"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой


Как хочется быть стройной и здоровой

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Gapae написал(а):

Танечка большое спасибо за помощь !!! Я и не знала где искать эту ссылку. И теперь не знаю, это надо все дневники по темам искать или как?

Вот теперь хорошо.
Галя, каждого пользователя, т.е хозяина дневника можно быстро найти по ссыке, которая отображается в подписи рядом с линейкой, кликаешь мышкой на эту ссылку и дневничок открывается. Всё очень просто!

0

32

Это я знаю. я не знаю где нашли мою ссылку . которую вы мне дали до исправления,

0

33

Здравствуйте, Галя! Вчера так и не смогла зайти к вам в дневничок. Вот сегодня получилось. Уже прочитала вверху, что вы ссылку поправили. Пишите, что постройнели на 3 кг-поправьте линеечку-так наглядней! Меня лично стимулирует и душа радуется. Какая вы молодец, с сахарным диабетом, на инсулине решились на ДД. Я просто  тетю агетировала (у нее сахар.диабет но без инсулина), так она причитать начала-за завтрак так много съесть, да от моркови и свеклы у нее сахар повышается и т,д. А вы начали! Обязательно ей про вас расскажу. Будем стройнеть вместе!

0

34

Галюсик. привет.
  У меня сегодня на завтрак был такой салатик - огурец св, помидор, сельдерей, лук-порей, тертая тыква гр 30,  а заправила  - шампиньоны 3шт взбила в блендере с лим соком и ложкой льняного масла.Получилось прям как Оливье..хи-хи... попробуй очень вкусно. После салата гречка с грибами.

А тебе мед можно?

0

35

Здравствуй, Галина!!! Очень рада, что ты (будем на ты?) посетила мой дневничок. Сахар у меня пока не понизился, но я знаю, что должен скоро понизиться. Я постараюсь. Про трехдневный курс прочитала - интересно.

0

36

Gapae
Пряи приятно так к тебе в дневничок зайти было!!! Умница ты наша..

0

37

Галочка, я живу на острове Тенерифе, это Канары.На форуме в теме Рукоделие можешь посмотреть мою темку там мой любимый садик утопает в цветах.

Девочки. по моему у меня тоже сахарный диабет. надо идти к врачу,  купили  глюкометр, я меряю то высокий, то низкий, то нормальный. Чо такое не пойму, я чайник еще в этом вопросе.
Как правильно надо замерять? Я утром натощак померяла дня 3 . и все время разный.

0

38

Галя, вы хотите свои данные в таблицу заносить по четвергам? Меня что-то такая перспектива не впечатлила. Зачем? Я такую таблицу у себя в компе могу нарисовать, если уж хочется. Смысла в таблице не вижу.

0

39

Gapae написал(а):

Это я знаю. я не знаю где нашли мою ссылку . которую вы мне дали до исправления,

Галя, привет!
Так это совсем просто- каждый кто заходит на твою страничку (целеноправленно или случайно) может видеть адресную строку, которая отображается в окошечке наверху (веб), этот адрес и является ссылкой.
Прятного дня!

Gapae написал(а):

Хотя в таблицу новичков заносить не будут . Я уже задавала этот вопрос.

Можно поподробнее на эту тему?

Отредактировано тьяна (2012-03-06 09:51:11)

0

40

Меню  на 6 марта

Завтрак   Салат( капуста,дайкон томат ) ЛС, ЛМ ,каша гречневая с грибами и луком.
Обед       салат       -"-                                 Филе курицы в кефире с приправами.
Полдник  творог 100гр г 0% с фруктами( киви, помело) не больше 400 гр,
Ужин       Салат  (томат, огурец, салат,лук) ЛС,ЛМ Лосось,

Прочитала у девочек  что  ,(если на ужин рыба, то капусту лучше не есть, она мешает усвоению йода из рыбы) Надо уточнить ?????,,,,,,,

Вчера не обедала.Была так сыта. Вечером  в 20,00  выпила кефир 1%,
Попробую салаты на завтрак  делать без свеклы и моркови, поднимается сильно сахар.

0

41

Привет, Галина! Да, география впечатляет! Эстония, Англия, Израиль, Дальний восток, Казахстан!

Gapae написал(а):

Вечером  в 20,00  выпила кефир 1%,

- Зачем кефир? Мне просто интересно, прошу прощения за вопрос, у меня нет сахарного диабета, поэтому боюсь показаться бестактной.  Татьяна Малахова писала, что нежелательно пропускать приемы пищи, чтобы не срываться вечером.

0

42

Привет девушки! Меня зовут Людмила. У Галины был ко мне вопрос по поводу соли - при ДД - не ем. У меня сильная склонность к отекам, если раньше ела, например что-то жирное или селедка+картошка+чай с шоколадкой, то на весах+1,5-2 кг. Сапоги могли не застегиваться до конца, а вечером еще хуже... Во время беременности набрала 30 кг. Отеки были такие, что носки и тапки не налазили. Врачи кололи всякую дрянь- не помогало. Родила, только через 2-3 месяца спала отечность, но обувь еще 1,5 года покупала на размер больше. Начала ходить на Восточные танцы - отеков стало меньше, вернулась к прежнему размеру, но когда стала заниматься ДД - забыла про них! Итог: 13 дней минус 12 см с живота и минус 4,3 кг на весах (еще 3кг сбросила до этого в спортзале за месяц интенсивных тренировок)
http://lines.nadietah.ru/ves/ln45/ves453934_84,7.png

Отредактировано ludovig (2012-03-06 13:52:38)

0

43

Gapae
Я к Вам без приглашения.
Привет! Если есть желание посмотри. Мне наша Татьяна понравилась, смотрится просто великолепно!
Передача на ТВЦ С участием Татьяны Малаховой.
http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=1 … 06.03.2012

Всего доброго. Заходите в мой дневник. Буду рада.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-06 16:07:34)

0

44

Если вы в кашку добавляете творог, то этого достаточно для снижения ГИ (гликемического индекса) каши.
Можно за 20 минут до еды выпить кефирчик, а потом кашку и тоже ГИ снизится.

Гликемический индекс показывает влияние продуктов питания на уровень сахара крови.
Если ГИ низкий у продукта, то сахар крови поднимается медленно и поджелудочная железа такой подъем воспринимает спокойно.
Если Ги высокий - скачек сахара и удар по поджелудочной.
Белком и жиром мы гасим высокий ГИ продукта.

0

45

Высокий ГИ мы гасим белком, обезжиренной кисломолочкой.
Ги крупы гасим жиром растительным, чайная ложка, или небольшим количеством орехов. В результате усвоение углеводов происходит медленнее.

Почему это допускается?
Это еда утренняя и идет на активную деятельность, т.е. к вечеру она вся превратится в энергию и растратится. В жир откладываться будет нечему.
А вот если съесть много и не использовать на активную деятельность в течение дня, тогда такое неизрасходованное смешение отложится в жир.

Что значит много? - больше 50г жира в сутки.

0

46

Ягоды сами по себе хороши и Ги их снижать не надо. Их можно добавлять в утреннюю кашу и они сами будут снижать ГИ каши (особенно те, у которых ГИ 15), но про салат и творог все же помним.
Ягоды добавляем в салат к фруктам и заправляем обезжиренныи творогом или кефиром.
Если вопрос о том, можно ли на второй завтрак съесть 300г вишни? - Думаю можно.
Но я бы все же творожком подстраховалась.

0

47

Галочка, привет! Спасибо за визит ко мне. Будем на ты? Мы же с тобой тезки и ровесницы. Молодец ты, сразу порядок чувствуется: дневник с менюшками, вопросы - ответы. Вообщем, умница. А почему ты свой отвесик (95 кг) на линеечке не показываешь? чтобы мы за тебя порадовались?
А я все по темам хожу-читаю, ума набираюсь. Дневник свой забросила. Радоваться пока мне рано: вначале отвес хороший, а сейчас все на месте.
Хочу порции взвесить и тоже меню расписывать. Заболталась я, а хотела всего один вопросик задать: омлет на кефире - это яйца и кефир смешать и на сковородку?
               http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

48

Меню на 7 марта

Завтрак   Салат ( пекинка, томат, паприка ЛС, ЛМ), геркулес с черносливом 5 шт.
Обед       Салат ( огурец. лук. дайкоп.томат 2ст.л. кефира)Омлет на кефире,
Полдник  100 творога  с грушей и киви
Ужин       Салат (огурец. томат салат.укроп. петрушка ЛМ.ЛС) Лосось запеченный.
20.00      Кефир 1 %

0

49

Gapae
http://bestgif.su/_ph/14/2/504717701.gif

0

50

Галюсик, привет.
Не ешь на полдник фрукты. ешь их до обеда. и понаблюдай как твой вес реагирует на киви. Этот вкуснейший фрукт  для нас опасен, держит вес. ну может у тебя и не так, но всё же из опыта советую...
Как самочувствие, настроение?
Меню у тебя вкусненькое.

0

51

Стрелисия написал(а):

Этот вкуснейший фрукт  для нас опасен, держит вес.

Так вот почему у меня на этой недели нет отвеса. Я киви 2 раза ела, а может и по другой причине. А объемы уменьшаются

0

52

Екатерина Дмитриева написал(а):

Если есть желание посмотри. Мне наша Татьяна понравилась, смотрится просто великолепно!
Передача на ТВЦ С участием Татьяны Малаховой.
http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=1 … 06.03.2012

Спасибо за ссылку, посмотрела с интересом.

Галина, привет! Как настроение?

0

53

Танечка приветики. Вес встал.Хотя  резко худеть это плохо.Будем ждать дальше.

0

54

Меню на 8 марта,

Завтрак   Салат ( сельдерей, томат, паприка ЛС, ЛМ), геркулес с вишней
Обед       Салат ( огурец. лук. дайкоп.томат 2ст.л. кефира) брокколи ,лосось или куриная печень на кефире
Полдник  100 творога вишня
Ужин       Салат (огурец. томат салат.укроп. петрушка ЛМ.ЛС) Лосось запеченный.
20.00      Кефир 1 %

0

55

Gapae

Поздравляю с праздником 8 марта!!!

http://uploads.ru/t/E/Z/X/EZX63.jpghttp://uploads.ru/t/q/7/j/q7jSy.jpg

0

56

Gapae написал(а):

Танечка приветики. Вес встал.Хотя  резко худеть это плохо.Будем ждать дальше.

Приветики!!

Ничего, значит твой организм так реагирует, надо смотреть дальше. Желаю терпения и настырности.
Согласна, резко худеть плохо и нежелательно, но так хоЦЦа.
У меня такая фигура, что в первую очередь худеют ноги, руки и лицо. А вот то что надо в первую очередь: живот и спина, -в последнюю. Я чувствую, по одежде, что процесс пошёл именно в таком направлении.

0

57

Галочка, с праздничком тебя, легкого тебе стройнения и быстрого омоложения!!!пусть сбудутся эти великие мечты!

смотрю линеечка еще не сдвинулась, у меня тоже самое. вес стоит как вкопанный.
Ждем-с...

0

58

Gapae написал(а):

Обед        Салат пекинка,паприка, томат,лук  ЛМ.Печень замоченная в кефире(запеченная)

Льняное и масло - растительный жир, Печень - это животные белок и жир - несовместимо. ЛЬняное масло в ужин - с рыбкой

Gapae написал(а):

У нас в Таллинне продаются цельнозерновые овсяные хлопья  я их с вечера заливаю кипятком и к утру они готовы.

Лучше поискать овсяную КРУПУ, и замачивать нужнов воде комнатной температуры, а утречком прокипятить 1-2 минутки - это будет полезнее

Gapae написал(а):

Меня зовут Галина.

а меня Ирина, очень приятно!

Gapae написал(а):

Сегодня утром был отвесик 1кг

поздравляю!

Галочка, с праздником нашим женским поздравляю! Чудесного настроения, стройного тела, любви и внимания!
[взломанный сайт]

Отредактировано Gapusya (2012-03-08 16:38:07)

0

59

забыла сказать: на  3Д вам еще рановато! не спешите!

0

60

Меню на 9 марта

Завтрак   Салат ( пекинка,огурец,лук, томат, паприка ЛС, ЛМ), геркулес с вишней
Обед       Салат ( огурец. лук. пекинка.томат ,паприка,  ЛС ,ЛМ) брокколи ,лосось
Полдник  100 творога вишня
Ужин       Салат (огурец. томат .паприка,лук, укроп. петрушка ЛМ.ЛС) Лосось запеченный.
20.00      Кефир 1 %

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой