месяца!

Алимджан написал(а):

Для тех у кого вес стоит на месте и не не дает отвеса, вспомните, этот вес  когда то долго  держался у Вас на этом уровне и потом пошел в вверх, а при возвращении веса он опять споткнулся на этом весе (уровень сопротивления), наш мозг помнит все, для мозга это был промежуточный результат, время и только время и Ваша настойчивость и мативация не свернут Вас с правильного пути. Я споткнулся на 107 кг, он держался почти три недели и после 3Д блогополучно пошел вниз.
Всем УДАЧИ и ХОРОШИХ ОТВЕСОВ!!!

Отредактировано Gapae (2012-05-17 12:49:01)

0

277

Галя! Здравствуйте!
Почему ваша линеечка замерла? Нарушаете? Наверняка не просто так вес стоит. Хотя у меня самой -помните как я визжала от горя, что 2-3 недели топталась на месте-а ведь правда я в весе 101 кг несколько лет находилась-вот и тормознулась тогда. Следующая критическая точка у меня впереди-это где-то между 89-93 кг. Посмотрю как оно будет. Через 2 недели еду в гости-раньше из этих гостей я 3-5 кг запросто привозила. Боюсь...

0

278

Gapae написал(а):

Вечером поешь орешки ,вот и наберешь.

Галочка, но вечерние жиры мне уже помешали похудеть правильно, чтобы жир ушел из проблемных мест. Вот прочитала в теме (пишет Svetilnik777), что из груши превращается в песочные часы. А я талию сегодня измерила 83 см, нормально, но то, что вижу выше талии далеко не соответствует тому, что ниже. Вот если бы все сначала, я бы иначе делала: жиры надо равномерно на день распределять. Думаю, причина в этом.

Gapae написал(а):

Проанализируешь , а  потом и про нас не забудь. Меня тоже этот вопрос интересовал. Но мне это наверно не грозит.

А это ты о чем? О нашем диалоге с Галиной-Пенелопой про ИМТ? Или о моем драгоценном килограмме? Галочка, сама понимаешь, раз я здесь больше не худею, то занимаюсь экспериментами, набираюсь опыта. У вас (ты, Татьяна, Наташа) задачи покруче, зато представляю радость будет от результата. Татьяна, молодец, вообще не тормозит, прямо обновленная на фото.
Прочитала у тебя версию торможения. А что, у тебя тоже цифра 90 из "памяти мозга"? Совпадает?

Gapae написал(а):

Хотела у тебя спросить а ты запретное ничего не ешь ? ( картошку, свинину, макароны. булку)

Макароны, булочки я и раньше не ела. Свинину нежирную отварную режу в окрошку, т.к. курицу отварную не люблю. Жирную (сало) пока воздерживаюсь. Картошку сейчас готовлю часто (мужу), пробовала есть ... но даже вкуса не поняла. А раньше так любила, особенно пюрешку. Что-то поменялось в пищевых пристрастиях.
Только моя любовь к сладостям осталась неизменной . Но решила: только шоколад и зефир на пектине, остальным сурагатом нечего организм засорять.

0

279

Gapae написал(а):

Ты книгу еще не забрала у сестры? Я уже почти прочитала.

Нет, не забрала. Я пока без книги, как слепой котенок. Теперь только летом поеду на родину, вот тогда и начну читать.
Галочка, у меня вопросик. Ты вот эту инфу встречала в книге?
Если у вас склонность к сахару, то метаболизм углеводный и в рационе должно быть углеводов 60-65%, а белков и жиров 15-20%.
Если склонность к мясу, то метаболизм белковый, тогда в рацоине должно быть 40-45% углеводов, 30-35 белков и 25-30% жиров.
А если смешанный - должно быть 50% углеводов, 25% белков, 25% жиров.

Это в моем дневнике с форума скопировано.
Если это правильно, то у меня первый случай метаболизма - углеводный. Я старые менюшки свои просмотрела, там У - не больше 40%.
А чем их увеличить, может фруктами? Кашу я не смогу через силу есть. Я сейчас на зефир подсела, но это же неправильно.

Но это все вопросы на следующую неделю, впереди выходные!
http://miranimashek.com/_ph/126/2/656745051.gif

0

280

Галочка,добрый вечер! У меня тоже вес стоит. Не всегда правильно питаюсь. Сейчас на даче шашлычки, рыбка запеченная. Работаем, еще не все посадили. Сегодня клубнику садила, какую то супер купила. Посмотрим, что вырастет.

0

281

Привет! Галочка,т не обижайся, я не могу сейчас говорить. У мужа "отбой" как в пионерском лагере в 21-30. Сижу тихо в интернете. Мы завтра рано на дачу уезжаем на весь день, а в понедельник днем я включусь, звони. Опять пообедаем вместе.

Отредактировано galina51 (2012-05-19 23:39:17)

0

282

Gapae написал(а):

Но вообще где-то читала, что значит мало овощей кушаешь.

А я вот что нашла на форуме:

galina51 написал(а):

Итак, что же делать, если хочется......сладкого
    Скорее всего, ваше тело просит углерода. Попробуйте есть как можно больше разных фруктов.

Но это советы в общем (пост 198 в моем дневнике), а не ДД-шные.
Я как-то давно читала, что тяга к сладкому может быть признаком нехватки кальция. Что опытный врач всегда при этих симптомах отправляет на анализ уровня кальция в крови.
Кстати об анализах. Я в шоке: у меня гемоглобин зашкалил - 165 ( верхняя норма даже для мужчин 150). Это плохо, кровь густая. Моя гематолог на больничном, ногу сломала, только через месяц появится.
А на прием я не пошла:боюсь, что будет больше вопросов, чем ответов.

0

283

Gapae написал(а):

А вообще не хватает хрома, когда хочется сладкого.

Пост 201 моего дневника теперь посвящен хрому.
Галочка, это я из инета взяла. Так наоборот вроде: причиной нехватки хрома могут быть сладости и мучное.
И если организм умный, он при недостатке хрома никогда не будет просить сладкого.
А может просит сладкого, чтобы вывести излишки хрома?

А ты про хром в книге вычитала?

Отредактировано galina51 (2012-05-21 10:02:28)

0

284

galina51 написал(а):

Если у вас склонность к сахару, то метаболизм углеводный и в рационе должно быть углеводов 60-65%, а белков и жиров 15-20%.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

Я чисто углеводная.
Сейчас больше всего люблю завтракать...и это понятно почему...фрукты, сухофрукты, кашка, творожок, корица...это почти всё, что я люблю и всегда любила. Могу на таком ассортименте целыми неделями сидеть с утра до вечера.
Меню конечно же очень однообразно у меня, подумываю начать его менять, организм не надо привязывать к одному и тому же рациону.
Подумываю утром готовить пиццу, конечно же не в классическом варианте, а в диетическом. И даже шарлотку!

Гала, сегодня муж ездил на дачу и объявил, что у нас томаты тоже зацвели! Так что теперь мы с тобой будем обмениваться опытом и на этом фронте!  8-)   
А какие сорта томатов ты выращиваешь?

0

285

Gapae написал(а):

Я тоже очень хочу сладкого и мучного, но я думаю , надо вечером больше салата есть .

Добрый вечер! Меня салаты не спасают. Меня спасет только одно: вот однажды утром встану на весы ... а там снова 80 кг. Думаю, вмиг "протрезвею".
У нас сейчас сезон черешни, клубники. И тут я в 400 г не вписываюсь. Очень фрукты люблю.
Галочка, насчет свекольника я не знаю, не готовила никогда. Мои не любят, а для себя отдельно я раньше не готовила. А почему окрошка без мяса? Ты читала Т.М. об окрошке (у меня пост 192), так с куриной грудкой - это нормально по ДД.

0

286

Галочка. привет! Ну ничего себе, ты работаешь на даче! Я бы наверное сразу померла от такой нагрузки!  :D Удивительно, что еще не похудела!
Галь, а у меня. наверное, "плато", вес в 60 кг удивительным образом держится при всех соблюдениях ДД. Прочла у тебя, что так у многих. но я не хочууу! Лето впереди, отпуск, пляж - надо еще подтянуться! И бассейн у нас в городе закрыли, не поплаваешь  :dontknow: Мне всегда плавание очень помогало держать форму!

0

287

Галочка, добрый вечер!Как на даче дела? Все уже посадила? Я сегодня помидоры высадила, перцы и баклажаны. Немного цветочков. Остальные цветы еще дома. Клубника вся прижилась, погода потому что дождливая. Несколько роз вымерзло. Жалко, такие красивые были.

0

288

Добрый вечер всем посетителям этой странички!
     Просьба отпишитесь в теме,  по ссылке Пишем кто,  благодаря ДД, от каких болезней избавился. ,  все кто избавляются от своих болезней, пишут в своих дневниках, а общего результата не видно на фоне большого форума. Всем отписавшимся огромное спасибо. Пусть всем тем, кто заходят в первые на сайт и даже нашим форумчанам, это будет стимулом для дальнейшей работы над собой и у людей появиться огромная мотивация не только к похуданию, но и мотивация к выздоровлению.

0

289

Привет, Галочка! Спасибо, что не забываешь и заходишь ко мне,  несмотря на трудовые будни на природе. Здорово, наверно. у вас там, слушай, тебя пчелы не кусают? Или они у вас "ручные" и вас узнают? Галь, у тебя сколько детей? У меня двое - мальчик и девочка. Сыну 36 лет, дочери 27. Никто не женится и не хочет дарить нам внуков, вот такие дела...

0

290

http://uploads.ru/t/3/d/n/3dnsy.jpg
http://uploads.ru/t/w/K/0/wK0Wi.jpg
http://uploads.ru/t/z/T/u/zTuO4.jpg
http://uploads.ru/t/v/i/3/vi3eF.jpg       
http://uploads.ru/t/Y/g/n/YgnQu.jpg  уже завязался помидорчик

Отредактировано Gapae (2012-05-24 18:56:11)

0

291

Привет! Я в твоем фотосалоне. Красота, а помидорчик -ну просто исторический снимок! А я не умею фотки вставлять.
У нас сегодня весь день дождь, вот такой, прямо ливень! И настроение дождливое...
                        http://miranimashek.com/_ph/25/2/169655107.gif
             
Если погода не наладится, завтра сижу дома. Будешь свободна - включайся.

Отредактировано galina51 (2012-05-25 00:32:04)

0

292

Техника мне понятна. А ты размер не меняешь до 140х140 как для аватарки? Честно говоря, я и не пробовала. Нет времени сидеть "сжимать размер". А увеличение потом автоматически получается при нажатии?

0

293

Галка дразнишся. а меня так и не свезли на дачу.думаю выкину все нафик что растения мучить.вот так.только психую из за этого.

0

294

Гала, привет!

Как летом хорошо! Фотки получились такими солнечными! Хорошо там у тебя!

А мои помидорки вряд ли ещё завязались. Завтра с утра на дачу поеду, вечером отчитаюсь.

Хорошо хоть погода у нас немного стала налаживаться, а то пару дней такая холодина стояла. Да и сейчас только 12 градусов, но
сухо.

А я сегодня обновок себе накупила!

0

295

А вот Вам!!!!!!!!!! За то, что научили!!!
http://miranimashek.com/_ph/9/2/617013762.gif

Спасибо!

0

296

Привет, Галь! Какая у тебя красота! Цветов сколько, и помидорчик, и огурчиков - кабачков, наверное уже полно! У нас, когда служили на Байконуре, в Казахстане, был огород, без всякой дачи, просто участок, так там при тамошнем климате огурцы росли плохо, вернее, мы не умели их выращивать, зато кабачки и помидоры перли со страшной силой, не знала, куда их девать, и консервировала, и всем на работе раздавала ...
Да, хорошо на земле, на природе!!! Кстати, как отвесы?

0

297

Доброе утро! Я вижу, ты тоже дневничок приводишь в порядок (попала к тебе в начало). Конечно правильно, нужную инфу на видное место и по темам систематизировать. Я у себя как начну что-то искать, легче в чужом правильном дневнике найти. А у меня все потерялось среди "болталки".
Ты на линеечке как? Взвешиваешься по понедельникам?
                                     
                       http://miranimashek.com/_ph/121/2/776081648.gif

0

298

Сегодня опять без обеда ,  На ужин ела фасоль, которую приготовила на обед. Замачивала на ночь и 3 раза прокипятила,а потом уже потушила с луком паприкой и томатной пастой, Вроде даже ничего, есть можно.

0

299

Галь а почему на ужин фасоль? в книге предлагается на обед а ужин рыба мясо яйца.пишу и вспомнила поговорку. если такая умная почему тогда толстая.ккак дела ты на даче?

0

300

Gapae написал(а):

И еще, как ты шрифт выделила  желтым ?

Галочка, добрый вечер!
Желтый фон - это совсем просто.
Видишь над рамкой для письма слева "Желтый фон", жмешь там. Потом текст пишешь между значками
А если на готовый текст хочешь желтый фон, то выделяй его (синим) и жми "Желтый фон".

Галя, сыр этот я еще не делала, сегодня срисовала рецепт на форуме. Я думаю, чем меньше жирность молока и творога будет, тем ДД-шнее получится продукт.
За тортик спасибо! И что мне теперь делать, в холодильник за шоколадкой идти?
А это для тебя!
                           
                             http://bestgif.su/_ph/31/2/25318807.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой