"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой


Как хочется быть стройной и здоровой

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

Gapae написал(а):

от готовки никуда не деться. У меня ведь внучка.Сегодня например еще пчелиный рой пришлось ловить.

Галь, а внучка какого возраста - самостоятельного или малюська совсем? и что там с пчелиным роем? не дали ему улизнуть? какие у вас приключения на даче!

0

332

Гала, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

Семена подсохли. Я наверное не буду их с листочка соскребать, просто сложу листочки с размазанными ягодами и в конверт помещю.
А ты уж при получении сама распорядишься, как и что.

Возможно в субботу на почту схожу и отправлю тебе письмо с семенами.

0

333

Пенелопа написал(а):

и что там с пчелиным роем? не дали ему улизнут

http://s1.uploads.ru/t/F/g/c/FgcZY.jpg


Справляюсь.

Отредактировано Gapae (2012-06-22 12:48:11)

0

334

Галочка,добрый день! Красота какая у вас! А ты отважная, я пчел боюсь очень. У меня аллергия на их укусы. Сразу раздуваюсь , как воздушный шарик. А мед люблю, сейчас делаю массаж с медом на лицо. По совету Светла10. Она столько нужных советов по уходу за лицом написала.

0

335

Галка здорово как. так надо пчело ужаливанием лечиться.Мой папа так вылечил свои недуги. умница ты только береги себя. ты сама как ПЧЕЛКА -ГАЛЯ. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

336

Gapae написал(а):

Справляюсь.

Ох, какая красота!!!!!

0

337

Галочка, привет! Любуюсь на твою фотку, у вас там очень красивая природа! И ты такой знатный пчеловод, смотришься очень классно!
А внучка у тебя уже большая, помощница. можно сказать, какая ты молодец, что занимаешься с ней языком, сейчас без этого никуда, еще и английский нужен, в идеале. Я, между прочим, родилась в Эстонии, в г. Пярну, но родины своей не видела в сознательном возрасте, была увезена в
1 год на Украину, где и выросла, знаю из языков только украинский в совершенстве, так сказать. 8-)

Gapae написал(а):

А какие у тебя возможности и желания? У меня есть skype и одноклассники.

Галь, у меня скайп тоже есть на ноуте, но я его не освоила, все это изучаемо, нужно этим заняться, и я обязательно это сделаю, и в одноклассниках,
тоже можно зарегистрироваться, раньше я как-то не чувствовала в этом потребности, а сейчас хочется расширять круг общения,
в общем буду осваивать все эти премудрости. Попытаю дочь, как у нее найдется время, обучит меня, а то она у меня дюже занятой человек.

0

338

Н

Пенелопа написал(а):

Галь, у меня скайп тоже есть на ноуте, но я его не освоила, все это изучаемо, нужно этим заняться, и я обязательно это сделаю, и в одноклассниках,
тоже можно зарегистрироваться

Ну как зарегистрируешься я тебе отправлю свой адрес в скайпе и данные для одноклассников. В скайпе все очень просто и в одноклассниках тоже.

Пенелопа написал(а):

Я, между прочим, родилась в Эстонии, в г. Пярну

Ну вот видишь , тем более заходи в одноклассники и в скайп буду тебе показывать фотки Эстонии.

Отредактировано Gapae (2012-06-29 16:31:32)

0

339

Хорошо, Галь, постараюсь все сделать поскорее, но я чайник в Инете, все осваиваю впервые, т. что как получится. Эстонию очень хотела посмотреть вживую, но как-то не случилось, а сейчас это заграница, а у меня с ней проблемы - работа в ВС РФ. Сейчас еще усилили строгости почему-то, у нас даже по воентуру не выпускают. :tired:

0

340

Галочка,добрый вечер! Приятно провести выходные!

0

341

Добрый день. Ездила вчера в город к зубному. Машина сломалась, пришлось ехать на электричке. Днем конечно накосячила. Но все равно, процесс пошел  -500  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

Наша речка

http://s1.uploads.ru/t/kPDNs.jpg

0

342

Пчелка Галя как дела как поживаешь? а я все в окошко смотрю.дилема или уколы или уличные нагрузки.в скайпе тебя не вижу некогда наверно.береги себя.успехов.

0

343

Гала, привет!

Как урожай растёт?
У меня в теплице первая помидорка покраснела.

Gapae написал(а):

Наша речка

Речка -это зодорово. И леса кругом, наверное грибов бывает невидимо.
В прошлом году июнь у нас дождливый был, грибы росли, как на дрожжах. Я грибы очень люблю. И собирать тоже.
Мой прошлогодний улов. Нарезала, пока шла тропинкой на дачу.
http://s1.uploads.ru/t/b9edX.jpg

В этом году пока ни одного гриба не нашла.

Отредактировано тьяна (2012-07-05 22:56:25)

0

344

Галь привет хотела тебе что то ответить но как Танины грибы увидела....... разве можно так .я когда могла ходить при первой возможности в лес ездилаи всегда больше мужчин набирала грибов.а тут чуть кондратий не хапнул :D галя а река ягала что ли?

0

345

Галочка,добрый вечер! Чем занимаешься?

0

346

Галина, здравствуйте. Спасибо за визит и Ваши слова. Поздравляю с результатом. Так держать. Заходите в гости. Если не против, можем общаться на ты.

0

347

Галь привет. скажи ты мед уже качала? а то тут в рекламе увидела якобы свежий мед.

0

348

АУУУУ!Галока ты где?как дела ?давно не появляешься.вся в работе ? :flag:

0

349

Сегодня 14 июля, первая малина .

http://s1.uploads.ru/t/iqcJx.jpg

0

350

ничего себе! ау нас еще и не прдвидится .надо же сколько тут км.а разниза какая. все таки у моря холодно. мелкий у меня аж верещит на малину так любит ягоды. жаль не удалось пообщаться я долго не сижу за компом нога опять стала здорово побаливать.да и ты галюша тоже все время занята.но можети получится пообщаться.

0

351

Gapae написал(а):

На фотке выглядишь очень даже стройной, вроде куда еще худеть.Но самой видней.

Спасибо. Это из-за роста -180. А низ еще крупноват. Хотя уже нравится. Пусть убирается лишнего  сколько уберется. Я уже не в претензии.)))
Малинка красивая. А мы старую выкопали - вымерзла, высохла - пропала. А новую я купила разных сортов какую-то современную. И развожу ее 3 года, а ягод обильно нет и нет. Она вырезается под корень, и весной идет с земли. Так на сегодня она еще только метр от земли. Правда на одном кусте видела одну ягоду. Мои на меня немного косят - говорят, как повырезаешь кусты, так и урожая нет обильного. А я им отвечаю - кусты надо кормить три раза в год, чтоб они вам плодоносили, а не только полоть возле них траву.))) Короче каждый при своем интересе. Но ничего, все равно добьюсь своего.

0

352

Галочка,приветик! У нас тоже малина поспела, и еще крыжовник. Но у нас стоит аномальная жара 44 градуса в тени. Для Урала это просто беда. Люди,особенно сердечники,плохо переносят. Много пью воды, все потом выходит. Зато лицо стало гладкое,пот сработал как пилинг.

0

353

http://s1.uploads.ru/t/DaLWY.jpg

Никого этими корзинками не удивить, но для Прибалтики , очень даже неплохо, тем более ,что уже неделю идет дождь.

Отредактировано Gapae (2012-07-17 13:04:47)

0

354

Галка поздраляю с урожаем! по нашему лету это здорово а скажи грибы уже есть? как приятно когда начинается отдача вложенного труда.успехов. :flirt:

0

355

Gapae написал(а):

Сегодня 14 июля, первая малина .

Гала  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif Надо же, больше, чем на две недели у вас позже малина пошла, а может сорт поздний вдобавок? Но тем не менее, поздравляю с ягодкой-малинкой.

Gapae написал(а):

Никого этими корзинками не удивить, но для Прибалтики , очень даже неплохо, тем более ,что уже неделю идет дождь.

Прекрасный натюрморт! Всё-таки выращенное своими руками гораздо вкуснее и приятнее купленного. И без всяких нитратов.

И к нам тоже дождь пришёл, сегодня лил, как из ведра после обеда. Но мне он оказался на руку особенно, т.к я, как раз грядки с клубникой обработала (освободила от усов и прорыхлила почву).

0

356

Галочка привет! пчелочка как ты?хотела спросить там на снимке альп. фиалки у тебя сейчас цветут? вообще что спрашивать у тебя и елка может яблоки уродить с твоим трудолюбием.

0

357

И где это девушка прогуливается? наверно я у тебя а ты у меня. :D

0

358

Галь как ты эту жару переносишь? мне вчера хиловато было.такое ощущение что кислорода нету в воздухе. дождались у нас тоже сегодня лето было а мне поплохело как в  :D анекдоте.всего тебе хорошего.

0

359

Привет! Я сегодня путешествую по твоему дневничку. Вижу, ты в систему записи приводишь, в начало нужную инфу перенесла.
Это и моя мечта, сделать так, чтобы самой можно было хоть что-то нужное найти. У меня в этой части не дневник, а полный хаос.
Фотки твои посмотрела. Пчеловод ты знатный!!! Пчелы своих узнают? А как у вас с медом в этом сезоне? Или в Прибалтике майский мед не качают?
У нас все пчеловоды жалуются, что мало взяли. Наверное, из-за аномальной жары.
Заглядывай ко мне, я там уже отметилась.

0

360

аляl написал(а):

Галь как ты эту жару переносишь? мне вчера хиловато было.такое ощущение что кислорода нету в воздухе. дождались у нас тоже сегодня лето было а мне поплохело как в   анекдоте.всего тебе хорошего.

У меня по этому вопросу есть, что сказать.
Год-два назад у нас была аномальная жара, плюс горели леса и весь дым был в городе, буквально стеной стоял. Я задыхалсь, не могла спать ночами, у меня просто какой-то панический страх появился. Фобия. Кондиционеры стали в дефиците. К осени я кондиционер всё-таки купила за бешенные деньги, переплатив в разы. И что? Теперь этот кондиционер, как бесплатное приложение к интерьеру. С уходом веса пропала проблема нехватки кислорода, ведь наряду со стихийными бедствиями, описанными выше, я страдала от невозможности дышать полной грудью в летний период, жара для меня была просто палачом. Короче говоря, гипертония показывала свой нрав.
Слава тебе Господи, теперь эти проблемы ушли, так что, Людмила, всё устаканится, как уйдут ненужные килограммы.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой