"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой


Как хочется быть стройной и здоровой

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Gapae написал(а):

Простыла

Галочка, не заболела ли ты часом? Не заходишь что-то в дневник.
Давай не хандри, болеть некогда!

0

92

Меню на 14 марта

Завтрак  салат (паприка,пекинка,паприка,томат, огурец ЛМ,ЛС) гречка с луком и грибами,творог 100 гр 0%
Обед      салат (     -   -               -  -                               ЛС)курогрудь баклажан с томатом,чеснок
Ужин      салат  (   -      -                                                 ЛМ,ЛС)  лосось

Вес прыгает,один день 95 другой 94,7 но талия уменьшилась на- 3 см и бедра на -3см, я думаю вес стоит из-за сахарного диабета.

Отредактировано Gapae (2012-03-15 16:12:25)

0

93

Очень вкусный рецептик Берем баклажан нарезаем на кружочки смазываем чесноком а наверх кусочек томата и в духовку на бумаге.

И еще делала грибочки ,в шапочку нарезала лук и ножку от грибочка 1 капелька ЛМ и в духовку
Очень вкусно моим понравилось,

0

94

привет солнце моё эстонское.
Рада тебе всегда. Скажи мне,  скромной деревенской девушке, а что такое ЛД?

0

95

Gapae написал(а):

Танечка привет.Я тебе задаю вопрос у тебя в дневнике а ответ я тоже должна искать у тебя в дневнике,или ответы ты должна писать у меня в дневнике ? есть какая то последовательность ?

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif Галочка! Никакой последовательности не существует, дело каждого пользователя писать, отвечать на вопросы, реплики где он сочтёт целесообразным. Надо просто отслеживать интересующие тебя темы, следовать своему алгоритму.

0

96

Маринованную курогрудь вместе с маринадом перекладываем в огнеупорную посуду с крышкой, добавляем 100 мл воды и помещаем в микроволновку на 10 минут при мощности 750. Рецепт "Курогрудка по-французски"

http://uploads.ru/t/N/q/W/NqWxa.jpg

Ингредиенты:
- Курогрудь 100г
- Миндаль 8 шт
- Грибы 50г.
- Помидор 1 шт
- Стебль сельдерея 1 шт
- Помидор 1 шт
- Лук репчатый 2 шт
- Сухая морская капуста щепотка
- Чеснок 1 долька
-  Кефир для маринада 50 мл
- Перец молотый по вкусу
- Розмарин щепотка
-Корица щепотка
- Сок лимона по вкусу

Способ приготовления:
С утра замариновать курогрудь в кефире с луком, соком лимона, чесноком, перцем, морской капустой.
Замочить миндаль в 100 г. воды на 6 ч.

Маринованную курогрудь вместе с маринадом перекладываем в огнеупорную посуду с крышкой и помещаем в микроволновку на 10 минут при мощности 750.

В это время нарезаем лук, помидор, стебель сельдерея, грибы и выкладываем поочередно в разогретую сковороду, добавляем водички 50 мл, накрываем крышкой. Не забываем помешивать на среднем огне..

Вынимаем курогрудь из микроволновки и перекладываем к томлённым овощам, добавляем розмарин, водички 50мл, закрываем крышкой и даём соединиться вкусам.

Отмоченный миндаль бросаем в блендер, наливаем около 100 мл воды. Готовим миндальное молоко в течении 3-4 минут, периодически давая блендеру передышку, чтоб не сгорел мотор.

Молоко процеживаем, отжимаем жмых ( жмых сушим, он может пригодиться для других рецептов).

В готовое молоко добавляем корицы, перемешиваем. Эту смесь добавляем к курогрудке с овощами на 5-7 мин, огонь увеличиваем.

Доводим до готовности, перекладываем в тарелку.

Отредактировано Gapae (2012-03-15 13:17:39)

0

97

Полазила по заусекам и наскребладиетс.ру Татьянино высказывание, ну повторение мать ученья и закрепления, а может и еще кому пригодится:
По ряду причин, главная из которых – дефицит свободного времени, я не буду лично участвовать в этом форуме, однако хочу дать несколько советов новичкам.

1. Знаю, что многие привыкли принимать растительное (оливковое, льняное и др.) масло отдельно от приемов пищи, чаще всего – натощак. Я не вижу в этом смысла, кроме одного случая: если у вас проблемы со стулом, то эта мера иногда может помочь в его нормализации. Если же такой проблемы нет, то нет и смысла в отдельном приеме масла. Лучшим способом его употребления будет добавление в салат – это улучшает эмульгацию жира, облегчает работу печени, желчного пузыря и способствует более полному усвоению полезных составляющих растительных масел.

2. Часто задают вопрос, можно ли пить чай и другие напитки вместо воды. Отвечаю: чистую воду, в которой нуждается организм для всех биохимических процессов, ничто не может заменить. Чай, настои трав и т. д. конечно же пить можно, но надо иметь в виду, что воду мы пьем для гидратации тканей организма, а чай, кофе и. т. п. выполняют точно противоположную роль – ведут к обезвоживанию и потому не могут служить заменой воды.

3. Наилучшая температура питьевой воды – от комнатной до температуры тела. Как горячая, так и холодная вода дает шоковое воздействие на организм и гораздо хуже справляется с задачей гидратации клеток тела.

4. В отношении соли – вы сами должны решить, отказаться ли от её употребления или просто ограничить количество. Возможно, полный отказ от соли вам не потребуется, но имейте в виду, что излишек поваренной соли (сверх того количества, которое содержится в продуктах в их естественном, не подсоленном состоянии) ведет к задержке жидкости, провоцирует целлюлит и замедляет процессы расщепления телесного жира. Если же одновременно имеет место дефицит чистой воды – считайте, что ваши жировые запасы в полной безопасности, они не будут вовлечены в процесс преобразования в энергию.

5. Любые химические подсластители еды категорически не приветствуются. Что касается употребления меда, джемов или натуральных подсластителей типа кленового сиропа, стевии и т. д: на этапе нормализации гормонального баланса организма и выравнивания выработки инсулина (от 2 до 6 недель) я рекомендую избегать любых продуктов, имеющих интенсивный сладкий вкус, включая сахарозаменители. Только такая мера позволит избавиться от «сладкой зависимости» навсегда. А это значит, что впоследствии вы будете иметь возможность употреблять сладости «по собственному желанию», то есть в тех количествах, которые сами сочтете для себя допустимыми, без риска выпустить этот процесс из-под контроля.

6. Иногда приходится слышать, что ДД – это поедание тонн пресного силоса, в гостях сторонники здорового образа жизни вынуждены тосковать над миской капусты, с сожалением заглядывая в тарелку соседа… Это мнение в корне ошибочно. Конечно же, сырые овощи и свежие фрукты занимают почётное место в нашей системе, но они – обязательное дополнение, а не основа питания. Для эффективного избавления от лишнего жира необходимо обеспечить оптимальные условия для преобразования жировых накоплений в активную энергию, именно это в лучшем виде и помогают организовать салатики из сырых овощей, употребляемые в начале обеда и ужина. Конечно же, размер салата и его состав – это ваш собственный выбор, но всегда следует иметь в виду, что именно сырые овощи являются самыми надёжными союзниками в борьбе за стройное тело. Естественно, что их употребление должно соотноситься с вашим состоянием здоровья и личными предпочтениями: еда должна быть вкусной!

0

98

Меню на 15 марта

Завтрак     Салат   (огурец, томат,паприка,пекинка,зелень розмарин,салат латук,ЛС,ЛМ) Гречка с шампиньонами
Полдник    Фрукты Груша, киви, миндаль 5 шт
Обед         Помидор Омлет  из 2х яиц на кефире
Ужин         Салат тот же и скумбрия замаринованная (чеснок,ЛС,перец,базилик,МК)

0

99

Gapae написал(а):

ты молодец, так хорошо похудела.А у меня чуть-чуть

Стараюсь http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif
Галочка, как это чуть-чуть. Очень даже прилично-3,7 кг, если ещё учесть, что у тебя проблемы со здоровьем есть.

Поправь, плиз, вот этот пункт в рецепте
Маринованную курогрудь вместе с маринадом перекладываем в огнеупорную посуду с крышкой, добавляем 100 мл воды и помещаем в микроволновку на 10 минут при мощности 750.

Отредактировано тьяна (2012-03-15 10:21:32)

0

100

Gapae написал(а):

ты и так стройняшка.Куда тебе еще худеть?. Какой у тебя рост ?

Галочка, привет! Я высокая дама, 170 см. В принципе и 80кг - не смертельно, если бы это был груз прожитых лет и накапливался постепенно. Но я еще весной прошлого года весила 70, и вдруг через полгода - 80. Это результат лечения (гематология) с гармональными и усиленным питанием. Кроме того, что вес набрала, так еще аллергия началась на медпрепараты, некоторые продукты. Я даже косметикой сейчас не пользуюсь - идет раздражение глаз, кожи. Для очистки организма с начала февраля начала пить талую воду, а потом после передачи на ТВ на этот сайт попала. Я так понимаю, ДД не только вес снижает, это еще мощная очистка организма.
А 5кг легко слетели, так они же свеженькие, еще не успели прочно ко мне приклеиться!
Мне очень хочется твоих баклажанов, но нет их в продаже. Летом они мои любимые прямо на даче растут. Скорее бы лето, у нас здесь на юге такое изобилие овощей и фруктов

0

101

Галочка, забыла спросить. Скумбрия маринованная - это как? Ты ее запекаешь или просто в специях держишь и готово. Мне пришлось от льняного масла отказаться (аллергия) и теперь компенсирую рыбой. Поэтому все рецепты интересуют. И что такое МК?

Отредактировано galina51 (2012-03-15 12:19:11)

0

102

Gapae
Только что написала Наде. Скопировала для вас.
Чтобы посмотреть сколько у вас просмотров надо сделать так:
1. На самом верху выбираешь "активные темы"
2. В колонке "форум" выбираешь "дневники"
3. Дальше открывается список с названиями дневников, именами авторов, количеством ответов и количеством просмотров, а также время и автор последнего сообщения. Остается только найти свой дневник. (Если в дневнике сообщение написано недавно то дневник на 1 странице, чем позже последнее сообщение, тем дальше ищи свой дневник)
Не знаю понятно написала или нет. Напишите потом получилось или нет.
У вас 100 ответов, 635 просмотров на текущее время.

0

103

Gapae написал(а):

А я боюсь отказаться от таблеток, у меня был инфаркт ,утром 5 таблеток  и вечером 3 плюс инсулин 4 раза в день.

О, да у тебя целый букет, тем более надо пробовать без соли жить.
Смотришь, и может доза таблеток уменьшится для начала.

Gapae написал(а):

Все бегу в бассейн.

Бассейн-это классно!
А я дома с помощью ручных тренажёров пытаюсь с жиром бороться вкупе с ДД.

0

104

тьяна написал(а):

А я дома с помощью ручных тренажёров пытаюсь с жиром бороться вкупе с ДД.

У меня дома тоже тренажер(это такой, как лыжи) Я себе покупала из-за спины, зимой очень скользко, вот я и бегала дома на лыжах,А после инфаркта ,за внучкой в школу не могла дойти приходилось несколько раз останавливаться, а теперь уже хожу без остановок, Но на тренажере больше 5 минут не могу задыхаюсь еще пока, да и поправилась сильно.Из -а того , что говорю на эстонском много , писать уже разучилась по русски.
Мой рост 167

Отредактировано Gapae (2012-03-15 16:25:29)

0

105

Gapae написал(а):

У меня дома тоже тренажер(это такой, как лыжи)

А у меня тренажёры, наверное тренажёрами называть нельзя, они наверняка как-то по другому называются, но мы дома по простому так их называем и всем понятно о чём речь . Я одним спину массажирую, он такой мягкий на двух ручках с колёсиками разными. А другой жёсткий и тоже с колёсиками, я им по животу езжу. Сначало больно было, теперь уже нет. У меня живот самое проблемное место, там эпицентр жировых отложений.

Gapae написал(а):

Мой рост 167

Практически мой рост.

0

106

Галинка.привет! Как дела? Зашла в гости посмотреть что у тебя нового.

0

107

У девочек нашла гимнастику ,я ее тоже знала, но все забывала делать. А теперь если ничего не делать , живот будет наверно висеть.

1- покачаться с мыска на пятку, можно сидя просто поднимать мысочки и пяточки- от 10 и постепенно до 40 раз.
2-сжимаем и разжимаем мышцы ног ( бедра)-начинать с 10 и до 40 раз
2"а"-это от меня лично.Расставить ноги чуть в стороны, и не двигая их, делать усилия, как-будто хотите сдвинуть их вместе. Отлично подтягивают самые сложные мышцы внутренней поверхности бедра!Начинать с 5-ти раз.
3-сжимаем и разжимаем ягодицы-начинать с 10 и до 40 раз
4-на вдох максимально втягиваем живот в себя, на выдох сжимаем мышцы живота(поверьте, они под нашей шубкой точно есть), как бы выдавливая, как при потугах.-начинать с 5 раз и до 15-20
5- встать выпрямив спину, и как бы сводя лопатки ( но не кости, а мышцы ) прокачать спинку- начинать с 20-до 40 раз. На 3ий день, почувствуете, что идут даже мышцы спины намного ниже лопаток, качается мышечный корсет всей спины.
6-свести руки перед собой, зажав замок, или просто ладошка к ладошке, держать перпендикулярно полу и с силой давить навстречу друг к другу. начинать с 10-до 40 раз
7-Повороты головой вправо и влево, медленно, максимально назад.по 10 раз в каждую сторону для начала.
8-поднимаем голову вверх, вытягивая нижнюю челюсть, и вниз максимально прижимаясь к груди. (В зеркало при этом не смотреть )

Максимально действенно, если повторять этот комплекс несколько раз в день. Когда привыкнете, то он занимает всего 5-7 мин. Я сама сейчас начала, ведь новое-хорошо забытое старое!

0

108

У нас с понедельника в школе весенние каникулы. Внучка уже с воскресенья  переезжает к нам.Ей готовить одно, мужу другое себе третье. Одна радость , что одна и любимая внучка.
Меню на 17марта
Завтрак    морковь 200гр.  ,чеснок,  ЛМ .Запеканка( творог 0% 125гр , белок, с вечера замоченный геркулес на кефире 100мл)
Полдник   Кефир, через 20 минут   Груша , киви
Обед        Салат ( томат, пекинка паприка , лук зеленый , огурец  ЛС )  Куриная печень с луком на кефире
Ужин        Салат тот же + ЛМ  (запеченная салака с луком)

Вчера весь день не могла попасть на форум.Уже думала форум закрыли. Так привыкла, уже без него не могу.Даже страшно, что не знаешь как связаться с девочками.
В льняное масло добавила базилик, чеснок, перец ,настаивается и потом очень вкусно, только доливаю ложечкой в салат.

Отредактировано Gapae (2012-03-17 14:55:28)

0

109

Чечевичный густой супчик

Нужно: 100 мл красной чечевицы,
200 мл горячей воды,
пол зуба чеснока,
2 помидора,
чайная ложка пасты-карри, или смесь индийских специй, или специи, которые вы предпочитаете,
смесь замороженных овощей,
зелень петрушки/укропа/кинзы.
В кастрюле нагреваем оливковое масло и пару минут золотим чесночок, рубленный на мелкие кубики.
Всыпаем промытую чечевицу, добавляем горячую воду, порубленные помидоры.
Закрываем крышкой, варим на среднем огне, чтобы булькало, минут 7-10.
Добавляем пасту-карри, овощи, перемешиваем, закрываем крышкой, убавляем огонь и минут пять даём прогреться.
Выкладываем в плошку, посыпаем зеленью и потихоньку кушаем, наслаждаясь ароматом и вкусом

0

110

Татьяна Малахова
    Автор методики "Будь Стройной!"
    Аватар
    Откуда: Москва
    Зарегистрирован: 2011-03-07
    Приглашений: 0
    Сообщений: 2998
    Уважение: + [+105/-3] -
    Позитив: [+3/-0]
    Пол: Женский
    Возраст: 57 [1954-06-17]
    Провел на форуме:
    26 дней 23 часа
    Последний визит:
    Сегодня 13:38:36

Нюся2 написал(а):

    Про капусту пишут нельзя на ужин с рыбой, чтобы не препятствовать усвоению йода. На завтрак и обед можно.

А что, если капуста с рыбой на завтрак - то йод усваивается нормально, а то же самое в ужин - усваивается плохо?
Друзья мои, не надо устраивать испорченный телефон. Если у кого проблемы с йододефицитом - тому не следует употреблять йодосодержащие продукты одновременно с крестоцветными овощами. У кого такой проблемы нет - пропускают эту информацию мимо. И неважно, завтрак это, обед или ужин.

0

111

http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=30
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=30]Салаты - овощное гурманство[/url]

Отредактировано Gapae (2012-03-17 18:31:37)

0

112

Галя, привет!
Я сегодня только мужа и сына воспитывала, почему они такие вумные не знают как открытки вставляются. Где с их помощью, где сама докумекала. Тебе попозже расскажу. А то муж психовать начал, что я за компом уже часа 3 сижу.

0

113

Gapae написал(а):

Если у кого проблемы с йододефицитом - тому не следует употреблять йодосодержащие продукты одновременно с крестоцветными овощами.

Крестоцветные овощи? Это какие?  Гугл выдал:
Еще раз вспомним, какие овощи относятся к семейству крестоцветных. Это кочанная капуста, спаржевая капуста, цветная капуста, кольраби, кресс водяной, сурепка, хрен, редис, репа, брюква, китайская капуста, горчичное семя.

Полезная инфа, спасибо, Галина, что вопрос подняла.

0

114

Gapae написал(а):

много морщин в нашем возрасте. это плохо.

Приветик! Что поделаешь, это наша женская доля - сначала с лишним весом бороться, потом с морщинами. Знаешь, какая-то я странная. Эти три недели ДД была как под гипнозом,  мысли о меню , БЖУ, продуктах прочно голову оккупировали. Зато сегодня... все устаканилось. Наконец-то. Весна! Солнышко светит!
http://miranimashek.com/_ph/622/2/84457389.jpg

Купила я огнеупорку, маленькая, аккуратненькая такая. Кстати, сегодня скумбрию доедала, так холодная она мне еще больше понравилась.

0

115

Поздравляю тебя, солнце моё эстонское. с весной!!!
Скайп у меня есть. добавь меня  svetababetta.
Галюся, на 3Д когда пойдем?

0

116

От Татьяны Малаховой
«Дружественный пинок» для тех, кто завис на плато
(то есть только для тех, кто более 2 недель топчется на месте)
Идея в том, чтобы на 4 дня наше обычное Дружественное меню видоизменить, а именно: в первые 2 дня сделать его исключительно углеводным-вегетарианским, с увеличением нормы потребления фруктов более 400 гр. и особым упором на растительные белки (крупы, грибы, бобовые), а в следующие два дня снизить углеводы до минимума: исключить фрукты, бобовые и крупы, оставив только животные белки (творог, рыба, курица) и некрахмалистые овощи.
На все 4 дня "пинка" из напитков – только вода, но не менее 2 литров!
Исходить из того, что за все 4 дня надо употребить полноценный 4-дневный рацион, но поделить его на
1) углеводы (с растительными жирами) + клетчатка;
2) белки (с долей животных жиров) + клетчатка.
«Жесткий» вариант «пинка» - на основе [Ахтунг! Не соответствует ДД!] (первые 2 дня – углеводные, следующие 2 дня – белковые).
Суточное количество продуктов равномерно распределить на 4-5 порций.
День 1. САЛАТНЫЙ ДЕНЬ.
Помидоры, огурцы, морковь, листья салата, различные виды капусты, стебли сельдерея, сладкий перец, немного свеклы, зелень, лук, чеснок - всего 1,5-2 кг.
Приготовить из сырых овощей салаты, заправив их оливковым маслом. Масла должно быть не более 3 ст.л. Можно добавить до 30 гр. нежареных орехов.
Допустимо, но нежелательно 1-2 порции сырых овощей дополнить вареными/тушеными. В этом случае в одном приеме пищи сначала салат, а потом – вегетарианский супчик или овощное рагу.
Можно поэксперементировать с крем-супчиками. (Сварить овощи в небольшом кол-ве воды, перемешать в блендере). Не солить! По желанию полить соком лимона.
День 2. ФРУКТОВЫЙ ДЕНЬ.
1,5-2 кг зеленых яблок.
Часть яблок можно заменить на киви, ананас, цитрусовые (апельсины, грейпфруты).
День 3. ТВОРОЖНЫЙ ДЕНЬ.
200-250гр обезжиренного творога, сырые овощи (см. день 1, но без свеклы и моркови, орехи допустимы до 30 гр в день), в количестве 0,7-1 кг. + 2 ст.л. масла в качестве заправки. Допустимы 1-2 несладких фрукта (зеленое яблоко или гейпфрут).
День 4. РЫБНЫЙ ДЕНЬ.
200-250гр морской рыбы, приготовленной "щадящим способом" - на парУ, в духовке, вареную. Сырые овощи (см. День1, без свеклы и моркови, орехи допустимы до 30 гр. в день), в количестве 0,7 – 1 кг. + 2 ст.л. масла в качестве заправки. Вместо соли использовать сок лимона/лайма, можно с чесноком.
Рекомендуется применять только тем, кто не менее 2 недель соблюдает принципы ДД, в противном случае возможно ухудшение самочувствия: слабость, головная боль, «углеводная ломка» и т.д.

0

117

Как вставить картинку в сообщение

Нажимаем на правую крайнюю кнопку "Прикрепить изображение". Появляется окошко с клавишами "Обзор". Жмем.
Появляется окно "Выбор файлов для выгрузки". Выбираем нужный файл. Нажимаем кнопку "Готово".
Казалось бы ни чего не произошло, а только окно закрылось. Ан нет... Жмакаем кнопку "Отправить" внизу сообщения.... и вуаля. Картинка встала.

Пока не нажали кнопку "Отправить" можно поменять картинку. Картинка расположится под текстом.
При предварительном просмотре картинка не появляется.
Если нужно удалить картинку, жмем "Редактировать", под текстом, в "Удалить присоединенный файл" ставим галку, потом - "Отправить".

0

118

От Елены Блонди

Руки упереть ладошками друг в друга (или в замок, переплетя пальцы) на уровне груди, проследить, чтобы локти были в стороны, на уровне ладоней, не опускались.
С силой сжимать и отпускать раз 100.
Начинать лучше перед зеркалом, чтобы видеть, что точно работают мышцы рук и груди!
Кстати, это упражнение очень неплохо подтягивает и грудь.
Но делать надо дважды в день! Утром и часов в 16! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gifТААК, я думаю может очень даже помочь следующее: в аптеке продаются" иглы Кузнецова ", такие пластмассовые кружочки с шипами, их надо пришить на тряпочку. Затем на чистую кожу нанести крем "" Растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1-2 раза в день, Хранить в холодильнике. Я купила мумиё таблетированное в аптеке, тоже можно"".
Потом приложить с усилием на проблемные места минуты на 3 те самые "иглы Кузнецова" (резко улучшает местное кровообращение, образует мелкие дырочки без повреждения кожи, через которые быстрее всасывается крем) Крем этот хорош от растяжек и для подтягивания кожи. А улучшение кровообращения быстрее приведёт в норму кожу изнутри!!!

Подпись автора

Отредактировано Gapae (2012-03-18 10:25:56)

0

119

Руки были очень полные, стали худеть первыми, сейчас если их поднять, то как тряпочки болтаются, то ли мышцы, то ли кожа, жуть страшная!!!Кто знает, чем подтянуть, может есть специальные упражнения, может массаж?

Рекомендация от КИТ

ТААК, я думаю может очень даже помочь следующее: в аптеке продаются" иглы Кузнецова ", такие пластмассовые кружочки с шипами, их надо пришить на тряпочку. Затем на чистую кожу нанести крем "" Растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1-2 раза в день, Хранить в холодильнике. Я купила мумиё таблетированное в аптеке, тоже можно"".
Потом приложить с усилием на проблемные места минуты на 3 те самые "иглы Кузнецова" (резко улучшает местное кровообращение, образует мелкие дырочки без повреждения кожи, через которые быстрее всасывается крем) Крем этот хорош от растяжек и для подтягивания кожи. А улучшение кровообращения быстрее приведёт в норму кожу изнутри!!!

Отредактировано Gapae (2012-03-18 10:29:08)

0

120

Gapae написал(а):

Как вставить картинку в сообщение

Галочка, привет! Это я на форуме списала, а реально у меня чуть по другоиу, кнопки другие. Сама только недавно освоила, в одноклассниках немного иначе это все. Напишу и тебе на всяк случай.
1. Над рамочкой, где мы пишем, выбираешь значок "изображение" (три рамки), жмешь лев. кнопкой.
2. Выбираешь "с компьютера", если хочешь вставить свой картинки, фото и т.д.
3. Я нажимала "с интернета", т.к. у меня в компе библиотеки смайлов и картинок нет. Я захожу на сайт БЕСПЛАТНЫЕ КАРТИНКИ СМАЙЛЫ СКАЧАТЬ через поиск и там беру, что понравится.
Как скачивать, там написано. Скпированный код сначала вставляется в маленькую рамку, а потом переносится сюда, где пишем.

Насчет шрифтов. Буквы слева над рамкой - это выбор шрифтов, размеры и.т.д.

Отредактировано galina51 (2012-03-18 12:12:29)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой